Четверг, 28.03.2024, 11:15 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Селтик - Удинезе
Нравится


23:47
Селтик - Удинезе
Vs
Селтик - Удинезе
Турнир:
Лига Европы - Группа C. 2 тур
Дата и время: 29/09/2011 - 21:00
Стадион: Селтик Парк
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция)




Селтик
Матчи с участием команды
Статистика команды - Статистика игроков
Удинезе
Матчи с участием команды
Статистика команды - Статистика игроков

Последние игры Селтик:
24.09.11 Селтик - Инвернесс 2:0 (2:0)
21.09.11 Росс Каунти - Селтик 0:2 (0:1)
18.09.11 Глазго Рейнджерс - Селтик 4:2 (1:2)
15.09.11 Атлетико М - Селтик 2:0 (1:0)
10.09.11 Селтик - Мазервелл 4:0 (2:0)

Тотал 2.5 МЕН БОЛ
В последних 5 играх 3 2
В текущем чемпионате 1 0


Последние игры Удинезе:
25.09.11 Кальяри - Удинезе 0:0 (0:0)
21.09.11 Милан - Удинезе 1:1 (0:1)
18.09.11 Удинезе - Фиорентина 2:0 (2:0)
15.09.11 Удинезе - Ренн 2:1 (1:1)
11.09.11 Лечче - Удинезе 0:2 (0:2)

Тотал 2.5 МЕН БОЛ
В последних 5 играх 4 1
В текущем чемпионате 0 1








ВидеоОбзоры последних матчей
Селтик - Инвернесс - 2:0 (2:0)
----------------------------------------


"Кальяри" (Кальяри) – "Удинезе" (Удине) – 0:0 (0:0)
Голы:
нет.

"Кальяри": Агацци, Пизано, Канини, Астори, Агостини, Коссу (Ибарбо, 65), Конти, Наингголан (Экдаль, 83), Бьондини, Рибейро, Нене (Ларривей, 46).
"Удинезе": Ханданович, Бенатиа, Ларангейра, Домицци (Экстранд, 86), Армеро, Агеманг-Баду, Исла, Торже (Фаббрини, 63), Асамоа, Пинци, Ди Натале.

Предупреждения: Пинци, 44, Армеро, 50, Наингголан, 80, Домицци, 84, Агеманг-Баду, 88, Фаббрини, 90.
Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари).
Стадион: "Сант`Элия" (Кальяри).

ОТЧЕТ О МАТЧЕ

Игроки "Удинезе" уже второй тур кряду играют вничью. В прошлом туре соперником удинской команды был "Милан", теперь же – "Кальяри". Если с "россонери" понятно, что ничья – это плюс, то с "Кальяри", возможно, стоит и разъяснить ситуацию. "Россоблу" у себя дома особенно хороши, понимали это и фриулийцы, отправляясь на Сардинию за положительным результатом. В общем и целом, игроки "Удинезе" результатом должны быть довольны, тем более, учитывая то, что нередко и сардинцы были близки к тому, чтобы забить.

Несколько раз гости просто отскочили, а ближе к концу игры стали собирать желтые карточки, то и дело нарушая правила. Всего за матч было совершено 29 фолов. Перед игрой, в принципе, алленаторе "Удинезе" Франческо Гвидолин говорил о том, что матч с "Кальяри" станет одним из самых сложных в чемпионате. Прогноз Гвидолина сбылся, игра для удинцев получился очень напряженным. Да и не будем забывать о том, что "бьянконери" много сил оставили в Милане. По итогам тура "Удинезе" закрепился на второй строчке, уступая "Ювентусу" только по разницу забитых и пропущенных голов. "Кальяри" же всего на одно очко отстает от удинцев. Вот такие они - прелести первых туров.


О судье:
Бюлент Йылдырым
Родился:
01.03.1972
Страна: Турция
Город: Анкара
Категория: Арбитр ФИФА с 2007 года

В этом сезоне в ЛЕ:
Раунд плей-офф 18.08.2011 Стандард - Хельсинборг 1:0 5ЖК 1ПЕН ; 84 мин. + ; УГЛ - 5:3

В прошлом розыгрыше ЛЕ:
3-й квалификационный раунд 05.08.2010 Карабах - Висла Кр 3:2 2ЖК ; УГЛ - 6:2
Раунд плей-офф 19.08.2010 Васлуй - Лилль 0:0 2ЖК ; УГЛ - 6:3
Группа G. 2-й тур 30.09.2010 Хайдук - Андерлехт 1:0 2ЖК ; 90 мин. + ; УГЛ - 2:6
Группа J. 4-й тур 04.11.2010 Севилья - Карпаты 4:0 1ЖК ; 26 мин. + ; УГЛ - 3:3
Группа K. 5-й тур 02.12.2010 Стяуа - Ливерпуль 1:1 3ЖК ; 20 мин. + ; 81 мин. + ; УГЛ - 10:4

Заявка Удинезе на матч с Селтиком

Наставник фриульской команды Франческо Гвидолин возьмет с собой в Шотландию 19 футболистов, которым предстоит поединок второго группового раунда Лиги Европы против Селтика. Встреча на стадионе "Селтик Парк" состоится завтра в 21.00 по московскому времени. Отметим, что в Великобританию не полетит ветеран клуба Антонио Ди Натале.

Вратари: Ханданович, Паделли, Ромо
Защитники: Aрмеро, Баста, Бенатия, Экстранд, Данило, Неутон, Перейра
Полузащитники: Aбди, Aсамоа, Баду, Баттоккьо, Дубаи, Исла, Пинци
Нападающие: Фаббрини, Maрсура.

АНОНС ОТ ЕвроФутбол

Группа I Лиги Европы интересна тем, что в ней собрались четыре приблизительно равные по своему классу и мастерству команды. Если испанский "Атлетико" ещё можно как-то вычленить из общей канвы, признавая за ним статус безоговорочного фаворита, то, как быть с французским "Ренном", шотландским "Селтиком" и итальянским "Удинезе"? Все команды в равной степени могли попробовать себя в Лиге чемпионов, а кто-то находился даже в шаге от самого статусного еврокубка, но им не повезло.

В первом туре счастье улыбнулось итальянцам и испанцам, которым теперь нужно доказывать своё право на успех. "Удинезе" после победы над "Ренном" должен успешно пройти Шотландию. В Великобритании итальянцы уже выступали, причём, очень недавно, когда фриульцы ещё жили мечтой о Лиге чемпионов. Вояж на лондонский "Эмирейтс" не принёс "маленьким зебрам" удачи, однако, все специалисты отметили слаженную игру подопечных Гвидолина.

Нынче все в Шотландии ставят на победу клуба Нила Леннона. "Горцев" даже не пугает тот факт, что "Селтик" уступил в "Старой Фирме" своему самому заклятому сопернику со счётом 2:4. Видимо, эффект от победы над "Инвернессом" оказался куда более запоминающимся. Неудача "Селтика" поставил клуб в очень неудобное положение. Провалиться на стадии группового раунда Лиги Европы – этого фанаты родной команде не простят. Даниэль Майсторович готовится сыграть в Лиге Европы после отбывания всего срока дисквалификации. Что касается защитника Келвина Уилсона, то он рискует пропустить всю групповую стадию до конца после повреждения ахиллова сухожилия. В расположении Леннона нет также Эмилио Исагирре, Ча Ду Ри и Скотта Брауна.

"Удинезе" на старте штампует ничьи – с "Миланом" и "Кальяри", но что такое две ничьи по сравнению со вторым местом в чемпионате Италии? Понятно, что на дворе лишь конец сентября, но в прошлом году фриульцы в это же самое время занимали последнее место в чемпионате. Есть, с чем сравнивать? Синьор Франческо готовит своему визави парочку кадровых сюрпризов. В частности, в Шотландии может не сыграть Антонио Ди Натале и Маурицио Домицци. Первому предоставлен отдых, а второй будет восстанавливаться от повреждения. Шанс будет предоставлен Давиде Марсура и Кристиану Батоккио.

Нил Леннон настраивает "Селтик" на победу над "Удинезе"

В преддверии первого для "Селтика" домашнего матча группового этапа Лиги Европы против итальянского "Удинезе" наставник клуба из Глазго Нил Леннон предупредил своих игроков о той опасности, которую может представлять построенная на контратаках игра соперника, однако призвал их ответить на этой собственной уверенной игрой в нападении, которая должна обеспечить им итоговую победу.

"Мы должны попытаться набрать максимум очков в наших домашних играх и также делать всё возможное, чтобы зацепить что-то на выезде, - сказал Нил Леннон. - Нас ждёт очень непростой матч: "Удинезе" - одна из лучших на данный момент команд в Серии А, но мы знаем, что ничего невозможного нет".

"В предыдущих матчах с "Сьоном" и "Атлетико" мы допускали роковые ошибки, позволив соперникам забить уже в самом начале, но в таких играх нужна предельная концентрация. В четверг я хочу одного: чтобы мы вышли на поле, завели трибуны и сразу задали высокий темп игры".

"Я также очень рассчитываю на поддержку наших фантастических болельщиков: они создали прекрасную атмосферу в Сьоне и Мадриде, а в матче с "Инвенессом" в субботу они были просто неповторимы. Игроки знают, что поддержка трибун им обеспечена - это помогает поднять собственный уровень игры и помогает команде в целом".

"Мы должны быть позитивными и атаковать, атаковать, атаковать. "Удинезе" - очень хорошая команда, и они это показали в матчах с "Арсеналом". У них прекрасно отлажена игра на контратаках, что всегда несёт опасность".

Из лагеря "Удинезе" поступили крайне скудные новости относительно предполагаемого состава итальянского клуба на матч с "Селтиком", но если верить слухам, гости намерены предоставить отдых своему звёздному нападающему Антонио ди Натале и ряду дургих игроков, и прибыли в Глазго без уже состоявшегося форварда.

"Если это так, то это, конечно, пойдёт нам только на пользу, но иллюзий мы не строим. Мы фокусируемся на нашей собственной игре и на том, что делаем мы. Ди Натале - прекрасный игрок, который находится в отличной форме уже последние два года, но я уверен, что даже если его не будет, они найдут, кем его заменить. Мы говорим о команде из Серии А, и плохой команды у них не может быть по определению".






Анализ и прогноз:
Статистика Селтика за последние годы с итальянскими клубами:
30.07.2011 19:30 Интер 2 : 0 Селтик
03.10.2007 22:45 Селтик 2 : 1 Милан
04.12.2007 22:45 Милан 1 : 0 Селтик
Она неплоха, понятно, но посмотрите на тот Селтик и на этот, не лучшие времена у шотландцев, хотя дома они прекрасно играют, да еще и Удине едет без Ди Натале. Естественно в моих глазах все же фаворитом остаются итальянцы. Мне кажется обе команды забьют, но с этим рисковать не стану, просто Ф2 (0). Ко второй моей ставки меня побудил тот факт, что судья в принципе немного показывает картона, а команды не думаю, что с первых минут понесутся сломя голову вперед разбивая друг другу все что можно :)
Британцы и нплохоподающие, если так можно выразиться, за исключением матча с Миланом, итальянцы, сам Бог велел ловить ТБ тут.


Рекомендуемые ставки:
Селтик - Удинезе Ф2(0) 2.25 БетСИТИ
ЖК Селтик - ЖК Удинезе 1-й тайм ТМ(1.5) 1.9 БетСИТИ
УГЛ Селтик - УГЛ Удинезе ТБ(10) 1.85 БетСИТИ

Ставки на этот матч здесь: и


Категория: Футбол. УЕФА. Лига Европы | Просмотров: 1910 | Добавил: Zizu10 | Теги: превью Селтик - Удинезе, анонс Селтик - Удинезе, ставки Селтик - Удинезе, обзор Селтик - Удинезе, прогноз Селтик - Удинезе, Селтик - Удинезе | Рейтинг: 5.0/1
Нравится
Всего комментариев: 1
0  
1 Zizu10   (30.09.2011 00:31) [Материал]
Селтик - Удинезе Ф2(0) 2.25 БетСИТИ
ЖК Селтик - ЖК Удинезе 1-й тайм ТМ(1.5) 1.9 БетСИТИ
УГЛ Селтик - УГЛ Удинезе ТБ(10) 1.85 БетСИТИ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта