Пятница, 29.03.2024, 10:07 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Слоновий Общак - Август
Слоновий Общак - Август
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:23 | Сообщение # 1
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Братцы, выкладываем сюда самые на ваш взгляд вероятные прогнозы!!!

Суть её в том что если кто-то относительно сильно уверен в том или ином своём прогнозе то он его кидает на общак... Ну а остальные уже смотрят по авторитету этого чела (читай личной стате) и решают брать его или нет...Ведём стату этих верняков по принципу кол-во ставок - кол-во прошедших - кол-во попандосов... По идее в этой теме и будут собираться самые что ни на есть путёвые мазы, потому что сам я, например, могу рискнуть и позволить себе что-то сомнительное половить, но рекомендовать никому бы не стал, ну а если уж кидаешь на Общак, то чувствуешь на себе ответственность за других людей, которые могут тебе довериться и, думается, что вероятность захода таких прогнозов будет выше, чем всех остальных - это и будут наши, как бы так выразиться, верняки...Возможно, что именно таким образом мы сможем прийти к коллективному плюсу, то есть во главу угла ставится не кэф - а надёжность... По итогу каждого месяца считаем кто сколько плюса принёс в Общак и наш Общаковый плюс...

1) Первое правило: Общак всегда в плюсе!!!

2) Не уверен в ставке - не клади, ибо смотри правило 1) dont

3) В теме кидаем ставки именно одинары(в которых максимально уверены) не более 2-ух в день и ведём рейтинг...рейтинг типстеров считаем по формуле рейтинг типстера = кол-во плюса принесённого в общак * на коэффициент прибыли с оборота...Эта цифра будет определять места типстеров в турнирной таблице

4). У кого не менее 10 ставок в общаке и рейтинг не ниже 1 переносится в тему "Хранители общака".

В атаку!!!

P.S.
Тут НЕ флудим
Флудим тут

В общем в нашем испытательном конкурсе мы, надеюсь, поняли принцип создания данной темы и отточили свои навыки, поняли свои ошибки и промахи. Здесь необходимо давать только самые верные свои прогнозы, при этом стараться увеличивать свой рейтинг, который и позволит в дальнейшем давать прогноз в теме "Хранители общака". Он должен быть >=1.

По истечении календарного месяца рейтинги всех типстеров обнуляются, но те кто был в "хранителях" там и начинает ставки выкладывать по истечении 10 ставок если рейтинг менее 1 переносятся в данную тему. Для подтверждения своего статуса плюсового капера, "Хранитель" обязан выкладывать в своей теме не менее 10 маз в месяц, в случае нарушения этого правила, хранитель автоматически переносится в данную тему... Если в этой теме число ставок в день для каждого участника ограничивается двумя, то "Хранитель" получает право выкладывать неограниченное число маз, ибо Атцы в минус не играют.... prof

Кроме того, Администрация будет выплачивать Хранителям общака их наигранный плюс по итогу месяца на кошелёк Webmoney из расчёта 1= 1$

Надеюсь я довёл все моменты. Все не рассчитанные ставки перенёс сюда.

Поехали!

Оформляем название события, а то совсем расслабились некоторые товарищи. Иначе ставка принята не будет.

Вот пример:
1. Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А. 06.06.2010 01:30 Фламенго РЖ - Гойас: П1 1.5

P.S.
Если даётся ставка, а матч отменили, то разрешается ставка-замена
P.S.
Указываем контору по которой берём кэфы!!!
Внесено новое правило:
в связи с неудобством того, что в каждом сообщении может быть 1-2 ставки, и при быстром подсчете у меня создается много ошибок
Новое правило состоит в том, чтобы в каждом сообщении типстер писал только одну ставку
Правило действует с завтрашнего дня - и теперь я буду принимать строгие меры:
во первых - замечаю что многие не пишут контору - откуда взяли кэф - не будет написано - удаление без объяснений
во вторых - замечаю что правило двух ставок в день иногда не поддерживается - для новичков я первые разы молчал - щас же буду относиться ко всем одинаково
в третьих - это конечно же ваше дело - но - зачем дублировать ставки? неужели неохота самому нарыть то - что еще другие не нарыли? сделать свой анализ и выложить чисто свое мнение ?


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SibirДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:51 | Сообщение # 481
Хоккейный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Недоступен
Хоккей. Турнир памяти Ю.Моисеева. Казань. Основное время.
29.08.2010
15:00 Локо - Реактор
ТБ 5.5 кф. 1.72

БЕТ - СИТИ


100 % матчей в спорте не бывает.
 
медведьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:34 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Теннис.US Open.Мужчины.
Типсаревич-Рохус П1 1,5 БС
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:47 | Сообщение # 483
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Марафон
29/08/10 Футбол. Угл Локомотив М. - Угл Зенит. 1-й тайм. Тотал: больше 4.5 1.79


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
JONNДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:35 | Сообщение # 484
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Мира. Турция.
Покупка форы: Ливан: (+13.5) 1.5;
бетсити
 
медведьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:23 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Футбол.ЧР.
УГЛ ЦСКА-УГЛ Алания:1-й тайм Ф1(-1,5) 1,85 БС
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:29 | Сообщение # 486
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Бетсити
29.08.10 18:21 Ставка №3940 Одиночная
29.08.10 18:30 УГЛ ЦСКА М - УГЛ Алания 1-й тайм Ф1(-1.5) 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
FootballeerДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:53 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
30/08 03:00 Индиана - Нью-Йорк
Баскетбол WNBA. Плей-офф. 1/4 финала. (№ 1) Тотал матча больше 147.5 1.90


пора выигрывать!
 
NickДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:58 | Сообщение # 488
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен

Подсчитано по №487

Sibir стал Хранителем! С чем я его и поздравляю! За Хоккей отдельный respect


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
медведьДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:17 | Сообщение # 489
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Теннис.US Open.Мужчины.Зенит.
Мелло-Фау П1 1,64
 
медведьДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:23 | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Теннис.US Open.Женщины.Зенит.
Иванович-Макарова П1 1,45
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Слоновий Общак - Август
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта