Четверг, 28.03.2024, 18:46 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 15:09 | Сообщение # 21
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
У Зеленограда потерь вроде нет, в команду пришли три новичка. Полузащитник Николай Миронов ("Днепр" Смоленск) и нападающий Антон Епихин ("Истра" Истра) уже выступали в составе зеленоградской команды, а вот полузащитник Алексей Ланцов - новичок, пришедший из МФК ЦСКА Москва. Епихин и Миронов хорошщо вошли в игру, выйдя на замену в прошлосм туре - Миронов даже отличился, сегодня возможно в тарете выйдут... Педо из-за дискв без основного напа Втюрин и основного мидфилда Дубровин Попробую тм словить
Бетсити
17.08.10 17:00 Зеленоград - Торпедо Владимир ТМ(2.5) 1.9


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 15:25 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Носту покинуло несколько неосновных ащей и два мидфилда, один из них являлся лучшим бомбардиром команды Баранов у Кирова существенных потерь нет, тоже в тм лезу
Марафон
17/08/10 Футбол. Носта - Динамо Киров. Тотал: меньше 2.5 1.91


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 15:38 | Сообщение # 23
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Башинформсвязь-Динамо неплохо усилилось в том чиле вышеуказанным Барановым и сменило тренера, Челябинск почти без из менений, думаю Ф1(0) за 1.68 и ТМ в марике за 1.74 играбельно, сам тм тащу
Марафон
17/08/10 Футбол. Башинформ-Динамо - Челябинск. Тотал: меньше 2.5 1.74


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 15:57 | Сообщение # 24
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
В матче прошлого тура с Тюменью у Академии были удалены лучший нап команды Коротаев 6 голов и основной защ Майстренко, из-за перебора жк пропускает матч основной мидфилд Данилов 3 гола, тяжко им нич с Тюменью дался, ещё ушёл в Брянск основной мидфилд Фёдоров... Горняк без потерь.

Матчи с участием команды Академия:

Матчи с участием команды Горняк:

Академия в оч. ослабленном составе к матчу подходит, в вынос горняком не верю, они на выезде только всякие носторубины могут выносить, в том что академия забьёт сомневаюсь - во-первых некому челы забившие 9 из 17 общекомандных мячей дисквалифицированы, во-вторых горняк по пропущенным мячам второе место в своей зоне делит, всего 10 за сезон, опять тм?!... fear

Марафон
17/08/10 Футбол. Академия - Горняк Учалы. Тотал: меньше 2.5 1.91



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 16:11 | Сообщение # 25
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Ещё всё-таки так влезу
17/08/10 Футбол. Академия - Горняк Учалы: Горняк Учалы(победа) 2.15


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 16:38 | Сообщение # 26
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Химик в окно массовое переселение устроил пришёл новый тренер с Передня понатащил новых игроков, балласт сплавили, вместе с балластом уплыл и один из немногих путёвых игроков основной защ Саввин, Волга тож сменила тренера, волга команда крайне низовая последний матч на ТБ сыграли аж в мае...
Бетсити
17.08.10 18:00 Химик Дзержинск - Волга Ульяновск ТМ(2.5) 1.75


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 17:17 | Сообщение # 27
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Из Истры ушёл основной мидфилд и по слвместительству лучший бомбардир команды Свижук Владимир 5 голов, Волочанин расстался с мидфилдом Арлашин Андрей 4 гола, по стате тож тм вполне себе смотрится,
Бетсити
17.08.10 19:00 ФК Истра - Волочанин-Ратмир ТМ(2.5) 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.08.2010, 17:45 | Сообщение # 28
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Нара отправило двух напов Минькова и Девиса, приобрела нового тренера и двоих малолеток из Нальчика Алексеев Алексей нп.; Зрумов Валерий пз. первого вообще не видел в составах, второй пару голов за Нальчик мол положил, Педо усилилось конкретно Алаев Дмитрий нп. ("Север" Мурманск); Изотов Дмитрий вр. ("Балтика" Калининград); Ионов Константин пз. ("Чита"); Казанков Максим пз. ("Динамо" Санкт-Петербург); Королев Денис зщ. ("Сахалин" Южно-Сахалинск); Малаховский Максим нп. ("Окжетпес" Кокшетау, Казахстан); Рытов Михаил зщ. ("Нижний Новгород"), Нара из 9 домашних игр 8 на ТМ провела, Торпеда из 9 выездных - 6

Марафон
17/08/10 Футбол. Нара-ШБФР - Торпедо-ЗИЛ. Тотал: меньше 2.5 1.87


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 18.08.2010, 10:49 | Сообщение # 29
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Мостовик в обороне прилично усилился, 6 августа команда пополнилась тремя защитниками которые дебютируют в ближайшей игре с Сибиряком.

1. Цимбал Евгений Дмитриевич,

2. Изотов Илья Александрович,

3. Круг Евгений Сергеевич.

Даже с Сахалином ТМ на последних минутах слетел, ну а Смена не блещет результатами, ещё у Смены на дискве основной мидфилд Андрей Гефель 3 гола
Матчи с участием команды Смена:


Матчи с участием команды Мостовик-Приморье:

Бетсити
18.08.10 10:48 Ставка №3817 Одиночная
18.08.10 11:30 Смена - Мостовик-Приморье ТМ(2.5) 1.96


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ChesteR_203Дата: Среда, 18.08.2010, 13:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
я без обьяснений можно пока?

18.08.10 10:51 Ставка №1655 Одиночная
18.08.10 14:00 Сибиряк - Металлург-Кузбасс 2 1.7 (0-0)

18.08.10 13:42 Ставка №1661 Одиночная
18.08.10 15:30 Динамо Барнаул - ФК Чита ТБ(2.5) 1.85 (1-3)


Мои инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение отредактировал ChesteR_203 - Среда, 18.08.2010, 18:01
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта