Вторник, 16.04.2024, 08:50 | Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов



Небезызвестный форвард, на протяжении своей карьеры проявивший себя в составе разных - знаменитых и не очень футбольных клубов переходит в "Кубань". Думаю, расписывать его достижения нет нужды, отмечу только, что последним европейским клубом, в котором ему удалось себя ярко проявить был английский КПР - 26 матчей, 9 голов, в сезоне 2012/2013 г. затем Джибриль "поехал с ярмарки" путь этот начался с аренды до конца сезона 2012/2013 в катарском "Аль Гарафе". И вот наконец нелёгкая занесла, выступавшую в своё время и за национальную сборную Франции (41 матч, 9 голов), звезду мирового футбола в Кубань. Покой Джибрилю только снится
Просмотров: 2019 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (0)

В Лиге чемпионов-2012/13 "Реал" пропустил уже 15 мячей. А гол Роберта Левандовски оказался среди них самым быстрым. В предыдущих встречах Королевский клуб пропустил раньше всего дома от "МЮ": Дэнни Уэллбек открыл счет на 20-й минуте. А в последний раз мадридцы позволили сопернику отличиться столь рано в поединке Лиги чемпионов 21 октября 2008 года. Тогда в гостевой встрече с "Ювентусом" полузащитник хозяев Алессандро Дель Пьеро открыл счет на 5-й минуте, а туринцы в итоге добились победы со счетом 2:1.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1824 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

А вот 4 гола Роберта Левандовски – это уже что-то невероятное! Польский форвард "Боруссии" установил рекорд полуфиналов Лиги чемпионов: до него никому не удавалось забивать на этой стадии 4 мяча в одном матче. А в 20 предыдущих розыгрышах турнира в 1/2 финала были зафиксированы лишь два хет-трика. Первым в розыгрыше-1997/98 отличился полузащитник "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро: в первом матче противостояния с "Монако" (4:1) он трижды поразил ворота соперника на своем поле. Однако два из этих голов Дель Пьеро забил с пенальти. А единственный "настоящий" хет-трик (все мячи с игры) – в активе бывшего армейца Ивицы Олича. В ответном поединке полуфинала-2009/10 хорват, выступая за "Баварию", трижды поразил ворота "Лиона" на его поле (3:0).
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1590 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

После неожиданно разгромного поражения "Реала" от дортмундской "Боруссии" (1:4) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов испанские газеты единодушны: команде Моуринью теперь остается лишь постараться совершить чудо.

Marca: "Крушение Реала"

"Ужасный вечер для "Реала": Дортмунд с великолепным Левандовски полностью переиграл "бланкос". Во втором тайме немцы прошлись катком по "Реалу" и уже находятся одной ногой в финале. Вся надежда – на эпический подвиг, который кажется почти невозможным".

AS: "Левандовски не оставляет "Реалу" вариантов, кроме чуда"

"Польский нападающий "Боруссии" стал кошмаром "Реала". Подопечные Моуринью заснули после гола Криштиану Роналду, и теперь им нужно попытаться переломить ход полуфинала на "Бернабеу".

Mundo Deportivo: "Полный разгром в Дортмунде"

"Реал" проиграл "Боруссии", которая была унизительно лучше. Левандовски стал главным героем вечера, забив четыре гола".

El ... Читать дальше »
Просмотров: 1639 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

Защитник "Реала" Пепе после поражения в первом полуфинале Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (1:4) отметил неожиданность такого результата. По его словам, команда ожидала, что встреча сложится чуть легче.

– Конечно, мы рассчитывали на другой результат, – приводит AS слова Пепе. – Мы думали, что матч сложится несколько проще, чем оказалось на самом деле. Теперь для команды важно осознать, что отыграли мы ужасно. Однако никто не собирается опускать руки, так как мы знаем, что еще можем все решить в свою пользу. Нужно сделать выводы из ошибок и постараться избежать их в ответной встрече, потому что "Боруссия" жестоко за них наказывает.

Напомним, ответная игра пройдет 30 апреля на "Сантьяго Бернабеу".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1513 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

32-летний защитник "Манчестер Сити" Коло Туре, у которого летом истекает срок контракта с "горожанами", покинет клуб на правах свободного агента. По его словам, в последнее время он потерял уверенность в себе.

– Я выступаю за "Сити" почти четыре года, два из которых получились фантастическими, – приводит Sky Sports слова Туре. – Мне было хорошо еще и от того, что все это время я играл рядом со своим братом Яя. Но теперь я уже не чувствую той уверенности, что была раньше. Моя семья прекрасно чувствует себя в Манчестер, однако срок контракта с клубом подошел к концу. А новое соглашение мне так и не предложили.

О том, где Туре продолжит карьеру, пока не сообщается, но известно, что у него есть предложения от нескольких английских клубов и от "Монако". в текущем сезоне ивуариец провел всего 12 матчей в чемпионате Англии.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1626 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

Известный комментатор Василий Уткин жестко отреагировал на критику в адрес коллег со стороны генерального директора "Крыльев Советов" Дениса Маслова. Руководитель самарцев, комментируя для "СЭ" полемику с участием комментаторов телеканала "НТВ-Плюс", заметил, что известные журналисты не должны опускаться до досужих разговоров о якобы договорном характере вчерашней игры "Краснодара" и "Крыльев".

– Прочтя интервью гендира КС Дениса Маслова, хочу его поздравить: по уровню мышления ему б стоянку охранять, а он вон как поднялся, – написал Уткин в своем твиттере.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1593 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после гостевого матча 24-го тура против "Волги" (3:0) отметил, что нападающий Ласина Траоре потянул заднюю поверхность бедра, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ" Сергей ЛИТВАК. Напомним, что недавно в интервью "СЭ" председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков заявил, что у большинства игроков команды однотипные травмы – растяжение задней поверхности бедра.

– Насколько серьезна травма Траоре, он покидал поле, хромая?

– Он потянул заднюю поверхность, обычно лечение в такой ситуации не занимает один-два дня, а речь идет о больших сроках.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1775 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Голкипер "Ньюкасла" Тим Крул больше не поможет команде в текущем сезоне, информирует ESPN. Основной вратарь "сорок" выбил плечо в ходе сегодняшнего матча премьер-лиги с "Сандерлендом". Голландец был заменен на 57-й минуте при счете 0:1, а в итоге уступил 0:3.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1442 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Нападающий "Спартака" Эммануэл Эменике, который вернулся из сборной Нигерии с травмой, со среды должен начать заниматься в общей группе, информирует bobsoccer.ru. В последнее время 25-летний игрок тренировался с физиотерапевтом, но следует отметить, что эти занятия по интенсивности даже превышали тренировки в общей группе, да и динамика восстановления, несмотря на такие большие нагрузки, была отличная. Если Эменике и попадет в заявку красно-белых на матч 25-го тура – дерби против ЦСКА, то, скорее всего, он начнет встречу на скамейке запасных.
http://www.bobsoccer.ru/
Просмотров: 1396 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Владелец "Спартака" Леонид Федун в интервью "Ведомостям" признался, что в будущем болельщики красно-белых смогут приобрести большую часть акций клуба. По словам бизнесмена, это должно случиться после того, как москвичи выведут свои акции на биржу IPO ориентировочно в 2018 году.

– Каков бюджет этого проекта "Тушино-2018" в целом, если брать стадион, коммерческую и жилую недвижимость, торговые площади, которые там планируется построить?

– Этот проект нельзя отрывать от "Спартака". Я с самого начала говорил, у меня была идея фикс, мечта – сделать так, чтобы "Спартак" существовал как некая самофинансируемая структура. Понятно, что сделать это на рынке, где телевизионные права сегодня стоят 28 миллионов долларов, практически невозможно. Поэтому возникла идея создать структуру, при которой народная команда могла бы сама себя финансировать и развивать. Поэтому с 2005 года мы начали искать площадку для стадиона, стали бороться за этот проект, и нам подсказал тогдашний ... Читать дальше »
Просмотров: 1745 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

Портсмут, который еще совсем недавно выступал в Премьер-лиге (2010 год), доходил до финала Кубка Англии и даже выигрывал этот трофей в 2008 году, переживает не лучшие свои времена. В связи с финансовыми проблемами в клуб не раз вводили администрацию и снимали очки. В данный момент Помпея выступает в Лиге 1, занимая в турнире 22-е место. Вполне вероятно, что со следующего сезона команда опустится в Лигу 2.

Болельщики Портсмута, сформировавшись в организацию Pompey Supporters Trust (PST), решили выкупить родной клуб. Камнем преткновения стало лишь право собственности на стадион Фраттон Парк.

"Рады сообщить, что мы достигли соглашения с PST по поводу продажи клуба. В скором времени можно завершить передачу клуба в их собственность", — сказал главный администратор Тревор Бенч.

Сами болельщики считают, что это будет для них просто исторический день.

"Наконец-то, все плохое закончилось, и мы сможем приступить к восстановлению нашего клу ... Читать дальше »
Просмотров: 1139 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня на заседании КДК РФС было принято решение назначить три матча дисквалификации хавбеку Железнодорожников Александру Самедову. Такое наказание связано с тем, что по ходу поединка с Тереком (1:1) Самедов в одном из эпизодов набросился на резервного арбитра, обзывая его нелицеприятными словами.

Это четко зафиксировала одна из камер, поэтому на рассмотрении дела присутствовала четкая запись произошедшего. Кроме дисквалификации Александр заплатит штраф.

Таким образом, Самедов не поможет своей команде в матчах против Зенита, Кубани и Ростова.
http://football.ua/
Просмотров: 1063 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

Молодой полузащитник Рахим Стерлинг выбыл из строя в конце марта, когда Ливерпуль одолел Астон Виллу (2:1). С тех пор хавбек вынужден был пропустить встречу с Вест Хэмом, а теперь стало ясно, что он не поможет команде и в следующем поединке Красных против Рэдинга.

"Рахим не будет участвовать в игре с Рэдингом. Медики сказали, что ему нужно просто отдохнуть от всего того напряжения, что на него навалилось. Он еще очень молод, поэтому нет смысла рисковать его здоровьем. Не очень хочется, чтобы он вылетел на более длинный срок", — сказал Роджерс.

"Что касается Даунинга, то он полностью оправился от болезни. Следовательно, нет оснований, чтобы не включать его в заявку на игру с Рэдингом".

Оба футболиста являются основными исполнителями Ливерпуля. Даунинг в чемпионате провел 23 матча, в которых забил три гола. А вот Стерлинг сыграл на один матч больше, но отличился только дважды.
... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

Форвард "Анжи" Федор Смолов полностью восстановился от травмы и в сегодняшней тренировке команды работал без ограничений, информирует пресс-служба махачкалинцев. Так же близок к окончательному расставанию с лазаретом команды полузащитник Юрий Жирков: он принимал участие наравне с партнерами в некоторых общекомандных упражнениях.
http://fc-anji.ru/
Просмотров: 1133 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

Экс-нападающий "Москвы", "Терека" и "Ростова" Эктор Бракамонте в интервью Eurosport рассказал, что во время российской части карьеры сталкивался с договорными матчами.

– Россия не исключена из мировой практики ставок, интересов влиятельных людей и даже интересов некоторых клубов, так что понятно, что и здесь случаются проблемы с коррупцией. Со мной такого не случалось, с другими игроками в моей команде – да… Но я никогда не играл, чтобы проиграть. Мне и так хорошо платили, и не было необходимости опускаться так низко ради дополнительного заработка.

– С другими игроками в вашей команде? В какой команде? С какими другими игроками?

– Кто и какие команды? Пожалуйста, мне не нужны неприятности, которые у меня вполне могут быть, если я расскажу. Вы, журналисты, должны это выводить на поверхность и бороться с такими вещами.

– И как вы реагировали, когда одноклубник рассказывал, что, мол, тут ко мне подходили, просили сдать?

– Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий, ранее заявивший, что его клуб не собирается платить введенный РФС налог на иностранных тренеров (5 миллионов долларов за назначение после 1 июня 2013 года), объяснил свою позицию.

"Неуважительное отношение к хозяевам клубов, – написал Галицкий в своем твиттере. – Без предварительных консультаций взяли и решили, что мы будем еще платить. У меня более 100 тренеров-россиян работает в школе и молодежных командах. Теперь, оказывается, с меня в случае приглашения иностранного тренера будут брать деньги. Хорошо хоть 5 миллионов рублей, а не 5 миллионов долларов. Хотя я не знаю, какие аппетиты будут у Гершковича сотоварищи через год. Безобразие, плюют нам в лицо, сами ни копейки своих денег не инвестировали, могут только грабить".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1189 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, которого сватают обратно в "Челси", поставил руководству "синих" два условия, утверждает TMW. Первое – продление контракта с 34-летним полузащитником Фрэнком Лэмпардом. Срок соглашения футболиста с клубом истекает летом, а новый договор ему так и не был предложен. Второе условие португальца касается финансовой стороны возможного сотрудничества. Он готов вернуться в "Челси", если его заработная плата будет составлять 12 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, в последнее время появлялась противоречивая информация относительно будущего Моуринью. Однако, вероятнее всего, он покинет "Реал" по окончании сезона и будет выбирать между предложениями "ПСЖ" и "Челси".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1069 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ
"СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 36 - Апрель" 2013 год !!!


Просмотров: 994 | Добавил: Nick | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 616 617 »
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта