Среда, 24.04.2024, 19:51 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Март » 22 » Атланта - Чикаго
Нравится


18:01
Атланта - Чикаго

Атланта - Чикаго

Статистика команд в течение сезона

Последние 10 матчей

Личные встречи

Персональная статистика игроков

Атланта

Чикаго

Анализ и прогноз

Чикаго совсем недавно переиграл Атланту в домашнем матче. Сделать им это удалось без Карлоса Бузера.У Атланты тогда отсутствовали P.Sy(весь сезон был травмирован) и Томас. Так что серьезных потерь у Атланты не было. Чикаго набрали хороший ход,это видно из последних матчей. Обе команды подходят к игре сегодня в основных составах. И Чикаго,и Атланта на данный момент попадают в плей-офф однозначно. Так что игра можно сказать ничего не решает. Первое что приглянулось,это данный тотал. Атланта дома в среднем набирает 96 очков,Чикаго в гостях тоже 96. То есть тотал в 180.5 очков должен вроде бы пробиваться. Процент попаданий Чикаго в среднем составляет 45,9%,а у их соперников 42,7%.Что касается хозяев то тут процент попадания 46,2%,а у соперника 45,6%. Когда играли 3 марта на площадке Атланты броски мягко говоря не шли. У Атланты был процент 40% у Чикаго 41%. Да и Роуз всего тогда 5 раз попал из 21.Вообщем просто не шел мяч в кольцо. О статистике можно говорить долго,но вещь она упрямая и может подводить,но полагаясь на нее и внутренне чувство играю тотал на больше

ТБ 180.5 1.93

по исходам сыграю +4.5 на хозяев. Чикаго после разгромный победы над Сакраменто поедет в гости и не думаю,что сегодня будет рвать и метать в гостях. Тем более Атланта неплохо играет дома и пару недель назад обыграли Чикаго в три очка. Хотя мог состояться овертайм,но за 9 секунд до конца Чикаго не попал две трешки.

Ф1(+4.5) 1.93

Категория: Баскетбол. | Просмотров: 1921 | Добавил: КВС | Теги: Atlanta Hawks, анонс Атланта - Чикаго, превью Атланта - Чикаго, Атланта - Чикаго, ставки Атланта - Чикаго, Chicago Bulls, прогнозы на NBA, прогнозы на НБА | Рейтинг: 5.0/5
Нравится
Всего комментариев: 10
0  
10 avirgus   (20.04.2011 12:01) [Материал]
Атланта - Чикаго ТБ 180.5 1.93 81:114
Атланта - Чикаго Ф1(+4.5) 1.93 81:114

Итого: +1.86

0  
9 ChesteR_203   (23.03.2011 06:36) [Материал]
Атланта - Чикаго 81:114 (21:31,22:41,17:26,21:16) rofl
Ну они и отмочили опять

+1  
8 Gendolf   (22.03.2011 22:43) [Материал]
с одной стороны конечно у чикого выздоровел бузер-это плюс им
у атланты преимущество что они играют дома ,да согласен роулз и компагия сильна, но я все таки склоняюсь с + форе на атланту и портленд с минусовой форой больно много травм у вашингтона,а по лакам я бы играл + фору на финикс ,так ка у лейкерс не будет баунума у него дисквалификация получается тащит лаков 2 газолю и коби итог:
Атланта+9
Портленд либо ИТБ их,либо -13,5
Финикс+11

0  
7 ChesteR_203   (22.03.2011 21:44) [Материал]
Честно говоря, не собираюсь присоединяться к общей истерии вокруг Роуза и его феноменального таланта разыгрывающего. По мне, так у баскетболиста подобного амплуа должны быть несколько иные приоритеты на площадке, нежели постоянная нацеленность на созидание атаки команды путём собственного же, пусть и неплохого броска. Да, его статистика в нынешнем сезоне и вправду впечатляет, и скорее всего именно Роузу и будет вручён приз самому ценному игроку сезона, но своего мнения я менять не собираюсь. Более 20 в среднем бросков за игру, пусть и при 40 % реализации, для плеймейкера это ну очень и очень много. Тем более что в списке лучших распасовщиков лиги первый номер позапрошлогоднего драфта идёт лишь на 10-м месте. И тем не менее именно сегодня тот самый случай, когда весь мой негатив в адрес Роуза должен обернуться для нас выигранной ставкой. Слишком много берёт на себя? Да пусть берёт ещё больше, особенно в матче с соперником, в составе которого сдерживать его особо и некому. Понятно, что эта функция ляжет, по всей видимости, на Кирка Хайнриха, но скажите честно, можете ли вы себе представить, чтобы он начал наконец оправдывать некогда возлагаемые на него надежды именно в матче против "Чикаго"? Лично я нет.

Более того, считаю, что и в остальных линиях преимущество стартовой пятёрки "Буллз" над "Хокс" просто очевидно. Во всяком случае, на каждого Джоша Смита у чикагцев-то свой Бузер найдётся, не находите? В плане мотивации также не сказать, что победа в этом матче подопечным Ларри Дрю нужнее. Скорее даже наоборот, ведь ястребам что ниже, что выше пятой строчки на Востоке уже не сдвинуться, в то время как "междусобойчик" Тома Тибодо и Дока Риверса за место под солнцем будет продолжаться вплоть до самого последнего дня регулярного чемпионата. Да и показатели у парней из Города ветров в последних играх, согласитесь, получше. Лишь три поражения в последних 19 поединках явно не идут в сравнение с 12 при том же количестве у "Атланты", что лишний раз говорит о том, что поражение "Чикаго" общественность воспримет как большую неожиданность.

Вот еще мнение журналистов с championat.ru. Может кому поможет.

Насчет Пртленда полностью согласен! Но такие форы сам знаешь опасно играть.
Я сам наверное возьму системку 2 из 3 Фору Чикаго,Портленда , и скорее всего Лейкерс, но насчет Лейкерс еще не решил.


0  
3 Zhivuigrayuchi   (22.03.2011 20:40) [Материал]
А я вот так взял
Чикаго Буллз v Атланта Хоукс [1я четверть победа Атланта] 2.05
Хоязева в 5 последних матчах выиграли 4 первых четверти. Начать нормально должны Krut

+3  
2 ChesteR_203   (22.03.2011 20:15) [Материал]
Atlanta Hawks-Chicago Bulls Ф2(-4) 1.95 pin

Сегодня не большой игровой день,но матчи есть очень интересные.Первым делом разберем поединок между Атлантой "Хавкс" и Чикаго "Буллс".Атланта в последнее время уверенной игрой не блещет.Крепким командам "ястребы" проигрывают,ну а тех кому просто нельзя проигрывать (при нынешнем положении) они переигрывают(не без проблем кстати).Чикаго,я конечно же отношу к крепким командам,в новом цвете открылись для меня "быки" в нынешнем сезоне.Очень хорошо готова команда,ну не просто так она в данный момент продолжает борьбу за первое место в своей конференции.Хозяева же почти наверника выйдут в плей-офф с пятой строчки.До Орландо идущего впереди отделяет пять побед,да и похади идущая Филадельфия врятли может серьёзно угрожать,ведь играть осталось совсем ничего.Стимул у гостей очень серьёзный,впервые за долгое время Чикаго может стать победителем своей конференции,что почти наверника гарантирует Дерику Роузу звание MVP. В последнем матче "Буллс" на своём паркете переиграли Сакраменто в 40 очков,в потрясной форме находяться гости и весомое преимущество над Атлантой,играющей даже на своём паркете они имеют.В прошлом матче на паркете Атланты игра закончилась победой "Хавкс",тогда после двух четвертей хозяева проигрывали в 17 очков,но смогли переломить ход матча и вырвать победу в концовки.После того,была встреча на паркете "Буллс" и уверенная победа Дерика Роуза и КО.Думаю в этот раз Чикаго удасться увести победу из Атланты.Потерь в обоих командах нет,у гостей наконец-то восстановился Карлос Бузер,который в связке с Роузом,является очень серьёзной угрозой.Вообще всё Чикаго в данный момент является очень серьёзной угрозой для любой из команда лиги.Жду победы Чикаго в этом матче,не без проблем,но выиграют гости в районе 7-10 очков.

Вот прогноз от lokki-bet.ru


+1  
1 ChesteR_203   (22.03.2011 20:14) [Материал]
Никто из Чикагцев (за исключением Луола Денга) не провёл на площадке и 30 минут, и в составе "Чикаго" не оказалось ни одного автора дабл-дабла. Зато сразу 8 игроков "Буллз" добились двузначных показателей в графе "результативность".

"Быки" вчера откровенно издевались над "Сакременто" всю игру. Для них это скорей была тренировка, чем полноценная игра.

Хотя Дерик Роуз заявил на радио что хочет разгромить Кингс и выполнил то что обещал, думаю и на сегодняшнюю игру Быки настроены не меньше, они борются за первую строчку в конференции, а Атланта крепко обосновалась на 5 месте.
Если у "Чикаго" не полетит так как вчера, то они своей защитой много не дадут накидать. Так что и ТБ тут сомнительная ставка.

Мой выбор минусовая фора на чикаго:
Атланта - Чикаго Ф2(-4.0) 1.99
Марафон

Кто боиться можно докупить пару очков:
Атланта - Чикаго Ф2(-2.0) 1.73
Марафон


+2  
4 КВС   (22.03.2011 20:40) [Материал]
Мнение конечно у каждого свое,но ты не сравнивай домашнюю Атланту и Сакраменто. Я вчера Чикаго на меньше тянул,но не знал,что там будет настолько жесткий вынос,а они оказывается обещали вынести Сакраменто. Сегодня такой игры не будет скорей всего. И по поводу 30 минут.Более 30 минут на площадке Чикаго проводят только Денг и Роуз,иногда еще один-два игрока. А после третей четверти их просто не было смысла держать на площадке. Атланта и вовсе отдыхает два дня,плюс перелет Чикаго. Дело конечно того,кто будет ставить,но мое мнение высказано выше. Я принял во внимание твою критику. Рассудит игра и покажет кто ошибся. Ведь каждый человек ошибается )))

+1  
5 ChesteR_203   (22.03.2011 21:08) [Материал]
Слав, да что ты как категорично то к коментам?
Я тоже высказал свои мннение:)
Матч на верняк никак не тянет, много на него ставить не советую, но я больше верю в Чикаго.
Да и нестабильная эта Атланта уж очень. Ставил на низ одно время, и больше не хочу.Чикаго понадежнее на мой взгляд.

0  
6 КВС   (22.03.2011 21:24) [Материал]
Да у меня никогда матч на верняк не тянет ))) если бы были верняки,я бы их просто продавал,а так просто небольшой анализ и высказанное мнение. Я не категоричен к твоему мнению. Просто как бы мы не обсуждали и не спорили,все равно от нашего решения уже ничего не изменится. Так что обе наши ставки имеют право на жизнь. Кстати я сегодня не вижу матчей,в которых есть прям огромная уверенность)))

можно на Портленд -15.5 потянуть попробовать. Портленд хорошо дома выступает(24-10) это раз,Портленд еще решает выход в плей-офф это два,Вашингтон слишком ужасно играет на выезде (1-31) это три, не сыграет Блатче,Янг,Льюис и Ховард - четыре. Это вроде все старые травмы,но Вашингтон просто ужасен на выезде,а Портленд нравится по последним домашним матчам(Даллас обыграли,Филадельфию,с Лейкерсом в гостях побились). Там Олдридж отжигает нормально,вообще должен быть вынос очков в 20,но станут ли напрягаться хозяева? Кливленд,а он такой же мертвый, пару дней назад просто вынесли в 30 очков,так что по идеи,здесь то же самое должно быть. На ком еще очки набирать,если не на таких командах


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта