Среда, 24.04.2024, 09:53 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 21



Об этом 20 июня во время пресс-конференции в Варшаве заявил глава судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина.

"Виктор Кашшаи оставляет Евро-2012 - он не получил назначения на матчи плей-офф", - сказал он.

По словам Коллины, гол Девича нужно было засчитывать, а такие ошибки являются большой редкостью.
http://ukraine2012.gov.ua/
Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин отметил, что в исполкоме РФС практически нет профессиональных футбольных специалистов.

"И это тоже проблема. В исполкоме РФС много уважаемых специалистов разных отраслей и видов деятельности, только вот знают футбол они лишь постольку-поскольку, а настоящий специалист один — Михаил Гершкович. Нашему футболу нелишне было бы обратиться к опыту наиболее успешных федераций по другим видам спорта: спортивной борьбы (президент Михаил Мамиашвили), хоккея (Владислав Третьяк), художественной гимнастики (Ирина Винер) или тенниса (Шамиль Тарпищев). Во главе федераций должны стоять настоящие профессионалы, о чём, если не ошибаюсь, говорил ещё Дмитрий Медведев в бытность президентом России", — приводит слова Сёмина газета "Спорт-экспресс".
Просмотров: 782 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Известный журналист и телекомментатор Василий Уткин прокомментировал работу Олега Блохина на посту главного тренера сборной Украины на чемпионате Европы 2012 года.

"Украина, конечно, не играла идеально. Блохин, как к нему ни относись, не завоевал себе тренерское имя мирового масштаба. Не все его решения выглядят стопроцентно последовательно — вот, например, с парой центральных защитников он никак не мог определиться, а что это, как не печка, отправная вроде бы точка танца.

Но, понимаете, единственно верных кадровых и тактических решений вообще не существует. Пришёл бы другой, может, выстроил бы, например, игру с тремя центральными и пресловутой "ложной девяткой", и ещё красивых верных слов сюда айда накидаем — и тоже могло получиться.

Сила Блохина в другом. И уникальность тоже. Он был со своей командой одним целым. Он стоял, а вернее, сидел на пресс- ли конференции, на тренерской ли скамейке, спокойно и прямо смотрел в глаза, и было понятно, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в интервью испанским СМИ отметил, что не понимает причин критики в адрес его команды.

Следует отметить, что, согласно статистическим данным, чемпионы мира превосходят остальные команды на Евро-2012. Они забили больше всех и пропустили меньше всех. Кроме того, и ударов по воротам соперников они нанесли больше всех.

"Я не знаю причин этой критики. Возможно, это обусловлено работой представителей СМИ. Кроме матчей этого турнира есть и другая статистика, касающаяся наших официальных игр. В сегодняшнем футболе, в котором господствует равенство команд, мы проиграли только два официальных матча. Мы уступили лишь сборной США на Кубке Конфедераций и швейцарской сборной на чемпионате мира. И если есть человек, не желающий наших успехов… Но я не думаю, что это так. Все хотят, чтобы мы играли хорошо", — заявил дель Боске.
http://euro.ch ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

6-летний голландский полузащитник Кларенс Зеедорф объявил о своём уходе из "Милана", за который он играл с 2002 года. Это случилось на специальной пресс-конференции, участие в которой принял также вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани.

"Уже в ближайшее время я сообщу, где продолжу свою карьеру. Могу сказать, что у меня никогда не было так много предложений, как сейчас. Мне нужно хорошенько изучить их все, рассмотреть все важные моменты", — сказал Зеедорф в числе прочего.
http://www.championat.com
Просмотров: 749 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Пресс-служба "Вольфсбурга" подтвердила подписание защитника "Ганновера" Эммануэля Погатеца. Соглашение с экс-игроком "Спартака" рассчитано до 30 июня 2015 года. Напомним, что австриец перешел в немецкий клуб в 2010 году из "Мидлсбро" и провел в бундеслиге уже 57 матчей, забив один гол. В Англии Погатец сыграл 110 матчей и записал на свой счет четыре мяча.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Как признался главный тренер французов Лоран Блан, на тренировке накануне матча с командой Швеции он почувствовал, что игроки работают недостаточно собранно, остановил занятие и призвал их изменить отношение к делу, передает из Донецка спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

- Такое случается. Возможно, заранее решили, что смогут справиться малой кровью, - сказал Блан на пресс-конференции в Донецке. - Несмотря на предупреждения, Швеция превосходила нашу команду практически по всем параметрам, прежде всего в атлетизме, а также психологии и даже технике, хотя это наш козырь. Это был черный вечер, мы не знали, что делать, чтобы выиграть. Да, мы показали ограниченность своих возможностей в конкретном матче. Но матчи не повторяются.

- Теперь источником вдохновения послужит пример сборной Хорватии, которая дала испанцам бой?

- Проблемы им создали две команды, и обе имели встречные шансы. Италия предпочла защищаться, Хорватия стремилась развивать свою игру. Ду ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан отметил, что замена дисквалифицированного Мексеса на Косьельни, не отразится на защитных порядках французской команды, передает из Донецка спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

- Чувствуете свою ответственность за дисквалификацию Мексеса?

- Ответственность лежит на нем. У Филиппа достаточно опыта, чтобы помнить о том, что в пассиве у него имеется карточка. Если бы мы уже обеспечили себе выход из группы, то я, наверное, его поберег бы, а поскольку вопрос еще не был решен, играли обычным составом. Мексес получил карточку очень далеко от своих ворот, и судья был прав, что предъявил ее ему.

- Замена Мексеса на Косьельни не скажется на прочности центра обороны?

- Надеюсь, что нет. Лоран может заменить любого в центральной зоне, но Испания такая атакующая команда, что у него определенно будет много работы.

- Не сожалеете, что включили в заявку только трех центральных защитников?

... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Франции Франк Рибери вышел на открытую тренировку команды в преддверии четвертьфинального матча Euro-2012 с Испанией на базе донецкого "Шахтера" и буквально сразу пожаловался врачу на мышечные боли. Занятие, открытое для СМИ, длилось лишь две-три минуты, когда футболист "Баварии" удалился, слегка прихрамывая, в жилой корпус, передает из Донецка спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 838 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Кьево" Франческо Ачерби пополнил состав "Милана". 23-летний футболист будет находиться в совместном владении россонери и "Дженоа", который выкупил половину прав на стоппера. Контракт с Ачерби рассчитан на пять лет, сообщает официальный сайт генуэзцев. Трансферная стоимость защитника оценивается в 4,5 миллиона евро. В минувшем сезоне Ачерби провел за "Кьево" 17 матчей и отметился одним забитым мячом.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 888 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Милана" Салли Мунтари перенес операцию по поводу разрыва крестообразных связок. Срок восстановления игрока займет примерно шесть месяцев, информирует Football Italia. Напомним, ганец перешел в состав вице-чемпионов Италии в январе на правах аренды из "Интера". За это время он провел 13 матчей и забил три гола.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 774 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Дортмундская "Боруссия" подписала соглашение с нападающим Юлианом Шибером, сообщает официальный сайт клуба. Ранее 23-летний форвард выступал за "Нюрнберг" и "Штутгарт", проведя 77 матчей и 13 голов в чемпионате Германии за четыре года. Шибер призван заменить перешедшего в китайский "Гуанчжоу" Лукаса Барриоса. Сумма трансфера не разглашается, но по данным немецкой прессы "Боруссия" заплатит "Штутгурту" за игрока от шести до восьми миллионов евро.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 799 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

В преддверии четвертьфинального матча Euro-2012 с Чехией главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту отметил, что его подопечные приложат максимум усилий, чтобы пройти на чемпионате Европы как можно дальше, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

- Недавно глава УЕФА Мишель Платини заявил, что видит в финале Германию и Испанию. Как относитесь к подобным высказываниям?

- Думаю, вряд ли стоит что-то комментировать. Могу сказать, что мы будем сражаться, чтобы пройти как можно дальше. Понимаем, как это будет сложно, но и в своих силах уверены. Мы смогли показать себя в предыдущих матчах. А если вы намекаете, что слова Платини могут иметь какое-то отношение к судейству, то уверен, что арбитры будут работать достойно. Главное, чтобы мы сами были готовы биться на поле. Сразу после победы над Голландией начали готовится к этому четвертьфиналу, и все, что должно нас завтра интересовать - как выложиться по максимуму и сыграть со всей страстью, на ко ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Руководство "Вильярреала" назначило Хулио Веласкеса главным тренером клуба, сообщает AP. 30-летний специалист, который тренировал второй состав "желтой подводной лодки", сменит на этом посту Мануэля Пресиадо, который скончался 7 июня от сердечного приступа за день до своей презентации в качестве наставника "подводников". Напомним, что в минувшем сезоне "Вильярреал" вылетел из элитного испанского дивизиона, и основной задачей для Веласкеса является скорейшее попадание в примеру.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

В главном управлении коммунального хозяйства столицы Украины подвели итоги группового турнира Еurо-2012 в киевской фан-зоне.
Как сообщает информационный центр "Украина-2012" в четверг утром, всего за 12 дней в фан-зоне на Крещатике побывали 1 млн 250 тыс. болельщиков.
За это время было выпито 200 000 литров пива, или 3 цистерны, съедены 8 км сосисок, 18 000 порций мороженого, или 1 тонна, 60 тыс. хот-догов, или 6,9 тонны (средний вес слона). Также болельщики сметают с прилавков сувениры. Кроме того, за 12 дней коммунальщики вывезли 263 т мусора, или 16,5 грузовика.
"В основном это пластик - бутылки, стаканчики, некоторое количество металлических банок от пива. Все это прессуется и вывозится из зоны", - говорит начальник главка Дмитрий Новицкий.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 758 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Голкипер сборной Англии Роберт Грин продолжит карьеру в "КПР". О подписании контракта с 32-летним вратарем сроком на два года объявил официальный сайт лондонского клуба, который сохранил прописку в премьер-лиге по итогам минувшего сезона. Ранее Грин выступал за "Вест Хэм".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 757 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью ответил на критику наставника "Ромы" Зденека Земана. В одном из недавних интервью чешский специалист назвал своего коллегу из Португалии "посредственным тренером".
- Я уважаю мнение каждого, но кто он такой и где играет? Я не знал, что он был тренером "Ромы", поэтому придется узнать, кто он такой. Наверстаю упущенное и узнаю, что он выиграл. Сейчас я в отпуске, однако у меня есть немного свободного времени, и я потрачу его на поиск в Google, чтобы узнать что-то о Земане, - приводит Football Italia слова Особенного.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 826 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Руководство московского "Динамо" на официальном клубном сайте выступило с заявлением по ситуации с нападающим Андреем Ворониным. Текст обращения приведен ниже:
На сегодняшний день у нападающего ФК "Динамо" Андрея Воронина есть действующий контракт с клубом сроком до 2014 года. Все обязательства перед футболистом были выполнены и выполняются сейчас в полном объеме.
Инициатива сменить команду исходила исключительно от самого Андрея. Воронин - состоявшийся футболист и взрослый человек, безусловно отвечающий за собственные слова и поступки. Свое решение он озвучивал в последнее время неоднократно. Мы убеждены, что удерживать в команде игрока, не желающего за нее выступать, бессмысленно.
За досрочное расторжение контракта компенсацию платит сторона, которая является инициатором процесса. Руководство клуба, в свою очередь, было готово вести деловой разговор с футболистом, рассматривать приемлемые для обеих сторон варианты. Однако периодические односторонние заявления аге ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Евро 2012 близится к развязке - завтра начнется плей-офф, в котором 8 оставшимся командам необходимо выиграть всего 3 игры, чтобы поднять над головой заветный кубок!

Посетите наш хаб, посвященный Евро - вас ждет эксклюзивный контент, а также множество отличных акций, включая, среди прочих, Mega Minute Knockout Special. Призовой фонд одной игры в рамках последней акции был увеличен с €1,000 до €5,000.

Сейчас главным фаворитом считается действующий чемпион Испания - коэффициент на их победу равен 3,85, но Германия практически не отстает. Сможет ли Марио Гомес, считавшийся фаворитом в борьбе за звание лучшего бомбардира до турнира, сохранить прекрасную форму, которую он показал в сезоне, и завоевать заветное звание?

Удачи в игре!

Команда Betfair
Просмотров: 842 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта