Четверг, 25.04.2024, 20:32 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Февраль » 17 » Рубин - Твенте
Нравится


11:42
Рубин - Твенте

Рубин - Твенте
Главный судья:Robert Schorgenhofer

Матчи с участием команды Твенте:

Смысла приводить прошлогоднюю статистику выступлений Рубина, думаю, нет, вот последние товарищеские игры.

Последние игры Рубин:
11.02.11 Рубин - Лиллестрём 1:1 (0:1)
05.02.11 Рубин - МК Алжир 2:0 (1:0)
02.02.11 Картахена ФК - Рубин 0:3 (0:0)
22.01.11 Рубин - Локомотив Пловдив 8:0 (4:0)
19.01.11 Рубин - Оболонь 1:2 (1:1)

Казанский "Рубин" первым среди всех российских клубов откроет новый сезон. Сделает он это необычно: в другом месте, в другой час. К раннему началу сезона в середине февраля Казань оказалась не готова. Прежде клуб из Татарстана пытался договориться о проведении встречи с руководителями стадионов на юге нашей страны - в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Владикавказе. К сожалению, все усилия казанских футбольных властей были тщетными: договор так и не был подписан. Удивительное рядом: ЦСКА несколько лет пользовался помощью южных арен, но двукратным чемпионам России на встречу не пошли. Кто и почему – вот основные вопросы.

После срыва переговоров казанцы уведомили УЕФА о том, что намерены принять голландских соперников в Казани. Был и третий вариант – поменять местами очерёдность встреч, но голландцы благоразумно для себя не стали ставить собственный клуб в плохое положение. Неделю назад в Казани побывал специалист из УЕФА, занимающийся изучением состояния почвы – шотландец Чарльз Хендерсон. Он-то и вынес неблагоприятный для "Рубина" вердикт – проводить игру в столице Татарстана не представляется возможным.

В субботу утром из УЕФА по факсу были получены документы, обязывающие "Рубин" не проводить игру плей-офф еврокубка в Казани. Оставался последний вариант в виде столичных "Лужников". Погодные условия в Москве не располагают к позднему началу игр. УЕФА применил беспрецедентные меры, перенеся матч на один час дня по центральному европейскому времени. Понятно, что коммерческая составляющая столь раннего матча будет крайне низкой, но думать о финансовой выгоде в настоящий февральский мороз как-то глупо.

К стартовой игре нового сезона казанцы готовились на сборе в Испании, где они провели три встречи. Сбор в Кампоаморе "Рубин" начал с крупной победы над представителем второго по значимости испанского дивизиона "Картахеной". Все мячи были забиты во втором тайме, точными ударами отметились Касаев, Нобоа и Дядюн. Для Алана Касаева это была ложка мёда в бочке дёгтя. В ночь с воскресенья на понедельник в Санкт-Петербурге был угнан автомобиль Касаева – внедорожник BMW X6. По сообщениям питерских СМИ, в Северной столице действует банда, специализирующая на угонах иномарок представительского класса.

По словам очевидцев игры, казанцы плели у ворот испанского клуба свои кружева. Во втором матче казанцы победили чемпиона Алжира "МК Алжир". В игре не принимал участия Роман Шаронов, получивший небольшое повреждение в матче с "Картахеной". В матче, проходившем под диктовку двукратных чемпионов России, "Рубин" провёл два безответных гола, отличились Боккетти и Карадениз. Заключительную игру перед матчем в Москве "Рубин" провёл против норвежского "Лиллестрёма". В этой встрече неофициально дебютировал Пётр Немов. Впервые на Пиренеях россияне пропустили, но у Дядюна нашёлся свой ответ – 1:1. Забей на последних минутах встречи Медведев из выгодной ситуации, "Рубин" показал бы в Испании стопроцентный результат.

Трансферная активность "Рубина" повлияла на его заявку в Лиге Европы. Клуб дозаявил Игоря Лебеденко и Владимира Дядюна. Восстановившийся Роман Шаронов также оказался включен в список А основных футболистов команды. Расставшиеся с клубом Рафал Муравски, Обафеми Мартинс, Макбет Сибайя, Лаша Салуквадзе и Сергей Корниленко были вычеркнуты из заявки казанцев.

Команды выстрадали свои путёвки в Лигу Европы через другую Лигу, ту, что чемпионов. Таким образом, во втором по значимости еврокубке образовалась редкая пара из бывших участников ЛЧ. У "Рубина" не сыграют Александр Орехов, Карлос Эдуардо и Роман Шаронов. Орехов и Карлос Эдуардо длительное время находились в Германии, где проходили дополнительное медицинское обследование. Шаронову не рекомендовано выступать на "синтетике", к тому же, мы уже знаем о его повреждении, полученном на испанском сборе команды. Обидно, что опытный классный защитник никак не может до конца вернуться в строй.

Соперник у "Рубина" – один из самых интересных среди всех возможных. "Твенте" представляет новую волну европейского футбола. Если раньше голландский чемпионат ассоциировался у большинства российских поклонников футбола только с "Аяксом" и ПСВ, то теперь к ним примкнул и "Твенте", достойно выглядевший на фоне "Интера" и "Тоттенхэм Хотспура" в групповом раунде Лиги чемпионов. Достаточно сказать, что на своём поле голландцы никому не проиграли, выдав серию из трёх ничьих – 1:1 с "Вердером", 2:2 – с "Интером", 3:3 – с "Тоттенхэм Хотспуром". Гостевые встречи меньше удались голландцам, но за матчи в Милане и Бремене "туккерам" не должно быть стыдно. По сути, только провал в Лондоне на "Уайт Харт Лейн" помешал "Твенте" оставить о себе в Лиге исключительно положительную память. Однако, в психологическом плане голландцы не сломались, выдержав четыре пропущенных мяча от "шпор".

Наряду с "Ден Хаагом", "Твенте" демонстрирует всё столь же яркий футбол в своём исполнении, полный драматизма, самопожертвования и целостного отношения к защите. "Туккеры" набрали в чемпионате Голландии равное количество очков с лидером ПСВ – пятьдесят баллов. У двух лидирующих клубов одинаковые показатели по победам, ничьим и поражениям. У знаменитого Мишеля Прюдомма, возглавляющего "Твенте", имеются кадровые потери. В Москве не сыграют защитник Тиндалли и яркий ударный нападающий Янко, потеря которого в особенности ударит по атакующим порядкам "Твенте". Только-только вернулись к активному игровому режиму Огуче Оньеву (задняя поверхность бедра) и Брайан Руис (травма спины). Почти все игроки "Твенте" в один голос рассуждают перед игрой больше о самом факте путешествия в февральскую Россию, чем о будущих событиях на поле "Лужников". Для них выход в 1/16 финала Лиги Европы – хороший результат, но останавливаться на нём никто не хочет. "Рубин", провалившись в Лиге чемпионов, будет всеми правдами и неправдами искать оправдания в Лиге Европы. Пресса часто и справедливо ругала Курбана Бердыева в матчах Лиги чемпионов против серьёзных соперников из-за несколько боязливой тактики казанцев, выходивших на поле с одним нападающим и насыщенной линией обороны. Теперь, когда "Твенте" по своему совокупному опыту и классу исполнителей, уступает "Рубину", будет интересно взглянуть на то, изменились ли взгляды Курбана Бекиевича или же он по-прежнему будет действовать от своих ворот.
http://www.euro-football.ru/

Индивидуальная статистика игроков Рубин:FK RUBIN KAZAN'

Индивидуальная статистика игроков Твенте:FC TWENTE

Анализ и прогноз

Твенте, пожалуй, вполне можно сравнить с Рубином на голландский лад, особенно образца прошлого сезона, когда Твенте стал чемпионом Голландии, пропустив за весь сезон всего 23 мяча, плюс команда потеряла перед поединком с Рубином своего лучшего нападающего Янко (14 голов), Руис второй нап (8 голов) провёл полностью 13.02 первый матч после травмы в ноябре прошлого года, перед этим выходил дважды на замену, то есть надо полагать ещё не в форме. Погодные условия в Москве (-14 градусов), думаю, тоже смутят Твенте. Это что касается благоприятных факторов для Рубина, против него - отсутствие игровой практики, Твенте как бы там ни было - на ходу. Впрочем, зная Бердыева можно не сомневаться в том что команда подойдёт в неплохой форме к поединку. Думаю, что можно не сомневаться и в том что Бердыев не изменит своей осторожной тактике, игра от обороны лучшее что ему удаётся в рубине, надо это признать и смириться. Да и Твенте противник очень серьёзный, вполне на уровне многих команд Лиги Чемпионов, думаю нас ждёт очередная шахматная партия разыгранная казанским полководцем, мне кажется не стоит ждать обилия голов в этом матче, Твенте тоже на рожон лезть смысла нет в непривычных условиях, с потерями в атакующей линии, и в преддверии ответного домашнего матча, мне нравится комбинированная ставка в этом матче.

Бетсити
Рубин - Твенте Не проиграет и ТМ[2.5] - Рубин : Да 2.3

Можно конечно и победу попробовать, но я не рискну

William Hill
Rubin Kazan v Twente - Match x Goals Rubin Kazan Win and Under 2.5 Goals @ 3.60(П1 и тотал меньше 2.5 голов в матче)
mda

Всем удачи hatoff

Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 2143 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Теги: анонс Рубин - Твенте, Рубин - Твенте, ставки Рубин - Твенте, превью Рубин - Твенте, прогноз Рубин - Твенте | Рейтинг: 5.0/2
Нравится
Всего комментариев: 5
0  
3 рязанский   (17.02.2011 14:35) [Материал]
Рубин - Твенте: Твенте не забьет 2.60 так взял!!!! declare

+1  
2 $godfather$   (17.02.2011 13:04) [Материал]
исправить надо сверху Zhivuigrayuchi!!!! там вместо РУБИНа СПАРТАК М написано!!!)))))) dntknw

+1  
1 maxs   (17.02.2011 12:05) [Материал]
1 тайм 1меньше, хорошая ставка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта