Пятница, 29.03.2024, 11:20 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Апрель » 5 » Интер - Шальке
Нравится


08:49
Интер - Шальке


Стадион - Джузеппе Меацца
Главный судья - Мартин Аткинсон

Статистика Интера:
Матчи с участием команды в Серии А
Матчи с участием команды в Лиги чемпионов


Статистика Шальке:
Матчи с участием команды в Бундеслиге
Гостевая статистика Шальке в Бундеслиге
Матчи с участием команды в Лиги чемпионов

Заявка Интера:
Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони;
Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 13 Дуглас Майкон, 15 Андреа Раноккиа, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 55 Юто Нагатомо;
Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тиаго Мотта, 10 Уэсли Снейдер, 14 Хуссин Харджa, 17 МакДональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо;
Нападающие: 9 Самуэль Это'о, 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев.

По инфе: inter.it

Заявка Шальке:

Вратари: 1 Мануэль Нойер, 33 Матиас Шобер;
Защитники:
4 Бенедикт Хёведес, 21 Кристоф Метцельдер, 13 Лукас Шмиц, 22 Ацуто
Утида, 3 Серхио Эскудеро, 2 Ханс Сарпей, 5 Николас Плестан, 12 Кириакос
Пападопулос;
Полузащитники: 18 Хосе Мануэль Хурадо, 31 Юлтан Дракслер, 8 Хао Цзюньминь, 11 Александер Баумйоханн, 32 Жоэль Матип, 10 Али Карими;
Нападающие: 7 Рауль Гонсалес, 17 Джефферсон Фарфан

По инфе: http://intermilano.ru

Индивидуальная статистика игроков Интера

Индивидуальная статистика игроков Шальке

Предыдущие встречи

• Команды дважды выясняли отношения в двухматчевом противостоянии. Сперва их пути пересеклись в финале Кубка УЕФА-1996/97. В первом матче в Гельзенкирхене "Шальке" Хууба Стевенса отпраздновал минимальную победу благодаря голу Марка Вильмотса на 69-й минуте. В ответной встрече уже "Интер" взял верх со счетом 1:0. Победный мяч за шесть минут до конца провел Иван Саморано.
• В ответной встрече на "Сан-Сиро" 21 мая 1997 года команды вышли на поле в следующих составах:
"Интер": Пальюка, Бергоми (Англома, 70), Паганин, Фрези, Пистоне, Дзанетти (Берти, 119), Инс, Сфорца (Винтер, 80), Джоркаефф, Ганц, Саморано.
"Шальке": Леманн, Латал (Хельд, 111), де Кок, Тон, Линке, Бускенс, Айгенраух, Немец, Мюллер (Андербрюгге, 97), Макс, Вильмотс.
• В четвертьфинале следующего розыгрыша Кубка УЕФА итальянский клуб взял реванш. В первом матче "Интер" выиграл с минимальным счетом благодаря точному удару Роналдо. Такой же результат был зафиксирован и в ответной встрече - на последней минуте отличился игрок немецкого клуба Мишель Гооссенс. Однако в дополнительное время гости вырвали победу усилиями Тарибо Уэста, а затем дошли до финала и завоевали почетный трофей.
• Защитник и капитан "Интера" Хавьер Дзанетти принял участие во всех четырех матчах с "Шальке" и является единственным игроком, который до сих пор выступает за "нерадзурри".

История противостояния

• "Интер" может стать первым клубом в истории Лиги чемпионов, которому дважды кряду покорится престижнейший трофей. Итальянский клуб в 12-й раз принимает участие в четвертьфинале. В предыдущих 11 противостояниях "нерадзурри" добились успеха восемь раз.
• "Шальке", в свою очередь, надеется впервые в истории пробиться в полуфинал престижнейшего еврокубка. Гельзенкирхенцы складывали оружие на стадии 1/4 финала в сезонах 1958/59 и 2007/08.
• Подопечные Леонардо постараются дома сыграть с "Шальке" гораздо успешнее, нежели в предыдущей встрече с "Баварией" (0:1) на стадии 1/8 финала. Тем не менее, в ответном матче в Мюнхене итальянцы взяли верх со счетом 3:2 и пробились в следующий этап. До этого в Лиге чемпионов "Интер" в родных стенах одержал семь побед подряд, одна из которых пришлась на матч с "Вердером (4:0) в рамках группового этапа.
• В 16 домашних матчах против немецких клубов "Интер" отпраздновал десять побед, один раз сыграл вничью и потерпел пять поражений.
• После гостевого поражения от "Лиона" в первом туре группового этапа "Шальке" ни разу не уступил на выезде в текущем турнире. В рамках группы В немцы в гостях нанесли поражение "Бенфике" и сыграли вничью с тель-авивским "Хапоэлем". На стадии 1/8 финала гельзенкирхенцы разошлись миром с "Валенсией".
• В последний раз "Шальке" играл в Италии в сезоне 2005/06, когда в 1/8 финала Кубка УЕФА противостоял "Палермо". На выезде немецкий клуб уступил с минимальным счетом, а дома взял верх с результатом 3:0.
• В Италии "Шальке" при одной победе потерпел четыре поражения. Единственного успеха итальянский клуб добился в первом круге Кубка УЕФА-1977/78 против "Фиорентины" - 3:0.

Связи между командами

• По ходу текущей кампании в обоих клубах сменились наставники. В декабре Рафаэль Бенитес уступил свое место у руля "Интера" Леонардо, тогда как Рангник 17 марта вернулся на пост главного тренера "Шальке" после ухода Феликса Магата. Рангник покинул гельзенкирхенцев через неделю после гостевого поражения от "Милана" (2:3) 6 декабря 2005 года.
• В бытность игроком "Реала" нападающий "Шальке" Рауль Гонсалес был одноклубником Уэсли Снейдера, Эстебана Камбьяссо, Вальтера Самуэля и Самюэля Это'о, которые ныне защищают цвета "Интера". Последний, к слову, в двух чемпионатах Испании (1998/99 и 1999/00) провел за "королевский клуб" всего три матча. Впоследствии Рауль часто противостоял Это'о, когда тот выступал за "Барселону".
• На групповом этапе ЛЧ-1998/99 Рауль в составе "Реала" встречался с "Интером". В Испании мадридцы добились успеха со счетом 2:0, а на "Сан-Сиро" уступили с результатом 1:3. Свой последний гол за "Реал" в Лиге чемпионов Рауль забил в ворота "Милана" на групповом этапе прошлого розыгрыша.
• В сезоне 2004/05 Хосе Мануэль Хурадо защищал цвета "Реала" вместе с Самуэлем. В кампании 2007/08 он вместе с Тьяго Моттой выступал за "Атлетико".
• Клаас-Ян Хунтелаар играл за "Милан" в сезоне 2009/10. Нападающий сборной Нидерландов дебютировал в составе "россонери" в поединке с "Интером" (0:4), в котором вышел на замену. В другом матче против "нерадзурри" (0:2) форвард был заменен во втором тайме.
• В национальной команде Хунтелаар играет вместе со Снейдером. Оба футболиста выступали за "Аякс" с января 2006-го по лето 2007-го. В то же время цвета амстердамцев защищал и Ангелос Харистеас. Помимо Рауля, одноклубником Снейдера по "Реалу" был Кристоф Метцельдер.
• Юто Нагатомо и Ацуто Утида вместе играли за сборную Японии, которая в январе завоевала Кубок Азии.
• В составе "Байера" и "Баварии" Лусио отыграл в Германии восемь лет. В период с 2005 по 2007 год его партнером в мюнхенском клубе был Али Карими.
• Это'о выступал за "Барселону", когда та нанесла поражение "Шальке" в четвертьфинале ЛЧ-2007/08. Еще раньше нападающий сборной Камеруна вместе с "Мальоркой" противостоял гельзенкирхенцам на первом групповом этапе ЛЧ-2001/02. В сентябрьском матче в Германии точный удар Это'о принес испанцам победу, однако в ответной встрече его команда потерпела разгромное поражение с результатом 0:4, а сам форвард на 26-й минуте был удален с поля.
• Хунтелаар провел победный мяч в ворота сборной Камеруна (2:1) на групповом этапе ЧМ-2010. У проигравших гол забил Это'о.
• В феврале Мотта и Андреа Раноккия в составе сборной Италиии противостояли немцам, ворота которых защищал Мануэль Нойер. Тот товарищеский матч завершился вничью - 1:1.

Сайт УЕФА

Вероятные составы Интер и Шальке по версии marca









Анализ и ставки:
Очень интересный матч предстоит нам с вами увидеть. Уже много было сказано-пересказано по поводу проблем Интера в защите,и стоит сказать,что это очень даже весомое замечание,т.к. это бич последних месяцев интеристи. Проблемы в задней линий всплывают регулярно,причём против не самых сильных команд,к которым Шальке не относиться,ибо команда,которая играет в 1\4 ЛЧ по определению не может быть посредственной. В атаки у нерадзурри всё более-менее нормально - играют и Снейдер и Это'о,также выздоровел Станкович. Смущает конечно форма Милито,но как говорится - "на безрыбье и рак рыба" :) . Проблем сзади также добавить отсутствие Камбиассо,потому что этот парень действительно неплохой разрушитель,хотя на его месте будет играть Мотта.
Поехали по Шальке. Команда из Гельзеркирхена будет играть практически в основном составе. Из серьезных потерь могу выделить только Хунтелара и Гаврановича.
 Как команда умеет играть на выезде они показали в матче с Валенсией (тогда кстати Х2 тащил). В целом,главным преимуществом Шальке является то,что команда и так уже высоко забралась,на неё ничего не давит,команда может показать "всё что может",чего нельзя сказать об Интера от которого ждут побед и подтверждение титула самой сильной команды Европы.  В защите у Шальке всё привычно и надежно,на воротах Нойер,который возможно скоро сменит прописку,но сегодня он будет в футболке Шальке,а это главное. Атака же Шальке изобилует форвардами с разнообразным набором талантов - тут и быстроногий Фарфан,и креативный Эду и конечно же опытнейший Рауль,с его уникальным "чувством гола". У Рауля также есть мотивация в виде голевого счёта в ЛЧ,по которого наравне с травмированным Индзаги.

Ставки:
Интер - Шальке обе заб. 2.1 по WH - считаю,что Шальке вполне в состоянии забить гол,да и Интеру как-то не к лицу 2 подряд домашних матча обходится без голов.
Интер - Шальке Количество оффсайдов у Интера ТБ(3) 1.85 (БС) - тут надежда только на одного парня - это любитель оффсайдов - Диего Милито.
Интер - Шальке Снейдер У. - Рауль Г. за 2.35 в БС - мне кажется раз уж команды будут забивать,то почему бы это не сделать именно этим парням - Снейдер в хорошей форме,а Рауль ... он и в Африке Рауль.

Полезная информация по матчу:

Диего Милито: «У меня есть два месяца, чтобы помочь команде»
Снейдер: с Раулем надо держать ухо востро
Футболисты "Шальке" Гавранович и Клюге не сыграют с "Интером" в ЛЧ
Фарфан считает Снайдера самым опасным игроком в составе "Интера"
Луиш Фигу: "Шальке" - хороший вариант для "Интера"
Рауль: 80 процентов, что в полуфинал Лиги чемпионов выйдет «Интер»
Нойер: в Милане нам нужно не пропустить гол
Рауль не прочь подписать новое соглашение с "Шальке"

William Hill

Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 3445 | Добавил: KiD | Теги: анонс Интер - Шальке, превью Интер - Шальке, прогноз Интер - Шальке, ставки Интер - Шальке, Интер - Шальке | Рейтинг: 5.0/6
Нравится
Всего комментариев: 17
0  
17 avirgus   (20.04.2011 15:02) [Материал]
Интер - Шальке обе заб. 2.1
Интер - Шальке Количество оффсайдов у Интера ТБ(3) 1.85 (БС)
Интер - Шальке Снейдер У. - Рауль Г. за 2.35

Итого: +3.3

+3  
15 KiD   (06.04.2011 00:55) [Материал]
3 из 3 епт :) приятно :)

0  
16 Nick   (06.04.2011 10:24) [Материал]
Кид красава! Хорошо разрулил! hatoff Krut

0  
14 kika-098   (06.04.2011 00:04) [Материал]
respect rulez drinks

0  
13 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 22:30) [Материал]
Во всех домашних матчах Интера в рамках ЛЧ где играл Милито в прошлом сезоне меньше 3-ёх у интера не было, во всех гостевых матчах Шальке у их соперников и в рамках чемпа и в рамках ЛЧ тоже меньше 3 офсайдов не было, к тому же Милито ещё не в кондициях, а чтобы грамотно сыграть на линии офсайда надо быть на пике форме имхо hatoff

0  
12 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 21:47) [Материал]
Милито!!! proshu
Бетсити
05.04.11 21:43 Ставка №4586 Одиночная
05.04.11 22:45 Интер М - Шальке 04 Офсайд 1К ТБ(3) 1.75

0  
11 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 21:45) [Материал]

0  
10 kika-098   (05.04.2011 21:30) [Материал]
Inter - 1.74 -€ 2.625.385 х-3.65-€ 332.683 Schalke-6.20 - € 254.975 всего € 3.213.043
Все на этом и влетают!Всем Удачки!!! declare

0  
9 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 21:24) [Материал]
scratch_one-s_head

+1  
8 KiD   (05.04.2011 20:58) [Материал]
Ближе к матчу тут будет список трансляций матча - http://livetv.ru/eventinfo/69487_inter_milan_schalke_04/

+1  
7 KiD   (05.04.2011 20:57) [Материал]
Онлайн-статистика матча - http://soccernet.espn.go.com/gamecast?id=315209&cc=5739

0  
6 BorisOr   (05.04.2011 17:36) [Материал]
ТБ 2,5 за 2,1 надеюсь на Рауля (1) + Это О / Снейдер
ОЗ не беру только по причине "как бы так - не как все)) pardon

0  
4 KiD   (05.04.2011 15:16) [Материал]
Спасибо тому кто вставил составы в анонс :) hatoff hatoff hatoff

+1  
3 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 13:48) [Материал]
Составов подожду, если Милито в старте, то ИТ по офсайдам на Интер возьму
Бетсити
Интер М - Шальке 04 Офсайд 1К ТБ(3) 1.85

0  
2 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 13:01) [Материал]
William Hill
Интер - Шальке 04 - Обе Команды Забьют Да @ 2.10 hatoff

+2  
1 BundesTolik   (05.04.2011 03:37) [Материал]
Может получиться любопытный матч. Скажу сразу, без составов пока - с Интером не все так просто: центральная зона защиты без Лусио - это просто караул. Леонардо будет искать сочетания: Раннокиа - Киву, Раннокиа-Кордоба - это все пожар. Нападение: Это О, Пандев - в сомнительной форме, про Милито молчу facepalm
Кого можно по личному брать - Снейдер (3.4), Станкович (4.4). Последний в дерби не играл, но думаю его сыграть очень валуйно, полудоманить.
Имхо все, впечатления от просмотров. Но для ставок, под просмотр, может быть хороший матч, но нужно думать конечно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта