Суббота, 27.04.2024, 23:40 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ХРАНИТЕЛИ ОБЩАКА » Хранитель Footballeer
Хранитель Footballeer
FootballeerДата: Среда, 29.02.2012, 01:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
МАРАФОН
06:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Юта Джаз @ Сакраменто Кингз / Результат - Юта Джаз @ 2.64
ну юта мне вообще нравится,посл игры (2) проигрывали нормальным соперникам в пару очков..сакраменто слабее по игре..правда с составами что--не знаю..

03:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Филадельфия 76-е @ Детройт Пистонс / Победа с учётом форы - Филадельфия 76-е (-3.5) @ 1.92
ну тут уверен..филад просто напросто сильнее,причем последние игры проигрывали столько..

03:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Нью-Йорк Айлендерс @ Вашингтон Кэпиталз / Результат - Вашингтон Кэпиталз @ 1.92
жесть..вашик борится за плей-офф и то врятли выйдут..))жесть конечно..должны побеждать ,иначе шансов вообще не будет

03:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Флорида Пантерз @ Торонто Мэйпл Ливз / Результат - Торонто Мэйпл Ливз @ 2.32
торонто дома хорошо играет..как и обычно все канадцы наверное..

03:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Нэшвилл Предаторз @ Каролина Харрикейнз / Результат - Нэшвилл Предаторз @ 2.42
нэшвил дома тоже лучше..,да и у каролины уже шансов на плей-офф нету.


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Четверг, 01.03.2012, 03:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Хьюстон Рокетс @ Юта Джаз / Победа с учётом форы - Юта Джаз (-2) @ 1.97
юта сильнее!!седня вынесут их..

04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Торонто Рэпторз @ Нью-Орлеан Хорнетс / Победа с учётом форы - Нью-Орлеан Хорнетс (-3) @ 2.02
ну нью-орлдеан начали вроди не плохо,а посл игры что-то слабенько..

04:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Торонто Мэйпл Ливз @ Чикаго Блэкхоукс / Результат - Торонто Мэйпл Ливз @ 3.90
06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Баффало Сэйбрз @ Анахайм Дакс / Результат - Баффало Сэйбрз @ 3.35

знаете,счас уже фавориты которые уже гарантировали себе выход играю через раз..причем торонто борится за плей-офф все еще шанс есть.
баффало и анахайм примерно равные коанды,но мне баффало больше нравится..

04:30 Теннис / Абьерто Мексикано Тельсель. Акапулько / Женщины / Одиночный разряд / А.Брианти - М.Крайчек / Победа в матче - Брианти, Альберта @ 1.77
ох,по-мойму она счас в более лучшей форме..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Четверг, 01.03.2012, 13:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
марафон
19:30 Теннис / Дубай Дьюти-Фри Чемпионшипс / Мужчины / Одиночный разряд / Х.Дель Потро - Ж.Цонга / Победа в матче - Цонга, Жо-Уилфрид @ 2.10
счас дель потро набрал ход,но все же думаю что в 3-ех сетах должен победить цонга..

17:00 Теннис / Челленджер тур / Касабланка / Мужчины / Одиночный разряд / М.Клижан - Н.Девильде / Победа с учётом форы по геймам - Клижан, Мартин (-3) @ 1.81
клижан сильнее..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Пятница, 02.03.2012, 01:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
06:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Клипперс @ Сакраменто Кингз / Победа с учётом форы - Лос-Анджелес Клипперс (-3.5) @ 1.90
ну клипперс я думаю явно посильнее будет..
06:00 Теннис / Абьерто Мексикано Тельсель. Акапулько / Мужчины / Одиночный разряд / К.Берлок - С.Хиральдо / Победа с учётом форы по геймам - Берлок, Карлос (-2) @ 1.909
как я считаю,хиральдо не в лучшей своей форме..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Пятница, 02.03.2012, 14:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
23:05 Теннис / Делрей-Бич Интернэшнл Чемпионшипс / Мужчины / Одиночный разряд / Д.Изнер - Б.Томич / Победа с учётом форы по геймам - Изнер, Джон (-2) @ 1.86
изнпер сильнее,доолжен выиграть..
16:40 Теннис / Челленджер тур / Касабланка / Мужчины / Пары / Е.Донской/А.Кузнецов - В.Трусенди/М.Виола / Победа в матче - Е.Донской/А.Кузнецов @ 1.55
эта пара уже по-тиху наигрывается..а про 2-ую не слыхал..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Пятница, 02.03.2012, 14:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
по марафону..

пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Суббота, 03.03.2012, 18:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
марафон!

17:30 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Женщины / Спринт / Кто выше / М.Дорен-Абер - В.Семеренко / Кто лучше - Дорен-Абер, Мари @ 1.60
17:30 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Женщины / Спринт / Кто выше / М.Брюне - В.Семеренко / Кто лучше - Брюне, Мари-Лор @ 1.75
француженки стабильнее по сезону,доррен быстра,брюне точна.
17:30 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Женщины / Спринт / Кто выше / М.Нойнер - Д.Домрачева / Кто лучше - Нойнер, Магдалена @ 1.70
что-то дашка не может без промахов,а нойнер в спринтах редко промахивается..
17:30 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Женщины / Спринт / Кто выше / О.Зайцева - Х.Экхольм / Кто лучше - Зайцева, Ольга @ 1.94
зайцева само лучше выступает в спринтах,так как обычно стреляет без промахов,ну а дистанция не большая,так что и пробежать может нормально..
17:30 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Женщины / Спринт / Кто выше / Д.Домрачева - К.Макарайнен / Кто лучше - Домрачева, Дарья @ 1.60
макарайнен думаю просто чудом у себя дома обыграла дашку..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
марафон
04:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Юта Джаз @ Даллас Маверикс / Тотал очков Юта Джаз - Больше 89.5 @ 1.90
ну тут опасно конечно,но все же должны закинуть 90 думаю..
05:00 Теннис / Делрей-Бич Интернэшнл Чемпионшипс / Мужчины / Одиночный разряд / 1/2 финала / Д.Изнер - К.Андерсон / Победа с учётом форы по геймам - Изнер, Джон (-2) @ 1.74
ну тут андерсон набрал не плохую форму,но изнер считаю должен выигрывать..
06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Баффало Сэйбрз @ Ванкувер Кэнакс / Результат - Ванкувер Кэнакс @ 1.76
ну если они баффало проиграют,то можно вообще хорониться))
16:00 Хоккей / КХЛ / Плей-офф / 1/8 финала / Северсталь - Атлант / Победитель матча - Атлант @ 2.25
я не знаю,но по игре как мне кажется атлант очень даже хороши..
06:30 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Анахайм Дакс @ Лос-Анджелес Кингз / Результат - Лос-Анджелес Кингз @ 2.20
ну тут считаю что лос-ан сильнее просто напросто)


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
марафон
15:15 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Мужчины / Гонка преследования / Кто выше / М.Фуркад - Э.Свендсен / Кто лучше - Свендсен, Эмиль-Хегле @ 2.10
свенсен точнее будет,и это решит..
15:15 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Мужчины / Гонка преследования / Кто выше / Л.Хофер - М.Грайс / Кто лучше - Хофер, Лукас @ 1.94
15:15 Биатлон / Чемпионат мира IBU / Рупольдинг / Мужчины / Гонка преследования / Кто выше / С.Эдер - Н.Смит / Кто лучше - Эдер, Симон @ 1.45
хофер по лыжне хорош,грайс явно не тот что раньше..
эдер просто опытнее..но этот сезон не акти конечно..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
марафон
05 мар 03:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Колорадо Эвеланш @ Миннесота Уайлд / Результат - Миннесота Уайлд @ 2.74
мне еще с начала сезона понравилась эта команда-то..врят ли в чем то уступают она колорадо,но вот посл игры конечно плохи..

23:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Нью-Джерси Девилз @ Нью-Йорк Айлендерс / Тотал матча - Больше 5 @ 1.89
счас до плей-офф команды большинство матчей играют вполне результативно..причем тут айленд ничего не светит на выход в плей-офф..


пора выигрывать!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ХРАНИТЕЛИ ОБЩАКА » Хранитель Footballeer
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта