Пятница, 19.04.2024, 11:30 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Февраль » 24 » Зенит - Янг Бойз
Нравится


01:30
Зенит - Янг Бойз

Зенит - Янг Бойз
Главный судья:Kristinn Jakobsson

Приводить статистику выступлений Зенита по причине одного единственного официального матча в нынешнем сезоне, кстати, им проигранному, не вижу смысла


Матчи с участием команды Янг Бойз:

Российские участники Лиги Европы продолжают оставаться главной причиной "головной боли" УЕФА. Несчастные европейцы вынуждены на регулярной основе сверять данные прогноза погоды на европейской части территории России со своим календарём. Как ни крути, а передвигать матчи россиян больше некуда. Опыт игр ЦСКА и "Рубина" должен пригодиться не только "Зениту" и "Спартаку", но и им соперникам. Традиционный российский мороз не шибко-то справился с миссией запугивания теплолюбивых западных европейцев. И ладно, что голландцы, привыкшие, в общем-то, надевать зимой шапки, вторые тонкие брюки под свою одежду и толстые свитера, устояли перед "Рубином". Так и горячие греки не смутились минусовой температуры, едва не преподав уроки настоящего профессионализма столичным армейцам. Напрашивается один очень важный вывод – наша зимняя погода не стала нашим же козырем в играх с европейскими соперниками. И рассчитывать на что-то подобное в играх с "Янг Бойзом" и "Базелем" тем более не стоит: швейцарские клубы, как никакие другие, имеют отличные условия для тренировок в альпийских холодных условиях. Неделей ранее игру "Рубина" было решено проводить в три часа дня по московскому времени. В Санкт-Петербурге на подобный шаг не решились, но УЕФА волевым официальным уведомлением перенесло начало матча на 19:00 "в связи с экстремальными погодными условиями".

Результат первого матча удивил всех. Санкт-петербургский "Зенит", крушивший всех на групповой стадии, оказался неспособен обыграть бернцев на "Стад де Суисс". Начало матча осталось за гостями. Очередной хитроумный розыгрыш стандартного положения от Лучано Спаллетти поставил в тупик соперников. Данни и компания быстро доставили мяч до Николаса Ломбертса, который открыл счёт, продолжив традицию неизменно отличаться в стартовых играх сезона. В перерыве в раздевалке "Зенита" произошёл казус, который помешал команде сохранить своё преимущество. Что именно творилось в подтрибунном помещении "сине-бело-голубых", сказать не возьмусь, но, видимо, Лучано Спаллетти не нашёл нужных слов для того, чтобы настроить своих ребят на правильный мотив. Главный тренер "Янг Бойза" Владимир Петкович, наоборот, все свои действия рассчитал с математическим раскладом. Его команда провела мячи на первых и на последних секундах второго тайма, ошарашив питерцев. С первым голом "прошляпил" Александр Анюков, выдавший в Берне не самую лучшую игру в своей карьере. Из-под крайнего правого защитника регулярно выскакивали на чужие ворота швейцарцы, терроризируя Вячеслава Малафеева. После зимнего перерыва Анюков смотрелся каким-то варённым, неподготовленным, причём, подобное продолжается с ним уже три недели: в начале месяца именно из-под Анюкова перс Халатбари провёл сенсационный мяч, принеся своей национальной сборной памятную победу в товарищеском матче с Россией в ОАЭ.

Зацикливаться на одном только ударе Лулича швейцарцы не стали, и на исходе компенсированного времени матча Маюка продрался в штрафную площадку и нанёс красивый удар с разворота в дальний нижний угол. Малафеев при всём желании не мог растянуться до дальней штанги (пожалуй, лишь Котопсу удалось бы добраться до такого далёкого мяча), находясь в центре ворот. Кипер чемпионов России понадеялся на Бруну Алвеша, но и португальский защитник дал маху в самый неожиданный момент. Доводы заинтересованных сторон об истечении компенсированного времени матча считаем незаслуженными. Во-первых, компенсированные минуты, добавляемые арбитром, это необходимый минимум. Нельзя считать, что рефери даст свисток сразу после окончания положенного времени, ведь уже в ходе добавленных минут в игре случаются паузы, и тогда происходит процесс двойного компенсирования времени. Во-вторых, свой мяч швейцарцы провели на шестой секунде после истечения срока добавленных минут. Рефери за редким исключением дают завершить атаки в момент нахождения мяча в чужой штрафной площади. Нужно быть честными и признаться самим себе, что второй тайм "Зенит" справедливо проиграл менее классному и менее сильному сопернику.

Почему-то, говоря о виртуальной технической ошибке судьи, многие забывают о явных помарках самих питерцев, которые не исключаются вышеназванными промахами Бруну Алвеша и Александра Анюкова. Вся средняя линия гостей выглядела не самым лучшим образом, а Владимир Быстров и вовсе подвёл свою команду. Не будем забывать о двух обидных травмах "Зенита". Тяжелее других пришлось Николасу Ломбертсу. На пятьдесят четвёртой минуте игры в Швейцарии центральный защитник получил травму мениска. Операция в Германии прошла успешно, теперь на восстановление защитнику понадобится более четырёх недель – начало чемпионата России 2011-2012 Николас Ломбертс совершенно точно пропустит. Данко Лазовичу также пришлось досрочно завершить встречу, но с его здоровьем всё не так плохо. Зато Александр Бухаров, Александр Кержаков и Томаш Губочан на сто процентов не появятся в игре. У троицы - проблемы со здоровьем. Кержаков и Бухаров в нынешнем розыгрыше Лиги Европы были не столь заметны, но Томаш Губочан являлся незаменимым игроком на левом фланге защиты. Добавьте сюда дисквалификацию Владимира Быстрова – получается хорошая картинка. Из приятных вестей – возвращение Александр Луковича, не игравшего в Швейцарии из-за перебора жёлтых карточек. У "Янг Бойза" не будет Алена Нефа, сильно измотавшего всех атакующих игроков "сине-бело-голубых". Он в первой игре получил третью жёлтую карточку, и по регламенту обязан пропустить ответный поединок. "Висячими" оказались Аммар Джемаль и Сенад Лулич – главные действующие лица "Янг Бойза".

Аммар Джемаль был продуктивным не только в игре с "Зенитом": его точный удар на третьей компенсированной минуте помог "Янг Бойзу" спасти ничью в матче с "Туном". С "молодыми мальчиками" из Берна нужно держать ухо востро до самого финального свистка: швейцарцы любят и умеют проводить голы на последних мгновениях встречи, в чём мы уже успели убедиться. В четырёх последних играх "Янг Бойз" четырежды поражал чужие ворота в компенсированное время! Достойное постоянство.

"Сразу после матча в Берне я был достаточно скептически настроен. Но затем, пересмотрев игру на холодную голову, я отметил, что, в общем и целом, мы провели достаточно хорошую игру. Естественно, у нас есть все возможности для того, чтобы показать лучший футбол, и мы постараемся это сделать. В первом матче в паре моментов мы сыграли несколько наивно, и это привело к неприятностям. Да, конечно, при такой погоде атаковать чуть сложнее. Но мастерство наших игроков позволяет делать это качественно. Несмотря на какие-то мелочи и сложности, которые могут предоставить погодные условия. Мы не должны забывать и о том, что у соперника бегущая команда, умеющая организовать контратаку. Мы можем и должны выиграть этот матч" – Лучано Спаллетти. По инфе: http://www.euro-football.ru/

Индивидуальная статистика игроков Зенит: FK ZENIT ST. PETERSBURG

Индивидуальная статистика игроков Янг Бойз:BSC Young Boys

Анализ и Прогноз:

Молодые мальчики уже успели потрепать нервы за право выхода в групповой этап ЛЧ таким чувакам как, например, Тотенхэм, они выиграли дома, но в гостях просадили 4:0, я и в этом матче сначала ничего другогого не ждал, однако, сегодня у Зенита просто некому забивать ни Кержакова, ни Бухарова, ни Быстрова не будет, помимо креативщиков встречу пропустят основные защитники Ломбертс и Губочан, плюс отсутствие игровой практики Зенита... Вообще думаю не пройдёт Зенит в следующий раунд.

William Hill
Zenit St Petersburg v Young Boys - Double Chance Young Boys Or Draw @ 3.20(Х2)

Всем удачи secret


Полезная инфа по матчу

Ломбертс пропустит около четырёх недель
Кержаков не сыграет с "Янг Бойз" из-за температуры, Губочан - из-за проблем со спиной
Спаллетти: "Результат может принести настойчивость, концентрация"
Петкович: приехали заранее для того, чтобы акклиматизироваться

Категория: Футбол. УЕФА. Лига Европы | Просмотров: 1780 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Теги: превью Зенит - Янг Бойз, анонс Зенит - Янг Бойз, прогноз Зенит - Янг Бойз, ставки Зенит - Янг Бойз, Зенит - Янг Бойз | Рейтинг: 5.0/3
Нравится
Всего комментариев: 9
0  
8 Zhivuigrayuchi   (24.02.2011 16:05) [Материал]

proshu proshu proshu

+1  
7 maxs   (24.02.2011 12:17) [Материал]
Зенит - Янг Бойз
Ф2(+1.5) 1.72 должно проходить

0  
5 stalker2250   (24.02.2011 10:59) [Материал]
C учетом погодных условий, может зайти запросто

0  
4 zak   (24.02.2011 10:38) [Материал]
Парни а тотал меньше пройдет?

0  
3 stalker2250   (24.02.2011 10:11) [Материал]
А "Зенит" как всегда преподнесет сюрприз и пройдет дальше)))

+1  
6 Zhivuigrayuchi   (24.02.2011 11:00) [Материал]
Ога преподнесёт, как с Осером rofl

+2  
2 Anton   (24.02.2011 09:41) [Материал]
Я как следует вгружу на Ф2 +3 за 1.2

0  
9 kika-098   (24.02.2011 21:13) [Материал]
мда и такое бывает рисково!ну коф хороший был!(после матча) ok

+2  
1 Anton   (24.02.2011 09:38) [Материал]
3.8 в бетсити

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта