Пятница, 29.03.2024, 13:42 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Азаренка - Квитова
Нравится


12:25
Азаренка - Квитова


AZARENKA - KVITOVA



LAST MATCHES





STATISTICS

AZARENKA - ZVONAREVA



KVITOVA - STOSUR



VIDEO

Azarenka vs Kvitova - Wimbledon 2011 Hot Shots



INTERVIEW

Квитова о матче со Стосур

"Стосур - это теннисистка, которая очень хорошо подает. Поэтому для меня было очень важно хорошо принимать ее подачу. Не могу сказать, что у меня получилось все, что я задумала, но в целом я сыграла хорошо.

В предыдущих встречах я выигрывала в двух партиях, и мне нужен был такой упорный матч, как сегодня. Это важно - почувствовать, что ты можешь побеждать не только легко, но и в борьбе.

Мой стиль игры - это активные удары, но и над ними мне надо еще много работать. Кроме того, мне, конечно, надо улучшить физическую готовность, психологическую устойчивость и другие компоненты".

Азаренка: сделала выводы из вчерашнего проигрыша.


Второй финалисткой Итогового чемпионата WTA в Стамбуле, вслед за Петрой Квитовой, стала Виктория Азаренко, обыгравшая в непростой борьбе Веру Звонарёву. После матча Вика дала пресс-конференцию для российских журналистов, среди которых был и собственный корреспондент Портала zhivuigrayuchi.ru.

- Вика, поздравляем с победой и выходом в финал турнира. Вчера у вас был очень сложный матч, и было заметно, что вы очень переживали и нервничали и во время него, и после. Как удалось восстановиться эмоционально и физически, с каким настроением подходили к полуфиналу?
- Вчера я действительно была очень расстроена тем, как я провела тот матч, причем даже не результатом, а тем, как я играла, как вела себя во время игры. Думаю, на корте вчера была не я, не Вика, а кто-то другой, с излишними и непонятными эмоциями. Но выводы были сделаны. Я рада, что сегодня я вышла на корт с хорошим настроением, с тем же зарядом, который у меня был в первых двух матчах. Я смогла перехватить инициативу, взять игру в свои руки. Надеюсь, даже уверена, что такая ситуация не повторится в будущем, буду себя контролировать.

- Если сравнить эту игру с теми встречами со Звонарёвой, которые у вас были раньше, вы не заметили изменений в ее теннисе? Если да, то каков уровень этих изменений?
- Вера такой игрок, который, если начинает проигрывать, всегда пытается что-то поменять, что-то улучшить. Сегодня она играла очень агрессивно, но говорить об уровне в одном матче я не могу, скорее это вопрос к ней. Считаю, мы провели хороший матч, просто в решающие моменты мне удалось доминировать, брать важные очки.

- После матча с Верой, в отличие от первых, вы не проявляли победных эмоций. С чем это связано?
- Эмоции, на самом деле, были те же самые, просто на этот раз остались внутри меня (смеется).

- Вы провели за последние две недели восемь матчей, откуда берете силы?
- Я провела девять матчей (смеется). Силы? Ну, скоро ведь конец сезона, вот в понедельник, надеюсь, я уже буду где-то гулять, начну свой отпуск. Так что есть мотивация. Завтра постараюсь показать свой лучший теннис, отдать все силы для победы.

- Вчера, как вы сказали, вы нервничали в матче с Марион. Не связано ли это с её стилем поведения? Она ведь своеобразный игрок…
- Нет, каждый теннисист должен уважать соперника, к этому нужно относиться с пониманием, каждый настраивается по-своему. Марион действительно специфический игрок, и вчера она показала очень хороший теннис. То, чего она достигла в теннисе, достойно уважения.

- Удалось посмотреть Стамбул? Есть какие-то впечатления?
- Нет, я ведь приехала позже других, да и какие впечатления могут быть, если каждый день тяжелые игры? К тому же в Стамбуле большие пробки. Но думаю, результат на турнире стоит всех этих радостей.

- У вас необыкновенная спортивная биография – вы родились в Минске, жили и тренировались в США, дружите с семьей Хабибуллиных. Кто, по вашему мнению, внес наибольший вклад в ваше становление как игрока?
- Это, однозначно, моя мама. Она всегда была моим самым первым болельщиком, самым близким помощником, и всегда делила со мной мои проблемы, радости, мои победы.

- В этом сезоне вы победили в Майами, но у Петры есть титул на Уимблдоне. Как вы считаете, этот опыт важен для встречи в завтрашнем матче? Он может сказаться на игре?
- Честно говоря, я не думаю о том, какой опыт может на чем-то сказаться, а какой нет. Я буду стараться сконцентрироваться на себе, на своей игре.

PREVIEW




Техника.


Азаренко - мощная игра на задней линии, по выполнению ударов напоминает Шарапову. Хорошее видение корта, вполне быстрые ноги, любит владеть инициативой и навязывать свой ритм сопернице. Из минусов - легко принимаемая подача, по этому у белоруски частенько "повисает" гейм. На приеме Вика чувствует себя комфортней.

Квитова - Одна из самых талантливых теннисисток в туре. Несмотря, на свой еще довольно юный возраст, она уже победительницы Уимблдона. У нее очень хорошая игра на задней линии, у нее очень мощный форхэнд, даже когда она принимает вторую подачу в центр корта, соперницы не могут справиться с силой удара. Также хорошая подача, что для женского разряда редкость. Единственное, что в играх чешки пока нет стабильности, но пока это можно списать на недостаток опыта.




Мнение.

Вот и завершается теннисный сезон, впереди еще турнир на Бали и теннисистки уйдут на заслуженный отдых. За этот год мы многое перенесли. Кто-то выигрывал огромные деньги на теннисе, кто терял свои последние кровные. С каждым годом я замечаю, что я становлюсь все ближе к теннису. Я понимаю его все больше и больше.
Для меня теннис стал за посл. время все же более чем просто сфера ставок. Я стал больше уделять время на анализ, думать о теории, просматривать матчи в записи, отмечать психологические моменты в матче.
Когда ты сидел делал анонс более 2-ух часов, поставил немалые деньги… И вот появляется игрок из подтрибунного помещения, начинается разминка, после начинается матч и первый розыгрыш в этот момент по телу пробегают мурашки. Душа в предвосхищении праздника тенниса.
Кто-то проклинал Дабула за то, что он на «классе»)) не может обыграть Ваньоци. Некоторые выигрывали «миллионы», а затем матерились на всех форумах, обвиняя какую нибудь Воскобоеву в причине слива всего банка. Другим не везло, третьи обещали больше не ставить на теннис, другие постоянно «в плюсе» и постоянно уличают аналитиков БК в их ошибках. Ну да… Ну да.. На душе у меня сейчас радостная грусть. Я понимаю, что все хорошее должно заканчиваться. Если хорошее не заканчивается, то оно не имеет смысла. Мы перестаем отличать хорошее от лучшего. Не зря все заметят бабочку на болоте, в окружении себе подобных эта бабочка слилась бы с общей массой.
Жаль, что когда, что-то заканчивается, но нас всех будет греть мысль о том, что наступит следующий сезон. Новый, неповторимый, непохожий. И поверьте я буду первый кто 2 января, напишет анонс начинаю со слов : «Нет, я не понимаю этих букмекеров…»

Знаете я свято, верю в то, что если уходить то хлопнув дверью, если умирать то с музыкой.
И пусть это точкой будет большой кэф.

Виктория вчера провела отличный матч против Звонаревой, насколько бы сильно Вера вчера не играла на задней линии, Азаренка отвечала ей в такт, в ритм, ударом на удар. Квитова вчера меня немного удивила, Стосур не играла в теннис тот, который мог чешки доставить много неудобств. Но все равно Квитова толи волновалась, толи не могла найти ключи к обороне соперницы и будь Саманта сильней на задней линии, то неизвестно чем бы все это завершилось. Победит в матче тот кто захватит инициативу. По вчерашнему матчу форхэнд белоруски выглядел опасней, и не вынужденных ошибок допускала гораздо меньше своей соперницы.

По статистике. Бетсити конкретно оборзели зарезали линию до ужасного состояния. Теперь они дают ставку, что Азаренка не сделает ни одного эйса в матче. Несмотря, на чудовищный «зарез», я все же попробую попытать счастье и возьму, пожалуй, что эйсов у Вики не будет, она подает таким образом, что матч ложится ровно по середине квадрата, и она (подача) вполне принимаемая тянуться не надо, мяч сам ложиться на ракетку. Эйс будет лишь в том случае, если соперница по мячу промахнется, на Квитову такие метаморфозы находят крайне редко.
По двойным, попробую догнать вчерашнюю ставку. Мне в принципе понравилось, как белоруска исполняет 2-ую подачу. Вчера очень обидно не зашла ставка, за неск. Геймов до победы была допущена двойная. Сегодня мне кажется, Вика будет просто стабильно подавать 1-ую пусть и без остроты. Пожелаем ей удачи!

BETS





Betcity


30.10. 19:00 Теннис. Итоговый турнир. Стамбул. Azarenka - Kvitova. Тотал выигранных геймов у игрока Квитова ТМ 12.5 - 1.72
30.10. 19:00 Теннис. Итоговый турнир. Стамбул. Азаренко - Kvitova. Счет по сетам 2:0 – 3.9
30.10. 19:00 Теннис. Итоговый турнир. Стамбул. Азаренко - Kvitova Эйсов Азаренка В.:ТМ (0.5) - 1.9
30.10. 19:00 Теннис. Итоговый турнир. Стамбул. Azarenka - Kvitova Азаренка В.: ТМ (2.5) 1.8
30.10. 19:00 Теннис. Итоговый турнир. Стамбул. Azarenka - Kvitova Первый брейк в 1-ом сете: Азаренка В. : 1.95
Категория: Теннис | Просмотров: 2059 | Добавил: Южный | Теги: Бетфайр, квитова - азаренко анонс, бетсити, квитова - азаренко ставки, договорной матч, марафон, Квитова - азаренка превью | Рейтинг: 3.0/4
Нравится
Всего комментариев: 2
0  
2 kika-098   (30.10.2011 17:20) [Материал]
п1 взял! Будь что будет,я верю в тебя!!! drinks

0  
1 Footballeer   (30.10.2011 14:07) [Материал]
я лично взял азаренку и азаренку с -2.5 2.07 и 2.3 соответственно..хотя могут и в 2-х сетах разыграть,но думаю фора с минусом должна проити..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта