Среда, 17.04.2024, 01:13 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Франция – Босния и Герцеговина
Нравится


20:35
Франция – Босния и Герцеговина
VS
Франция – Босния и Герцеговина
Турнир:
Чемпионат Европы 2012. Квалификация. / Группа D. 12-й тур
Дата и время: 11 октября 2011 года, вторник. 23:00 мск
Стадион: Стад-де-Франс, Париж (FRA)
Главный судья: Крейг Томсон (SCO)





Франция
Матчи с участием команды - Статистика игроков - Статистика команды
Босния и Герцеговина
Матчи с участием команды - Статистика игроков - Статистика команды

Последние матчи Франция:
07.10.11 Франция 3 - 0 Албания
06.09.11 Румыния 0 - 0 Франция
02.09.11 Албания 1 - 2 Франция
10.08.11 Франция 1 - 1 Чили
09.06.11 Польша 0 - 1 Франция

Тотал 2.5 МЕН БОЛ
В последних 5 играх 3 2
В текущем чемпионате 7 2


Последние матчи Боснии и Герцеговина:
07.10.11 Босния и Герцеговина 5 - 0 Люксембург
06.09.11 Босния и Герцеговина 1 - 0 Белоруссия
02.09.11 Белоруссия 0 - 2 Босния и Герцеговина
10.08.11 Босния и Герцеговина 0 - 0 Греция
07.06.11 Босния и Герцеговина 2 - 0 Албания

Тотал 2.5 МЕН БОЛ
В последних 5 играх 4 1
В текущем чемпионате 5 4


Очные встречи:
07.09.10 Босния и Герцеговина 0 - 2 Франция



ВидеоОбзоры последних матчей
Франция - Албания - 3:0

Босния и Герцеговина - Люксембург - 5:0


О судье:
Крейг Александер Томпсон
Родился:
20.06.1972
Страна: Шотландия
Город: Пейсли
Категория: Арбитр ФИФА с 2003 года

В этом отборочном цикле:
Группа C. 4-й тур 12.10.2010 Италия - Сербия 3:0 (+:-) - техническое поражение
Группа B. 5-й тур 26.03.2011 Армения - Россия 0:0 ------ 3жк ; 34 мин. + ; 88 мин. + ; угл 1:13
Группа F. 7-й тур 02.09.2011 Израиль - Греция 0:1 ------ 10жк ; 4 мин. + ; 90 мин. + ; угл 7:3

Франция в полном действии

Перед решающим матчем со сборной Боснии и Герцеговины хавбек Самир Насри похвалил командную игру сборной Франции в победном поединке с албанцами.
Самир Насри заявил, что после убедительной домашней победы над Албанией сборная Франции в максимальной боевой готовности подходит к решающему матчу группы D с Боснией и Герцеговиной.

"Трехцветные" идут без поражений уже 14 матчей, но на этой неделе возникли опасения, так как ряд основных футболистов, включая Карима Бензема, Франка Рибери, Бакари Санья и Эрика Абидаля, оказались в лазарете. Однако их отсутствие не повлияло на настрой команды. Голы Флорана Малуда, Лоика Реми и Антони Ревейера обрекли сборную Албании на пятое поражение в отборочном цикле. Подопечные Лорана Блана сохранили лидерство в группе и по-прежнему на очко опережают боснийцев.

У Блана не было иного выбора, кроме как включить в состав необстрелянных новичков. Также он впервые поэкспериментировал со схемой 4-4-2. Игра сборной от этого не пострадала, поэтому Насри перед решающим поединком был в хорошем настроении. "Встреча с Албанией придала нам уверенности в себе. Мы были настроены показать хороший футбол. Хотели продемонстрировать, что никакие травмы нас не собьют с толку. Мы здорово смотрелись как команда. Это особенно радует в преддверии игры с Боснией и Герцеговиной", - сказал UEFA.com хавбек "Манчестер Сити".

Насри был доволен и тем, как сыграл он лично. "Я не пытался никому ничего доказать. Хотелось сосредоточиться исключительно на игре. Она мне удается лучше всего, и эту работу я всегда готов делать с большим рвением", - заявил 24-летний полузащитник, который активно действовал на правом фланге. Именно после его прохода на 38-й минуте отличился Реми.

Действия Йоана Кабая тоже оставили хорошее впечатление. Правда, полузащитник "Ньюкасла" получил травму голеностопа в начале второго тайма, и теперь его участие во встрече с Боснией под вопросом. "Мы понимали, что прежде, чем думать о боснийцах, нужно выиграть этот матч. Мы хотели забить голы и сделали это", - заявил 25-летний Кабай.

Кабай, игравший рядом с Янном М'Виля в центре полузащиты, заметил, что без труда приспособился к новой тактической модели. "Я привык играть по схеме 4-4-2 в своем клубе. Надо было адаптироваться только к тому, что меня окружают другие футболисты. Но они все профессионалы, поэтому сделать это было легко", - добавил он.

Самым счастливым человеком после матча выглядел Джибриль Сиссе, получивший вызов в сборную в самый последний момент. Он вернулся в национальную команду после долгого перерыва и отыграл последние десять минут, выйдя на замену. Его выход на поле был встречен бурными аплодисментами. После окончания поединка минул целый час, а с лица форварда "Лацио" по-прежнему не сходила улыбка.

"Потрясающее чувство! Не знаю, почему меня так встретили, - сказал он зрительском приеме. - Может, потому что они знают, как сильно я желал вернуться в сборную. Они хотят видеть футболистов, которые бьются за национальную команду".

НОВОСТИ
ФРАНЦИЯ
Тренер французов Лоран Блан принял решение пригласить вместо травмированного Гийома Оаро форварда "Лиона" Бафетимби Гомиса. Это единственное изменение в заявке национальной команды, если сравнивать с сентябрьскими матчами против Албании и Румынии. "Вызов Гомиса был очевиден, учитывая, как здорово он играет в этом сезоне", - заявил Блан. Пока на счету Гомиса четыре матча за сборную, последний из которых он провел в октябре 2009 года. "Трехцветным" не смогут помочь травмированные Бакари Санья, Карим Бензема и Франк Рибери, зато есть надежда, что успеет вернуться в строй защитник "Барселоны" Эрик Абидаль, получивший ушиб на выходных.

Заявка.
Вратари:
Седрик Каррассо ("Бордо"), Юго Льорис ("Лион"), Стив Манданда ("Олимпик").
Защитники: Эрик Абидаль ("Барселона"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед"), Юнес Кабул ("Тоттенхэм"), Лоран Косцельны ("Арсенал"), Адиль Рами (Валенсия"), Антони Ревейер ("Лион"), Матье Дебюши ("Лилль").
Полузащитники: Йоан Кабай ("Ньюкасл"), Алу Диарра ("Олимпик"), Янн М'Виля ("Ренн"), Флоран Малуда ("Челси"), Марвин Мартен ("Сошо"), Самир Насри ("Манчестер Сити"), Матье Вальбуэна ("Олимпик").
Нападающие: Кевин Гамейро ("Пари Сен-Жермен"), Бафетимби Гомис ("Лион"), Жереми Менез ("Пари Сен-Жермен"), Лоик Реми ("Олимпик"), Джибриль Сиссе ("Лацио").

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА
Наставник боснийцев Сушич не может рассчитывать на хавбека "Хоффенхайма" Сеяда Салиховича - тот до сих пор не залечил травму, полученную в последнем отборочном поединке с Беларусью (1:0). Зато в сборную возвращается его одноклубник Ведад Ибишевич. Две победы гарантируют команде Боснии и Герцеговины прямое попадание в финальную стадию чемпионата Европы. "Мы с уважением относимся к сборной Люксембурга, но по-другому и быть не может, - подчеркнул Сушич. - Однако мы обязаны гарантировать себе как минимум участие в стыковых матчах. Затем мы отправимся в Париж и сделаем все, чтобы финишировать первыми".

Заявка
Вратари:
Кенан Хасаджич ("Истанбул"), Асмир Бегович ("Сток Сити"), Асмир Авдукич ("Борац" Баня-Лука).
Защитники: Борис Панджа ("Мехелен"), Саша Папац ("Рейнджерс"), Эмир Спахич ("Севилья"), Аднан Мравац ("Маттерсбург"), Менсур Муйджа ("Фрайбург").
Полузащитники: Миралем Пьянич ("Рома"), Элвир Рахимич (ЦСКА Москва), Звездан Мисимович ("Динамо" Москва), Аднан Захирович ("Спартак" Нальчик), Харис Медунянин ("Маккаби" Тель-Авив), Сенад Лулич ("Лацио"), Семир Штилич ("Лех"), Дарко Малетич ("Актобе"), Сенияд Ибричич ("Локомотив" Москва).
Нападающие: Эдин Джеко ("Манчестер Сити"), Златан Муслимович (без клуба), Эрмин Зеч ("Генчлербирлиги"), Ведад Ибишевич ("Хоффенхайм").





Анализ и прогноз:
Решающий матч за путевку на Евро-2012 в группе D. Поспорят сб. Франции и сб. Боснии и Герцеговины, на стадионе Стад де Пренс, в Париже. Первый матч в Боснии между командами закончился сухой победой "трехцветных" со счетом 2:0. Естественно преимущество своего поля должно должным образом сказаться на игре чемпионов мира-98. Но давайте не забывать, что это пока единственный шанс сб. Боснии за всю её не долгую историю, попасть на такое большое соревнование, я думаю это будет упорнейшей поединок, обе сборные сверхмотивированы, с единственной разницей что французов устроит и ничья, скорее всего будут отсутствовать лидеры французов - Бензема, Рибери, Матуиди, Эвра, это не очень хорошо для них. Будет очень тяжело. Кто победит предположить трудно, но Шансы сб. Франции оцениваю выше, общие, на выход на ЕВРО. Возьму здесь ставки по статистике по ЖК - без комментариев, матч упорный должен быть, ну а по ТБ по угловым, просто не верю, что дважды подряд французы его не пробьют.


Рекомендуемые ставки:
Франция - Босния - Тотал карточек в матче X ЖК: 4-6 @ 1.91
Франция - Босния Total Corners Over 9 1.8

Ставки на этот матч здесь: и


Категория: Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. | Просмотров: 2335 | Добавил: Zizu10 | Теги: превью Франция – Босния, прогноз Франция – Босния и Герцегов, ставки Франция – Босния и Герцегови, анонс Франция – Босния и Герцеговин | Рейтинг: 5.0/4
Нравится
Всего комментариев: 2
0  
2 Zizu10   (12.10.2011 00:48) [Материал]
Франция - Босния - Тотал карточек в матче X ЖК: 4-6 @ 1.91
Франция - Босния Total Corners Over 9 1.8

+1  
1 Zhivuigrayuchi   (11.10.2011 11:22) [Материал]
Бросился в глаза неадекват судья назначенный на эту встречу, запомнился он по играм Интер - ЦСКА и Армения - Россия, везде ждал от него ТБ по ЖК, но хрен там был. Этот матч не думаю что будет таким уж принципиальным, Босния уже выполнила поставленную задачу, в том что выше головы прыгнет и французов дома будет пытаться обыграть - сомневаюсь. К тому же лишние ЖК отразятся на вероятности пропуска игроками обеих команд матчей финальной стадии. Поэтому накала особого не жду, статистика команд с учётом личности судьи (в рамках Фифа он пробил ТБ 4.5 2 раза за всю карьеру!) располагает к ТМ по ЖК имхо





Взял:
BET 365
France v Bosnia-Herzegovina Number of Cards Under 4.5 2.10 (КК за 2 ЖК канает) hatoff

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта