Пятница, 29.03.2024, 12:35 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Апрель » 5 » Реал М - Тоттенхэм
Нравится


18:26
Реал М - Тоттенхэм

Первый матч 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2010-2011
Реал М - Тоттенхэм
Главный судья:Felix Brych

Текущая форма Реал М дома и Тоттенхэм в гостях

Матчи с участием команды Реал М:

Матчи с участием команды Тоттенхэм:

Вероятные составы Реал М и Тоттенхэм по версии marca











Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Реал М - Тоттенхэм

Заявка Реал М:

Porteros: Casillas, Adán y Dudek
Defensas: Ramos, Arbeloa, Pepe, Carvalho, Garay y Marcelo
Centrocampistas: Lass, Xabi Alonso, Khedira, Granero, Kaká, Özil y Di María
Delanteros: Cristiano Ronaldo, Higuaín y Adebayor

Не сыграют: Бензема, Гаго, Педро Леон
По инфе: realmadrid.com

Заявка Тоттенхэм:

Не сыграют: Хаттон, Кинг, Вудгейт, Кабул, Пиенаар
По инфе: tottenhamhotspur.com

Индивидуальная статистика игроков Реал М REAL MADRID CLUB DE FÚTBOL

Индивидуальная статистика игроков Тоттенхэм: TOTTENHAM HOTSPUR FC

Видеообзоры последних матчей Реал М и Тоттенхэм

02.04.11 Реал М - Спортинг Х 0:1 (0:0)

Гол: Лас Куэвас, 79

Реал: Касильяс, Рамос, Альбиоль, Карвальо, Арбелоа (Пепе, 71), Ласс, Хедира, Ди Мария (Каналес, 71), Езил, Гранеро (Игуаин, 57), Адебайор

02.04.11 Уиган Атлетик - Тоттенхэм 0:0 (0:0)

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто, Сандро, Дженас, Модрич (Кранчар, 86), Ван дер Ваарт (Леннон, 68), Дефо (Крауч, 57), Павлюченко

Первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Реалом" и "Тоттенхэмом" состоится в столице Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

• Барьер 1/8 финала "королевский клуб" преодолел впервые за семь лет, а теперь хочет развить успех и выйти в полуфинал впервые с 2003 года. Команде Жозе Моуринью должна помочь отличная статистика в домашних матчах престижнейшего еврокубка.

• "Тоттенхэм", который прошлым летом приобрел у "Реала" Рафаэля ван дер Ваарта, лишь во второй раз в истории сражается за Кубок европейских чемпионов. В прошлый раз, в сезоне 1961/62, "шпоры" добрались до полуфинала. Дружину Гарри Реднаппа вряд ли испугает "Сантьяго Бернабеу", ведь в предыдущем круге плей-офф лондонцы обыграли на выезде "Милан".

Предыдущие встречи
• Ранее соперники встречались лишь однажды - это случилось в четвертьфинале Кубка УЕФА-1984/85. Под руководством Питера Шривза "Тоттенхэм", который был действовавшим обладателем трофея, проиграл дома с минимальным счетом. Все решил автогол Стива Перримана - на 15-й минуте защитник срезал мяч в сетку после прострела Эмилио Бутрагеньо, который ныне занимает в "Реале" одини из административных постов. Тогда "Тоттенхэм" впервые потерпел домашнее поражение в турнире под эгидой УЕФА. Кроме того, "шпоры" в первый раз не смогли забить гол на своем поле. В предыдущих 42 матчах в родных стенах они 35 раз победили и в семи случаях сыграли вничью.

• Ответный поединок, несмотря на удаление Перримана, завершился нулевой ничьей, и "Реал" Амаро Амансио вышел в следующий круг, после чего завоевал свой первый трофей на европейской арене за 19 лет. За ту команду играл и Хорхе Вальдано, ныне являющийся генеральным директором мадридцев.

• В ответном матче в Испании 20 марта 1985 года команды играли в следующих составах:
"Реал": Мигель Анхель, Чендо, Сальгуэро, Санчис, Камачо, Мичел, Галлехо, Анхель, Пинеда (Лосано, 89), Бутрагеньо (Сан-Хосе, 89), Вальдано.
"Тоттенхэм": Клеменс, Томас, Робертс, Миллер, Хьютон, Хазард, Перриман, Ходдл, Гэлвин (Дик,80), Фалько, Крукс (Брук, 68).

История противостояния
• Еврокубковый опыт противников просто несравним. "Тоттенхэм" лишь однажды участвовал в четвертьфинале престижнейшего еврокубка, а "Реал" выиграл 21 из 27 противостояний в 1/4 финала.

• В текущей Лиге чемпионов "Реал" блестяще играет в родных стенах. Мадридцы выиграли все четыре матча при разнице забитых и пропущенных мячей 11:0. С другой стороны, "Тоттенхэм" очень результативен на выезде - в пяти поединках Лиги чемпионов, включая раунд плей-офф, подопечные Реднаппа забили 11 мячей.

• "Реал" уступал дома с минимальным счетом в двух последних домашних матчах с английскими клубами. В Лиге чемпионов-2008/09 мадридцы проиграли "Ливерпулю", а в кампании 2005/06 - "Арсеналу". В итоге "королевский клуб" уступал британцам дорогу в четвертьфинал престижнейшего еврокубка по сумме двух матчей, в которых оба раза не забил ни одного мяча.

• В последний раз "Реал" побеждал представителя премьер-лиги в далеком сезоне 2002/03 - тогда с общим счетом 6:5 был бит "Манчестер Юнайтед", причем первый матч на своем поле "королевский клуб" выиграл с результатом 3:1. В десяти домашних поединках с английскими командами "Реал" отпраздновал четыре победы при четырех ничьих и двух поражениях.

• "Тотенхэм" сыграет в Испании в четвертый раз. Ранее "шпоры" добились здесь одной ничьей - в вышеупомянутом матче с "Реалом" - и потерпели два поражения. Англичане проиграли "Барселоне" (0:1) в рамках 1/2 финала Кубка кубков-1981/82 и "Севилье" (1:2) в 1/4 финала Кубка УЕФА-2006/07. В обоих случаях "Тоттенхэм" потерпел поражение и по сумме двух встреч.

• Последний матч с испанцами "Тоттенхэм" провел в рамках группового этапа Кубка УЕФА-2007/08, когда дома уступил "Хетафе" - 1:2. Первый гол у гостей забил Эстебан Гранеро, ныне защищающий цвета "Реала".

• Свой первый еврокубковый трофей "Тоттенхэм" завоевал в сезоне 1962/63, когда в финале турнира в Роттердаме разгромил мадридский "Атлетико" со счетом 5:1.

Связи между командами
• Моуринью в период с 2004 по 2007 год был тренером "Челси", весьма успешно противостояв "Тоттенхэму". В восьми лондонских дерби со "шпорами" португальский специалист одержал пять побед при двух ничьих и одном поражении. Более того, под руководством Моуринью "аристократы" выиграли на "Уайт Харт Лейн" три поединка из четырех. Единственное поражение команда Моуринью потерпела в ноябре 2006 года, причем тогда ворота "Челси" поразили Арон Леннон и Майкл Доусон.

• В рамках премьер-лиги Моуринью неизменно обыгрывал Реднаппа. В сезоне 2004/05 англичанин проиграл португальцу, будучи тренером "Саутгемптона", а еще четыре поражения потерпел в бытность наставником "Портсмута".

• В январе 2008 года Реднапп настоял на приобретении "Портсмутом" Лассаны Диара, который ныне выступает за "Реал". Диара, как и Нико Кранчар, в мае того года помог "Портсмуту" завоевать Кубок Англии.

• Эммануэль Адебайор в бытность форвардом "Арсенала" девять раз участвовал в дерби с "Тоттенхэмом", забив восемь мячей. С декабря 2007 года команды Адебайора - "Арсенал" и "Манчестер Сити" ни разу не победили "Тоттенхэм", по три раза уступив и сыграв вничью.

• Криштиану Роналду в течение шести сезонов защищал цвета "Манчестер Юнайтед" и ни разу не проигрывал "Тоттенхэму". В 14 матчах со "шпорами" лидер сборной Португалии забил шесть мячей.

• Рикарду Карвалью, Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо и Ежи Дудек встречались с "Тоттенхэмом" в рамках премьер-лиги. Карвалью тогда выступал за "Челси", а трое других футболистов защищали цвета "Ливерпуля".

• Ван дер Ваарт провел сезоны 2008/09 и 2009/10 в "Реале". В 58 поединках "примеры" он забил 11 мячей.

• Карло Кудичини и Вильям Галлас были футболистами "Челси", когда эту команду возглавлял Моуринью. Там их одноклубником был Карвалью. Позже Галлас вместе с Адебайором играл за "Арсенал". Товарищем Галласа по сборной Франции является форвард "Реала" Карим Бензема.

• В период с 2004 по 2006 год Джонатан Вудгейт был футболистом "Реала". Впрочем, из-за череды травм защитник сыграл лишь девять матчей в чемпионате Испании. В сезоне 2005/06 он появился в "основе" в первом матче с "Арсеналом", но уже через девять минут был заменен.

• Защитник "Реала" Марсело и хавбек "Тоттенхэма" Сандро были вызваны в сборную Бразилии на мартовский спарринг с Шотландией. Однако игрок мадридского клуба не смог принять участие в матче из-за незначительной травмы.

• В 1/8 финала чемпионата мира-2010 сборная Англии с Джермейном Дефо в составе уступила немцам со счетом 1:4. За команду Германии тогда играли полузащитники "Реала" Месут Эзил и Сами Хедира. Этот дуэт помог молодежной сборной Германии обыграть англичан с результатом 4:0 в финале чемпионата Европы-2009.

• В составе сборной Гондураса Уилсон Паласиос уступил на групповом этапе ЧМ-2010 будущим триумфаторам испанцам - 0:2. За сборную Испании тогда играли Икер Касильяс, Серхио Рамос, Алонсо и вышедший на замену Арбелоа.

ru.uefa.com

Анализ и Прогноз

Еще появления заявок думал что Моуринью темнит про травму Роналду. Еще Моуринью вроде как 5 лет непроигрывал на своем поле с различными командами, и вот в субботу свершилось, то чего никто не ждал именно в том матче со Спортингом Хихон. Так же реал выиграл все 4 матча в лиге на своем стадионе с разницей забитых - пропущенных 11-0. Поэтому победу Тоттенхэма я сразу исключаю.
Хочется мне сыграть тут тотал больше. Обе команды практикуют атакующий футбол. Если Тоттенхем забьет то Реал будет рвать и метать что б вырвать победу дома. А если у Тоттенхэма не получится забить то Реал будет укреплять преимущество как и домашней игре с Леоном.
Но я больше склоняюсь к тому что Реал все же пропустит 1 гол.
Думаю будет 2-1 или 3-1.

Рекомендуемые ставки на Реал М - Тоттенхэм

William Hill Реал Мадрид - Тотеннхэм - Тотал Голов в Матче Больше/Меньше Больше 2.5 @ 1.73

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Информания будет пополняться по мере поступления
Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 3418 | Добавил: ChesteR_203 | Теги: прогноз Реал М - Тоттенхэм, Реал М - Тоттенхэм, анонс Реал М - Тоттенхэм, превью Реал М - Тоттенхэм, ставки Реал М - Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/6
Нравится
Всего комментариев: 11
0  
11 ChesteR_203   (06.04.2011 10:50) [Материал]
Реал - Тоттенхэм 4:0

Голы: Адебайор, 4, 57, Ди Мария, 72, Роналду, 87

Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Ди Мария (Кака, 77), Алонсо, Озил, Хедира (Диарра, 61), Адебайор (Игуаин, 75), Роналду

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука (Бассонг, 80), Галлас, Доусон, Ассу-Экотто, Леннон, Сандро, Модрич, Бэйл, Ван дер Ваарт (Дефо, 75), Крауч

Предупреждения: Пепе, Адебайор - Ван дер Ваарт, Крауч, Дефо

Удален: Крауч, 15


0  
10 ChesteR_203   (06.04.2011 10:48) [Материал]
Тотал Голов в Матче Больше/Меньше Больше 2.5 @ 1.73 kopilka

+2  
8 Footballeer   (05.04.2011 22:22) [Материал]
Zhivuigrayuchi,по посту 6 согласен!!100%...+возьму еще тб 9.5 (это точно должно заити..)

0  
7 avirgus   (05.04.2011 22:11) [Материал]
решил взять скромно Реал Мадрид(ESP) - Тоттенхэм(ENG). когда Реал Мадрид(ESP) забьет свой первый гол в матче? в первом тайме 1.53

+4  
6 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 22:09) [Материал]
Я вот что подумал, Реал всем своим соперникам в рамках ЛЧ кроме Аякса позволял дома подать 4 угловых, сегодня в нападении у Шпор каланча крауч, по флангам Бэйл и Леннон, в защите чёрная дыра, я думаю что Шпорки всосут пару мячиков, и будут опу рвать, краучу в голову попадать и углы подавать. К тому же во всех гостевых матчах ЛЧ Шпоры свои 4 угла подавали кроме матча с Твенте в котором Крауч на 86 минуте вышел, ну и с Интером ещё не подали, правда hatoff

Bet 365
Team Corners Tottenham - Over 3.5 @ 1.80


0  
9 ChesteR_203   (05.04.2011 22:28) [Материал]
Поддерживаю! Тоже взял, но в Бетсити и по 1.75 Krut

0  
5 Danko   (05.04.2011 21:51) [Материал]
Почему тотал больше? Это не 1/8. Будет напряженная игра и никто ва-банк идти не будет. Первая игра...

0  
4 Zhivuigrayuchi   (05.04.2011 21:33) [Материал]

0  
3 Perce   (05.04.2011 20:39) [Материал]
ЖК Реал М - ЖК Тоттенхэм ТБ(3.5)

+2  
2 stalker2250   (05.04.2011 09:20) [Материал]
Хоть Реал и не забил английским командам в последних четырех встречах, "шпоры" как мне кажется исключение, по причине краха в центре обороны, а Доусон один в поле не воин.

Мой вердикт: ОТБ3 за 2.1; Реал с Ф(-1,5) за 2.05; Реал победа и тотал > 2.5 за 2


0  
1 МиГудачи   (04.04.2011 20:03) [Материал]
Как мне видится,здесь хорошо сыграть либо обе забьют.либо ТБ2,5...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта