Вторник, 23.04.2024, 17:12 | Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов



Пике и Милито были вынужденно заменены во время матча "Барсы" против "Сарагосы". Оба пройдут в понедельник серию тестов для определения степени травм. Для Пике и Милито это был особенный матч – оба выступали против команды, в которой они играли вместе в сезоне 2006/07. Но, к сожалению, оба они были вынуждены прихрамывая покинуть поле до финального свистка.

Первым на 63-й минуте матча был заменен Жерар Пике – у игрока проблема с левым коленом. Через 4 минуты настала очередь покинуть поле Габриэлю Милито – у игрока появились боли в икорной мышце. Их заменили, соответственно, Карлес Пуйоль и Рафа Маркес.

Оба игрока пройдут дополнительные тесты в понедельник, после чего будут установлены степень серьезности их травм и сроки реабилитации.

Источник: www.euro-football.ru

Просмотров: 1139 | Добавил: 4orgetter | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Нападающий "Милана" Алешандре Пато в матче 29-го тура чемпионата Италии с "Наполи" (1:1) получил травму, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Футболист почувствовал боль в недавно травмированном бедре и вынужден был покинуть поле уже на 16-ой минуте встречи. Его заменил Мансини.

Подробности травмы и сроки восстановления футболиста пока неизвестны.

Просмотров: 989 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Полузащитники "Севильи" Хесус Навас и Диего Капель получили травмы в матче 27-го тура чемпионата Испании с "Эспаньолом" (0:2), сообщает официальный сайт клуба.

После проведенного в воскресенье медицинского обследования стало ясно, что Навас не сможет помочь своей команде как минимум месяц. У футболиста диагностировано растяжение связок на лодыжке.

В свою очередь, Капель пропустит около двух недель.

Просмотров: 1115 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Левый защитник "Динамо" Дмитрий Комбаров, получивший микротравму приводящей мышцы бедра в матче 1-го тура со "Спартаком", скорее всего, выйдет на поле в воскресном дерби с ЦСКА. Первую половину недели 23-летний футболист занимался по индивидуальной программе, но сейчас работает наравне с партнерами.

А вот Денис Колодин в игре с армейцами участия точно не примет. Центральный защитник "бело-голубых" продолжает восстанавливаться после микронадрыва приводящей мышцы правого бедра, случившегося при подготовке к товарищеской игре сборных Венгрии и России.

"Против ЦСКА наверняка не сыграю. Я на этой неделе не занимался в общей группе, а работал в тренажерном зале. Но чувствую себя неплохо и, надеюсь, приступлю к полноценным тренировкам уже во вторник", - рассказал Колодин.

Просмотров: 1070 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Нападающий Антонио Кассано выйдет в основном составе на матч против "Ювентуса". Об этом сообщил главный тренер "Сампдории" Луиджи Дель Нери. Кассано сыграет впервые за последние два месяца, в течение которых был исключён из состава генуэзской команды.

"Кассано находится сейчас не в самой лучшей форме, но он обладает высоким уровнем мастерства, поэтому выйдет с первых минут в матче против "Ювентуса".

Для победы над "Юве" нам необходимо показать свою работоспособность, решимость и техническое оснащение", - говорит Дель Нери.

Просмотров: 1181 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Наставник лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп сообщил, что лучший бомбардир команды в нынешнем сезоне Джермейн Дефо выбыл из строя "на несколько недель".

27-летний нападающий, на счету которого 17 голов в рамках Премьер-лиги и 23 во всех турнирах, надорвал подколенное сухожилие. Теперь Дефо требуется определенный период покоя, после чего он сможет возобновить тренировки.

Безусловно, эта новость станет большим ударом по "Тоттенхэму", который продолжает сражаться за место в зоне Лиги Чемпионов. До конца сезона Премьер-лиги подопечным Реднаппа остается провести 9 матчей, и большую часть этих встреч, если не все, Дефо пропустит.

Таким образом, в ближайшее время атакующая линия лондонцев предстанет в ослабленном состоянии. Помимо Дефо тренер не может рассчитывать и на Робби Кина, который находится в аренде в "Селтике". В распоряжении у Рэднаппа остались Роман Павлюченко, Питер Крауч и Эйдур Гудьонсен.

Добавим, что теперь под определенным вопросом находится и поездка Дефо ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Боррьелло простудился

Вполне возможно, что поединок 29-го тура итальянской Серии "А" против "Наполи" "Милану" придётся провести без разыгравшегося Марко Боррьелло. Football Italia сообщает, что 27-милетний нападающий, на счету которого девять мячей в этом сезоне, на тренировке в четверг утром почувствовал себя плохо; попросту простыл.

Это добавит головной боли главному тренеру команды Леонардо. Напомним, что пока под вопросом возвращение в строй Алешандре Пато, который восстанавливается после травмы бедра.

А ведь, помимо нападающих, существуют проблемы и в линии обороны, где в строю остался только Тьяго Силва. Форсируются сроки возвращения на поле Абате и Антонини. Можно вспомнить также про травму Дэвида Бекхэма и повреждение Кларенса Зеедорфа.

Просмотров: 1181 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Тренер "Вердера" Томас Шааф пообещал, что его подопечные не будут отстаивать небольшую фору, которую добыли в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с "Валенсией" (1:1).

"Нам очень важно играть в свой футбол, который строится на атакующих действиях", - отметил Шааф, чья команда с 22-мя голами в 9 матчах является самой результативной в текущем турнире. Планам наставника наверняка поможет то, что ключевые полузащитники Торстен Фрингс, Месут Озил и Марко Марин покинули лазарет и рвутся в бой. Кроме того, на "Везерштадион" недавно перестелили газон, и Шааф уверен, что у его команды "теперь есть идеальные условия для комбинационного футбола. Надо сыграть очень компактно в обороне. Главное - найти нужный баланс между атакой и защитой. Я уверен, что матч нам предстоит напряженнейший".

Визави Шаафа Унай Эмери также намерен искать счастья в атаке. "Нам надо забивать и сохранить свои ворота на замке, что сделать будет очень трудно. Однако мы будем играть с акцентом на атаку, - пообе ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Капитан "Рубина" Сергей Семак не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Вольфсбурга".

Футболист не успел оправиться от растяжения мышц паха и остался в Москве. Зато восстановился от травмы аргентинский защитник Кристиан Ансальди.

Просмотров: 1084 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Травмы 27-летнего защитника Александра Анюкова "Зенита" и его одноклубника 23-летнего хавбека Виктора Файзулина не позволят этим футболистам принять участие в воскресном матче 2-го тура чемпионата России со "Спартаком": оба испытывают проблемы с коленями. Повреждения не слишком серьезны, тем не менее они не позволят Анюкову и Файзулину выйти на поле "Петровского" против красно-белых. Встречу с москвичами пропустит и выбывший из строя несколько раньше 31-летний защитник Фернанду Мейра.
Просмотров: 1108 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Один из ударных форвардов "Вольфсбурга" Графите не сможет помочь своей команде в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы против казанского "Рубина". Напомним, что бразильский нападающий не играл в первой встрече в России, однако тренерский штаб высоко оценивал шансы футболиста вернуться в строй к завтрашнему противостоянию.

В среду стало известно, что Графите не смог приступить к тренировкам в общей группе и его участие в матче исключено. Такая же ситуация и у Андреа Барцагли.

Просмотров: 1141 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

Защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж перенес операцию на грыже и пропустит ближайший месяц.

Защитник был заменен по ходу воскресного матча Премьер-лиги против "Сандерленда" (1:1) из-за обострившейся боли. Данная травма беспокоила футболиста и ранее, и чтобы окончательно ее побороть, Уэйну пришлось лечь на операцию.

Теперь Бриджу придется провести в лазарете минимум месяц. Он пропустит ключевой отрезок сезона и не сыграет против "Фулхэма", "Эвертона", "Уигана", "Бернли" и "Бирмингема". Возможно, он успеет поправиться к дерби против "Манчестер Юнайтед" 17-го апреля.

В отсутствие Бриджа на позиции левого защитника, скорее всего, будет выступать Хавьер Гарридо. Также у тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини в распоряжении есть опытный Сильвиньо. При необходимости на левый край обороны могут перейти Джолеон Лескотт и Гарет Бэрри.

Просмотров: 1134 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Одна из команд II немецкой Бундеслиги лишилась четырёх очков. Такое наказание за нарушение процедуры лицензирования понесла билефельдская "Арминия". Как сообщает немецкий Kicker, Немецкая Футбольная Лига обязала клуб из Билефельда выплатить штраф в размере около 70 тысяч долларов. "Арминия" не намерена подавать протест. Боссы клуба, который ещё недавно выступал в элитном дивизионе, признали дефицит финансирования на нынешний сезон.

Самое важное - четыре очка будут сняты с "Арминии" в конце сезона. С учётом этого наказания билефельдцы уже точно не сумеет вернуться в Бундеслигу будущим летом. Сейчас "Арминия" занимает шестое место в турнирной таблице, отставая третьей позиции на десять очков. В команде играет ряд довольно известных футболистов, таких как Ламей (экс-ПСВ) и Федерико (экс - "Боруссия" Дортмунд)

Просмотров: 1065 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

"Блэкберн" официально сообщил, что основной голкипер команды Пол Робинсон проведет вне игры один месяц по причине травмы икры.

Данное повреждение тридцатилетний страж ворот получил в субботнем матче против своего бывшего клуба "Тоттенхэма". Уже на 26-й минуте Робинсон был вынужден покинуть поле. Сменивший его Джейсон Браун пропустил 3 мяча - 3:1, "шпоры" победили.

Первоначально были опасения, что голкипер "роверс" может пропустить остаток сезона. Однако, доктора, обследовавшие растяжение икроножной мышцы, прописали футболисту отдых продолжительностью в 4 недели.

Таким образом, шансы Робинсона поехать на Чемпионат Мира в ЮАР в составе сборной Англии, которые и раньше были невелики, теперь стали совсем мизерными. В нынешнем сезоне "Блэкберну", скорее всего, не придется бороться за выживание, а потому потеря основного голкипера не станет непреодолимой проблемой для команды.

"Похоже, что мы остались без Пола Робинсона на целый месяц", - объяснил главный тренер "Блэкберна" С ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Капитан "Аталанты" Кристиано Дони дисквалифицирован на три матча, сообщает официальный сайт итальянской "Серии "А". Наказание последовало по мотивам удаления в матче 28-го тура, в котором бергамаски уступили на выезде "Парме" (0:1).

Получив красную карточку, Дони ещё и аплодировал судье. Остаётся добавить, что в этом сезоне 36-летний ветеран провёл на поле 23 матча, в которых забил 2 гола. В следующем туре "Аталанта" примет "Ливорно".

Просмотров: 1112 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

На сайте голландского Эредивизие появилась информация о том, что капитан ПСВ Ибрагим Афеллай может пропустить ближайшие три игры своей команды. Дисциплинарный комитет KNVB рассмотрел эпизод недавнего матча между "Аяксом" и ПСВ (4:1 в пользу амстердамцев), в котором Ибрахим Афеллай ударил в лицо полузащитника амстердамцев Эйонга Эно. После детального изучения инцидента было принято решение выписать полузащитнику дисквалификацию на три матча, плюс один условно. У Афеллая есть возможность опротестовать этот вердикт, однако против "Твенте" в следующем, двадцать восьмом туре он уже точно не сыграет.
Просмотров: 1187 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник "Лацио" Франселино Матузалем в матче 28-го тура чемпионата с "Бари" (0:2) получил травму, сообщает Football Italia.

Футболист подвернул ногу в конце первого тайма и не смог продолжить встречу. По предварительной информации, Матузалем сможет вернуться на поле около двух месяцев.

Просмотров: 1086 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Генуэзская "Сампдория" потеряла из-за травмы ещё одного нападающего. Двадцатитрёхлетний Никола Поцци, играющий за "Морячков" на правах аренды, вынужден был покинуть поле на 27-й минуте матча против "Болоньи" (1:1).

Воспитанник "Чезены", числившийся одно время и в "Милане", повредил медиальную связку левого колена. Теперь форварду, на счету которого девять матчей и два гола за "Сампдорию" в этом сезоне, предстоит операция в Голландии. Поцци появился в основном составе после того, как тренер "Самп" Луиджи Дель Нери повздорил с Антонио Кассано. Станет ли травма Поцци шансом Кассано вернуться в основной состав?

Просмотров: 1130 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Дисциплинарный комитет футбольной ассоциации Германии выписал нападающему "Майнца" Аристиду Бансе трёхматчевую дисквалификацию. Наказание последовало по мотивам удаления в рамках двадцать шестого тура Бундеслиги, в котором "Майнц" дома обыграл "Кёльн" (1:0). На 27-й минуте Бансе грубо сыграл против защитника "Козлов" Педру Жеромеля и был сразу же изгнан с поля.

Согласно информации немецкого Kicker, и "Майнц", и Бансе признали наказание справедливым и оспаривать его не собираются. Напомним, что эссенцы являются одним из открытий этого сезона в Бундеслиге. Команда лишилась тренера накануне сезона, и на пост рулевого был назначен Томас Тухель, работавший до этого только с молодёжной командой клуба. В итоге "Майнц", представший самобытной командой, после двадцати шести туров занимает седьмое место с отрывом в пять очков от еврокубковой зоны. Нападающий из Буркина-Фасо, успевший в своё время поиграть в донецком "Металлурге", с семью голами и двумя результативными передачами является луч ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

Важная новость пришла с "Туманного Альбиона". Руководство английского "Халл Сити", занимающего предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, отправило в отставку главного тренера команды Фила Брауна. Этот наставник руководил "Тиграми" на протяжении четырёх лет, при нем команда, собственно, и завоевала путёвку в элиту, в дебютном для себя сезоне сумев некоторое время удерживаться вверху таблицы.

На официальном сайте команды появилось заявление, где говорится, что с этого момента руководить командой будут Брайан Хортон и Стив Паркин.

Просмотров: 985 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 614 615 616 617 »
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта