Четверг, 25.04.2024, 14:00 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Апрель » 20 » Барселона - Реал
Нравится


01:43
Барселона - Реал

Футбол. Кубок Испании. Финал. Валенсия.
Барселона - Реал М
Главный судья:Alberto Undiano Mallenco

Матчи с участием команды Барселона:

Матчи с участием команды Реал М:

Очные встречи:

16.04.11 Реал М - Барселона 1:1 (0:0)
29.11.10 Барселона - Реал М 5:0 (2:0)
10.04.10 Реал М - Барселона 0:2 (0:1)
29.11.09 Барселона - Реал М 1:0 (0:0)
02.05.09 Реал М - Барселона 2:6 (1:3)
13.12.08 Барселона - Реал М 2:0 (0:0)
07.05.08 Реал М - Барселона 4:1 (2:0)
23.12.07 Барселона - Реал М 0:1 (0:1)
10.03.07 Барселона - Реал М 3:3 (2:2)
22.10.06 Реал М - Барселона 2:0 (1:0)

О статистике declare

Вероятные составы Барселона и Реал М по версии marca











Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Барселона - Реал М

Заявка Барселоны:

Вратари: Вальдес; Пинто.

Защитники: Фонтас; Пуйоль; Максвелл; Адриано; Пике; Алвеш; Милито.

Полузащитники: Маскерано; Бускетс; Кейта; Хави; Иньеста; Афеллай; Тьяго.

Нападающие: Педро; Хеффрен; Месси; Вилья.

Не сыграют: Абидаль, Боян.
По инфе: fcbarcelona.com

Заявка Реал М:

Вратари: Касильяс; Адан; Дудек.

Защитники: Гарай; Рамос; Карвалью; Пепе; Марсело; Арбелоа.

Полузащитники: Хаби Алонсо; Öзил; Ди Мария; Хедира; Гранеро; Кака.

Нападающие: Криштиану Роналду; Адебайор, Игуаин; Бензема.

Не сыграют: Гаго; Ласс, Педро Леон, Каналес, Альбиоль.
По инфе: realmadrid.com

Индивидуальная статистика игроков Барселоны: FC BARCELONA

Индивидуальная статистика игроков Реал М: REAL MADRID CLUB DE FÚTBOL

Сказ о том, как «Реал Мадрид» Кубок Короля изобрел

Первый розыгрыш Кубка Испании состоялся в 1902 году, но далеко не сразу турнир стал называться «Копа дель Рей», соревнование претерпело множество метаморфоз: Кубок Коронации, Кубок Республики, Кубок Генералиссимуса… Нынешний сезон стал 107-м для королевского трофея, так как в 1937 и 1938 годах турнир не проводился из-за Гражданской войны. Особо внимательные болельщики могут заметить, что копа является ровесником мадридского «Реала», и история говорит нам о том, что это вовсе не случайность.

Первым обладателем почетного трофея, который тогда именовался «Кубком Коронации», стала объединенная баскская команда «Бискайя» (ныне считается, что это был «Атлетик»). Соревнования проходили в мае 1902 года, и были посвящены торжественным мероприятиям в честь заходящего на престол 16-летнего монарха Альфонсо XIII. Справедливости ради стоит сказать, что сам термин «коронация» не совсем тогда был приемлем, так как молодой монарх присягнул Конституции страны без короны на голове, но это мало кого волновало.
Стоит отметить, что в 1902 году в испанском футболе практически царила анархия, клубы жили сами по себе, а матчи проходили между разными составами одних и тех же команд. Новорожденный «Мадрид ФК» стал одним из первых, кто решил внести изменения в нестройную футбольную жизнь на Пиренеях. Дон Хуан Падрос, первый президент клуба, отправил официальные письма руководителям всех лучших команд страны с предложением провести в мае совместный кубковый турнир. 16 апреля послание получил тогдашний президент «Барсы» Жоан Гампер, и 19 апреля будущий заклятый враг Мадрида, а также клуб «Бискайя», составленный из лучших игроков «Атлетика» и «Бильбао ФК», подтвердили свое согласие на участие в майском соревновании.
Основные положения регламента турнира, предложенного руководителями «Мадрид ФК», выглядели следующим образом.
1. Участие в соревновании может принять любой испанский клуб, подавший заявку до 1-го мая, для этого его руководителю необходимо обратиться по адресу Калье де Алькала 48 к президенту общества «Мадрид ФК».
2. Присоединившись к Обществу, руководители всех клубов должны предоставить списки футболистов своей команды с неограниченным количеством игроков запаса.
3. Приз за победу в турнире останется легитимной собственностью Общества, которое его получит.
4. Команды разбиваются на пары, победителем турнира считается клуб, выигравший финальную встречу.
5. В случае, если зафиксирована ничья, арбитр добавляет 15 минут ко времени матча.
6. Поединки проходят при любой погоде, если только нет особой договоренности между капитанами команд.
7. Судьи назначаются с общего согласия капитанов обеих команд. В случае, если к соглашению прийти не удалось, арбитр назначается решением особого жюри. Судья обязан отчитаться перед жюри в специальном документе, подписанном им и капитанами обеих команд. Спустя 28 часов жалобы не принимаются.
8. Споры и жалобы любого рода должны быть в письменном виде представлены перед жюри, которое оставляет за собой право не удовлетворять выдвигаемым требованиям.
По этому регламенту согласилось соревноваться пять клубов: «Мадрид», «Барселона», «New Foot-ball Club», «Эспаньол» и «Бискайя». Команда из Бильбао была составлена из лучших игроков двух баскских клубов, что вызвало немалую полемику в прессе: каталонская утверждала, что самые сильные футболисты сосредоточены в стане «сине-гранатовых», в то время как журналисты из Бильбао твердили об обратном. В итоге всех рассудил финальный матч кубка, в котором «Бискайя» победила «Барсу» со счетом 2:1, мячи забивали Astorquía и Cazeaux, а у каталонцев отличился Парсонс.
«ФК Барселона» пользовалась не самыми оптимальными критериями при формировании состава команды, а также совершила ошибку, согласившись принимать участие с таким количеством травмированных игроков и не имея серьезной материальной базы», - писала La Vanguardia после окончания турнира. Также издание критиковало футболистов «Барсы» за чересчур индивидуальную игру, которая не позволила им победить сплоченных басков.
С тех пор прошло 109 лет, тогдашняя победа в кубке была присуждена современному «Атлетику», который хвастается трофеем на своем официальном сайте. Год спустя, 8 апреля 1903 года, «львы» уже собственной персоной переиграли «Мадрид» в финале турнира, который стал называться Кубком Короля.
P.S. На фото: футболисты «Бискайи» - первого обладателя кубка Испании по футболу.

realmadrid.ru

О судье

Альберто Ундиано Мальенко
Арбитр, которого на протяжении всей карьеры называют «самым-самым», на самом деле выбрал эту профессию по воле случая. По признанию самого Ундиано Мальенко, путь был тернист – он просто играл в футбол вплоть до 13 лет. Но в один прекрасный день друг попросил его отсудить один матч. Альберто после непродолжительных уговоров согласился – и ему понравилось! Отец был против того, чтобы сын стал футбольным судьей, но поддержка друзей сыграла решающую роль. И в сезоне 1989/90 Мальенко начал работать от коллегии арбитров Наварры. За десять с половиной лет он прошел через все испанские дивизионы, став в 2000 году стал самым молодым в истории Примеры арбитром. Его сразу признали самым перспективным представителем испанского судейского корпуса, и практически ни у кого не было сомнений, что в скором времени Мальенко станет арбитром ФИФА, а затем и безусловным номером один в своей стране. Так в итоге и вышло.
Мальенко называет себя «спокойным арбитром, который всегда готов к диалогу». Но это верно лишь отчасти. Если уж этот уроженец Памплоны начинает размахивать карточками, то опомниться ему удается далеко не всегда. И статистика сей факт подтверждает: зачастую именно в центральных поединках он «перегибает палку», показывая по 8-10 карточек за матч.
Альберто пользуется огромным авторитетом на родине – за последние четыре года комитет испанских судей трижды признавал его лучшим. А минувшим летом Мальенко отработал на своем первом чемпионате мира, где среди прочего получил назначение на матч 1/8 финала. В 2012 году он наверняка будет судить матчи чемпионата Европы.
В свои 37 лет Мальенко успел отработать на финале Кубка Испании, дважды обслуживал матчи за Суперкубок страны, четырежды судил «эль класико». Вероятно, именно поэтому он старается не выделять какие-то конкретные матчи, полагая, что в Ла Лиге все игры одинаково важны. Разумеется, у Альберто есть мечта – отсудить финал чемпионата мира. Хотя он и сам понимает, что это несколько утопично. Прекрасно складывается жизнь у Ундиано Мальенко и вне футбольного поля. Он стал дипломированным социологом и политологом и занимает пост заместителя директора департамента по вопросам социального обеспечения и спорта Памплоны. А поддержка жены Марии и сына помогают Альберто добиваться все новых успехов.

журнал «Total Football»

Анализ и Прогноз

Лионелю Месси и Хосепу Гвардиоле мадридские болельщики старались ослепить лазерами. В глаза Месси лазерные указки направлялись перед пробитием пенальти, и когда он шел к центральному кругу после празднования гола. В глаза Пепа лазер был направлен, когда он подошел к краю технической зоны, чтобы дать своим футболистам инструкции.
Да и вообще Барселона все же лучшая команда чем Реал на данный момент. Хотя хочу сказать Реал в прошлой игре смотрелся очень достойно :) Не то что в первой игре на поле Барселоны. Ну и синегранатовые в Мадриде скорее всего играли не на полную. Сегодня же, на нейтральном стадионе Барса выложится, и скорее всего выиграет Реал.

Как узнал кто будет судить матч сразу подумал что буду брать ТБ по ЖК, но что то таааак сильно конторы загнули уж тотал.
Вообще Альберто Ундиано Мальенко если начнет показывать ЖК то остановить его будет трудно. Матч по накалу как раз думаю будет располагать к тому что бы "завести" Мальенко.

Рекомендуемые ставки на Барселона - Реал М

William Hill Барселона - Реал Мадрид - 90 минут Барселона @ 1.91

William Hill Барселона - Реал Мадрид - Тотал карточек в матче больше 6 @ 1.40

Смешная конечно ставка на ЖК, но другого, более приличного предложения от William Hill не было.

Лучше наверное так рискнуть:

William Hill Барселона - Реал Мадрид - Экспресс(3) матча Барселона выиграет и 10-12 угловых и больше 6 карточек @ 7.50

Вообще думаю ТОЧНО будет больше 6 карточек, и ушловых не будет больше 12 ( скорее всего в диапазон 10-12 войдет) , ну а исход выбирать Вам! Я лично выбираю Победу Барселоны.

Всем удачи hatoff

Новости по матчу

Пуйоль приступил к тренировкам
Моуриньо хочет «ликвидировать» Месси
Альбиоль пропустит финал Кубка Короля
Моуриньо хочет использовать Ласса в финале кубка

Полезная инфа по матчу

El Clásico: «Реал Мадрид» – «Барселона» 1-1. Тактический разбор
Закон противоположностей
Интервью с пользователем El Mas Grande: «Победа в Класико важнее титулов»
Copa del Rey: "Барселона" - "Реал Мадрид". Валенсия уже готова к приёму финала Кубка Испании
Финал Кубка. Знаете ли вы ...
«Барселона» выиграла 74% всех финалов Кубка Испании
Превью от barcamania.com
Гвардиола: «История не меняется с титулами»
"Барса" во всем блеске
Кровавое спасение Круиффа
На этот раз Пепе без карточки не обойдется

Информания будет пополняться по мере поступления

Категория: Футбол. Испания. Кубок | Просмотров: 6474 | Добавил: ChesteR_203 | Теги: превью Барселона - Реал, прогноз Барселона - Реал, Барселона - Реал, анонс Барселона - Реал, Эль Классико, ставки Барселона - Реал | Рейтинг: 5.0/5
Нравится
Всего комментариев: 6
0  
6 ChesteR_203   (21.04.2011 07:57) [Материал]
Барселона - Реал 0:1

Гол: Роналду, 103

Барселона: Пинто, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано (Максвелл, 119), Бускетс (Кейта, 108), Хави, Иньеста, Педро, Вилья (Афеллай, 106), Месси

Реал: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Карвальо (Гарай, 119), Марсело, Пепе, Хедира (Гранеро, 104), Хаби Алонсо, Езил (Адебайор, 70), Ди Мария, Роналду

Предупреждения: Педро, Месси, Адриано - Пепе, Хаби Алонсо, Адебайор, Ди Мария
Удаление: Ди Мария, 120+1


0  
5 ChesteR_203   (20.04.2011 21:28) [Материал]
Если честно я бы вообще не рекомендовал лезть в это матч крупно!

А вообще ЖК точно должно быть много. Можно проанализировать кто больше получает ЖК в командах и на каких позициях кто кому противостоит! И тянуть 4-5 человек личные ЖК, думаю 2-3 угадать легко можно! А кэфы там больше 3 на такое дело.
Советую в Юнибет смотреть кэфы, там всегда на картон больше.
Лично не успеваю такой анализ провести.


0  
4 ChesteR_203   (20.04.2011 21:20) [Материал]

Вот картинка показывающая, как Месси светили в глаза.


+2  
3 Avicenna   (20.04.2011 19:19) [Материал]
"Если Пепе будет выполнять ту же самую роль, следите за линией карточек. На выходных Пепе не получил предупреждения, несмотря на пять совершенных фолов. Португалец имеет репутацию горячей головы и некоторые его действия в полузащите могут быть весьма однозначно истолкованы арбитром.
К слову, в двух класико этого сезона было показано 20 желтых и две красные карточки - больше, чем в любом другом двухматчевом противостоянии в этом сезоне в Испании." Пепе получит карточку за 2.2.
Источник: http://betting.betfair.com/ru/
В экспресс можно поставить: Голов в 1-ом тайме:Меньше 1.5 гола за 1.52.Если кто и забьёт,то до перерыва постарается удержать преимущество.Да и в матчах против Барселоны все команды играют от обороны и ТБ1.5 в первом тайме редко пробивается.

По тоталу на матч больше склоняюсь к ТМ 2.5 за 2.12 ,если конечно Реал не "развалится"к концу игры.

По исходам: Барселона конечно фаворит,но Моуриньо по-моему нашёл, как играть против них.Даже Месси в прошлой игре сорвался,"пальнув" по трибунам...Вообщем можно по-пробовать сыграть Азиатским гандикапом Реал Мадрид +0&+0.5 за 2.15 подразумевая ничью.
(все ставки по Betfair)
Всем удачи.


0  
2 ARSforever   (20.04.2011 17:05) [Материал]
так какие же ставки рекомендуете??)

0  
1 ChesteR_203   (20.04.2011 02:05) [Материал]
35-ая и 68-ая минуты являются «золотыми» в Класико. На этих минутах было забито по 14 голов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта