Суббота, 27.04.2024, 18:12 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 21.08.2010, 14:48 | Сообщение # 41
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
НН продал своего лучшего напа Тихоновецкого (13 мячей)в аланию, задач повышения в классе не ставит, Брянск хорошо усилился в окно, очки ему нужнее
21/08/10 Футбол. Нижний Новгород - Динамо Бр: X2 2.06


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 21.08.2010, 15:05 | Сообщение # 42
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
У Мордовии нап Панченко на дискве - в прошлом туре 4-ая жк, Шинник не лох в обороне - тм в ситях забрал
21.08.10 18:00 Мордовия - Шинник ТМ(2.5) 1.72


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 21.08.2010, 15:34 | Сообщение # 43
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Думаю что Иртыш сегодня не проиграет, так как против "Иртыша" не смогут сыграть травмированные футболисты "Авангарда" Сергей Коровушкин (5 мячей), Георгий Смуров(2 мяча), Альберт Борзенков(защ) и Кирилл Терентьев, а также перешедший в Ротор Михайлов 4 гола, Итого получается не сыграют челы забившие 11 из 17 общекомандных голов, Авангард отправил в отставку Есипова, вместо него команду будет готовить и.о. Олег Сергеев, Авангрард дозаявил вчера напа из Подольскеого витязя Сергея Анохина забившего за Витязь в этом сезоне 8 мячей в 17 матчах, в общем лезу так
Марафон
21/08/10 Футбол. Авангард Курск - Иртыш Омск. Тотал: Авангард Курск меньше 1.5 1.80


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 21.08.2010, 15:45 | Сообщение # 44
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Всё плохо у Салюта 6 матчевый лузинг-стрик, такое чувство что в клубе уже паника - состав таусют как колоду карт в каждом матче, результата нет, лучшего напа Булыгу продали в Шину, основного воротчика Беленова в спартак, х.з. чё мутят, но за счёт чего они собрались у разогнавшегося Урала сегодня очи отнимать мне не совсем понятно, ну может быть и зацепят одно на морально волевых, да при благосклонности судьбы
Фон
1521 22:00 Салют - Урал (0) 2 1.8


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 21.08.2010, 17:32 | Сообщение # 45
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Бетсити
21.08.10 18:00 Кардифф Сити - Донкастер Р ТБ(2.5) 2.05


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 24.08.2010, 11:08 | Сообщение # 46
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Анонс
Попробую отбиться сегодня на пердиве, камаз продал одного основного заща Козлова в Кубань, лучшего напа Гогниева в Краснодар, на дискве ещё один основной защ Хисамов, значение игроков можно глянуть здесь. Луч дома не подарок, с тех пор как сменил теренера дома не проигрывает, даже Волгу в прошлом туре вполне мог обыграть два момента в штрафной Волжан по благосклонности судейства не закончились пенальти, Камаз задач на сезон повышения в классе не ставит, в два раз крупнее лезу с нулём для страховки

Марафон
24/08/10 Футбол. Луч-Энергия - КамАЗ Наб.Челны: Луч-Энергия(0) 1.6


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:09 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Луч-Энергия - КАМАЗ П1Н 12
очень мне нравится вот такая ставочка! можно рискнуть несножко!!! луч 70% своих голов забивает в первом тайме! а Камаз 63% во втором.Возможно что Луч первым забьет! а камаз потом сровняет! правда я больше верю в победу камаза!
Луч-Энергия - КАМАЗ НП2 7.75
Луч-Энергия - КАМАЗ П1П2 30


Мои инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение отредактировал ChesteR_203 - Вторник, 24.08.2010, 09:34
 
CherNikaДата: Вторник, 24.08.2010, 11:09 | Сообщение # 48
Король волика!))
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Луч-Энергия - КАМАЗ П1Н 12 очень мне нравится вот такая ставочка! можно рискнуть несножко!!! луч 70% своих голов забивает в первом тайме! а Камаз 63% во втором.Возможно что Луч первым забьет! а камаз потом сровняет! правда я больше верю в победу камаза! Луч-Энергия - КАМАЗ НП2 7.75 Луч-Энергия - КАМАЗ П1П2 30

Попробую с тобой по сотке кину на каждую! wink
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
CherNika, со мной мало надо пробовать! я мегалузер!!!

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
BatonХунтаДата: Вторник, 24.08.2010, 13:21 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Недоступен
Мордовия-Динамо Бряск обе забьют 1,9
Краснодар-Жемчужина Сочи П11,9
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта