Суббота, 20.04.2024, 07:04 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Март » 16 » Челси - Копенгаген
Нравится


01:50
Челси - Копенгаген

Ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2010-2011
Челси - Копенгаген
Главный судья:Svein Oddvar Moen

Текущая форма Челси дома и Копенгагена в гостях

Матчи с участием команды Челси:

Матчи с участием команды Копенгаген:

Очные встречи:

22.02.11 Копенгаген - Челси 0:2 (0:1)

Вероятные составы Челси и Копенгаген по версии marca











Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Челси - Копенгаген

Заявка Челси:

Не сыграют: Алекс и Бенаюн
По инфе: chelseafc.com

Заявка Копенгагена:
Kim Christensen, Zdenek Pospech, Pierre Bengtsson, Claudemir, Martin Bergvold, William Kvist, Jesper Grønkjær,Cesar Santin, Dame N’Doye, Mikael Antonsson, Thomas Kristensen, Oscar Wendt, Kenneth Zohore, Martin Vingaard, Johan Wiland, Jos Hooiveld, Mathias Zanka, Thomas Delaney, Saban Özdogan, Danni Jensen, Christian Bolaños.

Не сыграют: Зденек Поспех
По инфе: fck.dk

Индивидуальная статистика игроков Челси: CHELSEA FC

Индивидуальная статистика игроков КопенгагенаFC KØBENHAVN

Видеообзоры последних матчей Челси и Копенгаген

07.03.11 Блэкпул - Челси 1:3 (0:1)

Голы: Панчеон, 86 - Терри, 20, Лэмпард, 62 (с пен.), 66

Челси: Чех, Босингва, Давид Луис, Терри, Коул, Рамирес (Макикрэн, 74), Эссьен, Лэмпард, Жирков (Малуда, 72), Дрогда (Калу, 55), Торрес

12.03.11 Ольборг - ФК Копенгаген 0:1 (0:0)

Полный видеобзор первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов Копенгаген - Челси

К ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Копенгагеном" лондонский "Челси" подходит со спокойным сердцем. После победы в первом матче в Дании (2:0) команда Карло Анчелотти заиграла с новыми силами и добилась в чемпионате Англии двух побед кряду. Вместе с тем британцы ожидают возвращение в строй пропустивших многое из-за травм Алекса и Йосси Бенаюна, а потому недостатка приятных эмоций в клубе не испытывают.

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти:
Первый матч в Копенгагене был важен для нас. Он стал поворотной точкой в сезоне. Победа придала нам уверенности, на волне которой мы одолели "Манчестер Юнайтед". Для нас это был очень важный момент. Мы готовы биться в оставшихся поединках. Все игроки здоровы, и это чудесно. Мы хотим, чтобы каждый из них был мотивирован.

Каждая встреча важна для поддержания уверенности. Мы переиграли "Манчестер Юнайтед", "Копенгаген" и "Блэкпул". Наша уверенность повысилась, и мы хотим сохранить ее или даже прибавить. Мы намерены продолжить тенденцию и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче мы играли очень хорошо. Для этого нам пришлось действовать в высоком темпе. Надо сохранить концентрацию и в домашнем матче. Отдадим все силы ради победы.

Думаю, лучшая на данный момент команда Европы - это "Барселона". В Лиге чемпионов нужно использовать всю свою силу, мощь и способности. У каждой команды свои плюсы и особенности, и каждая игра - отдельная история. Надо помнить, что для нас крайне важно выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен:
Нам нужно чудо. Или даже два чуда. Конечно, мы в очень тяжелом положении. После зимней паузы мы были далеки от оптимальных кондиций и все еще не вышли на прошлогодний уровень. Частично это объясняется травмами, частично иными вещами. В основном, конечно, первым голом Анелька, который нас надломил психологически.

В первом матче нам не удалось накрыть игроков "Челси", и теперь все зависит от того, кто забьет первым. Если мы, то это изменит психологию игры. Мы уже бывали в подобной ситуации, когда обыграли в Амстердаме "Аякс" со счетом 2:0, и ныне хотим того же.

Будем играть в свой обычный футбол. Нам все равно, если мы забьем за десять минут до конца и на второй гол останется не так много времени. Постараемся не только плотно и надежно сыграть в обороне, но и улучшить некоторые иные компоненты. Я хочу, чтобы мы сражались до конца и не вылетели из турнира без боя.

Новости команд
"Челси"
На пресс-конференции Карло Анчелотти отметил: "Я очень рад, что все игроки здоровы. Алекс возобновил сегодня тренировки и будет готов к следующему матчу в воскресенье. Бенаюн начнет заниматься с командой в четверг или пятницу". Алекс (колено) не выходил на поле с ноября, тогда как Йосси Бенаюн получил травму ахиллова сухожилия еще в сентябре прошлого года. В случае очередного предупреждения Джон Оби Микел будет дисквалифицирован.

"Копенгаген"
Защитник Зденек Поспех дисквалифицирован, а нападающий Дам Ндой подвергнется такому же наказанию в случае очередного предупреждения. Участие Микаэля Антонссона находится под вопросом после того, как он повредил ягодицу в субботнем матче чемпионата Дании. Мартин Бергвольд вернулся в строй, но не имел игровой практики с августа.

Последние результаты
Понедельник (7 марта): "Блэкпул" - "Челси" 1:3
(Панчеон 86; Терри 20, Лэмпард 63пен, 66)
"Челси" не играл на выходных, так как вылетел из Кубка Англии на более ранней стадии. В этом сезоне лондонцы могли завоевать самый старый футбольный трофей в третий раз кряду и стать первой за 125 лет командой, которой покорилось бы это достижение. Однако 19 февраля в переигровке четвертого круга синие уступили "Эвертону" в серии пенальти. В последнем матче премьер-лиги "Челси" без труда переиграл на выезде "Блэкпул".

Суббота: "Ольборг" - "Копенгаген" 0:1
(Боланьос 76)
Йос Хоойвелд дебютировал в основном составе "Копенгагена", который одержал первую победу в официальном матче в 2011 году. После поражения от "Челси" (0:2) столичный клуб с тем же результатом уступил "Митьюлланду". В той встрече оборвалась беспроигрышная серия "Копенгагена" в чемпионате. В ее рамках команда Столе Сольбаккена набрала 54 очка в 21 матче, установив рекорд национального первенства.

Знаете ли вы?
В еврокубках "Челси" шесть раз добивался успеха в спаренных матчах после победы в первом поединке на чужом поле. В последний раз это случилось в четвертьфинале ЛЧ-2008/09 против "Ливерпуля" (3:1 в гостях, 4:4 дома). Прежде лондонцы лишь раз побеждали в первом матче со счетом 2:0 - у "Жилины" в третьем отборочном раунде ЛЧ-2003/04. В ответной встрече они также добились победы - 3:0.


История противостояния

Домашнее поражение от "Интернационале" в 1/8 финала прошлой Лиги чемпионов УЕФА поставило крест на амбициях "Челси". Синие не намерены повторять прошлых ошибок в ответной встрече с "Копенгагеном", которая пройдет на "Стэмфорд Бридж".

• В первом матче лондонцы отпраздновали в Дании победу со счетом 2:0 благодаря точным ударам Николя Анелька (17, 54).

• "Челси" пробился в 1/8 финала в восьмой раз подряд. В пяти из семи последних попыток он доходил как минимум до полуфинала. Однако в прошлом сезоне лондонцы на этой стадии уступили дома "Интеру" с минимальным счетом и вылетели, потерпев поражение по сумме двух матчей с результатом 1:3. Чемпион Дании впервые добрался до этого этапа.

Прошлые встречи
• До первого матча пути этих клубов пересекались в еврокубках всего раз - во втором круге Кубка кубков-1998/99. В Копенгагене, где проходил ответный матч, "Челси" победил с минимальным счетом благодаря голу Бриана Лаудрупа. Этот мяч остался для легендарного датчанина единственным в его недолгой лондонской карьере. Вскоре после того матча он вернулся в "Копенгаген", за который провел 12 встреч в датском первенстве и забил два гола.

• Первый матч того противостояния завершился вничью - 1:1. Бьярне Гольдбек открыл счет на 81-й минуте, но англичанам хватило времени отыграться - незадолго до финального свистка отличился Марсель Десайи. Гольдбек впоследствии присоединился к "Челси" и провел за синих 29 игр в чемпионате Англии, забив пять мячей. В 2000 году он перешел в "Фулхэм".

• Если "Челси" больше не встречался с датскими клубами, то "Копенгаген" провел с англичанами еще четыре матча. В них он одержал одну победу, сыграл вничью и дважды уступил - оба раза на выезде. В гостях датчане признали превосходство "МЮ" (0:3) на групповом этапе Лиги чемпионов-2006/07 и потерпели неудачу в матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Манчестер Сити" - 1:2.

История противостояния
• Проигрыш "Олимпику" в последнем туре (0:1) помешал "Челси" стать пятой в истории Лиги чемпионов командой, которая завершила бы групповой этап с максимальным результатом. В группе F лондонцы дома обыграли "Олимпик" (2:0), "Спартак" (4:1) и "Жилину" (2:1) и в шестой раз за восемь лет заняли первое место в своем квартете.

• Год назад "Челси" под управлением Карло Анчелотти на этом этапе уступил дома "Интеру". До этого синие не проигрывали на своем поле в 21 матче Лиги чемпионов, завершив 15 из них победами.

• В прошлой кампании "Челси" третий год подряд уступил будущему триумфатору турнира и впервые с сезона 2005/06 не дошел до полуфинала.

• Кроме этого сезона, чемпион Дании выступал в основной сетке всего раз - в кампании 2006/07. Если тогда "Копенгаген" финишировал в группе последним, то теперь показал отличный результат. В гостях датский клуб одолел "Панатинаикос" (2:0), но уступил "Барселоне" (0:2) и "Рубину" (0:1). В отборочных раундах "Копенгаген" на выезде разошелся миром с БАТЭ (0:0) и потерпел поражение от "Русенборга" - 1:2.

• В еврокубках "Челси" шесть раз добивался успеха в спаренных матчах после победы в первом поединке на чужом поле. В последний раз это случилось в четвертьфинале ЛЧ-2008/09 против "Ливерпуля" (3:1 в гостях, 4:4 дома). Прежде лондонцы один раз выиграли первый матч именно со счетом 2:0 - у "Жилины" в третьем отборочном раунде ЛЧ-2003/04. В ответной встрече они тоже были сильнее - 3:0.

• В истории Лиги чемпионов лишь одна команда побеждала по сумме двух встреч после поражения на своем поле. В полуфинале сезона 1995/96 "Аякс", уступив дома "Панатинаикосу" с минимальным счетом, выиграл на выезде с результатом 3:0.

• В турнирах под эгидой УЕФА "Копенгаген" восемь раз уступал в первых матчах и потерпел семь поражений по итогам двух встреч. В последнем подобном случае датчане проиграли "Олимпику" в 1/16 финала прошлой Лиги Европы, дважды уступив со счетом 1:3. Единственную победу "Копенгаген" отпраздновал в предварительном раунде Кубка УЕФА-1994/95, когда после домашнего поражения от "Джаза" (0:1) разгромил соперника с результатом 4:0. Лишь раз "Копенгаген" уступал дома в первом матче со счетом 0:2 - "Торино" в четвертьфинале Кубка УЕФА-1991/92. Во второй встрече итальянцы также оказались сильнее - 1:0.

• На европейской арене датский клуб один раз принимал участие в серии пенальти. В первом круге Кубка УЕФА-2003/04 "львы" обыграли "Ференцварош" со счетом 3:2.

• "Челси" бил пенальти дважды и оба раза потерпел поражение. В полуфинале ЛЧ-2006/07 лондонцы уступили "Ливерпулю" - 1:4, когда единственный 11-метровый у них реализовал Фрэнк Лэмпард. В финале ЛЧ-2007/08 синие проиграли "Манчестер Юнайтед" - 5:6. Лэмпард, Эшли Коул, Саломон Калу тогда реализовали свои попытки, а Джон Терри и Анелька промахнулись.

Связи между командами
• В 2000-2004 годах за "Челси" выступал нынешний полузащитник "Копенгагена" Йеспер Гронкьяр. Он стал автором гола в полуфинале Лиги чемпионов-2003/04, когда лондонцы с общим счетом 3:5 уступили "Монако". Гронкьяр провел за "Челси" 87 встреч в премьер-лиге и забил семь мячей.

• Гронкьяр и Эшли Коул играли друг против друга на ЧМ-2002, когда сборная Англии победила Данию в 1/8 финала со счетом 3:0.

• Наставник "Копенгагена" Столе Сольбаккен в ходе игровой карьеры в сезоне 1997/98 защищал цвета "Уимблдона". Он принял участие в шести матчах премьер-лиги, в том числе в выездной дуэли с "Челси" (1:1) 26 декабря. Единственный мяч Сольбаккен забил в домашней встрече с "Вест Хэмом" (1:2), за который играл Фрэнк Лэмпард.

• Бранислав Иванович 29 ноября 2007 года в составе московского "Локомотива" проиграл дома "Копенгагену" (0:1) в рамках группового этапа Кубка УЕФА.

• Зденек Поспех и Петр Чех вместе выступают за сборную Чехии.

• Девятого февраля этого года сборная Дании уступила англичанам со счетом 1:2 в товарищеском поединке на стадионе "Паркен". За хозяев играли Матиас Йоргенсен, Вилльям Квист и Мартин Вингор. Капитаном британцев был Фрэнк Лэмпард. Также в матче участвовали защитники "Челси" Коул и Джон Терри.

ru.uefa.com

Анализ и Прогноз на Челси - Копенгаген

Николя Анелька является лучшим бомбардиром Челси в Лиге Чемпионов, он же дважды отличился в первом матче с Копенгагеном, думаю и в ответной игре мы увидим его гол. Думаю для Черси не составит в домашнем метче обыграть Копенгаген в 2 и более мячей.
Ну и очень бы хотелось увидеть гол нашего соотечественника и игрока нашей сборной - Юрия Жиркова.

Рекомендуемые ставки на Челси - Копенгаген

William Hill Челси - Копенгаген - Гандикап Челси -1 гол @ 1.85

William Hill Челси - Копенгаген - Гол в течение Матча + Победа Николя Анелька забьёт в течение матча и Челси выиграет @ 1.90

William Hill Челси - Копенгаген - Гол в течение Матча + Победа Юрий Жирков забьёт в течение матча и Челси выиграет @ 7.00 возьму на треть ставочки для просмотра.

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Информания будет пополняться по мере поступления
Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 3678 | Добавил: ChesteR_203 | Теги: прогноз Челси - Копенгаген, Челси - Копенгаген, превью Челси - Копенгаген, zhivuigrayuchi, анонс Челси - Копенгаген, ставки Челси - Копенгаген | Рейтинг: 5.0/4
Нравится
Всего комментариев: 5
0  
5 ChesteR_203   (17.03.2011 01:28) [Материал]
Челси - Копенгаген 0:0

Челси: Чех, Терри, Иванович, Коул, Лэмпард, Микель (Эссьен, 84), Жирков (Малуда, 76), Рамирес, Анелька (Торрес, 68), Дрогба

Копенгаген: Виланд, Антонссон, Йоргенсен, Вендт, Бенгтссон (Зохоре, 61), Квист, Клаудемир, Вингаард (Сантин, 74), Боланьос (Кристенсен, 90), Гронкьяер, Ндойе

Предупреждения: Дрогба - Клаудемир, Боланьос


0  
4 ChesteR_203   (16.03.2011 23:53) [Материал]
Фернандо Торрес - Анелька Н. ТБ(0.5) 1.51 Бетсити - отмена
что то я недосмотрел что Торреса в старте не будет.

0  
3 ChesteR_203   (16.03.2011 22:05) [Материал]
Фернандо Торрес - Анелька Н. ТБ(0.5) 1.51 Бетсити

0  
1 kika-098   (16.03.2011 01:59) [Материал]
по Бетсити Дополнительные форы: Челси: (-1) 1.5

+1  
2 Nekitos   (16.03.2011 02:02) [Материал]
Гандикап -1 это фора -1.5, и она в бетсити 1.95

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта