Суббота, 20.04.2024, 10:25 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Май » 5 » Брага - Бенфика
Нравится


09:15
Брага - Бенфика

Брага - Бенфика
Главный судья:Martin Atkinson

Вероятные составы Брага и Бенфика по версии marca







Статистика первого матча




Матчи с участием команды Брага:


Матчи с участием команды Бенфика:

Очные встречи:
06.03.11 Брага - Бенфика 2:1 (1:1)
01.11.09 Брага - Бенфика 2:0 (1:0)
17.05.09 Брага - Бенфика 1:3 (0:2)
23.09.07 Брага - Бенфика 0:0 (0:0)

Здесь жива интрига! По сравнению с результатом первого матча другой полуфинальной пары, в поединке "Браги" и "Бенфики" многое может измениться. В Лиссабоне хозяева поля победили с минимальным счётом 2:1. На голы Жардела и Оскара Кардосо гости ответили точным ударом Вандиньо на пятьдесят третьей минуте. "Брага" уже не в первый раз продемонстрировала крепость своего характера, а априорное положение аутсайдера не мешает команде Домингеша Пасьенсии проходить одного сложного соперника за другим.

Стоит выделить не по годам зрелую игру "Браги" на выезде против команды, имеющей несравненно больший еврокубковый опыт. "Арсеналисты" не только не испугались показать собственный голос на чужом поле, но и попытались "укусить" соперника в самый болезненный момент, который только можно себе представить – перед окончанием встречи. Своими действиями в обороне "Бенфика" показала, что вполне может оказаться в положении отыгрывающейся стороны на чужом поле через одну неделю.

Уступив с результатом, который оставляет вполне трезвые шансы на спасение во второй части дуэли, "Брага" в следующем туре национального чемпионата сыграла дома вничью с "Лейрией". За два тура до конца первенства "Брага" ведёт сложную борьбу со "Спортингом" за третью строчку. "Насьональ" отстал уже настолько, что его шансы догнать двух прямых соперников равны нулю. Следовательно, ниже четвёртого места в чемпионате "Брага" вряд ли опустится. Состав "Браги" в домашней игре с "Лейрией" выглядел следующим образом: Артур, Паулау (Угу Виана, 45), Кака, Укра, Моссоро, Пауло Сезар, Барбоза (Мейонг, 55), Мигель Гарсия, Элдерсон, Салино (Алан, 61), Вандиньо.

В матче с "Лейрией" в конце первого тайма произошёл скандал, связанный с болельщицкими волнениями. Он перетёк позднее в выяснение отношений за пределами стадиона. Сводки местных новостей передавали о нескольких десятках пострадавших граждан, проходивших мимо арены рядом с разъярёнными болельщиками. Фанаты "Браги" крушили всё вокруг. Как итог, на клуб посыпались жалобы и просьбы восстановить полученные убытки. В свою очередь, "Брага" приняла позу, моментально открестившись от печальных событий. Клуб попросил не отождествлять себя с выходками своих болельщиков и просит органы внутренних дел Португалии начать жёсткое расследование в отношении хулиганов.

Хозяевам поля из-за травм не могут помочь Ким и Винисиус: два футболиста уже давно находятся без привычного игрового режима. Информация по дисциплинарной характеристике футболистов перед вторым полуфиналом и заключительным матчем турнира как никогда актуальна и важна. В случае, если Альберто Родригес, Мигель Гарсия и Леандро Салино получат жёлтые карточки, они ПРОПУСТЯТ ФИНАЛьный матч в Дублине. Любопытно, что Мигель Гарсия только-только отбыл свою первую дисквалификацию, но получение карточки в первом полуфинале поставило его перед альтернативой: или вести себя сдержаннее или нарываться на автоматический пропуск финала. Во втором полуфинале не сыграют Пауло Сезар и Вандиньо. Сезар отбывает дисквалификацию после красной карточки во втором четвертьфинале, а Вандиньо, получив "горчичник" в Лиссабоне, сможет теперь сыграть только в финальном матче. Если "Брага" туда, конечно же, попадёт.

Болельщиков "Бенфики" может насторожить тот факт, что все игроки "Браги" до одного максимально предельно заряжены на игру. Нападающий "канониров" Альберт Мейонг несильно огорчается от минимального поражения на чужом поле: "Мы спокойны. Ясное дело, мы не собирались проигрывать, но ничего страшного, ведь мы забили гол на чужом поле. Он поможет нам. У нас по-прежнему есть все шансы выйти в финал. Мы знаем: нам есть, за что бороться в Браге". Леандро Салино, о котором мы уже говорили, также не спешит хоронить надежды на выход в финал: "Мы должны поздравить всех болельщиков, которые поддерживали нас в Лиссабоне. В Браге будет то же самое. Нам необходима их поддержка. Благодаря болельщикам нам по силам пробиться в финал, как мы того заслуживаем".

Наставнику гостей Жоржу Жезусу есть, о чём поразмыслить перед началом матча. Судите сами, преимущество в один забитый гол может быстро исчезнуть и раствориться на "каменном" стадионе Браги. При поддержке горячей публики (совершенно не зря все футболисты "Браги" ссылались на своих болельщиков) "арсеналисты" способны на многое. После того, как команда Жезуса добилась успеха на своём поле с "Брагой", "Бенфика" в гостях сыграла вничью с "Олханенсе". Состав лиссабонцев в матче с "Олханенсе": Роберто, Аиртон, Хара, Родерик, Менезес (М. Перейра, 71), Нико Гайтан (Фернандес, 66), Кароле (К. Мартинш, 87), Сезар Пейшоту, Сидней, Кардек, Жардел.

В составе "Бенфики" не сыграют Луис Фелипе, Рубен Аморим, Нуну Гомеш и Сальвио. Все четыре футболиста травмированы. У "Бенфики", в случае получения жёлтых карточек, ПРОПУСТЯТ ФИНАЛ следующие игроки: Хави Гарсия, Эдуардо Сальвио, Макси Перейра и Карлос Мартинш. Что касается Пабло Аймара, то он автоматически пропустит матч из-за трёх полученных "горчичников" в еврокубках. "У соперника есть преимущество гола на выезде, поэтому ответный матч будет сложным. Главное, что мы все же победили, хотя запросто могли сыграть вничью. Всегда важно побеждать, тем более, если играешь дома. Последние несколько матчей мы никак не могли выиграть в Браге, но сейчас все будет совсем иначе. Мы хорошо знаем, как надо играть в еврокубках на выезде после домашней победы" – твердит Хави Гарсия. По инфе: http://www.euro-football.ru/

Индивидуальная статистика игроков Брага:SPORTING BRAGA

Индивидуальная статистика игроков Бенфика:SL BENFICA

Видеообзор Бенфика - Брага
Лига Европы, 1/2 финала.

28.04.11 Бенфика - Брага 2:1 (0:0)

Голы: Жардел, 50 – 1:0; Вандиньо, 53 – 1:1; Кардосо, 59 – 2:1.
Бенфика: Роберто, Перейра, Луизао, Жардел, Фабиу Коэнтрау, Сезар Пейшоту (Гаитан, 65), Аймар, Хави Гарсия, Мартинш (Хара, 65), Савиола (Аиртон, 87), Кардосо.
Брага: Артур, Алберто Родригес, Пауло Жуниор, Силвиу, Мигель Гарсия, Леандро, Угу Виана (Моссоро, 63), Алан, Вандиньо, Мейонг (Куштодио, 55), Родриго Лима (Кака, 85).
Предупреждения: Аймар, 52 - Альберто Родригес, 7; Вандиньо, 40, Мигель Гарсия, 44.


Анализ и Прогноз:

По исходам валуй в Браге имхо, (Бенфика на выезде этот пипец facepalm ) начиная от 1Х кончая проходом в Финал, что касается статистики во-первых - жёлтые карточки, вот как проходили последние матчи этих команд между собой
06.03.11 Брага - Бенфика 2:1 (1:1)
12.12.10 Бенфика - Брага 2:0 (1:0)
03.10.10 Бенфика - Брага 1:0 (0:0)
В первом матче Бетсити вышел с ТБ 4.5 по 1.75 при том что Крейг Томпсон в рамках еврокубков за последние 8 матчей лишь раз показал меньше 5 жк в игре Барселоны с Шахтёром (1:3 там по картону было). shrug Но не срослось - тотал не пробили, повезло БС - отскочили, сегодня португальскую бражку судит Мартин Аткинсон один из самых верховых судей АПЛ, думаю картон надо догонять, даже если ТБ 5.5 дадут буду играть.

Во-вторых угловые, Бенфика во всех выездных матчах в рамках еврокубков свой ИТ пробивала, сомневаюсь что сегодня Бенфике удастся без проблем удерживать комфортный счёт, от ПСВ они, к примеру, к 25-ой минуте 2:0 летели... Брага, у себя дома серьёзным бандам таким как Шахтёр и Ливерпуль тоже ИТ пробивать позволяла, а Бенфика по угловым если не впереди планеты всей, то в первой тройке стопудов, поэтому ИТБ 4.5 очень играбельно сегодня как по мне

Рекомендуемые ставки на Брага - Бенфика:

William Hill
Брага - Бенфика - Ничья ставки нет Брага @ 1.91

Сам так зашёл:
Марафон
05/05/11 Футбол. ЛЕ. Брага - Бенфика. Выход в финал: Брага 3.57 (на треть ставки)


Braga v Benfica Team Corners Benfica - Over 4.5 1.9
( Брал вчера, уже 5.5 за 2.2 стало pardon )

Бетсити
ЖК Бенфика - ЖК Брага ТБ(много) (ждём линию)

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Жезуш: "Брага" вошла в "элиту" португальского футбола"
Угу Виана: "Брагу" ждёт важнейший матч в её истории"
Пасьенса: "Ответный матч с "Бенфикой" не будет похож на игры внутреннего первенства"
Категория: Футбол. УЕФА. Лига Европы | Просмотров: 3200 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Теги: превью Брага - Бенфика, Брага - Бенфика, ставки Брага - Бенфика, прогноз Брага - Бенфика, анонс Брага - Бенфика | Рейтинг: 5.0/5
Нравится
Всего комментариев: 15
0  
15 Zhivuigrayuchi   (06.05.2011 07:23) [Материал]
Брага - Бенфика - Ничья ставки нет Брага @ 1.91
05/05/11 Футбол. ЛЕ. Брага - Бенфика. Выход в финал: Брага 3.57 (на треть ставки)
Braga v Benfica Team Corners Benfica - Over 4.5 1.9
ЖК Брага - ЖК Бенфика ТБ(5.5) 1.85

0  
14 Avicenna   (05.05.2011 20:52) [Материал]
Брага в первом матче добилась вполне достойного результата в Лиссабоне, где уступила «Бенфике» неделю назад со счетом 1:2. Данный исход позволяет хозяевам поля предстоящей битвы рассчитывать на благоприятный исход двухматчевого противостояния. Брага в нынешних еврокубках достаточно удачно действует на своем стадионе, где уступили лишь донецкому «Шахтеру» на групповом этапе Лиги чемпионов. А в целом, «Брага» в текущем евросезоне проиграла только один из восьми домашних матчей. Причем, поединок с «Шахтером» стал единственным, в котором хозяева поля пропустили.
В то же время, «Бенфика» свела вничью два предыдущих еврокубковых матча на выезде, однако выиграла лишь один из семи гостевых поединков - у "Штутгарта" в 1/16.
В сегодняшнем матче обеим командам важно не пропустить и все тренерские установки будут направленны прежде всего на надёжную игру в обороне.Бенфике важно сохранить преимущество добытое на своём поле и при возможности на контратаке забить.Браге же вовсе нельзя пропускать,иначе прийдётся забивать два гола.Что Брага может и не сделать при её игре от обороны.А вот забитый мяч ,при условии ,что не пропустят,выводит их в финал.
Вообщем и ставки исходя из оборонительного футбола.
ТМ2.5 1.83
Первый тайм НИЧЬЯ 2.16 и Счёт после первого тайма 0-0 2.96

0  
13 Shooter   (05.05.2011 20:45) [Материал]
23:05 Брага - Бенфика: победа любой из команд с разницей в 1 да 2.25
ожидаю победу браги.....но бывает вякое

0  
12 Anton   (05.05.2011 20:30) [Материал]
Я возьму Победа в один мяч или ничья - Брага : Да 1.98 по бетсити,по интуиции счёт 1-0,по логике вроде тоже неплохая ставка

0  
10 Zhivuigrayuchi   (05.05.2011 12:18) [Материал]
Взял:
Бетсити
ЖК Брага - ЖК Бенфика ТБ(5.5) 1.85

+1  
7 referee   (05.05.2011 10:41) [Материал]
А ваще рука так и тянется к графе в линии Удаление-будет!

0  
6 referee   (05.05.2011 10:39) [Материал]
Фолы,возьму все,что меньше 33,5.

0  
9 Zhivuigrayuchi   (05.05.2011 11:10) [Материал]
Думаю фолы скиповать надо Аткинсон свистит немного, но эти зверьки могут спровоцировать shrug

0  
5 referee   (05.05.2011 10:36) [Материал]
Еще хочу заметить,что Брага дома не пропускает-0-3 Шахтер,2-0 Партизан,2-0 Арсенал,,,ЛЕ 2-0 Лех,1-0 Ливерпуль,0-0 Динамо Киев.

0  
8 Zhivuigrayuchi   (05.05.2011 11:01) [Материал]
Я тоже на 1:0 рассчитываю smile

0  
4 referee   (05.05.2011 10:24) [Материал]
Та офсайдов дадут как всегда и везде 5,5.Но...Брага дома не залазеет ваще,а Бенфике пихают по самое не хочу.Вот и думай за какой конец тянуть?Лучше пропустить.

0  
3 Alberto   (05.05.2011 10:24) [Материал]
смущает отсутствие Аймара, а так конечно Бенфика на на мой взгляд на голову сильнее этой Браги и должна играть в финале.

0  
2 Zhivuigrayuchi   (05.05.2011 10:15) [Материал]
По офсайдам, в принципе Общий тотал на верх пробовать можно, посмотрим что дадут

0  
1 КВС   (05.05.2011 09:57) [Материал]
Не совсем согласен с Егором. У Браги Вандиньо не будет, это важная потеря,имхо. Плюс я не могу назвать это выездом Бенфики, все таки обе команды из Португалии. То что Брага домашняя команда это им конечно плюс. Им удалось обыграть мертвый Ливерпуль, который сейчас уже совсем не такой и дуэт нападающих Суарес-Кэррол выдает хорошие матчи. Обыграли Динамо без Шевченко, но играли на равных. Я смотрел обзор первого матча и скажу, что в первом тайме Брага просто отскочила, Бенфика давила очень мощно, но забить так и не смогли и лишь во втором тайме, Брага собралась, да и Бенфика немного сдала, забили очень важный ответный мяч, но ничью удержать не смогли. Сам жду от матча ТБ, ОЗ ну а по исходам либо ничья, либо Бенфика. Не верю я что в шаге от финала Бенфика покажет себя как мертвая команда. Вот в финале им ничего не светит, если пройду, тут не спорю.

0  
11 Zhivuigrayuchi   (05.05.2011 16:12) [Материал]
В мартовской встрече с "Ливерпулем" Вандиньо удачно заменил Леандро Салино, что ему сегодня помешает это сделать? shrug

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта