Четверг, 25.04.2024, 10:18 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 13



Открытой тренировки португальцев во Львове не было. Они предпочли провести занятие утром в польской Опаленице, где базируется команда. А главный тренер Паулу Бенту на пресс-конференции был взвинчен и раздражен, сообщает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

- Почему вы не стали тренироваться здесь?

- Потому что нам не нужна вечерняя тренировка. Игрокам необходимо время на восстановление. Делать это становится все сложнее — игры идут одна за другой.

- Элдер Поштига выйдет в основе?

- Я не готов обсуждать стартовый состав.

- Нани сказал на днях, что Дания будет играть в закрытый футбол и не даст много пространства. Согласны?

- Нани здесь нет вообще-то. Мы должны сохранять концентрацию, владеть мячом и грамотно им распоряжаться — вот что самое главное. В течение трех недель мы готовились не только на контратаках играть, как против Германии, но и владеть инициативой, извлекая преимущество из высочайшего индивидуального ... Читать дальше »
Просмотров: 904 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Португалии Элдер Поштига убежден, что его команда забьет датчанам в завтрашней игре на Euro-2012, сообщает спецкор "СЭ" во Львове Дмитрий СИМОНОВ.

- Это будет очень важный матч, мы должны сконцентрироваться на нем, - сказал Поштига на пресс-конференции. - Мы здорово сыграли с немцами, и матч с Данией должны провести на том же уровне. Моменты создаем — значит и голы придут, рано или поздно.

- Пишут, что против Дании вы можете не попасть в стартовый состав. А вы уверены, что тренер выпустит вас с первых минут?

- Не могу ответить на этот вопрос. В команде 23 человека, все хотят играть. И я не исключение.

- Все твердят, что Португалии не хватает центрфорварда топ-уровня. Вам не обидно?

- Кто бы что не говорил, мы играем в финальной части чемпионатов мира и Евро вот уже сколько турниров подряд. Значит, проблема, о которой пишут, не так уж серьезна. А я к критике привык.

- Вам и другим португальц ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня днем сборная Голландии прибыла в Харьков, где ей завтра предстоит второй матч группового раунда Euro-2012 с Германией. Тренировка "оранжевых" начнется в 18.30 по местному времени. К матчу с бундестим полностью восстановился Йорис Матайсен, который пропустил проигранную датчанам (0:1) встречу из-за травмы подколенного сухожилия. Также на поле сможет появиться Ибрахим Афеллай, у которого также было повреждение, сообщает NUsport.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 807 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что его команда будет стремиться к победе в завтрашнем матче группового турнира чемпионата Европы с Голландией, чтобы заранее обеспечить себе выход в четвертьфинал, передает из Харькова спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

- Всем известно, что сборная Голландии на протяжении длительного времени принадлежит к сборным топ-уровня, - сказал Лев. - Сейчас в связи с поражением в первом туре эта команда оказалась в трудной ситуации. Для нас вопрос ребром не стоит. Но мы хотим победить на турнире во второй раз и, может быть, заранее обеспечить себе выход в четвертьфинал. Мы просмотрели матч Голландии с Данией. Не думаю, что голландцы заслужили поражение. У них было много голевых моментов, и им просто сильно не повезло. Но завтра они будут играть не так, как с Данией, и не так, как с нами в Гамбурге в минувшем ноябре (Германия победила со счетом 3:0. — Прим. А. П.)

- На руку ли вам поражение голландцев в стартовом матче? ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Италии Антонио Кассано во время общения с журналистами был вынужден отвечать на весьма необычные вопросы. В частности у игрока "Милана" спросили, как он относиться к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации и есть ли такие в "Скуадре адзурре".

- У меня с ними нет проблем, но надеюсь, что в сборной Италии нет геев. Хотя точно я этого не знаю, - приводит АР слова Кассано.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 1007 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Дании Николас Бендтнер считает: в его результативности в поединках именно с Португалией нет никакой тенденции, передает спецкор "СЭ" во Львове Дмитрий СИМОНОВ. Бендтнер забил в четырех из своих пяти игр с португальцами, включая один товарищеский матч.

- В чем секрет? А нет его, - сказал Бендтнер на пресс-конференции- Я стараюсь забивать всем. Просто случайность, что я забил Португалии в четырех матчах.

- Вы всех удивили работоспособностью в игре с Голландией. Чего ждать от вас теперь?

- Того же самого.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 840 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука подчеркнул в преддверии второго матча на Euro-2012 с Италией, что команда вполне способна победить подопечных Чезаре Пранделли.

- Мы готовы провести еще один хороший матч, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Чорлуки. - Итальянцы в матче с Испанией сыграли весьма неплохо, и в составе команды Пранделли больше высококлассных футболистов, чем у ирландцев. Тем не менее, мы можем играть на равных с кем угодно и побеждать. За этим мы и приехали на Euro-2012. В составе соперника можно выделить Пирло и Де Росси. Также очень опасен Кассано.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник сборной Италии Кристиан Маджо подчеркнул, что встреча с Испанией (1:1) придала уверенности команде.
- Матч с Испанией придал нам уверенности в своих силах, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Маджо. - В этой встрече все увидели другую Италию по сравнению с матчем против российской команды. Сейчас мы полностью сосредоточены на поединке с Хорватией, это абсолютно другая команда, прекрасно подготовленная, в первую очередь, физически.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 847 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Милана" и сборной Италии Антонио Кассано, комментируя возможный переход защитника красно-черных Тиагу Силва в "ПСЖ", подчеркнул, что без бразильца команда не сможет бороться за трофеи в следующем сезоне. Напомним, вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани в настоящее время находится в Париже, где ведет переговоры с представителями французской команды.
- Тиагу Силву невозможно заменить, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Кассано. - Вряд ли "Милан" сможет реально претендовать на победу в серии А и Лиге чемпионов без бразильца. Он - половина команды. Я понимаю, что сейчас клуб переживает финансовые трудности, но продавать такого игрока - преступление.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 888 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Голландии Весли Снайдер на пресс-конференции накануне второго матча группового турнира Euro-2012 с Германией подчеркнул, что встреча должна получиться сверхинтересной.
- Сейчас наши мысли занимает только одно - завтрашний матч с Германией, - приводит NUsport слова Снайдера. - Думаю, матч получится интересным и красивым, на кону будет стоять очень многое. Но я очень жду поединка с немцами. Германия - один из фаворитов всего чемпионата, но и на нас многие ставили перед стартом турнира.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 801 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Значительная часть пресс-конференции главного тренера сборной Голландии Берта ван Марвейка, посвященной завтрашнему матчу группового турнира чемпионата Европы с Германией, вылилась в пререкания журналистами из его страны по поводу обстановки внутри команды, передает из Харькова спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ. Однако выудить что-либо "жареное" у тренера им не удалось.

- Понимаю, что после поражения на старте в Голландии критически настроены по отношению к сборной, люди даже раздражены. Что ж, может быть, игроки от этого будут больше мотивированы, - сказал ван Марвейк.

- За счет чего можно одолеть сборную Германии?

- Хотя это очень сильная команда, ее можно победить. Как — сейчас вам не скажу.

- Считаете ли вы соперничество с Германией особенным?

- Нет. Матч с Германией значит то же самое, что и с любой другой сборной из числа ведущих. Помимо того что матч чрезвычайно важен, нам с Германией сыграть интересно. Конечно, эта ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

За несколько минут до начала матча Польша - Россия сотрудники варшавских правоохранительных органов предотвратили серьезный инцидент на подступах к главной столичной фан-зоне. Группа нетрезвых польских хулиганов попыталась проникнуть внутрь и, наткнувшись на полицейский кордон, принялась забрасывать сотрудников пустыми бутылками, камнями и другими предметами. В ответ полиция открыла огонь в воздух, а затем разогнала нападавших при помощи других спецсредств. При этом несколько поляков получили повреждения (вдоль забора фан-зоны видны лужи крови), ряд фанатов арестован.
Вместе с тем в самой фан-зоне сохраняется спокойствие - несмотря на то, что там собралась огромная толпа. Порядок поддерживается во многом благодаря тому, что мероприятие охраняют многочисленные отряды полиции, которые, перекрыв близлежащие улицы, умело регулируют людские потоки, сообщает из Варшавы специальный корреспондент "СЭ" Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.
... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Греческие футболисты как один с кислыми лицами проходили в смешанной зоне мимо журналистов. Кто-то, как Гиоргос Самарас извинился, кто-то отвернулся, кто-то сделал плаксивую мину. Многие из греков останавливались на самом выходе из зоны, где на стене висел телеэкран, и шла трансляция матча сборных России и Польши. Хмурый Димитрис Салпигидис недолго поговорил по-гречески. Нападающий отметил, что в матче с Россией все равно будут играть на победу, даже если она не приведет к выходу в следующий раунд, передает из Вроцлава спецкор "СЭ" Александр БОБРОВ.
Команда Фернанду Сантуша торопилась на самолет, уже убежали наши греческие коллеги, опаздывающие на свой рейс. А у нас двух оставшихся у барьеров российских журналистов сохранялась одна-единственная надежда - дождаться капитана Гиоргоса Карагуниса. Небритый, как и подавляющее большинство его партнеров, полузащитник неторопливо прошествовал в коридор для общения с прессой и, спасибо вам, Гиоргос, сказал пару слов через переводчика. По ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Если в субботу, 16 июня, сборная России не проиграет в Варшаве грекам в последнем матче группового турнира, то наша команда точно выйдет в 1/4 финала.
Победа над Грецией гарантирует россиянам первое место в группе А, Тогда в первом раунде плей-офф они 21 июня (опять же в польской столице) сыграют со второй командой группы В (Германия, Голландия, Португалия, Дания).
В случае, если матч Греция - Россия завершится вничью, наша команда тоже выйдет в четвертьфинал. Однако ее итоговое место в группе А уже будет зависеть от исхода параллельной встречи Чехия – Польша. Победа поляков с разницей в три мяча или победа чехов с любым счетом оставят наших вторыми и тогда в 1/4 финала сборная России встретится не с второй, а с первой командой группы В - и не 21 июня в Варшаве, а 22-го в Гданьске. При всех прочих исходах матча Чехия - Польша россияне станут победителями группы А.
Наконец, в случае поражения от греков, команду Дика Адвоката от вылета может спасти лишь ничья между п ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Несмотря на усиленные меры безопасности, предпринятые варшавской полицией в окрестностях отеля "Бристоль", куда, как уже сообщал спецкор "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ несколько минут благополучно вернулась с Национального стадиона сборная России, вокруг гостиницы собираются недружелюбно настроенные польские болельщики. Подойти к зданию вплотную они не могут из-за установленного на расстоянии 50 метров от входа забора, попытка преодолеть который чревата стычками с многочисленными нарядами полиции, но помешать громогласно скандировать оскорбительные речевки и распевать песни подобного содержания фанатам ничто не может. Добавим, что число участников акции постоянно растет - сейчас около "Бристоля" находится уже не менее 500 человек.
На этом фоне нападащие Павел Погребняк и Роман Павлюченко, а также защитник Юрий Жирков вышли из отеля, погрузились в микроавтобус и уехали в неизвестном направлении.
... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта