Четверг, 25.04.2024, 07:25 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Порту - Зенит
Нравится


23:14
Порту - Зенит

Порту - Зенит
Главный судья:Velasco Carballo


Матчи с участием команды Порту:

Матчи с участием команды Зенит:





Вероятные составы Порту - Зенит по версии marca












Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Порту - Зенит




Для Зенита и Порту сегодняшний матч действительно может превратиться в битву, ведь на кону для обеих команд стоит путевка в следующий раунд Лиги чемпионов. Из турнирного расклада вполне ясно, что португальцев в этой игре устроит только победа, в то время как любой другой результат принесет исторический успех Зениту. К слову, португальцам могло быть еще тяжелее, но они победили в Донецке и теперь лишены необходимости побеждать с разницей в два мяча - именно с ней Порту уступил в первом, питерском матче.

Команды подходят к игре едва ли не в идеальной кадровой форме - лишь по одному травмированному игроку. Правда, если с отсутствием Фредди Гуарина Порту мириться научился и спокойно играет без него, то Зениту без Александра Кержакова тяжеловато. Именно с его отсутствием многие связывают не до конца реализованный потенциал атаки "бело-голубых" - Александр Бухаров быть качественной заменой Кержакову всегда не способен.

Скорее всего, наставники не отойдут от привичных схем - разнится может лишь их наполнение. Например, к Витору Перейре есть один вопрос: поставит ли он Халка в центр нападения, как то было в последних матчах команды, или же вернется к привычному варианту с Клебером на острие и Халком на фланге. К Лучано Спалетти вопросов и того меньше, хотя, собственно, у него и опций поменьше будет. Посему верится, что со стартовых минут на поле выйдет Виктор Файзулин, а не, например, Владимир Быстров, да и место Бухарова, усиленно критикуемого российского прессой все-таки не подвергается сомнениям.

Порту (ориентировочный состав): Элтон - Фусиле, Отаменди, Роланду, Альваро Перейра - Фернандо, Моутиньо, Дефур - Халк, Клебер, Хамес Родригес

Зенит (ориентировочный состав): Малафеев - Анюков, Ломбертс, Губочан, Кришито - Широков, Денисов, Зырянов - Данни, Файзулин - Бухаров

Дисквалифицированные:

Травмированные: Гуарин, Эмидиу Рафаэл - Кержаков
http://football.ua

Индивидуальная статистика игроков Порту: FC PORTO

Индивидуальная статистика игроков Зенит: FK ZENIT

Видеообзоры последних матчей Порту и Зенит
в рамках Лиги Чемпионов


23.11.11 Шахтер Дн - Порту 0:2 (0:0) угл 9:5 (4:0) жк 3:1 (0:1) уд 6:8 фл 15:17 офс 2:0

Голы: Халк, 79 – 0:1, Рац (автогол) - 0:2
Порту: Элтон, Майкон Перейра, Отаменди, Дефур (Соуза, 88), Роланду, Альваро Перейра, Рубио, Моутинью, Регес, Кампуш (Родригес, 76), Халк.
Запасные: Виби, Фусиле, Белуччи, Клебер, Варела.
Предупреждения: Эдуардо, 50, Кобин, 77 – Родригес, 35, Регес, 66.



23.11.11 Зенит - АПОЭЛ 0:0 (0:0) угл 10:1 (4:0) жк 3:3 (1:1) уд 7 : 0 фл 13:15 офс 5:2

Голы:
Зенит: Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков (Лазович, 90+7), Зырянов (Быстров, 55), Файзулин, Денисов Данни, Бухаров.
Запасные:
Предупреждения: Кришито, 45; Ломбертс, 90+5; Губочан, 90+13 - Александру, 41; Элия, 53; Паулу Гомеш, 90+12.





Котировки букмекеров




Победа «Порту» - 1.73
Победа «Порту» - 1.74

Победа «Зенит» - 6
Победа «Зенит» - 5.5

Ничья – 3.5
Ничья – 4


Анализ и Прогноз:

Месиво тут адское, конечно будет, в этом матче решается кто выйдет из группы, Зениту надо не проиграть, Порту надо победить. Зенит, относительо неплохо смотрится в последних еврокубковых матчах, даже несмотря на все сложности в завершающей стадии. Порту в свою очередь былую удаль растерял, в актив себе может занести только победы над Шахтёром, ну Шахтёр вообще печальный, так что это не показатель, имхо. Дополнительной мотивацией для португальского клуба является то, что за победу над "Зенитом" команда получит восемьсот тысяч евро и три миллиона за проход в 1/8 финала, что уже больше, чем "Порту" получил в прошлом году за победу в Лиге Европы. Про потенциальные способности к мотивации Газпрома говорить, наверное, не стоит. v112 В исходы смысла лезть не вижу. Думаю, лучше сыграть ТБ по голам, думаю, что лучше всё же ТБ за 1.96 в марике, чем ОЗ за 1.83 в при таком турнирном раскладе матч вполне может закончиться чьим-нибудь разгромом, просто проигрывающей команде терять уже становится нечего. И вероятность того, что она 1 другой гол всосёт на контратаке ничуть не меньше того, что сама отыграется... И всё же уверенности в этой ставке нет, во-первых мне не нравится реализация своих моментов Зенитом, во-вторых всё-таки турнирное значение матча слишком велико, сразу с шашками на голо команды друг на друга вряд ли набросятся, это случится только в случае быстрого гола. Предполагаю, что Спалетти всё же более оборонительную модель для игры выберет в расчёте на контратаки. scratch_one-s_head

А вот статистику играть надо.
Во-первых ТБ по ударам в створ, из ожидаемого содержания игры и статистики команд. думаю ТБ 10.5 в очень даже ничего смотрится, меньше никто не даст имхо. Рано или поздно кто-то пихнёт и тогда жара попрёт, а если Порту долго не пихнёт, то жара тоже попрёт, я бы взял ТБ на второй тайм лучше, если бы давали rofl

Во-вторых ТБ по угловым, скорей всего ТБ 11.5 дадут, я думаю, что лучше взять ТБ 5.5 за 1.85 на второй тайм, Бетсити в росписи такой тотал скорей всего и выкатит. Наиболее насыщенным событиями в этом матче мне видится именно второй тайм.

В-третьих ЖК оптом

ЖК с 1 по какую Бетсити дадут: ДА ( уже с 1 по 24 дал) Но Бетсити на еврокубки время ЖК даёт с 1 по 27, думаю, что по выходу линия будет именно такой, но недолго, в рамках ЛЧ Карбальо в текущем сезоне показал ЖК с 1 по 24 3 раза из 4-ёх, в рамках Ла-лиги Веласко Карбальо declare 4 раза из 6, статистика по части ЖК для команд за текущий и прошлый сезоны в рамках еврокубков под спойлером (время ЖК подбивал без разбора кто получал Порту, Зенит или их соперник !!! так как важен сам факт присутствия ЖК в игре в данный временной интервал) Считаю, что способности судьи, команд, помноженные на статус матча, приведут к ранней ЖК в этой игре.

ТБ 5.5 по ЖК, может быть нам повезёт и удастся выхватить тотал меньше, в чём я очень сомневаюсь. Веласко уже судил матч Порту с Брагой в финале ЛЕ весной, в том матче было показано 8 ЖК, матч завтрашний по накалу своему, думаю, не уступит тому. К тому же в Зените вариативность тактических схем по части получения картонов раз в 10 больше, чем в атаке. Тут тебе и способность выхватить ЖК на ровном месте великого и могучего Бруну Алвеша, и неврастенические припадки Данни, симуляции от Быстрова, Лазовича ..уяренье по ногам соперника от доброго Анюкова, Губочана, Денисова, и посыл на..уй судьи тем же Быстровым и Широковым, затяжки времени Малофееем..

ЖК с 84 минуты: Да тоже надо играть обязательно имхо. Хотя, вероятность разгрома допускаю, но верится в него с трудом, думаю, что к концу матча нервное напряжение на поле достигнет своего апогея. Тут даже статистику команд можно не смотреть, хотя она располагает, причём Порту даже больше, чем Зенита. Смотреть надо на турнирный расклад, решающее значение матча, ну и, конечно же, показатели Атца - Веласко в трёх из 4-ёх матчей в рамках ЛЧ в текущем сезоне показал ЖК с 84 минуты, в рамках Ла-лиги - в 4-ёх из шести. В целом оснований, на мой взгляд достаточно , чтобы сыграть ЖК с 84 минуты: ДА

Рекомендуемые ставки на Порту - Зенит:


FC Porto - Zenit St Petersburg Всего ударов по воротам Over 10.5 1,85


Бетсити
УГЛ 2-ой тайм ТБ 5.5
ЖК с 1 по 27 минуту: ДА (я и 1-24 буду играть)
ЖК с 84 минуты: ДА (и с 85 потяну)

ЖК ТБ 5.5( если меньще не дадут)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу
Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 3271 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Теги: Порту - Зенит, прогноз Порту - Зенит, ставки Порту - Зенит, анонс Порту - Зенит, превью Порту - Зенит | Рейтинг: 4.0/4
Нравится
Всего комментариев: 4
0  
4 ChesteR_203   (07.12.2011 00:01) [Материал]
Тоже вот поторговал за 1.5 часа до начала матча.



Прибыль на рынке (у.е.): 34.45 $ hatoff
Прибыль на рынке (%): 3.63%


rupor Записываемся В школу трейдеров

0  
3 Zhivuigrayuchi   (06.12.2011 23:55) [Материал]



Прибыль на рынке (у.е.): 63.95 $ hatoff
Прибыль на рынке (%): 5.66%


rupor Записываемся В школу трейдеров

0  
2 Zhivuigrayuchi   (06.12.2011 23:54) [Материал]


0  
1 romaha   (05.12.2011 23:57) [Материал]
судя по стате Порту не особо лезут в офсайды!? И ни как не могу понять почему хозяева в фаворе?!из-за "стен"из-за чего,Зина не такая уж херь,эт не Шахта! Зина 0:0 Апоэль,но не показатель,если наши пропустят 1ми то залезу с +1 или Х на наших.Порта мне нравилась при Боаше,а сейчас не та,не смотря на то,что мне по нраву Халк.ИМХО можёт я ошибаюсь и меня кто поправит.Но... Я заберу ВСЁ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта