Суббота, 18.05.2024, 17:26 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 18.12.2010, 13:23 | Сообщение # 281
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Алдершот - Линкольн Сити

Aldershot будет без защитника Jamie Vincent, который начинается два матча запрет после его увольнения на Ротерхэм, а также полузащитника John Halls и нападающий Damian Spencer, но капитан Anthony Charles может вернуться.
В состав Линкольна вкернётся нападающий Delroy Facey после его возвращения из сборной.
Однако пропустят встречу защитник Kern Miller (сломанный нос и челюсть), полузащитник Andrew Hutchinson (болезнь) и нападающий Clark Keltie (бедро).
По инфе:http://news.bbc.co.uk

ALDERSHOT TOWN FC

LINCOLN CITY FC


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:19 | Сообщение # 282
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Унион Берлин - Карлсруэ.

15.Унион — последние матчи дома
2 28.08.2010 Унион Гройтер (6) 1:2 (0:0,1:2)
4 17.09.2010 Унион Герта (2) 1:1 (0:1,1:0)
6 26.09.2010 Унион Дуйсбург (5) 2:0 (0:0,2:0)
8 15.10.2010 Унион Эрцгебирге (4) 1:1 (1:1,0:0)
11 07.11.2010 Унион Рот-Вайс (14) 2:1 (1:1,1:0)
13 19.11.2010 Унион Фортуна (11) 1:0 (0:0,1:0)
15 06.12.2010 Унион Бохум (8) 0:1 (0:1,0:0)

16.Карлсруэ — последние матчи в гостях
1 22.08.2010 Гройтер (6) Карлсруэ 4:1 (2:0,2:1)
3 13.09.2010 Энерги (3) Карлсруэ 5:5 (2:4,3:1)
5 21.09.2010 Герта (2) Карлсруэ 4:0 (2:0,2:0)
7 01.10.2010 Ингольштадт (17) Карлсруэ 1:1 (0:0,1:1)
9 24.10.2010 Дуйсбург (5) Карлсруэ 3:0 (1:0,2:0)
11 08.11.2010 Оснабрюк (13) Карлсруэ 0:0 (0:0,0:0)
13 21.11.2010 Аугсбург (1) Карлсруэ 3:1 (1:0,2:1)
15 05.12.2010 Фортуна (11) Карлсруэ 1:0 (1:0,0:0)

Vorschau
Aufstellung

Glinker - Menz, Stuff, Rauw, Kohlmann - Younga-Mouhani, Peitz - Thomik, Sahin - Benyamina, Mosquera
Trainer: Neuhaus
Не сыграют:Bjorn Brunnemann, Santi Kolk, captain Torsten Mattuschka, Ahmed Madouni, Michael Parensen, Marcel Hottecke and Daniel Gohlert,

Robles - Demirtas, M. Langkamp, St. Müller, Schäfer - M. Zimmermann, Mutzel, Rupp, Krebs - Iashvili, Chrisantus
Trainer: Rapolder
Не сыграют:Marco Engelhardt
Под вопросом; Timm (knee), Akin

Матчи с участием команды Унион Берлин:

Матчи с участием команды Карлсруэ:

Думаю тут есть смысл низ сыграть, Карлсруэ хоть и пропустил в гостях больше всех мячей (разница 8-21), он пропускал их от команд с лучшей атакой в Лиге, с менее креативными соперниками карлсруэ играл на ТМ, Берлин малорезультативная банда (8-6). Ещё не смотря на внушительные потери в составе Берлина Х2 тут опасно тянуть имхо, потери эти уже месячной давности, так что смотрите осторожнее, Берлин дома неплох.. А у Карлсруэ ещё и лучший игрок последних туров не сыграет T. Staffeldt. Забрал в общем wink

Марафон
Футбол. Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига
20/12/10 Футбол. Унион Берлин - Карлсруэ. Тотал: меньше 2.5 1.88
clover clover clover


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:52 | Сообщение # 283
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Гавр - Нант

Турнирная таблица Второго дивизиона франции, Текущая форма Гавр и Нант(последние 10 матчей), Домашняя таблица Гавр и гостевая - Нант.

Гавр — последние матчи дома

Нант — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Гавр:

Матчи с участием команды Нант:

Очные встречи:
02.11.09 Гавр - Нант 4:0 (0:0)
29.11.08 Гавр - Нант 0:2 (0:0)
20.08.07 Гавр - Нант 1:0 (1:0)

Заявка Гавр:

Не сыграет: Mahamane Traoré

Заявка Нант:

Не сыграет: P. Ba

Индивидуальная статистика игроков Гавр:FC NANTES

Индивидуальная статистика игроков Нант:Le Havre AC

Анализ и Прогноз

В общем составы практически сильнейшие у обеих команд, у Гавра как я понял есть сомнения в участии Benjamin Genton и Gueïda Fofana Walid Mesloub, однако все в заявке на игру, Нант в сильнейшем составе... С погодой тоже всё не очень - сильный снегопад в Гавре, температура около 0.

Поле на стадионе Гавра укрывали брезентом, так что игра должна состояться... Думаю в связи с погодными условиями и статистикой команд можно сыграть так
Le Havre v Nantes - Both Teams To Score No @ 1.65 (Одна не забьёт)

Фон
01:30 Гавр - Нант: Гавр не проиграет и тотал матча < 2.5 да 1.95

Бетсити
Гавр - Нант 1-й тайм ТМ(1) 1.57

Париматч
20/12 21:30 Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Гавр - Нант. Победа Гавр в один мяч или ничья да 1.67

Сам к 2-ой и третьй ставке склоняюсь больше

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Четверг, 23.12.2010, 19:44 | Сообщение # 284
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Real Unión 20 : 00 Real Oviedo

Реал Юнион мне впринципе знаком, команда в прошлом сезоне выступала в Сегунде (1 сезон), но "старожилы" не позволили остаться, собственно Реал Юнион пытается снова сделать come back.

"Юнионистской тренер знает, что победа над Овьедо улучшит позиции команды в плей-офф и позволит встретить рождественские каникулы с душевным спокойствием, ожидая, чтобы вернуться в лигу в январе снова дома, чтобы Рок спорта".

Из отсутствий отмечу Javi (FW 16/2).

У Овьедо отсутствуют: Borja Rubiato (FW 10/1), Falcón (MF 14/0), Juanma Marrero (DF 12/0), Jandro (MF 13/0) и Lуpez Ramos.
Овьедо является довольно мирной командой - 9 ничьих - 2ой результат в лиге, но хочу отметить, что всем командам входящим в топ6 Овьедо проиграл, Реал Юнион занимает 4ую строчку.
В свою очередь Юнион не испытывает проблем от команд занимающих аналы турнирной таблицы.

В общем учитывая мотивацию, составы команд, турнирные задачи, домашнюю арену, погоду и еще кое-какие факторы, влезу Real Unión Irún 1.61 bet365 думаю можно брать и фору.

*в бет365 не играю ориентировочный кф-т, сам буду ставить в live в БК Фон


 
IncredibleДата: Пятница, 14.01.2011, 13:21 | Сообщение # 285
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
188Bet
14.01.11 23:00 Жирона - Нумансия Ф1(0) 1.92 (футбол. испания. сегунда)

Betcity
14.01.11 23:00 Жирона - Нумансия 1:0 7

Нумансия набрала ход 2 победы подряд дома и на выезде со счетом 4-0, но соперники были довольно проходные. Сегодня встречаются с Гироной. Команда довольно не уступчива дома: не проигрывали уже 6 игр подряд на домашней арене. Гирона не уступила таким серьезным соперникам как Сельта Виго, занимающая 2ую строчку в турнирной таблице после Бетиса и Картагене, которая набрала довольно не плохой ход.

В последнем матче на выезде Гирона переиграла Барселону II. Я думаю, что все эти результаты должны прибавить уверенности команде. В свою очередь Нумансия может попросту переоценить свои способности. Нумансия - довольно не стабильная команда и после 2х выносов запросто может проиграть.

Шансы П1 и X приблизительно равны, поэтому ниодин из этих исходов я не беру. Самым оптимальным вариантом является фора.


 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:59 | Сообщение # 286
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Почитал, посмотрел, решил победу Нанта потащить
Заявка Нанта
Kamenar, Ndy Assembé.
Djilobodji, Martins Pereira, Pierre, Tixier, Vivian.
Bruno Cheyrou, Darbion, Ismaël Keita, Nego, Vainqueur.
Deblé, Djordjevic, Lee, Rodelin.

Заявка Труа
Olivier Blondel, Arnaud Brocard.
Vincent Carlier, Stéphen Drouin, Eloge Enza-Yamissi, Florent Jarjat, Eric Marester.
Yassine Bezzaz, Julien Faussurier, Diallo Guidileye, Mounir Obbadi, Abdou Sissoko.
Grégory Bettiol, Sébastien Grax, Marcos, Benjamin Psaume.

Серьёзных потерь в составах обеиъх команд нет имхо, по текущей форме Труа, на последнем месте идёт в таблице, из четырёх последних выездных игр проиграли 3 только с никакущим Лавалем умудрились в нич сгонять, Нант же хорош в этом сезоне, дома не проигрывает уже 7 матчей кряду, в общем не думаю что Труа сейчас достойный соперник нанту, хотя Труа тренирует бывший тренер Нанта Жан Марк Фурлан, уволенный в прошлом сезоне, глядишь на эмоциях чудо сотворит, но я играю, Ф1(0) понадёжнее конечно выглядит, но и кеф соответственно поменьше

Nantes v ESTAC Troyes - 90 Minutes Nantes @ 1.91(П1)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 21.01.2011, 19:12 | Сообщение # 287
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Главный судья:Thorsten Kinhofer

Вероятные составы Оснабрюк и Мюнхен 1860 кикеру

Значение игроков смотрим тут:TSV 1860 MÜNCHEN

Матчи с участием команды Оснабрюк:

Матчи с участием команды Мюнхен 1860:

У Мюнхена очень серьёзные проблемы с составом, два основных заща не сыграют, и ещё несколько важных челов, в том числе капитан Bierofka (lmf,16/0/4) основной мидфилд и нап (FW, 17/4/1). Оснабрюк силён дома, проиграл лишь дважды в сезоне, думаю с нулём можно щупать

Osnabruck v 1860 Munich - Draw No Bet Osnabruck @ 1.60(Ф1(0))


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 21.01.2011, 19:18 | Сообщение # 288
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
21.01.2011: ФК Ингольштадт против MSV Дуйсбург

Когда журналист спросил Дуйсбург тренер Милана Sasic о его мнении о ФК Ингольштадт, он сказал, что это большой, большой шутка, что эта команда находится на 17-й ранг в таблице. Он отметил, что он думает, что Ингольштадт будет достаточно сильным, чтобы достичь безопасной позиции полузащитника, и я полностью с ним согласен. Ингольштадт является в этой лиги, которые были наиболее misfortune.I думаю, самая главная причина, почему Ингольштадт играли такие бедные сезона является то, что им не хватает хороших преобразователей. Но из-за Ингольштадт является клуб с большим
деньги, они могли бы подписать Эдсон Баддл из MLS. Это, конечно, трудно оценить игрока, который никогда не видели раньше, но я попросил некоторых людей, которые знают его, и все говорили, что он великий нападающий. Кроме того, они подписали Biliskov из Лиги соперником Гройтер Фюрт. Я не поклонник Biliskov и его стиль игры в футбол, но, конечно, он парень с большим опытом, и он поможет обороны Ингольштадте. И, вероятно, играть завтра. Это повышает качество, на прошлой неделе и не играл еще.

Kirschstein - Герлиц, Biliskov, Матип, Fink - Метцельдер, Карл - Бюхнера, Гербер - Ляйтл, Баддл

Ингольштадт, конечно, имеет качество полузащиты команды, и особенно у себя дома они показали некоторые большие выступления в этом году, но часто без награждения себя. Кроме того Ингольштадте очень постоянной стороны, я не могу вспомнить, когда они играли плохо дома в последний раз. В последних двух домашних играх против 1860 (1:1) и Союза (1:0) были очень сильны. И я думаю, что Баддл будет важным преобразователя. Вместо него Hartmann часто играл, но он просто был не в состоянии преобразовать возможности - он что-то вроде
возможность убийца.

Другая вещь, которая мне нравится здесь в том, что защитники Ингольштадт являются очень высокими и, следовательно, сильный в воздухе. Дуйсбург часто работает с длинными шаров высокий парень Mairhofer (202cm), и я не думаю, что Ингольштадт будет никаких проблем защиты этих атак.

Дуйсбурга список:

Yelldell - Керн, Бруно Соареш, Bajic, Veigneau - Кох, Банович - Сукало, троян, Sahan - Майерхофер

Дуйсбург является одной из этих команд, который играет удивительные дома, но только средний вдали от дома. Их выступления дома большие, без сомнения, я думаю, что дома они даже команды, которые показали лучшие спектакли на всех. За исключением эпизодически, Дуйсбург не совершать хорошие вдали от дома. Они часто даже показал абсолютно бедных спектакли, как против Рудных Ауэ (1:0 потеряли), Союз Берлине (2:0 потеряли), Дюссельдорф (1:0) и Падерборн (0:0). В этих играх, Дуйсбург почти не было шансов цели. В любом случае, они не могли убедить меня действительно далеко от дома и на завтра два регулирование будет из-за травмы:

Срджан Baljak и Сефа Йылмаз. Baljak является лучшим игроком Дуйсбурге и он существенным для них. Я помню выездном матче в Дюссельдорфе, когда он получил травму один или два дня до начала матча. Я подумал, что это
одна травма не может быть, что серьезные, и я решил поддержать Дуйсбург но Дуйсбург не было цели шанс, и они просто показали ничего без него. В минувшие выходные они показали хорошую производительность, хотя Baljak было, - но
прочь и дома это две разные вещи. Может быть, они могли бы внести за нее дома, но вдали от дома Baljak будет не хватать. травмы Йылмаз "больно, слишком, все-таки не уверен, что если он будет играть или нет, но он хороший игрок в наступление полузащиты.

Подводя итог, я просто не могу видеть Дуйсбург получать три очка из Ингольштадта. Качественный разрыв не столь огромный, как думают люди - конечно Дуйсбург является лучшей командой, но разница гораздо, гораздо меньше, чем думают люди. Ингольштадт купил хорошую новых игроков, и они просто самая недооцененная команда лиги на сегодняшний день. Дуйсбург без суперзвезды Baljak не может работать вдали от дома. В целом я вижу очень хороший шанс для дома победу. Ингольштадт, конечно, имеет качество бить Дуйсбурге и Дуйсбурге
часто играет бедных вдали от дома в любом случае.

ФК Ингольштадт (0,25) @ 1,91 (PinnacleSports) с 4 / 10


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 21.01.2011, 19:19 | Сообщение # 289
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
21.01.2011: VfL Оснабрюк против 1860 München

Я даю победа очень низкие возможности в этом матче - быть честным, это практически невозможно. Прежде
все, что я хочу упомянуть знаменитый рекорд прожектора Оснабрюк's. Я не устанавливается намного магазин такой статистики, но я
просто говорить об этом. На протяжении многих лет является непревзойденным Оснабрюк под прожектор, я не знаю точного
число и я не хочу тратить время при поиске, но это не случайно. Оснабрюк имеет один
из лучших атмосфер у себя дома в Германии. В связи с этим, команда появляется с двумя различными лицами в
дома и на выезде. Их дом запись 5-2-2, а их далеко запись 0-1-8. Я не хочу спорить с
статистика, я просто хочу, чтобы вы ясно разрыв beetween их дома и в гостях выступления. Оснабрюк на
дома и на выезде две разные команды. Вы просто не можете сравнить их. Я надеюсь, эта очередь:

Berbig - Энгель, Mauersberger, Nickenig, Tauer - Адлер, Барлетта, М. Гейдриха, Андерсен - Tyrala, Кастрати

Первая игра в этом году из VfL было потеряно в Дуйсбурге. Они потеряли по 4:1 и на первый взгляд кажется,
как VfL остается бедной команды в прошлом году. Но мы должны идти в эту игру еще более подробно. Вольфсбург
показали достаточно хорошие показатели, хотя Дуйсбург взял на себя инициативу после очень мало мин. Но потом
они играли хорошо и поэтому они выравниваются. Тогда они были еще ближе к свинца, чем Дуйсбург, но
несколько плохих minuts и все было потеряно. Но особенно новых игроков - Jan Mauersberger и Кастрати -
подняли качество. Я знаю, Mauersberger довольно хорошо, потому что он играл в Грейтер Фюрт в течение длительного периода
и он очень твердый защитник. Это было мудрое решение, чтобы купить его. Вместе с Nickenig, VfL's
центре обороны выглядит нормально. Кастрати пришли из Нидерландов, и он произвел хорошее впечатление в
тест игры. Он подтвердил это хорошее впечатление в Дуйсбурге - он фантастический выигрыш для Оснабрюк.

Все качества всех VfL Оснабрюк все еще не лучший, но их качество, по крайней мере равные с 1860-х годов
Сегодня качества. Но качество это еще не все, Оснабрюк дома просто удивительно - в прошлом сезоне они
бить Дортмунде и Гамбурге дома в частности, в Кубок Германии. А также в этом году они не имели никаких проблем
с достижением победы над командами, как Коттбус или Герта.

Но это не основная причина, потому что вы, может быть, знаете, что я не придающие большое значение при на дому
записи (может быть, это ошибка), но главная причина, почему я обратно них missings с 1860 года. Благодаря
на все эти missings Я считаю их очень низкой сегодня. И я не говорю о долгосрочных травмированных игроков - я говорю
о игроки, которые играли на прошлой неделе, но кто травмы или которые были красные-суконная. Прежде всего, вот
список которых мы увидим завтра:

Kiraly - Rukavina, Бак, Ghvinianidze, Ignjovski - Lovin, Шталь - Волленд, Людвиг, Camdal - Лаут

Сейчас я вам сказать, какие игроки будут за сегодня. Прежде всего как CDEF регулирование, Бюлов и Белл
вне связи с подвеской соответственно травмы. Это массивные weaking, вы не можете просто заменить
CDEF. Ghvinianidze фактически было приостановлено из команды в связи с дисциплинарным причинам, но теперь он
должен играть снова. Бак фактически не CDEF но RDEF. Кроме того, их лучшие крыла на улице: большинство
дорогие Aigner игрок, капитан команды Bierofka и хороший игрок Halfar. Все эти три игрока являются некоторые
из лучших игроков 1860-х годов команды. Но это еще не все. DMID регулярных Шиндлера устойчивого
травмы, слишком, и, кроме того нападающего регулярных Ракич не будут доступны на сегодняшний день. Семь регулирование,
что не так легко наверстать упущенное. 1860 также продаются Лейтнер в Аугсбург в зимний перерыв, потому что
Команда является банкротом, и они не имеют никаких денег. Поэтому они должны продать все свои хорошие игроки. Лаут
Lovin и, возможно, будет продан в ближайшее время, слишком.

Но этот список действительно выглядит бедной. Ignjovski никогда не играл, как LDEF раньше, Волленд и Camdal являются
Молодой и неопытный полностью и так далее. Кроме того тренер Маурер сомнение вратаря Кирали под
неделю, потому что он сделал серьезную ошибку, когда потерял по сравнению с 1860 Бохум в минувшие выходные. Он думал об игре
с Tschauner как вратарь, но теперь Kiraly будет играть в конце концов. Я не знаю, если он был умен, чтобы задача
его в общественных местах.

Я действительно не думаю, что эта травма-хит 1860 будет иметь возможность в Оснабрюке. Существует все признаки
Оснабрюк, что победит в этой игре, и если они не будут поддержаны этим, я был бы очень смущен. Решил
играть необычные -0,25 здесь, потому что я не хочу тратить деньги с игрой короткий шансы. Но это
выбрать действительно является одним из лучших выбирает из всего сезона!

VfL Оснабрюк (+0) @ 1.80 (188bet) с 6 / 10

а также

VfL Оснабрюк (-1,5) @ 5,00 (Bwin) с 0.5/10


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
kika-098Дата: Среда, 26.01.2011, 22:03 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.
26.01.2011 23:30 Тенерифе - Гранада

СТАТИСТИКА

Последние 6 матчей
Tenerife Las Palmas 23/01/2011 Обзор матча (0-0) 1-1
Ponferradina Tenerife 16/01/2011 Обзор матча (0-1) 1-1
Tenerife Albacete 09/01/2011 Обзор матча (0-1) 0-1
Valladolid Tenerife 02/01/2011 Обзор матча (2-1) 2-2
Tenerife Real Betis 18/12/2010 Обзор матча (0-3) 0-3
Recreativo de Huelva Tenerife 12/12/2010 Обзор матча (1-0) 3-0

Последние 6 матчей дома
Tenerife Las Palmas 23/01/2011 Обзор матча (0-0) 1-1
Tenerife Albacete 09/01/2011 Обзор матча (0-1) 0-1
Tenerife Real Betis 18/12/2010 Обзор матча (0-3) 0-3
Tenerife Alcorcon 21/11/2010 Обзор матча (0-0) 1-0
Tenerife Gimnastic 07/11/2010 Обзор матча (0-0) 0-2
Tenerife Elche 31/10/2010 Обзор матча (0-0) 1-0

Последние 6 матчей
Granada CF Recreativo de Huelva 22/01/2011 Обзор матча (0-1) 2-1
Elche Granada CF 16/01/2011 Обзор матча (0-0) 0-0
Villareal B Granada CF 07/01/2011 Обзор матча (1-0) 2-1
Granada CF Alcorcon 02/01/2011 Обзор матча (0-0) 1-0
Huesca Granada CF 18/12/2010 Обзор матча (0-0) 0-0
Granada CF Gimnastic 12/12/2010 Обзор матча (3-0) 6-1

Последние 6 матчей в гостях
Elche Granada CF 16/01/2011 Обзор матча (0-0) 0-0
Villareal B Granada CF 07/01/2011 Обзор матча (1-0) 2-1
Huesca Granada CF 18/12/2010 Обзор матча (0-0) 0-0
Numancia Granada CF 21/11/2010 Обзор матча (2-0) 3-2
Cartagena Granada CF 06/11/2010 Обзор матча (2-1) 2-1
Celta de Vigo Granada CF 23/10/2010 Обзор матча (0-0) 1-1


Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта