Четверг, 28.03.2024, 19:25 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ТУРНИРНАЯ ФЛУДИЛКА (Комментируем, обсуждаем, болеем)
ТУРНИРНАЯ ФЛУДИЛКА
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair





Обсуждаем, комментируем, болеем


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
КВСДата: Вторник, 19.04.2011, 16:03 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Ну периодически я могу следить за этим. Просто 1.25 за Х2 это явно перебор.Я бы поверил по 1.2,но когда победа идет по 1.65,а фора в 0 по 1.27,то х2 ну никак не может идти по 1.25. Наверняка будут люди,которые будут замечать такие огрехи. А вообще надо вводить какой то список контор,по которым можно играть в конкурсах. На реальные деньги люди могут играть где хотят. А в конкурсе можно сделать 10 самых популярных. Ну или хотя бы те,где есть линия без регистрации(так будет разумней).

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
Timoshyk44Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Недоступен
Разумное предложение ввести определённое количество контор для конкурсов! Давно пора.

Везение не может быть вечным; невезение, к счастью, тоже.
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 19.04.2011, 16:38 | Сообщение # 13
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кстати, некоторые конторы дают экспресс-линию, то есть события по таким высоким кэфам можно взять только для экспресса из нескольких событий, может и тут также? dntknw

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Вторник, 19.04.2011, 16:43 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, ну кефы же все равно написаны уже заранее. Или есть такая система,что пихаешь в экспресс и коэффициенты на событие увеличиваются? Тогда это какой то подарок от буков. Собрал три события с кэфом 1.3,а они каждое по 1.35 стали shrug

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
stalker2250Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:44 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Недоступен
А если он заранее взял, тогда как??? Вполне возможно, что коэфф и повыше были
 
КВСДата: Вторник, 19.04.2011, 16:48 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
stalker2250, хорошо. Я согласен на МЮ могли убить на Глазго могли,на Сингапур даже. Но не на ничью в хоккее и в польской конторе.
Zhivuigrayuchi, попробуй кстати экспресс поставить. У меня что-то не получается shrug


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 19.04.2011, 16:51 | Сообщение # 17
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
ну кефы же все равно написаны уже заранее. Или есть такая система,что пихаешь в экспресс и коэффициенты на событие увеличиваются?

Бывает экспресс-линия, это специальная линия с более высокими кэфами на событие, такое было в Париматче кажется раньше лагоша ещё по этой линии прессы собирал, отличие её от обычной в более высоких кэфах, но брать их можно в экспресс например не менее 5 событий, в общем ты в этой конторе полазий посмотри... Просто я не думаю что Хаус стал бы так мутить, он за свой счёт спонсирует на сайте турнир "Русская рулетка". Зачем ему это? Надо разобраться сначала shrug


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Вторник, 19.04.2011, 16:51 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
А вообще есть сайты,которые отслеживают движение кэфов в конторах по минутам,так что ими можно пользоваться.

Вот один из них

http://www.betexplorer.com/soccer....6749566

тут как раз показана эта контора и в ней сразу кэф был 1.2 он не менялся. Если меняется,то рядом красная или зеленая стрелочка


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 19.04.2011, 16:53 | Сообщение # 19
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
Zhivuigrayuchi, попробуй кстати экспресс поставить.

Мне некогда я почти 3 часа новости читал, добавлял пойду прогуляюсь


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Вторник, 19.04.2011, 16:53 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, ну вот я пытаюсь разобраться,только как там экспрессы вообще ставить ??? И я не говорил о подлости,я сказал лишь о нечестной игре )))

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ТУРНИРНАЯ ФЛУДИЛКА (Комментируем, обсуждаем, болеем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта