Вторник, 19.03.2024, 06:53 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Март » 01



Весь вторник в Риме прошел под знаком очередного скандала.

Gazzetta dello sport с утра вышла со статьей, в которой написано, что хавбек "Ромы" Даниэле Де Росси отправил своему другу Кристиану Пануччи смс с текстом "Он сумасшедший" - про Луиса Энрике сразу после инцидента с опозданием. Кроме того, приведен диалог Луиса Энрике с Де Росси, в котором они ссорятся из-за опоздания. Несколько часов город активно обсуждал эту тему, пока не проснулся Пануччи и не позвонил лично на радио в сильном гневе:

- Мои смс с Де Росси – личное дело, там было написано совсем не это. И я бы совершенно точно не показал такую смс-ку даже родной матери, не то что журналистам. Все это пишет один и тот же человек, который не раз замечен в желании навредить "Роме", перед каждым дерби. Я поговорил с Бальдини и прояснил ему свою позицию.

Затем, перед пресс-конференцией Хайнце, к прессе вышел Франко Бальдини:

- Сегодня утром были сделаны совершенно фантастические п ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Четыре футболиста, принимавшие участие в товарищеском матче сборных Англии и Нидерландов, после игры были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

Защитник сборной Англии Крис Смоллинг и нападающий голландцев Клаас-Ян Хунтелар столкнулись в воздухе головами, после чего обоим футболистам понадобилась госпитализация. По словам врачей, ничего серьёзного с ними не произошло, но ночь они провели в больнице.

Кроме того, повредил заднюю поверхность бедра Стивен Джеррард, и хотя игрок мог продолжить матч, было принято решение его заменить. При этом заменивший Джеррарда Даниэль Старридж тоже не доиграл до конца из-за гематомы, сообщает английская пресса.
http://www.championat.com
Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Марселя" и сборной Франции Матье Вальбуэна, заменённый на 68-й минуте вчерашнего товарищеского матча против национальной команды Германии, покинул поле из-за травмы. Как сообщает французская пресса, футболист почувствовал резкую боль в бедре и попросил замену.

Сегодня французский полузащитник пройдёт медицинское обследование. Не исключено, что травма может не позволить Вальбуэна сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Интера". Эта встреча, напомним, состоится 13 марта.
http://www.championat.com
Просмотров: 840 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Бывший защитник сборной России Евгений Бушманов поделился впечатлениями от выступления национальной команды против сборной Дании. Напомним, что россияне победили датчан в товарищеской встрече в Копенгагене со счётом 2:0.

"Судя по вчерашнему матчу сборной, Аршавин был и остаётся игроком высокого класса. И даже несмотря на то что игровой практики у него в последнее время было не много, он находится в хорошем состоянии и остаётся очень сильным футболистом.

Впечатления от матча остались самые приятные. Честно говоря, мы давно не видели нашу сборную в таком хорошем состоянии, особенно в феврале. Вероятно, свою роль сыграл тот факт, что костяк команды составляют в основном игроки "Зенита" и ЦСКА. Футболисты этих команд уже успели провести официальные матчи в рамках еврокубков, и видно, что они находятся в тонусе, в хорошем эмоциональном состоянии. Игра сборной вчера порадовала своей солидностью",
... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Защитник махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба, который лишь в последний день зимнего трансферного окна стал игроком дагестанского клуба, рассказал о том, что подойдёт к возобновлению чемпионата России в полной готовности.

"Я доволен тем, как сработался с игроками. В дальнейшем будем сыгрываться с партнёрами. Думаю, всё будет хорошо. Мой последний официальный матч был в январе, но я смогу подойти как к "Динамо", так и к остальным играм в хорошей форме. Пока же я стараюсь плодотворно проводить тренировочный процесс", — цитирует футболиста официальный сайт "Анжи".
http://www.fc-anji.ru/
Просмотров: 800 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Бразильский нападающий Милана, судя по всему, пропустит матч с Палермо.
В нынешнем чемпионате из-за постоянных проблем с бедром Пато выходил на поле всего 11 раз. На прошлой неделе он появился в основе в поединке против Ювентуса и вот, снова отправился в лазарет.

Алешандре ни разу не тренировался с общей группой, начиная с субботы. По прогнозам медиков, он вряд ли успеет восстановиться к 3-му марта, когда россо-нери поедут на Сицилию.

Также под вопросом участие в матче аргентинского аттакканте Макси Лопеса - ему предстоит пройти ряд тестов, который определят готовность игрока. А вот Златан Ибрахимович отсидел свою дисквалификацию и уже готов помочь команде.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 766 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Участие полузащитника Баварии в матче с Байером под вопросом.
Во вчерашнем матче сборной Франции против немцев Франк Рибери получил повреждение и был заменен после перерыва.

"Ему довольно скоро после начала матча дали по ногам. Я решил не рисковать и заменил его, тем более, по прошествии 45-ти минут он почти не мог ходить" - рассказал тренер Ле Бле Лоран Блан.

Насколько серьезна травма, пока неизвестно, но вполне вероятно, что Рибери будет вынужден пропустить поединок чемпионата Германии против Байера. Бавария сыграет с леверкузенцами в субботу.
http://www.kicker.de/
Просмотров: 869 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев подвел итоги подготовки команды ко второму этапу премьер-лиги, отметив, что остался доволен проделанной работой.

- Сборы прошли хорошо. В Турции больше работали над физикой, много бегали, ну и с мячом занимались. Потом сделали упор на скоростно-силовую выносливость, и на последнем сборе уже тактикой занялись. Никого из игроков упрекнуть не могу, разве что некоторые выпадали по болезни на 2-3 дня. Все ребята сейчас должны находиться в хорошей форме. Думаю, что первая игра все покажет.

- Удалось ли решить все проблемы по селекции?

- Мы приложили максимум усилий, но в последний момент у нас сорвался один переход, причем в этом, на мой взгляд, большая вина тех людей, с которыми мы вели переговоры. Получилось так, что они кормили нас обещаниями до последнего. Речь идет про центрального нападающего, эту позицию мы пока никак закрыть не можем.

Первая игра будет самая тяжелая. У ребят глаза горят, ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов через официальный клубный сайт выступил с поддержкой в адрес главного тренера команды Сергея Передни. По словам Степанова, у него нет сомнений в квалификации наставника.

- Давайте вспомним, в какую трудную минуту пришел в "Томь" Сергей Передня - когда команда катилась под откос, а надежды на спасение были просто мизерными, - говорится в обращении Степанова. - И Сергей Александрович за все это время ни разу не дрогнул, не искал "запасных аэродромов", стремился вытащить команду из кризиса и готовил к сезону в экстремальных условиях. Что касается поражений на тренировочных сборах, то они, естественно, не радуют и бьют по самолюбию, но объективности ради следует заметить, что от них не застрахован ни один клуб. И лидеры терпят поражения, что уж говорить о команде, которую одномоментно покинули 13 футболистов, определявших стиль и игровой почерк. Поэтому ставить под сомнение тренерскую квалификацию Сергея Александровича, основываясь на ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Защитник Сергей Бендзь, вернувшийся в "Волгу" из "Кубани", рассказал, что повлияло на его решение. За команду Сергея Черышева 28-летний футболист выступал до прошлого лета.

- Очень доволен, что вернулся назад в Нижний Новгород. В "Кубани" у меня не все складывалось, было мало игровой практики. Мы с Дмитрием Черышевым созванивались, он предложил мне вернуться, и я с удовольствием согласился. Постараюсь помочь команде решить поставленную задачу.

- Что изменилось за время вашего отсутствия?

- Коллектив стал намного более сплоченный. Ребята горой друг за друга. Я думаю, мы решим задачу, и все будет нормально.

- Я очень хотел, чтобы Сергей никуда не уходил летом, чтобы он остался, - отметил главный тренер нижегородцев Дмитрий Черышев. - Мы искали центрального защитника. И когда зашел вопрос о том, что Бендзь может вернуться, мы сразу стали вести с ним переговоры. Это футболист основного состава, и я очень доволен его появлению. ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Волги" Александр Харитонов считает, что его команде вполне по силам сохранить прописку в премьер-лиге. При этом, как рассказал главный тренер нижегородцев Дмитрий Черышев, у новичка команды, не сыгравшего еще ни одной официальной игры за волжан, был вариант возвращения в "Томь".

- По футболу успели соскучиться?

- Мы работали на сборах, чтобы подготовиться к продолжению чемпионата. И футбола в нашей жизни было много - по две тренировки каждый день. Сейчас начнутся игры. Это совсем другой накал, совсем другие эмоции. Ждем этого с нетерпением.

- Какие ожидания от сезона?

- Сейчас задача перед моей новой командой одна - остаться в премьер-лиге. Учитывая то место, которое занимает "Волга", задача непростая, но вполне решаемая. Команда способна на это, а может быть, даже и постараться побороться за максимально возможное место. Будем работать, а игра все покажет.

- Почему покинули "Томь" и были ли ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Врач "Кубани" Александр Линский в преддверии субботнего матча 33-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" подчеркнул: все футболисты здоровы, а медицинский штаб сосредоточен на профилактике заболеваний. Также специалист отметил, что полузащитники Давид Цораев, Николай Жиляев и Владислав Кулик, получившие серьезные травмы в прошлом году, давно поправились и прошли весь процесс подготовки к чемпионату.

- Травмированных и заболевших игроков в составе клуба сейчас нет, - приводит официальный сайт клуба слова Линского. - Можно сказать, что медицинский корпус нашей команды сейчас сосредоточен не на лечении, а на профилактике заболеваний. В настоящий момент команда тренируется на свежем воздухе и в характерных для этого времени года погодных условиях. Естественно, что в период резких температурных колебаний на первое место выходит забота об иммунитете спортсменов, защитной реакции организма на воздействие окружающей среды. Все игроки получают в достаточном количестве необходимые вита ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер, получивший перелом ребра в победном финале Кубка лиги с "Кардиффом", прошел углубленное медицинское обследование, информирует Daily Mail. На восстановление датчанину потребуется около четырех недель. В нынешнем сезоне Аггер провел 21 матч в чемпионате Англии, в 20 из них выходя на поле в основном составе.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 845 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Интера" Вальтер Самуэль отказался продлевать срок контракта с клубом, истекающий этим летом. Аргентинец, которому в следующем месяце исполнится 34 года, предпочел бы продолжить карьеру в одном из лондонских клубов. В текущем сезоне футболист сыграл в 17 матчах серии А, а также пять раз выходил на поле в Лиге чемпионов и забил один гол. Отметим, что зарплата Самуэля в Италии составляет 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

"В идеале Вальтер хотел бы переехать в Лондон. Но мы готовы выслушать и другие предложения", - приводит goal.com слова агента Самуэля Барри О'Коннора.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

35-летний нападающий "Ромы" Франческо Тотти пропустил тренировку команды из-за травмы голеностопа, информирует Football Italia. О степени серьезности повреждения пока не сообщается, однако, скорее всего, капитан "римлян" пропустит матч 26-го тура чемпионата Италии с "Лацио", который состоится в воскресенье. В нынешнем сезоне Тотти забил 4 мяча в 17 встречах серии А.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 754 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, пропустивший из-за травмы первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой" (3:2), как и предполагалось, вернулся в общую группу и начал подготовку к предстоящему матчу 33-го тура премьер-лиги против ЦСКА, который состоится в Москве 3 марта. По словам вратаря, он чувствует себя хорошо.

"Сегодня приступил к тренировкам в общей группе. Чувствую себя хорошо, поеду в Москву. Буду готовиться к игре против ЦСКА", – написал Малафеев в своем твиттере.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после победы в товарищеском матче над командой Дании (2:0) выглядел счастливым человеком. На вопросы отвечал с улыбкой. Главная мысль: перед чемпионатом Европы осталось не больше двух вакантных позиций, передает из Копенгагена специальный корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

- Хорошая игра, мы победили. Выиграли у команды, которая всегда бьется за результат. Для нас было важно посмотреть на состояние футболистов. Первые 20 минут мы выглядели просто здорово. Контролировали ход игры, не давали шансов сопернику. Затем у датчан стали появляться моменты, но мы забили второй мяч. Стало проще. Рад, что Аршавин отыграл 90 минут, - сказал Адвокат.

- Впечатлил процент владения мячом.

- Мы всегда стремимся взять мяч под свой контроль. Если мы будем играть так, как мы провели первые 20 минут, свернем горы.

- Согласны, что команда выглядела так хорошо благодаря работе тренеров "Зенита" и ЦСКА? ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Томи" Сергей Передня поделился ожиданиями от матча премьер-лиги против "Терека", отметив, что грозненцы за зиму заметно усилились.

- Я уже успел познакомиться с нашим ближайшим соперником - видел игру "Терека" с донецким "Металлургом" на сборе, - приводит официальный сайт "Томи" слова Передни. - Грозненцы укрепились. Прежде всего за счет хороших польских игроков. Могу сказать, что чеченский клуб живет не только сегодняшним днем, там работают на перспективу. Это заметно. На каждой позиции у "Терека" по два игрока. Что и говорить, нас ждет серьезный соперник. Конечно, первый тур у них может получиться скомканным. Все-таки будет волнение. Мы же будем бороться, сражаться. Просто так очки не отдадим.
http://fctomtomsk.ru/
Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

В преддверии возобновления чемпионата России капитан "Томи" Денис Бояринцев заявил, что команда сделает все для сохранения прописки в премьер-лиге.

- От лица команды хочу сказать, что мы сделаем все, чтобы исправить ошибки прошлого года и сохранить томский футбол в премьер-лиге, - цитирует официальный сайт сибиряков слова Бояринцева. - Ничья в гостевом матче с "Тереком" была бы неплохим результатом, но команда будет стараться выигрывать в каждой встрече. В нашей восьмерке у любого соперника можно отобрать очки.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)


ТУРНИР АНАЛИТИКОВ САЙТА
"ЖИВУ ИГРАЮЧИ"!!!
ТУР 8 - Январь.



* * *


СПОНСОРЫ ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В В БИРЖЕ СТАВОК ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: Nick | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 25 - Февраль


Просмотров: 791 | Добавил: Nick | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Январь"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 760 | Добавил: Nick | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта