Вторник, 23.04.2024, 21:49 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 21



Футбольный клуб "Крылья Советов" принял решение разорвать контракты с тремя футболистами за снижение спортивных результатов и отношение к своим профессиональным обязанностям. Сегодня Руслан Аджинджал, Александр Белозеров и Сергей Будылин покинут расположение самарской команды. У всех трех футболистов контракты с "Крыльями Советов" истекали в конце этого сезона. Данное решение довели до сведения футболистов перед вечерней тренировкой.
21 сентября 2010
Официальный сайт футбольного клуба
Просмотров: 865 | Добавил: ochir | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Ряды запорожцев пополнил бразилец Жуниор.

В сезоне 2008/2009 Антонио Годою Алвешу Жуниору уже пришлось поиграть в украинском чемпионате. Тогда 32-летний полузащитник защищал цвета Зари, сыграв за луганчан в 14 матчах и забив в них 4 гола. Также, еще раньше - с 2003 по 2007 года, бразилец забил 11 голов в 69 играх за симферопольскую Таврию.

В запорожском клубе Жуниор будет выступать под 12-м номером.

football.ua

Просмотров: 919 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Я уже приобрел билеты на все дни проведения этого турнира на центральном корте и буду оповещать вас о всем том, что будет происходить. Как говориться буду в гуще событий! ТАк же я буду поставлять экслюзивные фотографии на сайт. Буду анализировать игру теннисисток и писать личные ощущения от увиденного.

zhivuigrayuchi.ru

Просмотров: 1042 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (6)

Завтра в итальянском чемпионате будут сыграны матчи четвертого тура, а вот состоится ли тур пятый, станет известно уже сегодня. Именно на вторник назначена встреча представителей Итальянской футбольной ассоциации с представителями Серии А и Лиги Кальчьо.

Вопрос прежний – отмена обязательного пункта контрактов игроков, по которому те не могут противиться продаже в другой клуб, или же они должны сами выкупить половину своего контракта.

Как сообщил защитник “Милана” Массимо Оддо все настроены на позитивный результат, но в случае если сегодня не будет принято решение, то договоренность о страйке никто не отменит.

“Футболисты делают работу, которую они любят. Мы счастливы, но не ставьте нам это в вину. У всех есть права, независимо от профессии. Мы, конечно, не сравниваем себя с рабочими, которые работают по многу часов и зарабатывают 1000 евро в месяц, но поймите, ведь не все футболисты зарабатывают баснословные деньги. Мы боремся за право работать там, где нам хочется и не пла ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Доменико Ди Карло решил предоставить отдых лидеру своей команды.

Кассано получил ушиб в недавнем матче против Наполи, однако причиной его отсутствия станет регулярная ротация состава, которую проводит наставник соперника Металлиста.

Нападающий пока что даже освобожден от тренировок, и Ди Карло, очевидно, не рассчитывает на его помощь в предстоящем в среду матче. Таким образом, в нападении Дории можно смело ожидать появление дуэта Поцци и Паццини.

football.ua

Просмотров: 868 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Football.ua не желает останавливаться в деле освещения чемпионата Испании по футболу. Предоставляем возможность ознакомиться с анонсом очередного тура BBVA-Лиги.

Матч тура

Валенсия – Атлетико

И Валенсия, и Атлетико мощно начали чемпионат, добыв в двух стартовых играх максимум из возможных очков. Увы, в третьем туре на долю Матрасников выпала участь противостоять Барселоне, что сулит потерей очков практически любой команде Примеры. Однако Валенсия не желала дожидаться конкурентов и свой матч выиграла, выйдя в единоличные лидеры чемпионата.

Тем не менее, это вовсе не значит, что Валенсия все же сильней Атлетико и в очном матче обязательно должна будет победить. Первые матчи левантийцев, в которых команда набрала максимум очков, были не самыми простыми в карьере, и, пожалуй, приходилось прикладывать максимальные ресурсы для достижения успешного результата. Поэтому матч против Атлетико вовсе не обещает стать легким.

Во-первых, естественно, стоит упомянуть весьма ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Игроки и тренерский штаб "Волгаря-Газпрома" прибыли в Ростов-на-Дону, где завтра сыграют в рамках 1/8 финала Кубка России с "Ростовом". Как сообщает onedivision.ru, в составе астраханского клуба есть потери. С командой на матч не поехали три футболиста. Кроме давно травмированного Ивана Сантоса, лазарет "Волгаря-Газпрома" пополнили полузащитник Амзор Айларов, у которого возникли проблемы с мениском, и защитник Роман Локтионов, оставшийся в Астрахани из-за проблем с давлением.

sport-express.ru

Просмотров: 783 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер бухарестского "Стяуа" Илие Думитреску ушел со своего поста, который он занимал чуть больше месяца, сообщает L'Equipe. По его словам, ему не удалось найти общий язык, как с руководством команды, так и с ее болельщиками. 41-летний Думитреску, представитель "золотого поколения" румынского футбола, возглавил "Стяуа" 10 августа. При этом он согласился работать в клубе, где заканчивал игровую карьеру, за символическую плату в 23 евроцента в год.

"Я не хочу работать там, где не нужен, - заявил Думитреску. - Неприятно удивило отношение к себе как руководства, так и болельщиков "Стяуа". Считаю, что не заслуживаю подобного. Раз никто не хочет меня здесь видеть - надо уходить".

"Думитреску – человек чести и слова. Раз он принял такое решение, не в моих силах заставить его передумать", - заявил владелец "Стяуа" Джиджи Бекали. При этом он добавил, что еще не знает, кто придет на смену Думитреску.

В чемпионате Румынии "Стяуа" с 15 набранными очками занимает 13-е место посл ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Автобус должен был выехать из Сантандера в три часа ночи. За полчаса к отправлению двери автостанции были закрыты, вокруг не было ни души, а с середины не доносилось ни одного звука. Испуг изменился нервным изучением билета. Дата и время совпадали. Не хватало пустяка. Автобуса, который бы в это время отправлялся в Коруньи.
Прошло еще двадцать минут пыток и вдруг послышался какой-то грохот. Это медленно открывались ворота, которые пропускают автобусы к подземному брюху станции. Выяснилось, что именно через эти ворота могут попасть на станцию любители ночных поездок Испанией. Следом за несколькими пассажирами элегантно юркнул сквозь ворота и автобус. Словно подчеркивая, что в Сантандере ничего лишнего и ненужного никогда не происходит, что здесь стоит забыть о мегаполисах с их постоянными беготней и спешкой. В уютном кантабрийском районе все происходит на своей скорости, и к тому же вовремя.
Этим правилом руководствуется и местный футбольный клуб. Стадион за несколько сотен ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)


k0pbl 400,45
niggaz 279,24
Nekitos 81,24
hyukom 78,8
ChesteR_203 33.39
Incredible 23,72
viking 1,65
Earl 1,41
южный 0,3


Mercurial -12,27
DrHouse -9.87
mogvay -19,5
Волгоград -20
КВС -20
AntoshQa68 -20
LenSKIi -20
Footballeer -24
медведь -39,6
Мираж -30
ccc16 -50
Zhivuigrayuchi -61,6
RoyJr -70
lagosha -74 №62 ??????
MaF1a -89,5
KiD -90,35
senap -90,8
Supostat -99,84
ilvik -179,8

Подсчитано по №424 включительно.

Просмотров: 836 | Добавил: Nick | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

22-го сентября будут сыграны, помимо матчей 31-го тура футбольного первенства в Первом дивизионе, и три игры 1/8-й Кубка России. Раменский «Сатурн» принимает «Луч-Энергию» из Владивостока, «Ростов» - астраханский «Волгарь-Газпром», а столичное «Динамо» - нижегородскую «Волгу». Портал OneDivision.ru планирует он-лайны и аудиотрансляции всех встреч, включая кубковые.

Что сказать о встречах одной восьмой? «Сатурн», в красивом поединке только что обыгравший московских динамовцев, наверняка постарается пройти «Луч» малой кровью. По-прежнему у «инопланетян» травмирован полузащитник Владимир Кузьмичёв, зато восстановился форвард Марко Топич. Признаться, о нем болельщики даже немного подзабыли. У гостей травмирован Смирнов, который Дмитрий Александрович, играющий в команде Франсиско Аркоса роль нападающего. Впрочем, сатурновцы наверняка поставят на игру тех, кто нечасто появляется в основе – уже 25-го раменчанам играть на выезде в Санкт-Петербурге с лидером ПЛ «Зенитом». «Лучу» 25-го играт ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

"Никто не ждал таких покупок. Мы не можем требовать от руководства большего", - так выразился о трансферах Ибрахимовича и Робиньо в Милан Джанлука Дзамбротта. "За много лет я никогда не видел, чтобы Берлускони столь сильно выражал свою любовь к Милану. Эти два игрока – великолепный подарок всем тифози клуба", - это уже высказывание Адриано Галлиани. Даже Андрей Шевченко сказал несколько слов по поводу переходов бразильца и шведа: "Берлускони хотел показать, насколько сильно он любит свой клуб".

Позвольте высказать альтернативное мнение о трансферах Милана. Оно, конечно, будет не столь авторитетное, но зато подкрепленное цифрами и фактами.

Для начала я не считаю, что любой президент любого футбольного клуба будет от большой любви делать подарки фанатам. Покупка игроков – это серьезные инвестиции, которые преследуют определенные цели. Кто-то покупает молодых футболистов для того, чтобы со временем их выгодно перепродать, кто-то берет уже сформировавшихся игроков, которые смогут н ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Матч 1/8 финала Кубка России "Ростов" - "Волгарь-Газпром" вызвал в Астрахани повышенный интерес. Так, для поддержки своей команды в Ростов-на-Дону отправится солидная группа поддержки – два автобуса с болельщиками. Также игру планирует посетить делегация руководства Астраханской области во главе с губернатором Александром Жилкиным, сообщает onedivision.ru.
onedivision.ru
Просмотров: 896 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Травма капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса оказалась несерьезной. Полузащитник вернется в строй к матчу Премьер-Лиги против "Челси", который состоится через 2 недели.

Напомним, что игрок сборной Испании повредил колено в субботнем поединке против "Сандерленда" (1:1). Защитник "котов" Антон Фердинанд выбивал подальше мяч, но попал в ногу Цеска, от которой снаряд, преодолев почти 40 метров, залетел в ворота.

Именно в этом эпизоде Фабрегас и травмировался, в результате чего еще в первом тайме ему потребовалась замена. Первоначально были слухи, что 23-летний испанец, который в последних матчах являлся лучшим игроком своей команды, может пропустить один месяц.

На пресс-конференции главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообещал, что результаты углубленного обследования Цеска станут известны во вторник. Однако сам футболист поведал некоторые подробности уже в понедельник вечером через свой блог в Twitter.

"Хорошие новости относительно моей травмы. В колене было обнаружено неб ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в матче Кубка лиги с "Вест Бромвичем", который состоится в среду, 22 сентября, скорее всего, даст отдохнуть защитнику Яя Туре и нападающему Карлосу Тевесу.

"Для нас каждая игра в этом сезоне важна. Надеюсь, игроки понимают всю серьёзность ситуации. "Манчестер Сити" не может выбирать себе приоритетный турнир, мы должны выкладываться на 100 процентов в каждом соревновании. В Кубке лиги наш состав немного изменится, так как одни и те же футболисты не могут выходить на поле каждые два-три дня. Если мы хотим что-то выиграть, то должны уметь побеждать без Карлоса и Яя", - цитирует итальянца Sky Sports.

championat.ru

Просмотров: 898 | Добавил: Южный | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Нападающий "Наполи" Кристиан Лукарелли был вынужден лечь под нож хирурга. Сегодня 34-летнему футболисту была сделана операция, которая, как заявляют врачи, прошла успешно. Ветеран получил травму в ходе матча с "Утрехтом" в рамках Лиги Европы, он порвал связки левого колена. Ожидается, что на восстановление у Лукарелли уйдет не менее четырех-пяти месяцев. Таким образом, нападающий не появится на поле ранее февраля, сообщает Football Italia.
Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта