Среда, 24.04.2024, 17:13 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 29 - Июнь 2012 (СПОНСОР ТУРНИРА БИРЖА СТАВОК "BETFAIR")
ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 29 - Июнь 2012
NickДата: Суббота, 02.06.2012, 08:35 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
ТУРНИР ТИПСТЕРОВ
"СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 29 - Июнь"
2012 год !!!




* * *


СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair


ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В БИРЖЕ СТАВОК Betfair ПО РАЗМЕЩЁННЫМ НА САЙТЕ «ЖИВУ ИГРАЮЧИ» РЕФЕРАЛЬНЫМ ССЫЛКАМ:




* * *


Желающие участвовать в турнире отписываемся в этой теме.


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
GendolfДата: Пятница, 22.06.2012, 00:00 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 979
Статус: Недоступен
Баскетбол. NBA. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
22.06.2012
05:00 Дюран К. (двухочковые) Результативные броски : ТБ(8) 1.6 -игрок команды Оклахома
ставка 33слона
бетсити


Не сделав ставки — нельзя выиграть. ®
 
DrHouseДата: Пятница, 22.06.2012, 10:05 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Экспресс
К=7,6734
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Польша-Украина. 1/4 финала.22/06 22:45
Германия-Греция фолы тм(29,5) 1,8
Германия-Греция ЖК ит1м(2,5) 1,47
Германия- Греция первым случится Выход врачей,замена, пенальти, конец - Выход врачей 2,9
Фортуна
6 слонов


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Пятница, 22.06.2012, 10:05 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Польша-Украина. 1/4 финала.22/06 22:45
Германия-Греция пенальти да 4,0
ВХ

4 слона


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 22.06.2012, 10:24 | Сообщение # 94
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Я думаю, что греки у своих ворот автобус припаркуют, пока немчура не забьёт. То, что Немцы ни одного матча не выиграли по угловым в финальной части евро объясняется уровнем команд-соперников и тактикой самих немцев, обусловленной турнирным положением, имхо. Сегодня греков взламывать придётся, думаю, фрицы вальяжно к этому матчу отнестись себе не позволят, а значит будут мочить сразу, не откладывая решение вопроса в долгий ящик, соответственно, есть все основания с первых минут ждать остроатакующую манеру игры немцев и как её следствие давление на ворота Греков, а значит множество угловых, после выносов за лицевую, обезумевшими от паники защитниками, прострелов с флангов, кроссов, сэйвов голкипера. Считаю, это неправильно давать на матч одновременно форы (- 5.5) по ударам и (-2.5) по угловым. Если обратить внимание на статистику Немцев в отборе к евро с соперниками близкими Грекам по классу, то можно заметить, что все свои матчи они выиграли по угловым, думаю, что в первых таймах преимущество было ещё более ощутимо, хотя мои догадки не подтверждаются приведённой в анонсе статистикой, но это естественным образом вытекает из логики вещей, любая команда, поведя в счёте играет более расслабленно, чаще всего позволяя отыгрывающемуся сопернику подравниваться по ряду статистических показателей, поэтому, на мой взгляд, тут надо брать Ф1 (-1.5) по угловым на 1-ый тайм Германии за хороший кэф по выходу росписи в Бетсити

Сумма: 10 слонов
Бетсити
УГЛ Германия - УГЛ Греция 1-й тайм Ф1(-1.5) 1.75 hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 22.06.2012, 20:35 | Сообщение # 95
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
По 10 слонов

Ещё думаю нормальная ставка на этот матч Удары в створ Греция ИТМ2(3.5) 1.75 в Бетсити, в группе греки только чехам пробили больше, но мы же помним как тот матч складывался (Чехи вели 2:0 на первых минутах) тут буки просто по стате в группах ориентируются и линию дают имхо, но группы по силе как неба и земля у этих четвертьфиналистов были, вчера этому наглядное подтверждение было Удары в створ Чехия - Удары в створ Португалия 0:5 (0:1), а ведь Чехи по ударам никому не проиграли (кроме греков), да и грекам бы не проиграли сложись матч по-другому.. Считаю, немцы им ваще них*я не позволят!

Бетсити
22.06.12 14:45 Ставка №816 Одиночная
22.06.12 22:45 Удары в створ Германия - Удары в створ Греция Удары в створ Греция ИТМ2(3.5) 1.75

Едем дальше, с утра первым делом глянул линию на офсайды в этом матче, когда увидел (-1) на греков по 1.87 кажется, то решил тему не развивать, но вечером линия подвинулась в нужную мне сторону и мимо Офсайды Германия - Офсайды Греция 2 1.7 в том же Бетсити пройти уже не смог. просто взгляните на статистику в группе - всех по офсайдам победили, разница по офсайдам у Греков 9:0! в группе с Левандовски на острие Польши (34 раза в офсайд залез за прошлый сезон в Бундеслиге, что является показателем сравнимым с известным мастером офсайдов Диего Милито) и Кержаковым на острие Рашки, который в этом смысле также в рекламе не нуждается, греки умудрились ни разу не поймать кого-либо в офсайд... Это о чём говорит? А говорит это о том, что греческий трамвайчик от штрафного майданчика не отходит вообще в принципе rofl В отборе, кстати, тоже только 2 из 6 матчей не победили по офсайдам, расклад ложится так, что немцы, по ожиданиям, забьют рано или поздно, скорее рано, значит рыпаться придётся грекам, а с ихними старпёрами в атаке кроме офсайдов ловить нех*й pardon

Бетсити
22.06.12 14:44 Ставка №815 Одиночная
22.06.12 22:45 Офсайды Германия - Офсайды Греция 2 1.7

Чёт лудоманский у меня сегодня настрой, всё тяну, чует моё сердце - вопрусь ej


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
GendolfДата: Суббота, 23.06.2012, 00:25 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 979
Статус: Недоступен
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Южной Америки. Аргентина.
23.06.2012
02:30 Аргентина - Венесуэла 1 1.55
05:00 Бразилия - Уругвай 1 1.45
экспресс коф 2,24
ставка 52 слона
бетсити


Не сделав ставки — нельзя выиграть. ®

Сообщение отредактировал Gendolf - Суббота, 23.06.2012, 00:42
 
DrHouseДата: Суббота, 23.06.2012, 10:28 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Экспресс
к=7,83
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Польша-Украина. 1/4 финала.23/06 22:45
Испания - Франция Первым случится: выход медперсонала на поле, замена, пенальти, конец - Выход медперсонала на поле 2,9
Испания - Франция Фолы ТМ(30,5) 1,8
Испания - Франция Удары в створ ИТ2М(7,5) 1,5
Фортуна
5 слонов


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Суббота, 23.06.2012, 10:30 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Экспресс
к=7,02
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Польша-Украина. 1/4 финала.23/06 22:45
Испания - Франция 1-й тайм ТМ(0,5) 2,6
Испания - Франция Фолы ТМ(30,5) 1,8
Испания - Франция Удары в створ ИТ2М(7,5) 1,5
Фортуна
5 слонов


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Суббота, 23.06.2012, 10:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Польша-Украина. 1/4 финала.23/06 22:45
Испания - Франция 0-0 9.0
3 слонa


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
NickДата: Суббота, 23.06.2012, 10:47 | Сообщение # 100
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 29 - Июнь




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В БИРЖЕ СТАВОК Betfair ПО РАЗМЕЩЁННЫМ НА САЙТЕ «ЖИВУ ИГРАЮЧИ» РЕФЕРАЛЬНЫМ ССЫЛКАМ:





Подсчитано До №97

Не забываем оформлять ставки как положено! В противном случае они будут не засчитаны!


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 29 - Июнь 2012 (СПОНСОР ТУРНИРА БИРЖА СТАВОК "BETFAIR")
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта