Четверг, 25.04.2024, 16:06 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 16



УЕФА назначил судей на матчи третьего тура группового турнира Euro-2012 в группах C и D. Бригада турецкого арбитра Джюнейта Чакыра будет работать на матче Италии и Ирландии. Немец Вольфганг Штарк рассудит встречу Испании и Хорватии. Отметим, что ничья - 2:2 - в этом поединке выведет в четвертьфинал и Испанию, и Хорватию, вне зависимости от того, как Италия сыграет с Ирландией. Игру Англии и Украины обслужит венгр Виктор Кашшаи и его помощники. А на матче Франции и Швеции будет работать португалец Педру Проэнса. Напомним, что заключительные игры в каждой группе начнутся в одно и то же время.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 798 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Хетафе" Ката Диас начнет новый сезон в "Атлетико", информирует L'equipe. За переход 33-летнего защитника, который подписал двухлетний контракт, мадридский клуб заплатит один миллион евро. Напомним, что ранее победители прошедшего розыгрыша Лиги Европы приобрели полузащитников Эмре Белезоглу из "Фенербахче" и Кристиана Родригеса из "Порту". В прошлом сезоне Ката Диас провел за "Хетафе" 36 матчей.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 903 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Как стало известно "СЭ", у полузащитника сборной России Константина Зырянова, который вчера пропустил тренировку из-за вирусной инфекции, сохраняется высокая температура, и его участие в сегодняшнем матче 3-го тура группового турнира Euro-2012 с Грецией исключено. При этом, если наша команда выйдет в четвертьфинал, Зырянов сохранит шансы сыграть в нем. В поединке же с эллинами футболиста "Зенита" в стартовом составе, судя по всему, заменит хавбек "Локомотива" Денис Глушаков.
http://football.sport-express.ru/
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

лава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов не располагает информацией о прибытии в Польшу радикальных группировок российских болельщиков, информирует "Интерфакс". Как сообщается, Федотов прилетел в Польшу для помощи российским болельщикам, задержанным в Варшаве 12 июня во время беспорядков до и после матча между сборными России и Польши. Он намерен также следить за тем, как польская полиция будет обеспечивать безопасность российских болельщиков на субботнем матче между сборными России и Греции.
"Здесь много говорят о том, что сегодня в Варшаву должна прибыть большая группа российских околофутбольных хулиганов. Надеюсь, что это не так. Как говорится, у страха глаза велики", - сказал глава президентского Совета по правам человека.
Он также заявил, что польская полиция должна гарантировать безопасность российских болельщиков, которые прилетели на матч между сборными России и Греции.
"Я могу надеяться. А польская полиция должна не надеяться, а обеспеч ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Греции Костас Кацуранис накануне матча 3-го тура группового этапа чемпионата Европы со сборной России отметил решительность команды.
- Чтобы пробиться в плей-офф такого крупного турнира, каждая команда должна провести как минимум одну трудную игру, - приводит официальный сайт УЕФА слова Кацураниса. - Нам нечего бояться. Нам совершенно точно не везло, особенно с Чехией. Откровенно говоря, в обоих играх удача обходила нас стороной. Поэтому мы оптимистично настроены перед решающим боем. Фортуна нам задолжала.
Всегда обескураживает, когда соперник забивает, особенно в начале матча, но такое бывает в футболе. Во всех предыдущих играх мы активно пытались сравнять счет. В первом получилось, во втором - нет.
Мы постараемся сыграть собранно с самых первых минут и не пропустить вновь. Если мы справимся, дальше у нас появятся шансы, и мы можем победить. Нам нечего бояться. В любой ситуации, с кризисом или без него, мы сделаем все возможное, чтобы порадова ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня министр спорта РФ Виталий Мутко прибыл в Варшаву. Одна из целей его визита – решение судьбы нескольких российских болельщиков, задержанных польской полицией во время инцидентов до и после матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными России и Польши. Напомним, ранее ВОБ взял ситуацию под личный контроль, выразив сомнение в обоснованности таких суровых наказаний для соотечественников и призвав футбольные и государственные власти не оставаться в стороне и оказать необходимое содействие для успешного и справедливого разрешения сложившейся ситуации.
Мутко заверил руководство ВОБ, что ни один болельщик не останется без помощи, и российская сторона будет добиваться скорейшего и объективного рассмотрения дел, чтобы все наши сограждане в ближайшее время смогли вернуться домой.
http://www.vob.su/
Просмотров: 834 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

В преддверии сегодняшнего заключительного матча группы А между сборными Греции и России на Euro-2012 в Варшаве пока сохраняется достаточно спокойная обстановка - крупномасштабных стычек между поклонниками нашей национальной команды и местными фанатами не зафиксировано.
Как сообщил "СЭ Интернет" один из польских болельщиков, полиция предупредила: в случае повторения инцидентов, подобных тем, что произошли перед и после встречи "Кадры" с россиянами, задержанным полякам грозит серьезное уголовное наказания. Так что на этот раз крупные конфликты маловероятны. Хотя исключать возникновение мелких нельзя.
Напомним, что 12 июня в участки было доставлено более 170 поляков и 25 граждан РФ.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 761 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник сборной Италии Андреа Барцальи, пропустивший два первых матча группового турнира Euro-2012 из-за проблем с икроножной мышцей, сказал, что готов сыграть с Ирландией. Игрок обороны дал понять, что готов действовать как справа, так и слева в защите. Не исключено, что он заменит Леонардо Бонуччи, сообщает AP.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 835 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев на пресс-конференции перед матчем против Дании сделал много комплиментов российской команде, с которой, возможно, бундестим сыграет в плей-офф, передает спецкор "СЭ" во Львове Дмитрий СИМОНОВ.
- Для выхода из группы нам нужно как минимум одно очко, - подчеркнул Лев. - Задача непростая, тем более что сопернику для выхода в четвертьфинал скорее всего потребуется побеждать. Если так случится, датчане станут авторами сенсации. Сенсации для болельщиков, но не для нас. Мы два-три месяца внимательно изучали сборную Дании и знаем, что она ничуть не уступает остальным командам из нашей группы. Так что о недооценке соперника речи нет.

- Вы в курсе, что Германия никогда не побеждала Данию?

- Сам удивился, когда об этом узнал. Но когда-то поражение должно случиться.

- Если Голландия будет побеждать Поргуталию, Дании хватит одного очка в матче с вами. Руку помощи протянете?

- Мы никому не собираемс ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Ситуацию с приговоренным Варшавским окружным судом к трем месяцам лишения свободы болельщиком сборной России и "Спартака" Дмитрием Абрамовым "СЭ Интернет" прокомментировал директор фан-клуба красно-белых Олег Семенов, который сейчас находится в Польше.

- Лично с Абрамовым не общался - информацию узнаю от его друзей, - сказал Семенов. - Естественно, общаюсь и с представителями российских правоохранительных органов. Они говорят, что сделать ничего не могут, но задержанному без вины Дмитрию оказывается полная консульская помощь со стороны посольства Российской Федерации. Также мне известно, что спартаковские болельщики не оставили эту ситуацию в стороне и уже начали собирать денежные средства, опубликовав соответствующее объявление на сайте "Фратрии".

- По остальным задержанным болельщикам информация у вас есть?

- К сожалению, нет. Дмитрий является поклонником "Спартака", а так как я являюсь координатором болельщиков красно-белых на Euro, то ребята и ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш на пресс-конференции накануне заключительного матча группового турнира Euro-2012 с Россией в ответе на первый вопрос о силе соперника и способах противодействия атакам команды Дика Адвоката дал ей пространную характеристику, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- Мы знаем, как играет Россия, - начал португальский специалист. - Анализировали два ее матча на турнире, а также те, что она провела до него. Уже говорил о том, что эта команда прекрасно подготовилась к чемпионату, это было видно в играх с Чехией и Польшей. Мы раздали своим футболистам по DVD по каждому сопернику, они получили характеристики о слабых сторонах каждого игрока этих команд.
Заметили, что россияне ничего не меняют в своей игре. Сильным командам незачем отказываться от своей философии. Уверен, что нападающие соперника будут играть без оглядки на нас, так, как обычно, в свою силу. Российским футболистам не занимать мастерства, особенно выде ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Польши Эуген Полански на пресс-конференции перед судьбоносным для команды матчем 3-го тура групповой стадии Euro с Чехией охарактеризовал настрой команды в не совсем парламентских выражениях, передает из Вроцлава спецкор "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

- Польша очень молодая команда. Не боитесь, что не справитесь с колоссальным давлением, когда вся страна ждет от вас победы?

- Да, мы действительно молоды, но основное давление ощущалось перед матчем открытия. Тогда действительно было тяжело, но сейчас напряжения по этому поводу нет. Хотим сыграть завтра с тем же настроем и желанием, как и против России. После той встречи мы полны оптимизма и уверенности в себе.

- Поможет ли команде тот факт, что чехов в принципе устроит ничья, что может сказываться на их мыслях во время матча?

- Да, действительно, нас устроит победа, но не думаю, что тот факт, о котором вы упомянули, как-то скажется на ходе встречи. Мы все полны реш ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

В канун решающего матча группового турнира против Греции, который состоится завтра в Варшаве, спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН встретился с голкипером российской сборной Вячеславом Малафеевым.

- Если бы перед чемпионатом Европы вам сказали, что для выхода в плей-офф нужно будет всего лишь сыграть вничью с Грецией, восприняли бы это как подарок?

- Планировать сыграть вничью – значит, заранее сужать свои возможности: ведь в таком случае у вас выбор из двух возможных результатов - либо вы добьетесь своего, либо проиграете. Тогда как вообще в футболе исходов три. Получается, даже по этой элементарной логике настраиваться на ничью ущербно.

- А согласились бы сейчас заключить мир без игры?

- Зачем рассуждать о нереальном? Это только в шахматах один гроссмейстер вправе предложить другому ничью. Кроме того, греков устраивает только победа. Надо выходить на поле и играть так, как мы умеем, а не держать в голове ненужные мысли. Это последний матч в гру ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Польши Францишек Смуда на пресс-конференции перед матчем группового турнира чемпионата Европы с Чехией поделился последними новостями из стана команды, а также дал понять, что решение по основному вратарю примет в день матча, передает из Вроцлава корреспондент "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

- Вы определились с вратарем на завтрашний матч: Щенсны или Тытонь?

- Точно буду стоять не я (смеется).

- А кто тогда?

- Решение по составу будем принимать завтра. У нас есть проблемы с травмированными, поэтому есть вопросы. И окончательная ясность наступит только в день матча.

- Можете конкретизировать, у кого именно проблемы со здоровьем?

- Полански, Дудка, Перки. У некоторых есть еще незначительные повреждения. Только после сегодняшней тренировки поймем, как они себя чувствуют и насколько готовы выйти завтра на поле.

- То есть в тренировке примут участие все 23 футболиста?

... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник сборной Греции Сократис Папастатопулос на пресс-конференции накануне заключительного матча группового турнира Euro-2012 с Россией выразил разочарование тем фактом, что из-за удаления в игре открытия с Польшей не смог помочь команде в поединке с Чехией, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- Обе игры, особенно вторую, провели совсем не так, как стоило. Считаю, при всем при этом могли добиться в матче с чехами лучшего результата. И не думаю, что стоит говорить о судействе. Мы на сто процентов готовы к предстоящему поединку и постараемся показать на поле все, на что способны, - сказал Папастатопулос. - Действительно, такие желтые карточки, как в первом матче, получаешь нечасто. И вы можете понять мое разочарование, ведь все футболисты мечтают провести все матчи на таком чемпионате. Да любой бы игрок на моем месте возмущался бы точно так же, с этим не так-то просто смириться. Но что поделать, говорить о судействе - просто потеря времени. Мы все думаем о п ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Греции Теофанис Гекас на пресс-конференции накануне заключительного матча группового турнира Euro-2012 с Россией выразил мнение, что его команде куда выгоднее встречаться с командой Дика Адвоката в нынешнем турнирном положении, чем было бы в случае их победы над Польшей, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- Этот матч на самом деле можно сравнить с решающим поединком отборочного турнира с Хорватией, в котором мы обеспечили себе первое место. Как и тогда, у нас есть возможность добиться очень хорошего результата, - сказал Гекас. - Пусть мне удалось забить несколько важных мячей за сборную, завтра вопрос будет не в том, кто именно отличится, а в том, кто выиграет. Вот что главное.
Уверен, что ничья России с Польшей в предыдущем матче нам куда выгоднее, чем победа. Ведь сыграй россияне с поляками по-другому, это было бы куда хуже для нас. А так - у нас есть шанс одной победой решить все вопросы.
... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Перед матчем со сборной Греции
своими ощущениями поделился Алан Дзагоев –
лучший на данный момент бомбардир сборной России на турнире.

— Алан, есть ли у вас тревога перед матчем с Грецией? Если да, поможет ли она в концентрации на игре? – спросил у Алана спецкор "Чемпионат.com".
— Скажу так: нам надо выходить на поле и выигрывать. Важно, чтобы у нас не было никакой расслабленности. Но её бы в любом случае не было – не такой это турнир, чтобы расслабляться. Вместе с тем нужно быть уверенными в собственных силах.

— Отмечалось, что на варшавском стадионе проблемы с полем. В чём именно они заключаются?
— Когда резко тормозишь, там вылетает трава. К тому же на этом газоне много кочек. Первое поле – во Вроцлаве — было гораздо лучше. Сейчас мы специально не тренировались на основном стадионе Варшавы. Надеюсь, что к завтрашнему дню газон на нём будет получше.

— Как вы оцениваете свою игру на турнире? У многих она вызывает восто ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: romaha | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Корреспонденты Woop.gr внимательно проследили за предматчевой тренировкой сборной Греции и спрогнозировали изменения в стартовом составе команды Сантуша.

Ничем не примечательная тренировка завершилась двусторонней игрой, по итогам которой издание делает следующие выводы:

– Сыгравший с Чехией в обороне Кацуранис вернется в середину поля, а в центре защиты вновь выйдет Папастатопулос;

– на левом фланге обороны Холебаса заменит Цавелас. Получается, защита греков в матче с Россией будет выглядеть следующим образом: Торосидис – Папастатопулос – К. Пападопулос – Цавелас

– в атаку Сантуш выпустит трех самых звездных нападающих: Самараса, Гекаса и Салпингидиса. В таком сочетании Греция провела только второй тайм матча с Чехией, который, к слову, выиграла 1:0.

– в середине поля сыграют Карагунис, Кацуранис и Маниатис. Последний рубеж займет Сифакис. Тут все прогнозируемо и без изменений.

ГЕКАС ВЕРИТ В ДИСЦИПЛИНУ…
... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: romaha | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Пресс-конференция Дика Адвоката,
как обычно, собрала внушительное число журналистов.
У репортёров на Евро ценится каждая фраза, каждая новая информация.
Хотя каких-то сногсшибательных откровений от тренера, разумеется, не ждали.
Предматчевые пресс-конференции редко бывают незаурядными.

Первый вопрос Дику был не про футбол, а про поведение болельщиков. Голландец, уставший отвечать одно и то же, отреагировал жёстко.

— Не хочу говорить о сплетнях, об "околофутболе". Завтра нас ожидает очень важная игра. Может, о ней побеседуем?

— Есть ли чувство тревоги перед завтрашним матчем?
— Важно быть уверенным в своих силах. И всегда играть с мыслями только о победе.

— Никак не может забить первый гол на турнире основной нападающий Кержаков. Завтра вы на него рассчитываете?
— Я не могу много говорить о стартовом составе. Что касается Кержакова, он сильный нападающий. Он доказывал это на протяжении всей кар ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: romaha | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта