Четверг, 25.04.2024, 16:00 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 18.02.2011, 16:31 | Сообщение # 311
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Ингольштад - Фюрт
Главный судья:Thorsten Schriever

Турнирная таблица Бундеслиги, Текущая форма Ингольштад и Фюрт (последние 10 матчей), Домашняя таблица Ингольштад и гостевая - Фюрт.

Ингольштад — последние матчи дома

Фюрт — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Ингольштад:


Матчи с участием команды Фюрт:

Очные встречи:
25.09.10 Фюрт - Ингольштад 1:0 (0:0)
01.02.09 Фюрт - Ингольштад 6:1 (5:1)
17.08.08 Ингольштад - Фюрт 3:2 (2:1)

Составы по версии kicker

Индивидуальная статистика игроков Ингольштад: FC INGOLSTADT 04

Индивидуальная статистика игроков Фюрт:SPVGG GREUTHER FÜRTH

Анализ и прогноз

Сегодня снова попробую пощупать Ингольштадт, не надо смотреть на нынешнее положение этой команды в турнирной таблице Ингольшадт намного сильнее, ещё и в трансферное окно добавил в атакующей мощи подписав плеймейкера Caiuby на правах аренды из Вольфсбурга. Бразилец провел прошлый сезон в аренде в "Дуйсбурге, за 30 игр пять раз поразил ворота соперников. Также они подписали нападающего Edson Buddle из MLS он забил за Los Angeles Galaxy 19 мячей, и в первом же матче за Ингольштадт против Дуйсбурга сумел отличиться, в позапрошлом голевую передачу отдал, пришёл в команду M. Biliskov качественный защитник был игроком основного состава в Фюрте на протяжении последних двух сезонов. В общем Ингольштадт очень продуктивно поработал на трансферном рынке в зимнее окно, у команды есть деньги, есть игра, есть дух, то место что сейчас занимает Ингольштадт в турнирной таблице никак не соответствует ни амбициям клуба, ни его потенциалу, ни реальному соотношению сил, Ингольштадту очень не везло на протяжении первой половины сезона, по игре команда и раньше заслуживала большего, а с учётом такого усиления становится самой недооценённой командой лиги имхо. Серьёзной проблемой перед матчем для ингольштадта являются потери из-за травм в прошлом матче двух основных полузащитников A. Buchner(17 матчей в старте, 3 гола 2 передачи) и F. Gerber( 13 матчей в старт, 3 гола, 2 передачи). Положительной новостью является возвращение в состав после отбытия дисквалификации в прошлом туре основного защитника Andreas Gorlitz. Фюрт очень сильно пострадал от травм за последнее время - недавно восстановившийся основной нап C. Nöthe, всего пару матчей отыграл и вновь вылетел на неопределённый срок, ещё один основной нап Onuegbu мучается с травмой лодыжки, кроме того Фюрт в конце декабря остался без сломавшего ногу основного вратаря Макс Грана. Основной защитник Karaslavov, скорее всего, пропустит следующий месяц или около того из-за мышечных проблем. Правый защитник Стефан Шрок также мучается с травмой колена, а ещё один защ Ким Фалькенберг снова сомнителен после пропуска игры на прошлой неделе против Энерги. Ещё и заща Билишкова они продали в Ингольштадт. Единственной положительной новостью для Фюрта является возвращение в состав после отбытия одноматчевой дисквалификации мидфилда E. Prib, который вероятнее всего и займёт одну из образовавшихся брешей в обороне команды.

Я считаю что несмотря на потери двух креативщиков Ингольштадту, благодаря трансферам есть кем их заменить, больше нагрузки ляжет на Leitl, Caiuby и Buddle двое последних в команде уже порядком, должны были сыграться, а вот оборона Фбрта сегодня предстанет ну в очень экспериментальном составе, равноценных замен попросту нет о сыгранности тех кто выйдет сегодня в защите Фбрта и говорить не приходится. Нападение тоже существенно потеряло в связи с травмой Onuegbu, оставшиеся два напа, которые сегодня выйдут в старте не так хороши. ну и по статистике, если обратить внимание на результаты домашних и гостевых встреч соответственно, то можно заметить, что Ингольштадт дома уже 4 матча не проигрывает, причём играл уже и с Дуйсбургом за это время, а Фюрт не выигрывает столько же хотя ездил к прозябающим во второй половине таблицы командам. В общем Фюрт на спаде по объективным причинам, а ингольштадт на подъёме. Считаю что по таким раскладам Фюрт максимум ничью зацепит, можно пробовать Ингольштадт с нулём имхо.

William Hill
Ingolstadt v Greuther Furth - Draw No Bet Ingolstadt @ 1.91(Ф1(0))

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
МиГудачиДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:44 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
Продолжаем бить по Италии:
Футбол. Чемпионат Италии. Серия С1-А.
Алессандрия-Зюдтироль-Альто Адидже ТБ2.5 2.35
Футбол. Чемпионат Италии. Серия С1-В.
Козенца-Барлетта ТБ2.5 2.45
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:26 | Сообщение # 313
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Герта - Энерги
Главный сцудья: Marco Fritz

Турнирная таблица, Текущая форма Герта и Энерги(последние 10 матчей), Домашняя таблица Герта и гостевая - Энерги.

Герта — последние матчи дома

Энерги — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Герта:

Матчи с участием команды Энерги:

Составы по версии kicker

Индивидуальная статистика игроков Герта: HERTHA BSC BERLIN

Индивидуальная статистика игроков Энерги: FC ENERGIE COTTBUS


Анализ и прогноз

На мой взгляд Герте сегодня может помешать победить только сама Герта, хотя Герта, конечно, переоценена, но она просто лучше, настолько всё очевидно в этом матче, что даже неинтересно... П1 без вариантов имхо, вот только я не один так думаю, весь мир грузит Герту, что со спортивной точки зрения совершенно обоснованно, вот только в большом спорте спортивный фактор лишь прочий среди равных... Я стараюсь не играть таких явных фаворитов ибо верняки, они же бетоны, они же пабликбеты чаще всего заканчиваются как-то так
facepalm facepalmua8 opasnoste death ireful2 cray

Думайте сами, решайте сами
William Hill
Hertha Berlin v Energie Cottbus - 90 Minutes Hertha Berlin @ 1.61(П1)

Всем удачи hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:32 | Сообщение # 314
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
VS

Гавр - Тур

Заявка Гавра

Le groupe :
Placide - Vanhamel / Dikamona - Nestor - Ba - Genton - Rivierez / Fofana - Fontaine - Bonnet - Alla - Bouadla / Diallo - Rivière - Mendes - Jovial.

Разберем по линиям:

Вратарь Placide(основа)

Защитник Dikamona (игрок второго состава провел в основе всего 1 матч)
Защитник Nestor (основной защитник, 21 матч в составе)
Защитник Ba (игрок второго состава,провел всего в основе 4 матча)
Защитник Genton (основной защитник,23 матча в старте)
Защитник Rivierez (основной защитник,20 матчей в основе)

Полузащитник Fofana (игрок основы,16 матчей в старте)
Полузащитник Fontaine (игрок второго состава,6 матчей за основную команду)
Полузащитник Bonnet (основной игрок,19 матчей в основе)
Полузащитник Alla (основной игрок,19 матчей в основе)
Полузащитник Bouadla (на поле был 16 раз,но только 4 матча в основе,играет за второй состав)

Нападающий Diallo (основной нападающий,14 матчей в основе,3 забитых мяча)
Нападающий Rivière (недавно перешел из клуба Ванн,провел всего 2 матча,0 забитых мячей,за Ванн забил 2 в 17 матчах)
Нападающий Mendes (на поле появлялся 20 раз.,но лишь 5 в основе,забил 3 мяча)
Нападающий Jovial.(основной нападающий,17 матчей в основе,8 забитых мячей)

Теперь о потерях,а их много

Mody Traoré (основной защитник,18 матчей в основе,последний 12 февраля)
M. Le Marchand (основной защитник,11 матчей в основе,последний 18 февраля)
J. François (основной полузащитник,20 матчей,0 мячей,последний матч 18 февраля)
W. Mesloub (основной нападающий,19 матчей в основе,5 мячей,последний матч 12 февраля)

Заявка Тура

Le groupe tourangeau :
Вратари : Jérémy Sopalski - Benjamin Leroy
Защитники : Romain Genevois - Francis N'Ganga - Karim Saidi - Julien Cetout - Stéphane Tritz - Geoffrey Adjet
Полузащитники : Prince Oniangue - Jin Song - Julien Cardy - Bocundji Ca - Kevin Lejeune
Нападающие : Diego Rodrigues - Jérémy Blayac - Abraham Guie Guie

Вратарь Jérémy Sopalski (не основной вратарь,заменяет основного Y. Ulien 18 матчей в основе,выбыл 29 января.)

Защитник Romain Genevois (основной защитник,23 матча в основе, 5 забитых мячей)
Защитник Francis N'Ganga (основной защитник,17 матчей в основе)
Защитник Karim Saidi (основной защитник,21 матч в основе, 1 забитый мяч)
Защитник Julien Cetout (основной игрок,21 матч в основе)
Защитник Stéphane Tritz (не основной игрок,3 матча в старте)
Защитник Geoffrey Adjet (не основной игрок,1 матч в старте)

Полузащитник Prince Oniangue (основной игрок,18 матчей в основе,1 мяч)
Полузащитник Jin Song (основной игрок,15 матчей в основе,2 мяча)
Полузащитник Julien Cardy (основной игрок,23 матча в основе,2 мяча)
Полузащитник Bocundji Ca (основной игрок,18 матчей в основе)
Полузащитник Kevin Lejeune (основной игрок,18 матчей в основе,2 мяча)

Нападающий Diego Rodrigues (11 матчей в основе,3 мяча)
Нападающий Jérémy Blayac (перешел из Булони и забил в 13 матчах 2 мяча,за Тур провел 4 матча в основе,забил 1)
Нападающий Abraham Guie Guie (19 матчей в основе,11 забитых мячей)

Потери Тура

J. Cétout (основной полузащитник,21 матч,0 мячей,последний 18 февраля)
Bocundji Cá (основной полузащитник,18 матчей,0 мячей,последний 18 февраля)
Titi Buengo (основной нападающий,17 матчей,5 мячей,выбыл в декабре)

Статистика команд

Ставка и анализ

Как видим у Гавра есть серьезные потери во всех линиях и несмотря на то,что дома команда играет в целом неплохо,думаю в сегодняшнем матче им будет очень тяжело. У Тура же всего 2 потери в центральной линии,но там есть кому играть и думаю отсутствие этих игроков не сильно скажется на игре команды. Тур не слишком хорошо играет на выезде и не слишком хорошо провел последние 10 матчей,в отличие от соперника,но именно в последних 3 матчах были одержаны 2 победы и достигнута 1 ничья и команда идет на 5-ом месте,а Гавр на 7-ом. Думаю сегодня будет интересный матч и считаю,что обе команды забьют

Х2

Обе забьют

ТБ 2


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
IncredibleДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:49 | Сообщение # 315
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Рекреативо - Жирона

 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 08.03.2011, 19:33 | Сообщение # 316
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-лига
Престон - Лидс

Quote
Preston are assessing goalkeeper Andy Lonergan and defender Craig Morgan, who missed Saturday's draw against Norwich because of a stomach bug.
David Gray was stretchered off and is a doubt along with Nathan Ellington (ankle), as well as Leon Cort and Barry Nicholson, who picked up knocks.
Leeds United include Barry Bannan in their squad after signing the midfielder on loan from Aston Villa.
Paul Connolly (hamstring) and Lloyd Sam (illness) are still recovering.

По инфе http://news.bbc.co.uk
Перевод
Престон оценивают голкипер Энди Лонрган и защитник Крэйг Морган, который пропустил обратить субботу против Норидж из желудка ошибка.
Дэвид Грей был stretchered от и сомнения вместе с Натан Эллингтон (лодыжка), а также Леон Корт и Барри Николсон, который взял стучит.
"Лидс Юнайтед" включают Барри Баннан в своей команде после подписания полузащитник на правах аренды из "Астон Виллы.
Пол Конноли (подколенное сухожилие) и Ллойд Сэм (болезнь), все еще восстанавливается.

Рекомендуемая ставка
08/03/11 Футбол. Престон - Лидс: обе забьют да 1.75

Футбол. Чемпионат Шотландии. 3-й дивизион
Клайд - Куинс Парк

Quote
Clyde are expected to be without Gavin Brown, Ally Park, Alan Lithgow, Willie Sawyers and Paul McMillan.
Keeper Bryn Halliwell, Marc McCusker, Nicki Paterson and Ryan MacBeth are also struggling for fitness.
Queen's Park striker Michael Daly is back to full fitness and Darryl Meggat has completed a suspension but is struggling with an ankle injury Jamie Brough, Steven Baillie, Michael O'Hara and Paul Harkins all miss out for the Spiders.

По инфе http://news.bbc.co.uk
Перевод
Клайд, как ожидается, будет без Гэвин Браун, союзник Парк, Алан Литгоу, Вилли Сойерс и Пол Макмиллан.
Keeper Брин Halliwell, Марк Маккаскер, Ники Патерсон и Райан Макбет также борются для фитнеса.
Queen's Park нападающий Майкл Дейли вернулся к полной физической готовности и Дэррил Meggat завершила подвеска, но борется с травмой лодыжки
Джейми Бро, Стивен Бейли, Майкл О'Хара и Пол Харкинс все упустить для пауков.

Рекомендуемая ставка
08/03/11 Футбол. Клайд - Куинс Парк: Куинс Парк(победа) 1.75

P.S.
Резы команд смотрим тут: declare
Значение игроков тут declare


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Пятница, 11.03.2011, 11:26 | Сообщение # 317
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Карлсруэ - Дуйсбург

Составы команд:

Значение травмированных игроков Карлсруэ можно посмотреть здесь

Значение травмированных игроков Дуйсбурга можно посмотреть здесь

Статистика последних игр команд

Личные встречи


Анализ и прогноз

У Карлсруэ попали в лазарет два защитника M. Langkamp(16 матчей в основе) и S. Langkamp(17 матчей в основе,1 гол). Оба они выбыли в последней игре и это безусловно важные потери для хозяев. Там конечно защитников полно еще,их всего 11,а не сыграет 4. Двое не основные. Что касается потерь в центре,то Krebs и Engelhardt выбыли еще в январе,так что свежими потерями это не назовешь. теперь пройдемся по потерям Дуйсбурга. Их значительно меньше,но одна из них тоже важная. Это основной защитник Koch (22 матча в основе, 2 мяча). Вторая потеря это Grlic (полузащитник, 11 матчей в основе,2 мяча,выбыл месяц назад). Перейдем к ставкам. Если посмотреть на личные встречи,то можно заметить,что обе команды забивают в одном матче не так часто. Либо забивает Дуйсбург,либо Карлсруэ, но исходя из сегодняшних потерь и того,что все нападающие в порядке,хочется сыграть в этом матче обе забьют.


Что же касается исходов,то мне кажется,что Дуйсбург сегодня не проиграет. Во-первых команда довольно неплохо играет на выезде,располагаясь на 8-м месте по этому показателю. Последние 10 матчей команды провели одинаково,обе набрали по 11 очков,но разница лишь в том,что Дуйсбург пропустил 8 мячей,а Карлсруэ 23. НУ правда и соперники были не подарок у сегодняшних хозяев,но все равно,считаю,что у Дуйсбурга шансов сегодня больше.

Ф2(0) 1.75 (БетСити)


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Пятница, 11.03.2011, 18:51 | Сообщение # 318
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Рот-Вайс Оберхаузен - Ауэ

Составы команд и травмы

Значение травмированных игроков Оберхаузен можно посмотреть здесь

Значение травмированных игроков Ауэ можно посмотреть здесь


Статистика команд

Анализ и прогноз

У хозяев перед данным матчем нет серьезных потерь,а вот у Ауэ таки потери имеются. Не сыграет основной защитник забивший 5 мячей и выбывший 20 февраля,а так же полузащитник,который провел 16 матчей в основе и выбыл 6 марта. Так по потерям вроде бы все. Если обратить внимание на статистику,то тут по всем показателям превосходят гости своих сегодняшних соперников. По личным встречам Оберхаузен и вовсе не выигрывал у Ауэ. Тяжело сегодня хозяевам будет. Хотя потери у Ауэ тоже более менее значимые. С нападающими все норм у обеих команд,поэтому считаю можно сыграть обе забьют,а по исходам видится мне,что хозяева сегодня не проиграют. Ауэ не самым удачным образом все таки на выезде играют,3 победы всего за 12 матчей.

Обе забьют 1.8 (БетСити)

Ф1(0) (БетСити)


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Пятница, 11.03.2011, 19:31 | Сообщение # 319
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен


Франкфурт - Ингольштадт


Составы и травмы по версии kicker.de

http://s004.radikal.ru/i207/1103/9a/7f1245b02b86.jpg


Статистика команд

Анализ и прогноз

Обе команды, можно сказать,подходят к игре в оптимальных составах. Единственная важная потеря Ингольштадта это полузащитник Buchner,но выбыл он еще в феврале. Zhivuigrayuchi уже не раз писал про Ингольштадт,что команда играет довольно неплохо и находится команда не на своем месте. Плюс были серьезные усиления команды,одно из главных это Баддл из MLS - отличный нападающий. Франкфурт свои последние 10 матчей, мягко скажем, провалил,набрав всего 5 очков,но в то же время Ингольштадт крайне плохо играет на выезде,потерпев 8 поражений из 12,да и выиграть у Франкфурта им ни разу не удалось,команда находится на предпоследнем месте и ей как воздух нужны очки. Думаю сегодня есть такая возможность сегодня постараться и увезти хотя бы ничью. И исходя из оптимальности составов хочется сыграть этот матч на больше,тем более Ингольштадт стабильно забивает в гостях

ТБ 2.5

Ф2(0)


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:51 | Сообщение # 320
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Ле Ман - Ним

Турнирная таблица Второго дивизиона франции, Текущая форма Ле Ман и Ним(последние 10 матчей), Домашняя таблица Ле Ман и гостевая - Ним .

Ле Ман — последние матчи дома

Ним — последние матчи в гостях


Матчи с участием команды Ле Ман:

Матчи с участием команды Ним:

Очные встречи:
01.10.10 Ним - Ле Ман 1:2 (1:1)
23.09.09 Ле Ман - Ним 3:0 (0:0)

Заявка Ле Ман на матч с Ним:
Голкиперы: Ovono, Makaridze.

Защитники: Corchia, Adenon, Louvion, Cerdan, Cuffaut.

Полузащитники: Baal, Thomas, Hautcoeur, Ouali,

Нападающие: Lamah, Cissé, Poté, Helstad, Béhé.
По инфе: http://www.lemansfc.fr/

Не сыграют два основных игрока защитник S. Bouhours 22 матча в старте, последний в прошлом туре и мидфилд M. Narry 18 матчей в старте, последний в прошлом туре не знаю по каким причинам.

Заявка Ним на матч с Ле Ман:
Голкиперы: BUTELLE Ludovic, AL-SHAIBANI Haïdar

Защитники: ZARABI Abderraouf, BOCOGNANO YOHAN, STOSIC Miodrag, BENYACHOU Mohamed, HADDOU Yassine

Полузащитники: POSTERARO Jeremy, AMEWOU Komaln, KEITA Alphousseyn

Нападающие: GIGLIOTTI David, M'CHANGAMA Mohamed, BENEZET Nicolas, HAGUY Steve , DIENG Abass, THIBAULT Romain
По инфе:http://www.nimesolympique.fr/
Не сыграют: B. Poulain основной защитник, все матчи в старте, удалён в прошом туре, M. Mostefa основной мидфилд 23 матча, все в старте, последний матч в прошлом туре, O. Davidas основной мидфилд 15 матчей, 14 в старте, последний матч в прошлом туре

Индивидуальная статистика игроков Ле Ман:LE MANS FC

Индивидуальная статистика игроков Ним:NIMES OLYMPIQUE

Анализ и Прогноз

Потери Ле Мана существенными мне не видятся, отсутстиве защитника вполне возможно вызвано тем что в матче последнего тура Ле Ман уступил Дижону, ведя по ходу встречи со счётом 2:0 и привёз при этом 2 пенальти в свои ворота, вообще у Ле Мана сейчас серия из 4 игр без побед в рамках всех соревнований, такого в этом сезоне ещё не было, с составом всё нормально, соперники с которыми ле ману приходилось в последних четырёх играх встречаться не чета нынешнему, у Булони в гостях без ведущего напа Хельстада уступили 1:0, Седан и Дижон тоже соперники серьёзные, из верхней части турнирной таблицы, в кубке проиграли ПСЖ и то в дополнительное время. Ним сыпется - 6 поражений кряду в том числе и от слабых команд таких как Клермонт, Анжер, и даже Гренобля замыкающего турнирную таблицу, плюс потери троих основных игроков. Думаю на сегодняшний день Ним - самый подходящий соперник для прерывания неудачной серии Ле Мана, жду уверенную победу

William Hill
Ле-Ман - Ним - 90 Минут Ле-Ман @ 1.65

Всем удачи hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Первые и Вторые Дивизионы всех стран объединяйтесь!!!
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта