Четверг, 18.04.2024, 16:47 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Март » 26



Известный в прошлом полузащитник московского "Динамо" Виктор Маслов считает, что бело-голубые демонстрировали слишком интеллигентную игру в столичном дерби в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги со "Спартаком". Игра, напомним, завершилась со счётом 3:1 в пользу красно-белых.

"По настрою вышли две разные команды. "Спартак" выглядел очень боевито, все сражались. Кокорин дважды простил спартаковцев. "Динамо" играло помастеровитее, но очень уж интеллигентно, по такой игре нельзя было так играть. А "Спартак" правильно играл на таком поле, рационально, что ли, вышли на игру заряженными. Молодец Дзюба, за всё цеплялся", — цитирует ветерана "Р-Спорт".
Просмотров: 805 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сегодня улетел на итоговое медобследование в Германию, которое должно показать, когда он сможет, наконец, появиться на поле после второго в карьере разрыва крестообразных связок колена. В Россию Акинфеев вернется во вторник.
Изначально в армейском клубе планировали, что Акинфеев впервые с прошлого августа выйдет в стартовом составе в матче 37-го тура премьер-лиги против "Кубани". Причем помимо объективных факторов (хорошая погода и газон в Краснодаре, спокойная атмосфера вокруг матча) был и субъективный – добрые воспоминания. Дело в том, что после первой травмы "крестов", полученной в 2007-м, голкипер впервые сыграл как раз на Кубани – и отстоял тогда на ноль (красно-синие победили - 1:0).
Вероятность, что Акинфеев сыграет против "Кубани", по-прежнему сохраняется. Однако более реальным на данный момент видится вариант, при котором голкипер сборной России будет защищать ворота ЦСКА в 38-м туре против "Анжи" в Москве. В любом случае, окончательн ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Астон Виллы" Шарль Н'Зогбиа выбыл из строя приблизительно на месяц, сообщает официальный сайт бирмингемского клуба. Французский хавбек получил травму колена на одной из тренировок и теперь пройдет курс восстановления.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после домашней победы в матче с "Кубанью" (2:0) объяснил выбор стартового состава, замены по ходу игры и разобрал действия команды

- Объясните, пожалуйста, что случилось с Жирковым, который не вышел на поле в самый последний момент?

- В последние пару дней Юрий испытывал проблемы во время тренировок. Он вышел на разминку, но стало ясно, что сыграть не сможет, и мы решили не рисковать.

- Надолго ли выбыл Жоау Карлос, замененный во втором тайме?

- Он вывернул стопу. Было опасно оставлять его на поле. У нас есть Жусилей, умеющий играть в обороне. Он и отошел назад. А в середине поля стал действовать Мухаммад.

- Не находите, что в отсутствие лидеров молодежь показала жажду борьбы, и это дает ей основание стучаться в двери основного состава?

- Приятно, что такие молодые футболисты, как Мухаммад, Карсела Гонсалес, Шитов, проявляют себя. Одну из лучших своих игр ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

По данным "СЭ", состояние защитника "Зенита" Николаса Ломбертса улучшилось. Напомним, бельгийцу диагностировали сотрясение головного мозга, полученное в столкновении с парагвайским форвардом "Рубина" Нельсоном Вальдесом в воскресном матче 36-го тура премьер-лиги в Санкт-Петербурге (1:1). О длительном восстановлении речи не идет, и не исключено, что футболист восстановится к выездной игре со "Спартаком", которая состоится 31 марта.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Футболисты "Кубани", проигравшие в воскресенье в гостях "Анжи" (0:2) в матче 36-го тура премьер-лиги, не получат выходных и уже в понедельник приступят к тренировкам, информирует официальный твиттер клуба.
"Поражение - повод сделать работу над ошибками. Приступаем уже сегодня. Мистер решил обойтись без выходных" - говорится в сообщении.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 830 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин после матча 36-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:3) констатировал: при как минимум равной игре его команда снова поплатилась за упущенные голевые моменты. При этом наставник объяснил отсутствие в стартовом составе Андрея Воронина и Игоря Семшова исключительно тактическим выбором

- Мы играли нисколько не хуже, может быть, даже лучше, но в результате проиграли, потому что не забили в тех моментах, которые создали. Футбол такая игра, - сказал Силкин.

- Два года назад проблемы с реализацией Кокорина привели к отставке Кобелева. Можно сказать, что пока есть Кураньи, Кокорину на острие делать нечего?

- Знаете, он очень хорошо сегодня сыграл. В принципе, он выполнил то, на что мы рассчитывали. Он выигрывал единоборства у защитников, продолжал атаки. Он талантливый малый. Рано или поздно свои голы он забивать будет.

- Воронин остался в запасе и вышел только на замену. С чем это связано? ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев по окончании гостевой встречи 36-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:1) выразил удовлетворение игрой своих подопечных. По словам специалиста, ничейный исход поединка вполне закономерен.

- В целом я удовлетворен игрой, за исключением момента со взятием наших ворот, когда ребята расслабились, - начал Бердыев. - А ведь я предупреждал, что "Зенит" очень быстро разыгрывает штрафные удары, и просил обратить на это внимание. Но от второго тайма у меня есть удовлетворение. Считаю, что ничья - закономерный исход.

- Уровень игры ведущих команд России вас не беспокоит? Ведь сегодня было много борьбы, но мало футбола...

- Думаю, что существенный фактор - весенние поля. Посмотрите, как наши команды выглядят на сборах, где хорошие поля, и как сейчас. Нам, по крайней мере, вести комбинационную игру мешают поля. Отвечаю за свою команду, не за всех. Например, в Грозном хорошее поле, и там можно показывать комбинационны ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после матча с "Рубином" (1:1) признался, что его команда могла рассчитывать больше, чем на ничью в этой игре, а также не смог пояснить, почему капитанская повязка была передана от Александра Анюкова к Вячеславу Малафееву, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Никита ЛИСОВОЙ.
- Каждый раз, когда я говорю о российском чемпионате, я говорю одни и те же вещи: здесь есть 5-6 сильных команд, которые могут добиться положительного результата в любом матче, - начал Спаллетти. - И в матче плей-офф мое мнение только подтверждается. Потому что результатов в каждой игре добиваться очень сложно, все результаты крайне плотные. И можно сказать, что мы тоже внутри этих сложных турнирных раскладов и боремся за результат в каждой игре. В общем и целом, мы провели хороший матч, несмотря на определенные сложности, которые имели. Пропустили гол, которого могли избежать. Но "Рубин" очень настырная команда, играет внимательно на пр ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча 36-го тура премьер-лиги с "Рубином (1:1) посетовал на крайне низкое качество поля, передает из Питера корреспондент "СЭ" Максим МЕЛЬНИКОВ.

- Как вам сегодняшний матч?

- То, что сегодня происходило на поле, сложно назвать игрой.

- А чем вы недовольны?

- Полем недоволен.

- А кроме поля? Как вам игра команд?

- Никак.

- Это "никак" связано с качеством поля?

- А как вообще на таком огороде играть можно? Пусть агроном выходит сюда и пасет своих кур, коз или кто у него там еще есть. В футбол здесь играть нельзя.

- Такое качество поля, по-вашему, как-то связано с переходом на новую систему проведения чемпионата?

- Какой переход? Сначала надо думать, а потом делать. А у нас сначала делают, а потом думают. От перехода разве что-то изменилось? Как на г.. играли, так и играем.

... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

У защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, который не смог доиграть матч с "Рубином" после столкновения головами с форвардом соперника Нельсоном Вальдесом, после обследования в одной из клиник Санкт-Петербурга было диагностировано сотрясение мозга, информирует официальный твиттер питерцев. Как сообщается, врачи оценивают состояние футболиста как удовлетворительное, и до завтрашнего утра бельгиец пробудет в больнице. Отметим, что парагвайский форвард казанцев также был заменен по причине этого инцидента - у него закружилась голова, и его унесли на носилках в подтрибунное помещение.
https://twitter.com/#!/zenit_spb
Просмотров: 804 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин на пресс-конференции после победного матча 36-го тура чемпионата России с нальчикским "Спартаком" (2:1) подчеркнул, что на действиях команды сказалась недавняя кубковая встреча с "Факелом".

- Игра была тяжелая, с учетом кубковых 120 минут и сопутствовавшего им напряжения. Впрочем, все прошло по нашему сценарию, за исключением пропущенного гола. Тем не менее, мы взяли игру под свой контроль и заслуженно победили.

- Прокомментируйте ситуацию с травмированными

- У Бракамонте сильный ушиб спины, засадили ему сильно вначале матча. Остальные идут на поправку. Надеемся, что Колодин сможет выйти в следующей игре, а вот по Калачеву пока нет ясности, будет еще обследование. Чеснаусксис тоже с не совсем залеченной травмой сегодня играл. И он не один такой. Благодарен ребятам за их усилия.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев после поражения в матче 36-го тура с "Ростовом" подчеркнул, что соперник превзошел его команду в нацеленности на ворота.

- Нам сегодня не хватало агрессивности в атаке. Был неплохой контроль мяча, были подходы к воротам, но и только. Тогда как соперник был более нацелен на ворота, нанес два удара и забил два гола. Таких сумасшедших, какие они и повторить не смогут. Но это и есть разница в классе и опыте, которые играют решающую роль в таких матчах. Нас эти голы несколько деморализовали.

- Виноват ли в них вратарь?

- В футболе виноватых не бывает. Никто ж не хочет специально гол пропустить. Мы проиграли в центре поля, в том числе в этом моменте, а остальное уже вторично.
- Как прокомментируете поступок Сирадзе?
- У него сдали нервы. Это лишь подчеркивает нервозность, царящую в этом турнире за выживание. Но у нас еще достаточно матчей, чтобы выправить положение.
... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Март"




* * *





СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair
Просмотров: 839 | Добавил: Nick | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Вечером грозненцы провели предигровую тренировку на поле Академии футбола «Рамзан». В общей группе тренировался бразильский легионер «Терека» Адилсон Варкен. В завтрашней игре Адилсон участия не примет, но уже в ближайших турах бразилец дебютирует в российском чемпионате. По-прежнему в лазарете Мгуни, Лежар, Уциев и Кацаев, проходящий в эти дни реабилитационный курс лечения в Германии.
- «Времени на восстановление было немного, тем не менее, мы провели намеченную работу. Радует, что возвращается хорошая погода и поля позволяют проводить полноценные тренировки. Надеюсь, болельщиков завтра будет много, а мы постараемся порадовать их хорошей игрой», - сказал главный тренер грозненцев Станислав Черчесов.
http://fc-terek.ru
Просмотров: 868 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов прокомментировал поражение со счётом 1:2 от нижегородской "Волги" в рамках четвертьфинала Кубка России.

"Тяжело подобрать слова. Игра получилась не такой, как мы хотели. До последней секунды присутствовала нервозность, непонятно было, кто выиграет, были карточки, пенальти, удаления. Мы имели преимущество, но не смогли его реализовать и добиться положительного результата.

Я в перерыве обращал внимание своих игроков на то, что "Волга" играет в меньшинстве, что нужно быть предельно сконцентрированными. Готовясь к игре, мы разбирали игру соперников — в частности, стандартные положения, которые неплохо исполняет "Волга". Так и получилось, что пропустили первый гол со стандарта", — цитирует Черчесова официальный сайт грозненцев.
Просмотров: 860 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер нижегородской "Волги" Дмитрий Черышев прокомментировал победу со счётом 2:1 над "Тереком" в рамках четвертьфинала Кубка России. Черышев рассказал, почему наиболее опытные игроки вышли на замену после перерыва.

"В первую очередь поблагодарил бы болельщиков, которые поддерживали нас сегодня в течение всего матча. Именно этого 12-го игрока нам не хватало иногда в некоторых моментах. Что касается игры, то игроки отдались ей полностью. Сил нет ни у кого, но за счёт желания и единения победили. На поле была команда, было приятно смотреть на неё со стороны. Ребята нервничали поначалу, на поле был сумбур, но потом успокоились, стали создавать моменты и забили голы.

Обсуждать арбитров не хочу. Каждый судья имеет право на ошибку, это его работа, и у него есть свои начальники, которые за этим следят. Мы в какие-то моменты можем быть с судьей не согласны, но в конечном итоге оценку ставит его руководство.

Основным игрокам мы дали немного отдохн ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник нижегородской "Волги" Никита Маляров прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над грозненским "Тереком" в домашнем матче в рамках четвертьфинала Кубка России.

"В концовке встречи у меня начало сводить ноги. Это последствия игры на искусственном поле, но нужно было доигрывать эту встречу. Сумасшедшие впечатления испытываешь, когда победа буквально вырывается с мясом.

В первом тайме мы действовали неплохо, но контратака, которую пропустили перед самым свистком на перерыв, перевернула ход всего матча. Считаю, сегодня доказали всем, что у нас есть коллектив, есть единство в команде, и победа в Кубке придаст нам уверенности и для сохранения прописки в Премьер-Лиге", — сказал Маляров в интервью официальному сайту "Волги".
Просмотров: 874 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Чешский защитник "Терека" Мартин Йиранек в интервью официальному сайту клуба признался, что второй подряд матч против нижегородской "Волги" будет непростым.

"Разобрали вчерашнюю игру, в которой получили не то, что хотели. Это обидное поражение для нас, мы все вместе сделаем из него правильные выводы. Нужно забыть про эту игру и сконцентрироваться на игру, которая состоится в понедельник. Конечно, в подсознании будет эта игра, тем более для нас она сложилась неудачно. Мы сделаем все, чтобы в ней победить", — сказал Йиранек.
http://www.fc-terek.ru/
Просмотров: 835 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 26 - Март


Просмотров: 742 | Добавил: Nick | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта