Вторник, 23.04.2024, 15:42 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Март » 13 » Севилья - Барселона
Нравится


11:15
Севилья - Барселона

Севилья - Барселона
Главный судья:Miguel Angel Perez Lasa


Турнирная таблица, Текущая форма Севильи и Барселоны (последние 10 матчей), Домашняя таблица Севильи и гостевая - Барселоны

Севилья — последние матчи дома

Барселона — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Севилья:

Матчи с участием команды Барселона:

Очные встречи:

14.08.10 Севилья - Барселона 3:1 (0:1)
08.05.10 Севилья - Барселона 2:3 (0:2)
13.01.10 Севилья - Барселона 0:1 (0:0)
29.11.08 Севилья - Барселона 0:3 (0:1)
09.02.08 Севилья - Барселона 1:1 (1:0)

О статистике declare

Вероятные составы Севилья и Барселона по версии marca












Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Севилья - Барселона

Заявка Севильи:
Javi Varas, Fazio, Martín Cáceres, Fernando Navarro, Romaric, Navas, Zokora, Perotti, Renato, Kanouté, Alfaro, Diego Capel, Negredo, Dabo, Alexis, Sergio Sánchez, Medel, Rakitic, Rodri, Dani Jiménez.

Не сыграют:
По инфе: sevillafc.es

Заявка Барселоны:
Вальдес, Пинто, Алвес, Пике, Милито, Адриано, Максвелл, Абидаль, Бускетс, Маскерано, Афеллай, Кейта, Иньеста, Хави, Педро, Жеффрен, Бойан, Вилья и Месси.

Не сыграют: Пуйоль
По инфе: fcbarcelona.cat

Индивидуальная статистика игроков Севильи: SEVILLA FC

Индивидуальная статистика игроков БарселоныFC BARCELONA

Видеообзоры последних матчей Севилья и Барселона

05.03.11 Атлетик Б - Севилья 2:0 (0:0)

Голы: Фацио, 66 (в свои ворота), Ираола, 88 (с пенальти)

Севилья: Хави Варас, Касерес, Фацио, Эскюде, Фернандо Наварро, Медель (Ромарик, 80), Хесус Навас, Перотти, Ракити, Луис Фабиано (Диего Капель, 71), Негредо (Кануте, 15)

05.03.11 Барселона - Сарагоса 1:0 (1:0)

Гол: Кейта, 43

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Милито, Максвелл (Абидаль, 75), Маскерано, Хави, Кейта, Педро (Иньеста, 86), Месси, Кркич (Вилья, 66)

У каталонцев нынче крайне сложный отрезок чемпионата. На неделе Барсе не без труда удалось пройти лондонский Арсенал, заслужив тем самым право выступать в следующем раунде самого престижного европейского турнира, а уже в выходные "сине-гранатовых" ожидает визит в Севилью, который обычно легкий не бывает.

Да, нынешние андалусийцы далеки от идеала, и у Грегорио Мансано, с которым связываются надежды о возвращении Севильи на высочайший уровень, пока что получается далеко не все. И, судя по всему, в текущем сезоне кардинальным образом исправить ситуацию уже не получится, и главной андалусийской команде остается лишь бороться за попадание максимум - в Лигу Европы. О квартете сильнейших мечтать по большому счету, не приходится.

Однако все длительные перспективы Севильи касаются предстоящей встречи с каталонцами лишь косвенно. Ведь прекрасно известно, что на матчи против Барсы все команды Примеры настраиваются особенным образом. Увы, эмоционального заряда и мотивации для достижения успешного результата, в основном, не хватает. Правда, этот раз вполне может стать исключением. В Лиге чемпионов Барселона оставила очень много сил. Как физических, так и моральных. Все-таки победу над Арсеналом вполне можно назвать вымученной, даже при том, что соперник имел лишь минимум шансов на итоговый успех. Многочисленные реплики в адрес судьи, которого многие уверенно записывают в главные творцы успеха "сине-гранатовых" тоже не могут не раздражать.

Тем не менее, Пеп Гвардиола уже не раз показывал чудеса ротации, достигая необходимых результатов с футболистами отнюдь не стартового состава. Для этого и существует понятие обоймы, в которую, по традиции входит приличное количество футболистов. К тому же, в состав должен вернуться, наконец, восстановившийся Пуйоль, который в свою очередь предоставит возможность отдыха кому-то из творцов Лигочемпионского успеха.

У Севильи же, напротив, лишь печальные кадровые новости. Травма Луиса Фабиано оказалась довольно значительной. Бразилец вынужден будет пропустить около полутора месяца. Среди других важных кадров, необходимо выделить дисквалификацию Эскюде, в центре обороны которого наверняка заменить Алексис.

В целом же, игра по традиции ожидается результативная, и, естественно, интригующая и интересная. Севилья просто так не сдастся, даже если в соперниках сама Барса.

Ориентировочные составы:

Севилья: Хави Варас, Касерес, Алексис, Фацио, Фернандо Наварро, Медель, Ромарик, Хесус Навас, Ракитич, Перотти, Негредо

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Максвелл, Бускетс, Хави, Иньеста, Педро, Вилья, Месси

Не сыграют: Палом, Эскюде, Луис Фабиано (продан в Сан-Паулу)

football.ua

«Севилья» дома примет «Барсу». Очередная проверка на класс ожидает команды Пепа Гвардьолы. После сильной «Валенсии» и упорной «Сарагосы» каталонцы едут в гости к техничной и хитрой, аки лиса, «Севилье». Тайным оружием «Блауграны» в этом матче должен стать Мартин Касерес, который принадлежит каталонцам, но играет за «Севилью». Вообще, это интересная тактика: отдавать своих игроков в аренду клубам из одной лиги, чтобы потом иметь «Своего человека в Гаване». Или в Севилье. Однако, само собой, не Касересом единым будет добиваться успеха «Барса». Две последних игры в Лиге барселонцы побеждали с минимальным счетом. Зная максимализм Гвардьолы, который сейчас помножен на боли в спине, от игроков «Барсы» будут требовать победы в лучших традициях с лучшим счетом. В самом деле, давненько у болельщиков «сине-гранатовых» не было повода показать кому-нибудь (кому-нибудь из Мадрида) злорадную пятерню.

Что касается «Севильи», то в последних 10 играх команда одержала всего 4 победы, причем, обыгрывались далеко не самые серьезные соперники. Но на игры с «Барсой», тем более игры домашние, все команды выходят как на последний бой.

http://futbol-1960.ru

Анализ и Прогноз

Севилье частенько удается забить Барселоне на своем поле. А сейчас и Пуёля не будет, и усталость после Личи Чемпионов на руку Севилье. Ну и вспомните ка, когда барса уходила без забитого гола? Думаю Севилья свой гол забить должны, да и вообще поборется сегодня с Барселоной. Поэтому "Обе забьют".

"Педро также работал в общей группе, не испытывая дискомфорта после матча с «Арсеналом».". В случае если Педро не выйдет в страте то можно пробовать одну из двух ставок: Месси или Вилья забьет и Барселона выиграет. Лично я склоняюсь к голу Вильи. Он и не такой уставший после матча с Арсеналом, так как перед той игрой ему дали изрядно отдохнуть, ну и я тогда брал его гол, а он не забил. Пора бы забивать ему.

Рекомендуемые ставки на Севилья - Барселона

William Hill Севилья - Барселона - Обе Команды Забьют Да @ 1.73

William Hill Лионель Месси забьёт в течение матча и Барселона выиграет @ 1.80
или
William Hill Давид Вилья забьёт в течение матча и Барселона выиграет @ 2.20

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Фабиано перешёл в "Сан-Пауло"
Навас: "Перед Барсой страшновато..."
Гвардиола расхваливает Севилью
Мансано: «Триумф «Барсы» в ее идеологии»
Информания будет пополняться по мере поступления
Категория: Футбол. Испания. Примера | Просмотров: 3850 | Добавил: ChesteR_203 | Теги: zhivuigrayuchi, Севилья - Барселона, прогноз Севилья - Барселона, ставки Севилья - Барселона, превью Севилья - Барселона, анонс Севилья - Барселона | Рейтинг: 5.0/5
Нравится
Всего комментариев: 5
0  
5 ChesteR_203   (13.03.2011 23:03) [Материал]
Интересный факт:

Маскерано – именно аргентинец остаётся единственным футболистом «Барселоны», который пока не смог отметиться за Клуб ни в одном из официальных турниров.


0  
4 ChesteR_203   (13.03.2011 23:02) [Материал]
"Вальдес, Маскерано, Бускетс, Месси – предупреждение. Именно эти футболисты имеют в своём активе по четыре амарильи и, живя ожиданием матча на «Сантьяго Бернабеу», должны решать вопрос с предполагаемой дисквалификацией. Учитывая матчи календаря было бы идеально получить по пятой амарилье именно в этом матче, чтобы пропустить домашний поединок с «Хетафе». Сеньор Гвардиола, что скажете вы?"

barcamania.com

Кто то из них сегодня получит ЖК, а модет даже двое. Следующий матч с Хетафе дома, а вот потом в гости в Вильярреалу ехать.
Я вижу так, 2-е сегодня, и 2-е в матче с вильярреалом и полностью очистятся к матчу с Реалом.


0  
2 ChesteR_203   (13.03.2011 19:15) [Материал]
«Рамон Санчес Писхуан» хоть и считается одним из наиболее неудобных для «Барселоны» стадионов, в последнее время не особо играет роль в противостоянии. Последние два раза каталонцы забивали здесь по три гола и увозили по три очка. Не добавляет настроения хозяевам и тот факт, что сине-гранатовые преодолели временный спад: в трех последних турах они не пропускали (к слову, в этих матчах был «низ»). «Севилья» набрала в последних четырех домашних встречах 12 очков, однако новости касательно состава не вдохновляют. Защитник Эскюде отбывает дисквалифицикацию, а нападающий Луис Фабиано подписал контракт с «Сан-Пауло».

betting.betfair.com


+1  
1 МиГудачи   (13.03.2011 12:05) [Материал]
После ухода в "Сан-Пауло" может и не пройти обе забьют.....

0  
3 Anton   (13.03.2011 21:05) [Материал]
Да,наверно лучше ИТМ1 Севы тащить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта