Четверг, 25.04.2024, 07:25 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Флудилка ОБЩАКА (Обсуждаем, комментируем, болеем)
Флудилка ОБЩАКА
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
СПОНСОР ТУРНИРА: САЙТ "ЖИВУ ИГРАЮЧИ"



Обсуждаем, комментируем, болеем


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
kika-098Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
Quote (Nick)
(Кто кидает ссылку на свой Анонс сразу должен делать и обратную. В противном случае будет штрафоваться)!

Мне кажется это справедливо,да и просматривать удобней! hatoff


Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
КВСДата: Вторник, 05.04.2011, 18:22 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
KiD, можно написать пару анонсов,а в общак кинуть совсем другие ставки.

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
KiDДата: Вторник, 05.04.2011, 18:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
KiD, можно написать пару анонсов,а в общак кинуть совсем другие ставки.

Можно,а можно и те ставки из анонса кинуть,какая разница?
Я просто считаю,что не надо всё сваливать в одну кучу - ставки отдельно,анонсы отдельно.


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
КВСДата: Вторник, 05.04.2011, 18:56 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
KiD, дело конечно ваше,я со своими анонсами не стремлюсь выиграть 40 баксов. Но то,что не за просмотры надо призы давать это факт. Насколько я знаю,хотя я могу ошибаться,но один просмотр фиксируется с одного IP-адреса .А IP-адрес можно поменять в нете раз 200.Можно даже поставить IP-адрес какой нибудь Чехии. Полно хитростей и тут уж кто на что горазд. так что просмотры это несерьезно,у кого то есть время сидеть и писать анонсы и проделывать все эти хитрости,а у кого то нет. В общем ладно,я за это не особо переживаю,мне важно,чтоб от ваших анонсов польза была,а там хоть 5 тысяч просмотров. От количества просмотров результат в конторе не зависит,а вот от качества ставок еще как

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
kika-098Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
просто сейчас 2 обзора Аналитика. Последние обновления
Барселона - Шахтёр ,давайте тогда после матча подписывать,кто писал обзор! hatoff
В одном я оставил коменты в другом нет,как узнать,какой из них?


Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
КВСДата: Вторник, 05.04.2011, 20:25 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
kika-098, там внизу указано кто добавил и в какой раздел )))

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
avirgusДата: Вторник, 05.04.2011, 20:43 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 724
Статус: Недоступен
КВС, полностью с тобой согласен, а анонсы по НБА у тебя отличные, просто пишешь их в неудачное время(играют ночью) и видно не многих это интересует здесь. Так уж исторически сложилось контингент у нас футбольный. У меня наоборот после самых успешных ставок самое меньшее кол. просмотров так что от человека это мало зависит ИМХО, тем более как автора узнать если есть только название анонса?
Писать надо ради повышения проходимости своих же ставок, то есть в первую очередь для себя. Мне например нравится потому и пишу, а забивать топ-матчи или спорить о ссылках мимо кассы, лучше уж спорить о самих ставках пользы поболее будет.


"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок". Конфуций
 
КВСДата: Вторник, 05.04.2011, 21:36 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
avirgus, ну хоть кто-то согласен. )))

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
FootballeerДата: Вторник, 05.04.2011, 21:43 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
KiD, дело конечно ваше,я со своими анонсами не стремлюсь выиграть 40 баксов. Но то,что не за просмотры надо призы давать это факт. Насколько я знаю,хотя я могу ошибаться,но один просмотр фиксируется с одного IP-адреса .А IP-адрес можно поменять в нете раз 200.Можно даже поставить IP-адрес какой нибудь Чехии. Полно хитростей и тут уж кто на что горазд. так что просмотры это несерьезно,у кого то есть время сидеть и писать анонсы и проделывать все эти хитрости,а у кого то нет. В общем ладно,я за это не особо переживаю,мне важно,чтоб от ваших анонсов польза была,а там хоть 5 тысяч просмотров. От количества просмотров результат в конторе не зависит,а вот от качества ставок еще как

да..я дак думаю что лучшеб администрация проста кому надо,у кого норм анонсы и старается--просто им перечислять бабло по окончании месяца...
а ток,ИМХО непонятная погоня за просмотрами..(хотя сайту на пользу..?..ну да..однако люди в нете ищут в большенстве случаев людей,у которых проходимость норм!!


пора выигрывать!
 
КВСДата: Вторник, 05.04.2011, 21:55 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Footballeer, администрации тоже не легко решить и кого-то обидеть. "Вот почему у него анонс лучше чем у меня?". "Вот у него ставка не прошла,а у меня прошла,почему ему денег дали" и так постоянно.

Предлагаю писать анонс как было сказано выше.,а именно:

1. Названия и эмблемы команд
2.Судья
3.Составы(если есть)
4.Статистика
5.Факты (если есть)
6.Ссылка на William Hill
7.Анализ и прогноз
8. 2-3 ставки с кэфом от 1.5 (или же 1.4) (по William Hill)

И ведется стата по количеству прошедших ставок,поверьте,вы не будете видеть в анонсах ставки на удачу при таких правилах. Общак общаком,но я считаю,что если сделать так,то это будет просто отлично,качеству ставок в анонсах это точно не навредит.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Флудилка ОБЩАКА (Обсуждаем, комментируем, болеем)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта