Пятница, 29.03.2024, 02:35 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Реал Мадрид - Аякс
Нравится


00:49
Реал Мадрид - Аякс
Vs
Реал Мадрид - Аякс
Турнир:
Лига чемпионов - Группа D. 2 тур
Дата и время: 27/09/2011 - 22:45
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)





Реал Мадрид
Матчи с участием команды
Статистика команды - Статистика игроков
Аякс
Матчи с участием команды
Статистика команды - Статистика игроков

Клубы в своих чемпионатах
Реал М
Матчи с участием команды - Статистика команды - Статистика игроков
Аякс
Матчи с участием команды - Статистика команды и игроков

Последние игры Реал М:
24.09.11 Реал М - Райо Вальекано 6:2 (2:1)
21.09.11 Расинг - Реал М 0:0 (0:0)
18.09.11 Леванте - Реал М 1:0 (0:0)
14.09.11 Динамо Загреб - Реал М 0:1 (0:0)
10.09.11 Реал М - Хетафе 4:2 (1:1)

Тотал 2.5 МЕН БОЛ
В последних 5 играх 3 2
В текущем чемпионате 1 0


Последние игры Аякс:
24.09.11 Аякс - Твенте 1:1 (1:0)
21.09.11 Нордвейк - Аякс 1:3 (0:1)
18.09.11 ПСВ Эйндховен - Аякс 2:2 (1:1)
14.09.11 Аякс - Лион 0:0 (0:0)
10.09.11 Хераклес - Аякс 2:3 (1:1)

Тотал 2.5 МЕН БОЛ
В последних 5 играх 2 3
В текущем чемпионате 1 0


Очные встречи:
23.11.10 Аякс - Реал М 0:4 (0:2)
15.09.10 Реал М - Аякс 2:0 (1:0)









ВидеоОбзоры последних матчей
Реал Мадрид - Райо Вальекано - 6:2
«Реал»:
Икер Касильяс – Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Рафаэль Варан, Марсело – Алонсо, Лассана Диарра (Месут Озил, 29) – Анхель Ди Мария, Кака (Сами Хедира, 59), Криштиану Роналду – Гонсало Игуаин (Карим Бензема, 59).
«Райо Вальекано»: Даниэль Хименес – Тито, Алехандро Аррибас, Хорди Фигерас, Хосе Мануэль Касадо – Хосе Мария Мовилья, Хави Фуэго, Мичу (Роберто Трасоррас, 68) – Питии, Рауль Тамудо (Андрия Делибашич, 57), Альхассан Бангура.

Главный арбитр: Парадас Ромеро (Антекера, Андалусия, Испания).

Жёлтые карточки:
«Реал»:
Анхель Ди Мария (17)
«Райо Вальекано»: Алехандро Аррибас (45), Хосе Мария Мовилья (50), Альхассан Бангура (65), Даниэль Хименес (83)
Красная карточка:
«Реал»:
Анхель Ди Мария (56, вторая жёлтая)

Голы:
0-1: сек. 15, Мичу.
1-1: мин. 39, Криштиану Роналду (Кака).
2-1: мин. 45+1, Гонсало Игуаин (Серхио Рамос).
3-1: мин. 51, Криштиану Роналду (пенальти).
3-2: мин. 55, Мичу.
4-2: мин. 67, Рафаэль Варан (Месут Озил).
5-2: мин. 73, Карим Бензема (Месут Озил).
6-2: мин. 84, Криштиану Роналду (пенальти).

Статистика:
54,09% – Владение мячом – 45,91%
18(10) – Удары (в створ) – 17(6)
7 – Угловые – 6
6 – Вратарь в игре – 7
78(55) – Мячей потеряно (отобрано) – 82(58)
7 – Фолы – 16


Аякс - Твенте 1:1
Голы:
Сулеймани, 10 - Люк де Йонг, 87

Аякс: Вермеер, ван дер Виль, Альдервейрельд, Вертонген, Анита, Тео Янссен, Сим де Йонг, Эриксен, Буррихтер, Сулеймани (Эно, 63), Сигторссон (Булыкин, 81)
Твенте: Михайлов, Корнелиссе (Джон, 74), Висгрехоф, Дуглас, Тиендалли, Брама, В.Янссен (Янко, 81), Фер (Ландзаат, 59), Байрами, Росалес, Люк де Йонг

Предупрежден: Росалес


Последний очный поединок
Аякс - Реал - 0:4 (0:2)


36' Бензема (0:1)
44' Арбелоа (0:2)
70' Криштиану Роналду (0:3)
81' Криштиану Роналду (0:4, пен.)

"Аякс": Стекеленбург, ван дер Вил, Алдервейрелд, Вертонген, Анита, Эно, Сулеймани (Эриксен, 88), Эль-Хамдауи (де Зеув, 46), де Йонг (Линдгрен, 76), Эмануэльсон, Суарес.
"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Бензема (Каналес, 82), Диарра (Матеос, 81), Марселу, Шаби Алонсо, Арбелоа, Альбиоль, Педро Леон (Ди Мария, 65), Эзил.

Предупреждения: Эно, 35, Де Зеув, 60 - Серхио Рамос, 33, Криштиану Роналду, 61, Шаби Алонсо, 68, Альбиоль, 84.
Удаления: Шаби Алонсо, 87, Серхио Рамос, 90 (оба - "Реал").
23 ноября 2010, Амстердам, стадион "Амстердам-Арена", Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа G, 5 тур.


О судье:
Марк Клаттенбург
Родился:
13.03.1975
Страна: Англия
Город: Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир





АНОНС ОТ ЕвроФутбол

Раньше, к примеру в середине девяностых, афиша с названием этих команда была бы "хитом", таким себе топ-матчем игрового дня. Сейчас же, это просто встреча одного из претендентов на победу в турнире против команды, чьи амбиции связаны с тем, чтобы попытаться побороться за вторую строчку в группе.

Стартовал в Лиге чемпионов мадридский "Реал" не самым лучшим образом, если говорить о эстетической стороне. Победу же, "сливочные" завоевали, а значит, была выполнена главная задача выезда в Загреб – взять три очка. Что правда, после не самой лучшей игры против "Динамо" "Реал" выдал ещё более унылые матчи, проиграв "Леванте" и раскатав нулевую ничью с "Расингом". Испанские СМИ, конечно же, прилично приложили Жозе Моуринью и в субботу "галактикос" немного поправили ситуацию, разбив "Райо Валькано". Но и по тому матчу остались вопросов, как у болельщиков, так и у специалистов, а значит в игре с "Аяксом" "Реал" не имеет права играть спустя рукава. Фанатам нужны не просто три пункта, а уверенная победа и красивая игра их любимцев. Амстердамцы же в миру сил и возможностей попробуют этому помешать. Шансы, учитывая не лучшее состояние мадридцев, у коллектива Франка Де Бура есть, но вот уровень исполнителей оставляет желать лучшего. "Аяксу" было тяжело дома с "Лионом", а каково будет на "Бернабеу"?

ВЫПИСКИ ИЗ БЛОГА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ - УЕФА

Понедельник, 13:50, Пол Брайан из Мадрида
В субботу "Реал" разгромил "Райо Вальекано" со счетом 6:2. Среди прочих положительных моментов специалисты отметили прекрасную игру 18-летнего защитника Рафаэля Варана, который летом был приобретен у "Ланса". Он не только второй раз подряд попал в "основу", но и забил шикарный гол на 67-й минуте.

"Этот парень лишь год назад впервые был вызван в юношескую сборную Франции. Однако он дважды кряду попал в стартовый состав "Реала", и теперь многие во Франции недоумевают, как на него не обратили внимания раньше, - пишет ежедневная спортивная газета AS. - Интерес к Варану становится все больше, и ходят слухи, что за ним пристально наблюдает главный тренер взрослой сборной Франции Лоран Блан".

Поскольку Пепе находится в лазарете, а Рикарду Карвалью на выходных не играл, Варан во вторник может дебютировать в Лиге чемпионов.

Понедельник, 13:40, Маркос Прието из Мадрида
Рикарду Карвалью, который в среду получил сотрясение мозга в матче с "Расингом" (0:0), сегодня утром тренировался в общей группе. Он также был включен в заявку "Реала" на поединок с "Аяксом". Попали в него и 21-летний защитник Начо с Хамитом Алтынтопом, который еще не провел за "Реал" ни одного матча. Пепе (левое бедро), Фабиу Коэнтрау (левая икроножная мышца) и Нури Шахин (связки колена) точно не выйдут на поле.

ЗАЯВКИ КЛУБОВ
Реал Мадрид
Вратари:
Касильяс, Адан, Мехиас;
Защитники: Карвалью, Рамос, Арбелоа, Варан, Альбиолль, Начо Монреаль;
Полузащитники: Озил, Алонсо, Ди Мария, Кальехон, Хедира, Диарра, Кака, Гранеро, Алтынтоп, Роналду;
Нападающие: Бензема, Игуаин.

Не сыграют: Пепе (левое бедро), Фабиу Коэнтрау (левая икроножная мышца) и Нури Шахин (связки колена).

Аякс
Вратари:
Йерун Верхувен, Яспер Силлессен;
Защитники: Анита, Алдервейрельд, Вертонген, Ван дер Вил, Ойер, Блинд
Полузащитники: Лодейро, Янсен, Эно, Кристиан Эриксен, Сим де Йонг, Сереро
Нападающие: Бурригтер, Эбесилио, Сулеймани, Сигторссон, Булыкин.

Не сыграют: Бойлесен (двуглавая мышца), Бруно Силва, Матс Ритс и Озбилиз.








Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча





Анализ и прогноз:
26.09.2011 О соперничестве: Реал Мадрид - Аякс снова вместе. Знаете, честно говоря, поднадоело. Реал - Лион : Аякс, каждый год практически команды пересекаются. В прошлом году несыгранный по большему счету Реал разбил Аякс, что дома 2:0, что на выезде 4:0, не без труда конечно, но счет сам за себя говорит. Сейчас это совсем другие команды, другая страница истории, а казалось бы год всего прошел. Мы уже не увидим в стане амстердамцев таких футболистов как Стекеленбург, де Зеув, Суарес - которые заметно улучшали ее качество. Реал же не досчитается Каналеса и Педро Леона, но это скорее формальность, говоря о изменениях игры Реала, я говорю о повышении взаипонимания между партнерами по команде, повышении ее качества в целом. Вообщем ждем еще одной страницы между клубами победителями ЛЧ.

О турнирных раскладах: Реал Мадрид безусловно тот клуб, вернее один из тех клубов, которые ставят перед собой самые высокие задачи. Малейший промох, неудача и шквал критики не заставит себя ждать, так было в 3 турах Примеры, так было и в Загребе с Динамо. Команда Жозе Моуринью то ли не может мотивации найти, то ли донастроиться, то ли не в лучших кондициях, что происходит с Реалом непонятно, клуб провел хорошую предсезонную работу, и такого трудного старта наверняка никто не мог предположить, тем более после 1-тура Ла Лиги. Вообщем о задачах Реала говорить смысла не имеет никто не сомневается, что "сливочные" преодолеют рубеж группового турнира, и наверняка попытаются сделать как можно скорее, чтобы производить умеренную ротацию состава и давать молодым игрокам игровое время, возможность профессионально расти.
Аякс, что же с ним. Хороший старт в Ередивизи не считаю матча с Венло и потрясающая серия без поражений на своем поле. Голландский клуб, предполагаю тоже имеет в планах задержаться в турнире, тем более являясь единственным представителем от Нидерландов, но сами поймите, очки они попытаются все же взять не в этом матче, очки им нужно брать в Лионе и Загребе. Понятно, что амстердамцы доставят хлопот ослабленной средней линии мадридистов, но кто знает, выйдет на поле Рафаэль Варан (18 лет) и ничего не изменится по сути, понимаю опыт Пепе и т.д, но 2 то матча в основе оттарабанил в основе, и очень здорово, даже гол забил, красивый.

О судействе: Марк Клаттенбург, сразу хочу отметить, насчет красных карточек, помним, что Реал последние матчи доигрывает в меньшинстве, арбитр из Англии - соответственно к жесткой борьбе приучен, за 26 матчей прошлой ЛЧ И АПЛ, и трех уже проведенных им в той же АПЛ, он показал всего 5 красных из которых 3 прямые и 2 посредством получения игроками второй желтой. Так что вообще по статистике судьи и манере, в этом матче не должно быть удаления, а там уж на что горазды команды, не сказал бы что тут прямо таки дерби, Аякс знает куда едет, Реал знает, что делать. Арбитр также не примирим к ЖК, за те же 26 игр - 80 штук (!) это довольно таки небольшой показатель, я считаю, в среднем - 3 карточки за игру. Посмотрим по выходу линии, что там нам предложат товарищи букмекеры. Пенальти тут цеплять не имеет смысла, Клаттенбург ставит их с разной периодичностью. Небольшую его, интересную статистику привожу, за прошлую ЛЧ и АПЛ этого года (окончание прошлого и начало нового сезона):

13.07.2010 Хапоэль Т-А - Железничар 1 мин - ; 85 мин + ; -
04.08.2010 Копенгаген - БАТЭ 1 мин - ; 84 - 85 мин + ; УГЛ - 1:5
03.11.2010 Осер - Аякс 1 мин - ; 84 мин + ; УГЛ - 5:8
05.02.2011 Тоттенхэм Хотспур - Болтон Уондерерс 7 мин + ; 82 мин - ; УГЛ - 6:7
26.02.2011 Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед 1 мин - ; 82 мин - ; УГЛ - 8:3 - всего одна ЖК в матче
05.03.2011 Фулхэм - Блэкберн Роверс 9 мин + ; 89 мин + ; УГЛ - 9:7
22.05.2011 Тоттенхэм Хотспур - Бирмингем Сити 1 мин - ; 86 мин + ; УГЛ - 7:5 - ни одной ЖК в матче
30.04.2011 Блэкпул - Сток Сити 1 мин - ; 86 мин - ; УГЛ - 4:8
10.09.2011 Сток Сити - Ливерпуль 1 мин - ; 90 мин + ; УГЛ - 2:12
18.09.2011 Фулхэм - Манчестер Сити 1 мин - ; 86 мин + ; УГЛ - 6:9
24.09.2011 Арсенал - Болтон Уондерерс 1 мин - ; 82 мин - ; УГЛ - 9:2

ИТАК! Тотал угловых пробивался постоянно, кроме матча где цифра не приведена (нет данных) и Копенгаген - БАТЭ, но это все квалификация в ЛЧ, приличные команды подавали хорошо. ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ДЕТАЛЬ!!! ИГРАЯ ЖК 82+ С ЭТИМ АРБИТРОМ ПО ЛЮБОМУ ОСТАНЕШЬСЯ В ПЛЮСЕ - ИЗ 11 МАТЧЕЙ ВСЕГО 3 ПРОИГРАЛИ. Но стоит отметить, что из 3 проигранных в одном ЖК вообще не было, в другом всего одна. Наш поединок без ЖК не пройдет в этом я уверен на 100%.
Примечательно, что он судил встречу Аякса в прошлой Лиге, единственную неквалификационную игру!
Вообщем мне кажется, что одна ставочка у нас намечается, ждем линии и смотрим.

Размышления: Какие ставки брать на этот матч? С более менее приличным коэффициентом? Трудный вопрос, когда дают на победу Реала - 1.2; а на ТБ 2,5 - 1.41. Рисковать по таким котировкам бессмыслица, вполне вероятен любой исход данного поединка, думаю кроме победы Аякса, в это верится с трудом. Потери клубов - локальны, они не сильно пошатнут расклад сил в поединке, отмечу тот факт, что Алтынтоп появился в строю, этот трансфер очень интересен с самого начала, как он будет смотреться в "сливочном". Пока из того, что предложено в линии вычленить что то проходимое с большой долей вероятностью - трудно. Более менее приличной для рассмотрения выглядит - "Аякс забьет за 1.9" - судя по проблемам Реала, и хорошей игровой форме их оппонентов. Но будем ждать полной линии и искать самые вкусные ставки, все же упор предлагаю сделать на "статистические ставки", ибо это в таком поединке выглядит гораздо надежнее.

27.09.2011 Размышления: Подумал над одной неплохой ставкой по владению мячом, все же Реал к этому игровому действу привык и мяч контролирует почаще соперников, почти всегда, итак посмотрим прошлогоднюю статистику Реала и Аякса в ЛЧ и начало этого сезона:

Группа G. 2-й тур 28.09.2010 22:45 Осер (Франция) - Реал М (Испания) 0:1 = 35:65
Группа G. 3-й тур 19.10.2010 22:45 Реал М (Испания) - Милан (Италия) 2:0 = 51:49
Группа G. 4-й тур 03.11.2010 22:45 Милан (Италия) - Реал М (Испания) 2:2 = 47:53
Группа G. 6-й тур 08.12.2010 22:45 Реал М (Испания) - Осер (Франция) 4:0 = 60:40
1/8 финала 22.02.2011 22:45 Лион (Франция) - Реал М (Испания) 1:1 = 44:56
1/8 финала 16.03.2011 22:45 Реал М (Испания) - Лион (Франция) 3:0 = 54:46
1/4 финала 05.04.2011 22:45 Реал М (Испания) - Тоттенхэм Хотспур (Англия) 4:0 = 65:35
1/4 финала 13.04.2011 22:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Реал М (Испания) 0:1 = 49:51
1/2 финала 27.04.2011 22:45 Реал М (Испания) - Барселона (Испания) 0:2 = 28:72
1/2 финала 03.05.2011 22:45 Барселона (Испания) - Реал М (Испания) 1:1 = 64:36
Группа D. 1-й тур 14.09.2011 22:45 Динамо З (Хорватия) - Реал М (Испания) 0:1 = 44:56

Группа G. 1-й тур 15.09.2010 22:45 Реал М (Испания) - Аякс (Нидерланды) 2:0 = 59:41
Группа G. 5-й тур 23.11.2010 22:45 Аякс (Нидерланды) - Реал М (Испания) 0:4 = 47:53

Раунд плей-офф 17.08.2010 22:45 Динамо К (Украина) - Аякс (Нидерланды) 1:1 = 46:54
Раунд плей-офф 25.08.2010 22:45 Аякс (Нидерланды) - Динамо К (Украина) 2:1 = 49:51
Группа G. 2-й тур 28.09.2010 22:45 Аякс (Нидерланды) - Милан (Италия) 1:1 = 55:45
Группа G. 3-й тур 19.10.2010 22:45 Аякс (Нидерланды) - Осер (Франция) 2:1 = 57:43
Группа G. 4-й тур 03.11.2010 22:45 Осер (Франция) - Аякс (Нидерланды) 2:1 = 59:41
Группа G. 6-й тур 08.12.2010 22:45 Милан (Италия) - Аякс (Нидерланды) 0:2 = 43:57
Группа D. 1-й тур 14.09.2011 22:45 Аякс (Нидерланды) - Лион (Франция) 0:0 = 45:55


Плюс по началу чемпионата Испании средний показатель Реала является 63%, если нужно будет забить мяч их, отыгрываться их, крупный счет в пользу Реала, асе равно мяч не отдадут, хотят реабилитироваться, ставка проходима процентов на 80%.

По фолам Реал и Аякс по из 12 только 4 не пробито и из 8 - 1 не пробито, соответственно.

Окончательное решение: По статистике все же впервые пробую взять ставку, карточку с 82 по 90 минуту, попоробую ТБ фолов пробить, также плюс преимущество во владении мячом Реала с большим перевесом и ТБ3 карточек, угловые цеплять не стану.

Рекомендуемые ставки:
Реал М - Аякс Фолы ТБ(26.5) 1.9 БетСИТИ
Реал М - Аякс % владения мячом в матче Реал М : ТБ(57.5) 1.85 БетСИТИ
ЖК Реал М - ЖК Аякс Желтая карточка c 82 по 90 мин : Да 1.85 БетСИТИ
ЖК Реал М - ЖК Аякс ТБ(3) 1.6 БетСИТИ

Ставки на этот матч здесь: и



Новости и полезная информация
На "Аякс" без Пепе и Коэнтрау
Моуринью нашёл новый метод мотивации для игроков "Реала"
Хаби Алонсо: "Реал" прогрессирует и становится сильнее".
Йохан Круифф: «Аякс» может воспользоваться не очень уверенной позиционной игрой защитников «Реала»
Альваро Арбелоа: «Нам нужно побеждать «Аякс», чтобы приблизиться к выходу в плей-офф»
Алтынтоп может дебютировать в "Реале" в матче с "Аяксом"
Франк де Бур: «С «Реалом» мы должны играть мужественно, иначе стоило остаться в Амстердаме»
Рикардо Карвальо вернулся к тренировкам
Ничейный синдром команды Де Бура
Сложности выбора Моуринью
Бензема начнет матч против "Аякса" в стартовом составе
Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 3471 | Добавил: Zizu10 | Теги: прогноз Реал Мадрид - Аякс, ставки Реал Мадрид - Аякс, превью Реал Мадрид - Аякс, Реал Мадрид, анонс Реал Мадрид - Аякс, обзор Реал Мадрид - Аякс | Рейтинг: 4.3/12
Нравится
Всего комментариев: 1
0  
1 Zizu10   (28.09.2011 00:35) [Материал]
Реал М - Аякс Фолы ТБ(26.5) 1.9 БетСИТИ
Реал М - Аякс % владения мячом в матче Реал М : ТБ(57.5) 1.85 БетСИТИ
ЖК Реал М - ЖК Аякс Желтая карточка c 82 по 90 мин : Да 1.85 БетСИТИ
ЖК Реал М - ЖК Аякс ТБ(3) 1.6 БетСИТИ


Первый раз такое, просто полнейшее фиаско. Вообще тур какой то непонятный ни желтые, ни угловые почти нигде не пробились, просто ужас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта