Пятница, 26.04.2024, 04:10 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 19



Полузащитник "Арсенала" Денилсон выразил сомнение в лидерских качествах своего одноклубника Цеска Фабрегаса и заявил, что испанец недостаточно хорош, чтобы быть капитаном.

"Фабрегас является капитаном, но он не лидер. Это касается личных качеств, и капитан вполне может быть молодым. С этим рождаются. Нам не хватает лидера, и нам нужен лидер, чтобы двигаться вперед. Я не вижу никого, кто бы мог претендовать на эту роль".

"Сейчас "Арсенал" является коллективом, командой, и разговаривают все - но лидера, который очень важен для любой команды, нет", - заявил Денилсон.

Также 22-летний Денилсон поделился своим мнением относительно того, кто должен быть номером один "канониров". Бразилец не доверяет ни Лукашу Фабиански, ни Войцеху Щесны и считает 33-летнего Альмунию, который находится в шаге от расставания с клубом, лучшим голкипером "Арсенала": "Лучший голкипер "Арсенала" - это Мануэль Альмуния".

Тем временем сам Фабрегас ответил на критику партнера по команде, но повел себя ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Восходящая звезда английского футбола, полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир арестован за оскорбление таксиста, сообщает The Sun.

19-летний футболитст и группа его приятелей пытались заставить таксиста взять их в машину, однако тот объяснил, что его рабочий день закончился. Тогда компания во главе с Уилширом начала оскорблять 60-летнего таксиста, который после этого отправился в полицию.

О санкциях, примененных к Уилширу, пока не сообщается.
http://www.eurosport.ru/

Просмотров: 876 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

"Катания" расторгла контракт с главным тренером Марко Джампаоло по обоюдному согласию сторон, информирует AP. Имя преемника итальянского специалиста пока не известно. Руководство приняло решение о расставании с Джампаоло после последнего матча с "Кьево" (1:1). В таблице чемпионата Италии "Катания" занимает 15-ю строчку, имея в своем активе 22 очка.
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

"Тоттенхэм" на своем официальном сайте подтвердил подписание контракта с полузащитником "Эвертона" Стивеном Пинаром. Детали сделки и условия личного соглашения не разглашаются. Ранее полузащитник написал в твиттере, что будет выступать за команду Харри Реднаппа под номером 40.
Просмотров: 895 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола назвал 18 игроков первой команды, которые поедут на ответный матч очередного раунда Кубка Испании с "Бетисом".

К ним так же присоединится Бартра из "Барселоны Б". Травмированные Алвес и Пуйоль останутся дома.

Медицинский штаб "Барселоны" не разрешил Алвесу посетить матч с "Бетисом", в целях безопасности ему был предоставлен отдых. Защитник каталонцев Карлес Пуйоль во вторник не вышел на тренировку из-за болей в левом колене, и он также не был включен в заявку на матч. Тьягоже вычеркнут из списка, в связи с тем, что было объявлено, что он будет выступать за "Барсу Б" до конца сезона.

Полный список футболистов заявленных на матч с "Бетисом".

Вратари: Вальдес, Пинто.

Защитники: Адриано, Милито, Пике, Бартра, Максвелл, Абидаль.

Полузащитники: Маскерано, Хави, Иньеста, Кейта, Афеллай, Бускетс.

Нападающие: Месси, Жеффрен, Педро, Вилья, Кркич.

... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

"Лацио" не сможет воспользоваться услугами своего основного вратаря - Фернандо Муслера не попал в заявку на матч.

При этом в составе "Лацио" будет новичок - Джузеппе Скулли, который только что перешел в этот клуб и сразу же попал в заявку на дерби. Он заявил, что мечтает о том, чтобы забить в дерби и порадовать болельщиков.

http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 938 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

"Удинезе" официально подтвердил факт перехода форварда своей команды Антонио Флоро Флореса в стан "Дженоа", где футболист проведёт остаток нынешнего сезона на правах аренды.

Напомним, в услугах 27-летнего нападающего также интересовался и туринский "Ювентус", о чём недавно признался и главный тренер "Старой Синьоры" Луиджи Дель Нери.

Агент Флоро Флорес вчера сказал следующие слова: "Сейчас мы ведём переговоры с "Ювентусом" и "Дженоа". Конечно, Антонио хотел бы играть за "Ювентус", но ему всегда нравилась Генуя. Местный стадион и атмосфера, царящая на нём, напоминают ему о стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе, откуда он родом".

Детали сделки между "Удинезе" и "Дженоа" не разглашаются. Но, по неофициальной информации, "грифоны" заплатят за полугодичную аренду футболиста 1,5 млн. евро. Минимальная же сумма отпускных Флоро Флороса составит 8,5 млн. евро.

http://www.juventus.ru/

Просмотров: 885 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду лидирует не только в борьбе за "Золотую Бутсу" лучшему бомбардиру европейских первенств.

По данным бельгийского издания Sport Foot Magazine, португалец является самым высокооплачиваемым футболистом мира с зарплатой в 12 миллионов евро в год.

На виртуальном подиуме за Роналду следуют Уэйн Руни (11,5 миллионов) и Лео Месси (11 миллионов). Топ-50 обладателей самых завидных зарплат в мировом футболе замыкает с 4,5 миллионов евро Диего Форлан.

Роналду – не единственный футболист"бланкос", вошедший в список. Кака с зарплатой в 8 миллионов евро занимает восьмую строчку в рейтинге, Касильяс и Бензема (оба с зарплатой в 6 миллионов) разместились на двадцатой строчке, а Хаби Алонсо (с 4,6 миллионами годового дохода) занимает 43-ю строчку.

Среди испанских футболистов самая высокая зарплата у Фернандо Торреса (7,8 миллиона евро). Целая плеяда действующих чемпионов мира также включена в список наиболее высокооплачиваемых игроков ... Читать дальше »

Просмотров: 1498 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Приоритетным направлением в ходе зимней трансферной кампании петербургский "Зенит" считает приобретение защитника, полузащитника и нападающего - как минимум по одному игроку в каждую линию.

- Всех секретов пока раскрывать не хотелось бы, но речь идет именно об этих амплуа, - рассказал спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев. - С другой стороны, отмечу, что новички могут появиться в любой день, начиная с сегодняшнего. Правда, не все, к сожалению, зависит от нас, но и от других клубов, но, как бы там ни было, мы очень надеемся, что 2-3 человека пополнят "Зенит" в ходе зимнего трансферного окна.

Кроме того, Игорь Корнеев рассказал о том, что "Зенит" подписал контракт с молодым вратарем Дроновым, 1993 года рождения, а также достигнуты соглашения по контрактам со многими футболистами из молодежного состава.

http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 883 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

"Астон Вилла" официально сообщила о подписании 26-летнего нападающего "Сандерленда" Даррена Бента.

С игроком сборной Англии подписан рассчитанный на 4,5 года контракт, сумма рекордного для "Астон Виллы" трансфера не разглашается, но по неофициальной информации речь идёт о 24 миллионах фунтов.

Предполагается, что изначально "Сандерленд" получит за Бента £18 млн, однако в результате дополнительных выплат эта сумма может вырасти ещё на 6 миллионов. Напомним, что предыдущими рекордными подписаниями бирмингемского клуба были Джеймс Милнер и Стюарт Даунинг, которые были приобретены из "Ньюкасла" и "Мидлсбро" соответственно за £12 миллионов каждый.

Уже в субботу Бент сможет дебютировать в составе "Астон Виллы" в матче 24-го тура английской Премьер-лиги против "Манчестер Сити".

"Астон Вилла" - это огромный клуб, и как только я узнал о его интересе ко мне, сразу захотел присоединиться, - приводит слова Бента официальный сайт клуба. - Главными причинами, толкнувшими меня на п ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал назначение на пост главного тренера команды Руда Гуллита.

- Впечатление от назначения Руда Гуллита на пост главного тренера самые положительные, - подчеркнул Алханов. – Он был звездой мирового футбола, работал в ведущих клубах Европы. Надеемся, что сможет проявить себя как тренер высшего уровня в "Тереке". Мы же со своей стороны сделаем все возможное, чтобы помочь ему в рабочем процессе.

- Цели перед командой стоят те же, как и при Муньосе?
- Да, цели остаются прежними: попадание в Лигу Европы.

- На какой срок рассчитан контракт?
- Контракт подписан на полтора года, на весь переходный сезон-2011/12.

- Таким образом, он не может дать обратный ход, как это сделал Муньос.
- Нет. Документ подписан. Кстати, мне сообщили, что Муньос, в конце концов, выразил готовность работать на наших условиях, но мы сказали: "Извините, уже всё". Гуллит же никаких особых претензий не выдвигал и в присутствии своих ю ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (2)

Английский "Ливерпуль" отпускает Райана Бабеля в немецкий "Хоффенхайм".

Об это сообщил Bild. Голландец уже прошёл медобследование в составе своего нового клуба и готов подписать контракт. "Ливерпуль" получит за Бабеля семь миллионов евро. Напомним, что летом 2007-го года он стоил мерсисайдцам одиннадцать с половиной миллионов.

"После того, как ушёл Ба, назрела необходимость купить вингера, ведь Обаси серьёзно травмирован. Наш менеджер Эрнст Таннер посчитал Бабеля наиболее подходящим кандидатом", - объяснил хозяин "Хоффе" Диттмар Хопп.

http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 884 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

"Блэкберн" совершил свое второе приобретение в зимнее трансферное окно - на "Эвуд Парк" перебрался опорный полузащитник "Шальке-04" и сборной США Джермейн Джонс.

29-летний футболист имеет на своем счету 3 матча - все товарищеские - за сборную Германии. А с 2009-го Джонс выступает за США. Остаток сезона он проведет в "Блэкберне", за которым осталось право последующего выкупа трансфера.

Джонс, несмотря на свое американское подданство, всю свою карьеру провел в Германии, успев поиграть за "Айнтрахт", "Байер" и "Шальке-04". Джермейн стал вторым новичком "роверс" в январе вслед за нападающим Роке Санта Крусом, арендованным у "Манчестер Сити".

"Это фантастическое приобретение для нас. Он прекрасен в борьбе за мяч и обладает отличным пасом. Он работает как машина, перемещаясь от штрафной до штрафной. Это очень умный игрок полузащиты", - сообщил главный тренер "Блэкберна" Стив Кин.
http://fapl.ru/

Просмотров: 836 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта