Воскресенье, 05.05.2024, 04:25 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
kika-098Дата: Среда, 26.01.2011, 22:25 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
Лично мой прогноз 26.01.2011 23:30 Тенерифе - Гранада Х (НИЧЬЯ)


Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
kika-098Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:42 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
26.01.2011 23:30

Тенерифе 2 - 2 Гранада


Завершен

РАД КТО ТЯНУЛ ЭТУ СТАВКУ! ВСЕМ УДАЧКИ!!!( КЭФ 3.25)
(как говорят не зная броду не лезь в воду)


Что предлагаю,на то и ставлю! ®

Сообщение отредактировал kika-098 - Четверг, 27.01.2011, 01:43
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 28.01.2011, 12:36 | Сообщение # 293
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Рот-Вайс Оберхаузен - Ингольштад
Главный судья:Florian Steuer

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Рот-Вайс Оберхаузен и Ингольштад (последние 10 матчей), Домашняя таблица Рот-Вайс Оберхаузен и гостевая - Ингольштад.

Рот-Вайс Оберхаузен — последние матчи дома

Ингольштад — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Рот-Вайс Оберхаузен:


Матчи с участием команды Ингольштад:

Очные встречи:
10.09.10 Ингольштад - Рот-Вайс Оберхаузен 1:2 (0:0)
08.02.09 Ингольштад - Рот-Вайс Оберхаузен 0:0 (0:0)
24.08.08 Рот-Вайс Оберхаузен - Ингольштад 2:1 (2:1)

Составы по Кикеру

Индивидуальная статистика игроков Оберхаузен: SC ROT-WEISS OBERHAUSEN 1904

Индивидуальная статистика игроков Ингольштад: FC INGOLSTADT 04

Тим Круз подписал двухлетний контракт с Оберхаузеном на этой неделе после успешного восстановления от травмы в течение года. Borutzki (Reha), Gordon (Reha), Schmidtgal (Reha), пропустят встречу по причине трав, Tullberg близок у возвращению после травмы колена, но сегодня тоже не сыграет. Нападающий Felix Luz также вряд ли сыграет. M. Klinger вернулся в состав в матче против Франкфурта в минувшие выходные после пропуска предыдущей игры с Гертой из-за болезни. Mike Terranova всё ещё дисквалифицирован, участие Fabian Hergesell под вопросом, после перенесенного сотрясения в матче с Франкфуртом. Ингольштадт добавил в атакующей мощи подписав плеймейкера Caiuby на правах аренды из Вольфсбурга. Бразилец провел прошлый сезон в аренде в "Дуйсбурге, за 30 игр пять раз поразил ворота соперников. Также к команде присоединился нападающий Артур Wichniarek, однако у него со спиной какие-то проблемы, вроде как на операцию собирается ложиться, кроме того они подписали нападающего Edson Buddle из MLS он забил за Los Angeles Galaxy 19 мячей, и в первом же матче за Ингольштадт против Дуйсбурга сумел отличиться, пришёл в команду M. Biliskov качественный защитник был игроком основного состава в Фюрте на протяжении последних двух сезонов. В общем Ингольштадт очень продуктивно поработал на трансферном рынке в зимнее окно, у команды есть деньги, есть игра, есть дух, то место что сейчас занимает Ингольштадт в турнирной таблице никак не соответствует ни амбициям клуба, ни его потенциалу, ни реальному соотношению сил, Ингольштадту очень не везло на протяжении первой половины сезона, по игре команда и раньше заслуживала большего, а с учётом такого усиления становится самой недооценённой командой лиги имхо. Оберхаузен сейчас в ужасной форме - пропустил 17 голов в последних 6 матчах, забил всего 2, уверен в том что Ингольштадт упрётся, и как минимум не проиграет

Oberhausen v Ingolstadt - Draw No Bet Ingolstadt @ 1.91(Ф2(0))

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 28.01.2011, 17:15 | Сообщение # 294
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Индивидуальная статистика игроков Оберхаузен:DÜSSELDORFER TUS FORTUNA 1895


Матчи с участием команды Фортуна Д:


Матчи с участием команды Франкфурт:

В общем вот этот Lambertz очень важный для команды чувачок, и вообще мне совершенно непонятно почему Фортуна таким фонарём идёт, валуй во Франкфурте - это факт

Williamhill
Fortuna Dusseldorf v FSV Frankfurt - Double Chance FSV Frankfurt Or Draw @ 1.75(Х2)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 28.01.2011, 18:56 | Сообщение # 295
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote
Ауе - Оснабрюк

28.01.2011 - Германия Бундеслига II - Рудные горы Ауэ против Вольфсбург Оснабрюк

Ауэ (-0,5)
Коэффициенты: 1.96 (SBOBET)
Cтавка: 4 / 10

Существует высокая probabability, что эта игра будет отложено завтра. Но текущая цена имеет значение, поэтому я буду принимать ставки прямо сейчас, но я думаю, что большинство азиатских букмекеров вернем поставленные деньги, если игра будет действительно отменен.

Прежде всего, я хочу показать вам две статистики, чтобы вы ясно, как сильные хозяева дома, а посетители бедных от команды в Германии в течение многих лет. Главная запись Ауэ является просто замечательно с 7-1-0 а VfL's далеко статистика (0-1-8) являются жалкими просмотров. Однако, я бы никогда не причина ставку с двумя статистики, но это только важный факт, вы должны иметь в виду, если вы хотите, чтобы понять мой выбор.

Если игра состоится, будет шагом в ужасной форме. Но это не будет проблемой для хозяев, потому Рудных Ауэ не команда, которая имеет много технических квалифицированных игроков, которые нужны хорошие шаг / погодных условий, чтобы быть успешным. Их успех основан на работу и фантастический мяч победы способности. Их мартиролог футболе - особенно на дому - это причина, почему Ауэ достигнуты такие хорошие позиции таблицы. Тем не менее мы должны иметь в виду, что Ауэ также имеет хороший технический потенциал, как они могут оказать давление на дому является наиболее убедительным. Я думаю, хороший по сравнению с сегодняшней игре может быть их последней домашней игре против Падерборн (1:0).

Падерборн бедных путешественников, а также Оснабрюке и они старались, чтобы быть успешным с очень оборонительно-единомышленников стратегии. Теперь, если вы думаете, что Ауэ не нашли способ представить Падерборн какие-либо проблемы, то вы ошибаетесь. Они были в состоянии применять большое давление через свои хорошие наступление частью полузащиты (Milchraum, Кемпе, и т.д.), хотя многие завсегдатаи вышли тогда.

Я думаю, что Оснабрюк будет играть как и аналогичные Падерборн. После повезло, и поздно поражения в Бохуме в понедельник, Рудные горы Ауэ будет в ярости, и я ожидаю, что они показывают очень мартиролог производительности. Оснабрюк как правило, старается защищать очень глубоко далеко, но их проблема их бездействия. Еще одной проблемой является то, что их защита намного беднее, чем обороны Fe Падерборн является. и поэтому я не вижу их по поддержанию чистого листа в Ауэ. Также Оснабрюк подвержен множество частей в то время как Ауэ это лучший набор части команды лиги на сегодняшний день.

Я надеюсь, это список из Рудных Ауэ:

Маннел - Ле Бо, Кос, Паулюс, Klingbeil - Hochscheidt, Hensel - Кемпе, Цурри, Milchraum - Е. Керн

В игре против Падерборн доказал, что Ауэ хорошо без отсутствуют ключевые игроки (Шредер, Schlitte), тоже. Сегодня их лучшим защитником Lachheb будет также приостановлен, но, что хватает, так это не серьезные на сегодняшний день. Оснабрюк не положат Ауэ спиной четыре под давлением и Кос является отличной заменой. Кос и Паулюса были обороны дуэт в прошлом сезоне, и оба поэтому перезвон вместе очень хорошо. Поэтому я не вижу Lachheb не хватает, как ослабление, если честно. Их лучшим бомбардиром Керн, вероятно, будет обратно в список выступающих.

VfL Оснабрюке будет начинаться с этих игроков:

Berbig - Schnetzler, Mauersberger, Nickenig, Tauer - Барлетта - Линдеманн, Tyrala, Андерсен - Адлер, Кастрати

Оснабрюк начал с двух поражений в год - их первое поражение в Дуйсбурге была заслуженной (4:1). Оснабрюк показал, может быть, хороший 20-25 минут, но 65-70 минут бедных. Они просто отсутствие работает способности и страсть вдали от дома - и это будет принципиальная разница в Рудных горах Ауэ.

Я думаю, что Ауэ покажет наступление и мартиролог производительность и, если Оснабрюк не покажет ясно, явное улучшение в сравнении с их недавним от выступления последних месяцев, они будут полностью chanceless. -0,5 Линия подарок в этом матче, и я действительно не понимаю, если честно.



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Пятница, 04.02.2011, 17:27 | Сообщение # 296
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Херез - Барселона II

 
IncredibleДата: Пятница, 04.02.2011, 18:42 | Сообщение # 297
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Зимние трансферы Сегунда

 
IncredibleДата: Суббота, 05.02.2011, 16:40 | Сообщение # 298
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
05.02.11 18:00 Вальядолид - Гранада ТМ(2.5) 1.72
05.02.11 20:00 Жирона - Гимнастика X2 1.73
05.02.11 20:00 Саламанка - Тенерифе ТБ(2.5) 2.2
05.02.11 20:00 Эльче - Картахена ФК X2 1.73
05.02.11 20:00 Райо Вальекано - Кордоба Ф1(-1) 1.95


 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:35 | Сообщение # 299
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Ингольштад - Арминия
Главный судья:Thomas Metzen

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Ингольштад и Арминия (последние 10 матчей), Домашняя таблица Ингольштад и гостевая - Арминия.

Ингольштад — последние матчи дома

Арминия — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Ингольштад:

Матчи с участием команды Арминия:

Очные встречи:
19.09.10 Арминия - Ингольштад 1:0 (0:0)

Составы по Кикеру

Индивидуальная статистика игроков Ингольштад: FC INGOLSTADT 04

Индивидуальная статистика игроков Ингольштад: DSC ARMINIA BIELEFELD

Анализ и прогноз
В анонсе к игре Ингольштадта с Оберхаузеном в прошлом туре я уже писал про изменения в команде в зимнее трансферное окно, повтрюсь ещё раз. Ингольштадт добавил в атакующей мощи подписав плеймейкера Caiuby на правах аренды из Вольфсбурга. Бразилец провел прошлый сезон в аренде в "Дуйсбурге, за 30 игр пять раз поразил ворота соперников. Также к команде присоединился нападающий Артур Wichniarek, однако у него со спиной какие-то проблемы, вроде как на операцию собирается ложиться, кроме того они подписали нападающего Edson Buddle из MLS он забил за Los Angeles Galaxy 19 мячей, и в первом же матче за Ингольштадт против Дуйсбурга сумел отличиться, пришёл в команду M. Biliskov качественный защитник был игроком основного состава в Фюрте на протяжении последних двух сезонов. В общем Ингольштадт очень продуктивно поработал на трансферном рынке в зимнее окно, у команды есть деньги, есть игра, есть дух, то место что сейчас занимает Ингольштадт в турнирной таблице никак не соответствует ни амбициям клуба, ни его потенциалу, ни реальному соотношению сил, Ингольштадту очень не везло на протяжении первой половины сезона, по игре команда и раньше заслуживала большего, а с учётом такого усиления становится самой недооценённой командой лиги имхо. Последним из 7 подписанных в окно Арминией стал центральный защитник Dare Nibombe из азербайджанского клуба Баку. Гости по-прежнему остаются без долгосрочных отсутствующих Benjamin Lense, Maik Rodenberg, Rudiger Kauf, Pavel Fort, Nils Fischer and Michael Delura, после отбытия в прошлом туре дисквалификации возвращается в состав защитник Markus Bollmann. вызывает сомнения участие в сегодняшнем матче мдфилда Manuel Bolstler страдающего от травмы паха.

И что же мы имеем в итоге, во-первых качество усиления команд просто несравнимо, если Ингольштадт подписывал игроков, очень хорошего уровня, способных побороться за место в составе пожалуй любой команды второй бундеслиги, то Арминия довольствовалась вторым, если не третьим сортом, на команду обрушилась эпидемия травм, без вливания свежей крови с надеждами на спасение можно было распрощаться уже по итогу первого круга, однако всерьёз усилиться Арминии, на мой взгляд, также не удалось, сегодня в защите команды ожидается появление в стартовом составе вышеупомянутого Nibombe, а также Sandro Kaiser, пришедшего в окно и Мюнхена 1860, и проведшего 3 матча за свою новую команду, в центре поля судя по кикеру появится также недавно перешедший из Мюнхена 1860 Uzoma (3 матча за Арминию провёл), не попадавший в стартовый состав и Demme, поднявшийся из второй команды Арминии (6-ой матч за первую), Подписанный из Кобленца (третья бундеслига) C. Müller (6 матчей в старте), и перешедший в трансферное окно из Нюрнберга D. Vidošić, в старотовый состав бывшей команды не попадал, за Арминию 3 матча провёл, ну и на острие атаки в связи с травмами основных исполнителей, вылетевших ещё в декабре, увидим меганапа из Гренобля J. Tadic, конечно же, пришедшего в трансферное окно и хотя за бывшую команду он не забил ниодного гола за полтора года, в Арминии уже успел отличиться - в матче прошлого тура с Гертой. В общем команда более чем на 50 процентов обновила состав, возможно это и скажется положительным образом, но чуть-чуть попозже имхо.

Вот такие расклады, я считаю, что играть надо Ингольштадт, можно с минусовой форой, эта команда дома даёт бой любому "гранду", что уж про записных аутсайдеров говорить, жду уверенную победу.

William Hill
Ingolstadt v Arminia Bielefeld - 90 Minutes Ingolstadt @ 1.65

Сам в БФ взял
Ингольштадт ЗА 1.74

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 08.02.2011, 13:50 | Сообщение # 300
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Лейтон Ориент - Суиндон
Турнирная таблица первой лиги, Текущая форма Лейтон Ориент и Суиндон (последние 10 матчей), Домашняя таблица Лейтон Ориент и гостевая - Суиндон


Матчи с участием команды Лейтон Ориент:

Матчи с участием команды Суиндон:

Очные встречи:
27.02.10 Лейтон Ориент - Суиндон 0:0 (0:0)
26.12.08 Лейтон Ориент - Суиндон 1:2 (0:1)
11.03.08 Лейтон Ориент - Суиндон 2:1 (0:1)

Лейтон Ориент будут проверять пригодность защитника Бена Чорли после того как он просидел в запасе субботний матч с Борнмутом из-за проблем с икроножной мышцей. Полузащитник Adam Chambers ( травма голени) пропустил последний матч, и вряд ли успеет восстановиться, к сегодняшней игре.
Суиндон переживает о пригодности к сегодняшней игре нападающего Elliot Benyon (подколенное сухожилие). Он был подписан в трансферное окно из клуба второй лиги Torquay United, в котором успел за полсезона забить 13 голов, в первом и пока единственном матче за Суиндон Еллиот сумел отличиться. Полузащитник B. Bodin (1 игра) должен оправиться от болезни, а вратарь D. Lucas (колено) может сыграть впервые с декабря.
По инфе: http://news.bbc.co.uk

Анализ и прогноз
Лейтон, несмотря на занимаемое командой 16-ое место в турнирной таблице, в настоящее время находится в очень хорошей форме, за последние 10 матчей в рамках лиги он проиграл лишь однажды лидирующему Брайтону, а сыграл за это время уже дважды с тем же Брайтоном, дважды с идущим на втором месте Борнмутом, ну и помимо лидеров с командами из первой 10-ки такимикак Милтон К.Д., Рочдейл, Колчестер, Питерборо все они борятся за попадание в в зону плей-оф по итогу сезона, поэтому, считаю можно сделать вывод что Лейтон сейчас демонстрирует футбол достойного уровня, уверен, попадись ему на этом отрезке соперники классом пониже тех с кем приходилось встречаться, результаты были бы существенно лучше...
Суиндон в прошлом году выдал феерический сезон - занял 5-ое место, однако по результатам игр на стадии плей-оф стать третьей командой поднявшейся в чемпионшип ему не удалось. В этом же сезоне Суиндона постиг игровой кризис, он плетётся во второй половине турнирной таблицы, одержал всего одну победу в последних 10 матчах, над командой нависла угроза борьбы за выживание. Помимо ужасной текущей формы Суиндон занимает почётное последнее место в гостевой таблице, одержав всего две победы на выезде за 13 матчей.

Я думаю что по-текущему валуй в Лейтоне. Особенно если не будет играть недавно подписанный Суиндоном нап, в общем кто не хочет рисковать рекомендую дождаться составов, они появятся примерно за полчаса до игры, посмотреть их можно здесь

Will Hill
Leyton Orient v Swindon - Draw No Bet Leyton Orient @ 1.50 (Ф1(0))

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта