Пятница, 19.04.2024, 06:25 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Март » 16 » Реал - Лион
Нравится


21:17
Реал - Лион
VS.
Ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2010-2011
Реал - Лион
Когда: 16 марта 2011 года, среда. 22:45 мск
Где: Испания (Мадрид), Сантьяго Бернабеу
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)

Статистика первого матча

Результаты Реала в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов

Результаты Лиона в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов

Текущая форма Реала дома и Лиона в гостях

Личные встречи Реал - Лион
10.03.2010 CL Real Madrid 1-1 Lyon
21.11.2006 CL Real Madrid 2-2 Lyon
23.11.2005 CL Real Madrid 1-1 Lyon

Превью к матчу Реал - Лион

Мадридский "Реал" примет "Лион" на "Сантьяго Бернабеу" в надежде взять наконец верх над неудобной для себя командой.

Во встрече 22 февраля испанцы были близки к тому, чтобы добыть с четвертой попытки свою первую победу на "Жерлане". Гости повели в счете на 65-й минуте, когда отличился едва вышедший на замену экс-футболист "Лиона" Карим Бензема. Впрочем, в концовке гол Бафетимби Гомиса спас хозяев от поражения.

Все три предыдущих матча "Лиона" и "Реала" в Мадриде завершились вничью. В 2010 году на этой же стадии французы сыграли в Испании со счетом 1:1, чего хватило для итоговой победы. Впоследствии "Лион" дошел до полуфинала. Под руководством Жозе Моуринью "королевский клуб" постарается положить конец черной полосе и впервые с сезона 2003/04 выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Прошлые встречи
• "Лион" и "Реал" впервые встретились на групповом этапе Лиги чемпионов-2005/06. Французы победили дома со счетом 3:0 благодаря голам Джона Карью, Жуниньо Пернамбукано и Сильвена Вильтора, а после сыграли вничью в Мадриде - 1:1. На гол Гути "Лион" ответил точным ударом Карью.

На групповом этапе ЛЧ-2006/07 "Лион" вновь оказался сильнее "Реала". Во Франции хозяева забили два безответных гола усилиями Фреда и Тьягу, а в Испании соперники разошлись миром - 2:2. Мамаду Диарра, годом ранее игравший за "Лион" против "Реала", на этот раз забил гол за мадридцев.

• В 1/8 финала прошлого розыгрыша "Лион" стартовал с домашней победы над "Реалом" - на 47-й минуте единственный мяч в поединке провел Жан Макун. В самом начале ответной встречи Криштиану Роналду восстановил паритет, однако на 75-й минуте Миралем Пьянич принес команде Клода Пюэля победу по сумме двух матчей - 2:1.

10 марта 2010 года в Мадриде команды играли в следующих составах:
"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа (Мамаду Диарра 84), Лассана Диарра, Гути, Гранеро (ван дер Ваарт 62), Кака (Рауль 78), Игуаин, Роналду.
"Лион": Льорис, Ревейер, Крис, Бумсонг (Келлстрем 46), Сиссохо, Тулалан, Гову, Макун (Гоналон 46), Пьянич (Эдерсон 84), Дельгадо, Лисандро.

История противостояния
На групповом этапе "Реал" набрал максимум очков в родных стенах. В числе прочих от него досталось французскому "Осеру", который уступил в Мадриде со счетом 0:4.

В домашних матчах с французскими командами "Реал" семь раз победил, трижды сыграл вничью и однажды уступил.

Мадридцы, которые вылетали на стадии 1/8 финала в каждом из последних шести сезонов, проиграли четыре последних двухматчевых поединка с французами. Год назад "Реал" сложил оружие перед "Лионом", в 1/4 финала Лиги чемпионов-2003/04 оказался слабее "Монако", а до этого в двух сезонах подряд проиграл "Пари Сен-Жермен" - в Кубке УЕФА-1992/93 и Кубке кубков-1993/94.

"Лион" проиграл два последних выездных матча Лиги чемпионов. В ноябре он уступил в гостях "Бенфике" (3:4) и "Шальке-04" (0:3). Зато во втором туре группового этапа лионцы одолели в Тель-Авиве местный "Хапоэль" - 3:1.

• "Лион" трижды встречался с испанскими командами в 1/8 финала Лиги чемпионов. В прошлом году он одолел "Реал", в сезоне 2008/09 уступил "Барселоне", а в кампании 2003/04 обыграл "Реал Сосьедад". Тогда же лионцы одержали свою единственную победу в Испании - 1:0. Судьбу матча решил автогол защитника сан-себастьянцев Габриэля Шюррера.

Всего в Испании "Лион" при одной победе трижды сыграл вничью и четыре раза уступил.

• Первый из своих девяти Кубков европейских чемпионов "Реал" завоевал в сезоне 1955/56, в финале которого взял верх над французским "Реймсом".

В предыдущих 20 случаях, когда "Реал" начинал двухматчевый поединок в турнире УЕФА с ничьей на выезде, мадридцы уступили лишь однажды. В Кубке чемпионов-1990/91 в Москве они разошлись миром со "Спартаком" (0:0), но затем уступили дома - 1:3.

В восьми случаях, когда "Реал" стартовал на выезде со счетом 1:1, он неизменно доводил дело до победы. Так случилось в сезоне 2003/04, когда мадридцы одолели "Баварию" и в последний раз достигли 1/4 финала.

• "Лион", в свою очередь, терпел поражения во всех шести еврокубковых дуэлях, которые начинал с домашней ничьей. Четырежды французы стартовали на "Жерлане" с результата 1:1. В последний раз это произошло в 1/8 финала ЛЧ-2008/09, когда вслед за мировой во Франции "Барселона" разгромила "Лион" в Испании - 5:2.

Статистика "Реала" в сериях пенальти в турнирах УЕФА такова:
Второй раунд Кубка чемпионов-1986/87, 3:1 против "Ювентуса"
Четвертьфинал Кубка кубков-1974/75, 5:6 против "Црвены Звезды"

• "Лион" в еврокубках лишь раз участвовал в серии пенальти. В четвертьфинале Лиги чемпионов-2004/05 он уступил ПСВ - 2:4.

Связи между командами
• В 1/4 финала ЛЧ-2003/04 "Порту" под началом Моуринью взял по сумме двух встреч верх над "Лионом" - 4:2. За "драконов" тогда выступал ныне защитник "Реала" Рикарду Карвалью. До этого подопечные Моуринью разобрались на групповом этапе с "Олимпиком", а в финале разгромили "Монако" - 3:0. В 11 матчах с представителями Франции команды Моуринью отметили восемь побед, уступив лишь раз.

• Евродебют Клода Пюэля в ранге футболиста пришелся на матч с "Валенсией". В первом круге Кубка кубков-1980/81 та победила "Монако" со счетом 2:0. Девять лет спустя монегаски с Пюэлем в составе обыграли по пенальти "Вальядолид" в 1/4 финала того же турнира.

• Став тренером "Монако", Пюэль пал жертвой "Мальорки" в четвертом круге Кубка УЕФА-1999/00 - 2:4 по сумме двух матчей. На групповом этапе Кубка УЕФА-2004/05 "Лилль" под руководством Пюэля обыграл с минимальным счетом "Севилью", но уступил ей в 1/8 финала следующего розыгрыша.

• Карим Бензема соперничает со своей бывшей командой во второй раз с тех пор, как в 2009 году "Реал" приобрел его у "Лиона" за 35 миллионов евро. За пять сезонов в "Лионе" Бензема забил 43 гола в 112 матчах первенства Франции, стал четырехкратным чемпионом страны и лучшим бомбардиром высшего дивизиона в сезоне 2007/08 (20 мячей).

• Кака помог "Милану" обыграть "Лион" в 1/4 финала Лиги чемпионов-2005/06. Роналду забил за "Манчестер Юнайтед" единственный гол в ответном матче с "Лионом" в 1/8 финала сезона 2007/08. Англичане тогда победили дома (1:0) и по сумме двух игр - 2:1.

• В составе "Штутгарта" Сами Хедира дважды уступил "Лиону" на групповом этапе ЛЧ-2007/08.

• Вместе со сборной Боснии и Герцеговины полузащитник "Лиона" Миралем Пьянич потерпел два поражения от испанцев в квалификации ЧМ-2010. В стыковых матчах боснийцы уступили португальцам с Карвалью и Пепе в составе. В июне 2010 года боснийцы уступили в товарищеской встрече сборной Германии, за которую выступали Месут Эзил и Хедира.

• На ЕВРО-2008 Ким Келлстрем вышел на замену в матче группы D с испанцами, которые обыграли шведов со счетом 2:1. За будущих чемпионов Европы выступали Икер Касильяс, Серхио Рамос и Рауль Альбиоль.

ru.uefa.com


Анализ и прогноз на Реал - Лион

Опять 1/8, опять Лион в соперниках, но намечается проход Реала. Рассмотрим некоторые факты:
• На групповом этапе "Реал" набрал максимум очков в родных стенах;
• В восьми случаях, когда "Реал" стартовал на выезде со счетом 1:1, он неизменно доводил дело до победы;
• "Лион", в свою очередь, терпел поражения во всех шести еврокубковых дуэлях, которые начинал с домашней ничьей;
• В домашних матчах с французскими командами "Реал" семь раз победил, трижды сыграл вничью и однажды уступил;
• Всего в Испании "Лион" при одной победе трижды сыграл вничью и четыре раза уступил;
• В предыдущих 20 случаях, когда "Реал" начинал двухматчевый поединок в турнире УЕФА с ничьей на выезде, мадридцы уступили лишь однажды.
Также отмечу, что Реал на Сантьяго Бернабеу не только не проигрывает 24 матча, но во всех этих матчах победил. Осталось определится со ставками.

Статистика игроков Реала -:- Статистика игроков Лиона

Вероятные составы Реал и Лион по версии marca







Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Реал - Лион

Криштиану Роналду вернулся в заявку мадридского «Реала» после двухнедельной травмы. Также в заявку «Королевского» клуба попал игрок «Кастильи» Хуан Карлос.

Травмированные: Игуаин, Гаго, Кака, Педро Леон

Заявка «Реала»:

Вратари: Касильяс; Адан; Дудек.
Защитники: Рамос; Арбелоа; Гарай; Альбиоль; Пепе; Карвалью; Марсело.
Полузащитники: Ласс; Гранеро; Хаби Алонсо; Каналес; Ди Мария; Озил; Хедира; Хуан Карлос.
Нападающие: Адебайор; Роналду; Бензема.

Заявка «Лиона»:

Вратари: Льорис; Веркутр.
Защитники: Ревейер; Гассама; Сиссоко; Ловрен; Крис; Колодзейчак; Дьякате.
Полузащитники: Гуркюфф; Гоналон; Пьянич; Чельстрем; Тулалан; Гренье; Дельгадо.
Нападающие: Пье; Бриан; Лисандро; Гомис; Ляказетт.

Источник: AS.com

Полный видеобзор первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов
Лион - Реал



Рекомендуемые ставки на Реал - Лион
Разгрома если честно не ожидаю, поэтому скорее всего Реал победит в 1 мяч
"William Hill"
Ничья - Реал Мадрид (-1 гол) vs Лион (+1) @ 3.75
(победа Реала ровно в 1 мяч)
Также можно попробовать по голам игроков сыграть. Но если честно, то не знаю даже кого и выбрать. Основной выбор падает на Роналду и Бензема.
"William Hill"
Криштиану Роналду или Карим Бензема забьёт первым @ 2.00
(кто-то из них должен забить первый мяч)
Вариант с разгромом исключать не стоит всё же, но кто поверит в него то думаю можно и -2.5 рискнуть фору
Дополнительные форы: Реал М: (-2.5) 4

Полезная информация по матчу
Информация будет пополняться по мере появления
Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 3610 | Добавил: Nekitos | Теги: превью Реал - Лион, ставки Реал - Лион, прогноз Реал - Лион, Real Madrid - Lyon, Реал - Лион, анонс Реал - Лион | Рейтинг: 5.0/3
Нравится
Всего комментариев: 3
0  
3 Nekitos   (17.03.2011 00:49) [Материал]
Реал Мадрид - Лион - Гандикап Ничья - Реал Мадрид (-1 гол) vs Лион (+1) @ 3.75
Реал Мадрид - Лион - Забьёт Первый Гол (1 из 2) Криштиану Роналду или Карим Бензема забьёт первым @ 2.00

Дополнительные форы: Реал М: (-2.5) 4

0  
2 Nekitos   (17.03.2011 00:43) [Материал]
"Реал" Мадрид – "Лион" - 3:0

Голы: Марсело, 37 – 1:0, Бензема, 66 – 2:0, Ди Мария, 76 – 3:0

"Реал": Касильяс, Рамос, Карвальо, Пепе, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Ди Мария (Гранеро, 79), Роналду (Адебайор, 73), Бензема (Лассана Диарра, 84)

"Лион": Льорис, Ревейер, Крис, Ловрен, Сиссоко, Тулалан, Гуркюфф (Пье, 69), Кальстрем, Бриан (Гомис, 46), Дельгадо (Пьянич, 81), Лисандро

Предепреждения: Пепе 9', Карвалью 30' - Гуркюфф 38', Сиссоко 54'


0  
1 barabashkkkkka   (16.03.2011 16:31) [Материал]
Фолы РМ на больше тащить нуно))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта