Пятница, 19.04.2024, 13:15 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Spain - La Liga. 2010/2011 (Все об Испанском футболе (прогнозы, статистика,анализ,инф))
Spain - La Liga. 2010/2011
ChesteR_203Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:51 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен

Реал М - Барселона
Главный судья:Muñiz Fernández

Турнирная таблица, Текущая форма Реал М и Барселона (последние 10 матчей), Домашняя таблица Реал М и гостевая - Барселона

Реал М — последние матчи дома

Барселона — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Реал М:

Матчи с участием команды Барселона:

Очные встречи:

29.11.10 Барселона - Реал М 5:0 (2:0)
10.04.10 Реал М - Барселона 0:2 (0:1)
29.11.09 Барселона - Реал М 1:0 (0:0)
02.05.09 Реал М - Барселона 2:6 (1:3)
13.12.08 Барселона - Реал М 2:0 (0:0)
07.05.08 Реал М - Барселона 4:1 (2:0)
23.12.07 Барселона - Реал М 0:1 (0:1)
10.03.07 Барселона - Реал М 3:3 (2:2)
22.10.06 Реал М - Барселона 2:0 (1:0)
01.04.06 Барселона - Реал М 1:1 (1:1)

О статистике declare

Вероятные составы Реал М и Барселона по версии marca











Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Реал М - Барселона

Заявка Реал М:

Не сыграют: Gago (MF), Lass (MF), Granero (MF)
По инфе: realmadrid.com

Заявка Барселоны:

Не сыграют: Пуйоль, Абидаль, Боян, Маскерано.
По инфе: fcbarcelona.com

Индивидуальная статистика игроков Реал М: REAL MADRID CLUB DE FÚTBOL

Индивидуальная статистика игроков Барселоны: FC BARCELONA

Я исколесил почти весь Рунет. И решил вам представить все обзоры что я нашел. Считаю, что это будет грех с моей стороны если не поделюсь.

Так зарождалась война...
Четыре Эль Класико подряд в 1916 году
Гвардиола и его воспоминания об Эль Класико
7 попытка Криштиану Роналду
И дольше века длится бой…
ИХ ЦЕЛИ И СРЕДСТВА
El Clasico 2010/2011 часть II
Все говорят о класико
Спецвыпуск. «Врага надо знать в лицо». +Подкаст
Звездный бой насмерть
Четыре класико, три недели, две команды

«Сериал по мотивам Класико»

Анализ и Прогноз

Я просто процитирую слова Аль Пачино из кинофильма "Каждое воскресенье", тут они как никогда подходят....

"Я не знаю что вам говорить... Через три минуты, самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь. Сегодня решится все. Или мы снова команда, или ломаемся. Отдаем момент за моментом, и тогда конец... Мы в аду, джентльмены.
Поверьте, мы можем смирится с этим, и пусть тогда о нас все вытирают ноги. Или же, мы дадим бой, и вырвемся, сражаясь и борясь.
Я не могу это сделать за вас. Я старый. Я вижу ваши молодые лица и думаю, что сам я, сделал в жизни все глупости, какие только было можно. Я прогулял все свои деньги, можете верить. Я разогнал всех, кто когда-то любил меня. А теперь, мне лучше не смотреться в зеркало.
С годами, человек очень многое теряет. Но, это жизнь. И ты понимаешь это, когда теряешь. Ты понимаешь что жизнь, это такая игра, где важен каждый дюйм. И в футболе также. Потому что в играх, и в жизни и в футболе, цена ошибки слишком велика. Ты сделал шаг чуть раньше, или чуть позже, и у тебя не вышло. Поспешил, или опоздал на пол секунды - и остался ни с чем.
Эти дюймы нужны нам всегда. Они в каждом игровом моменте, в любой минуте и секунде.

И наша команда будет драться за них. Она будет драться за каждый дюйм. Мы не пожалеем ни себя, ни других в этой игре. Мы вцепимся в этот дюйм зубами. Потому что мы знаем, сумма этих дюймов, и есть разница между победой и поражением. Между жизнью и смертью. В драке побеждает тот, кто готов отдать жизнь за этот дюйм. И я знаю, во мне еще есть жизнь, потому что я готов драться и умереть за этот дюйм. Потому что это и есть жизнь. Шесть дюймов прямо перед тобой...
Я не могу вас заставить. Вы лучше посмотрите на парня который рядом, посмотрите ему в глаза. И увидите того, кто пройдет этот дюйм с вами. Кто пожертвует собой ради команды, потому что знает, что каждый из вас, если нужно, сделает то же самое. Это и есть команда, господа.
И мы либо победим, всей командой, либо умрем, поодиночке.
Таков футбол. Вот и все...
Ну, вы сделали выбор?"

Тут и говорить не о чем, одни эмоции. Обе команды выйдут на игру заряженными до предела..., да что там до предела, выше предела. Лично я считаю что Барселона сильнее на данный момент чем Реал. Даже травмы некоторых игроков и дисквалификации не помешают Барселоне показать свой футбол.
Кстати совсем недавно стало известно что врачи разрешили Пуйолю выйти завтра на поле. И возможно он даже появится в заявке, правда думаю в старте мы его все же не увидим.
Вообще я бы советовал всем воздержаться от ставок в этом матче, а точнее в четырех :) и наслаждаться НАСТОЯЩИМ футболом.
Ну и думаю звездные парни нас не обидят количеством голов. :)

Рекомендуемые ставки на Реал М - Барселона

William Hill Реал Мадрид - Барселона - Ничья ставки нет Барселона @ 1.70

William Hill Реал Мадрид - Барселона - Тотал голов в матче - больше / меньше больше 2.5 @ 1.67

Сам беру чистую победу Барсы и ТБ 3.5
Еще кстати можно взять типа Барса выиграет( или не проиграет) и ТБ.
Думаю ставки достойны игры.

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Информания будет пополняться по мере поступления


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:37 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен

Реал С - Спотринг Х
Главный судья:Javier Iglesias Villanueva


Турнирная таблица, Текущая форма Реал С и Спортинг Х (последние 10 матчей), Домашняя таблица Реал С и гостевая - Спортинг Х

Реал С — последние матчи дома

Спортинг Х — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Реал С:

Матчи с участием команды Спортинг Х:

Очные встречи:

28.11.10 Спортинг Х - Реал Сосьедад 1:3 (1:2)
14.08.10 Реал Сосьедад - Спортинг Х 0:1 (0:1)
22.03.08 Спортинг Х - Реал Сосьедад 1:0 (0:0)
20.10.07 Реал Сосьедад - Спортинг Х 0:1 (0:0)

О статистике declare

Вероятные составы Реал С - Спортинг Х по версии marca












Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Реал С - Спортинг Х

Индивидуальная статистика игроков Реал С: REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL

Индивидуальная статистика игроков Спортинг Х: REAL SPORTING DE GIJÓN

Полный видеобзор первого матча Чемпионата Испании Спортинг Х - Реал С

Анализ и Прогноз

Реал Сосьедад последнее время совсем что то правалился в игре, проиграли уже 5 игры подряд и не выигрывали уже 7 игр. Причем не у самых сильных соперников. Хихонцы же наоборот подтянулись в игре. Не проигрывали уже 5 игр подряд. А в последних 17 играх проиграли только 3 раза. Причем в их копилке победа над мадридскими Реалом и Атлетико, ничьи с Барселоной, Вильярреалом, Валенсией. А это вам не шутки. В очных противостояниях Хихонца 3 раза выигрывали со счетом 1-0 и только в этом году в первом круге в домашней игре проиграли 1-3. Думаю Спортинг захочет реабилитироваться за домашнее поражение и поставить все на всои места.
Возможно даже по традиции выиграют 1-0 :)

Рекомендуемые ставки на Реал С - Спортинг Х

William Hill Р. Р. Сосьедад - Спортинг Х. - Ничья ставки нет Спортинг Х. @ 2.10

можно даже рискнуть и взять чистую победу

William Hill Р. Сосьедад - Спортинг Х. - 90 минут Спортинг Х. @ 2.90

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Информания будет пополняться по мере поступления


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:21 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен

Вильярреал - Сарагоса
Главный судья:Javier Turienzo Alvarez


Турнирная таблица, Текущая форма Вильярреал и Сарагоса (последние 10 матчей), Домашняя таблица Вмльярреал и гостевая - Сарагоса

Вильярреал — последние матчи дома

Сарагоса — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Вильярреал:

Матчи с участием команды Сарагоса:

Очные встречи:

24.01.10 Вильярреал - Сарагоса 4:2 (3:0)
02.08.08 Вильярреал - Сарагоса 2:1 (1:0)
16.03.08 Вильярреал - Сарагоса 2:0 (1:0)
24.09.06 Вильярреал - Сарагоса 3:2 (0:1)

О статистике declare

Вероятные составы Вильярреал и Сарагоса по версии marca












Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Вильярреал - Сарагоса

Заявка Вильярреал:

Porteros: Diego López y Juan Carlos.
Defensas: Mario, Musacchio, Catalá, Capdevila, Marchena, Cicinho y Joan Oriol.
Centrocampistas: Borja Valero, Bruno, Santi Cazorla, Matilla, Cani y Wakaso.
Delanteros: Rossi, Nilmar y Marco Ruben.

По инфе: villarrealcf.es

Заявка Сарагоса:
Leo Franco, Toni D., Diogo, Paredes, Lanzaro, Jorge López, Ander Herrera, Uche, Nico Bertolo, Sinama.P, Gabi, N'Daw, Braulio, Lafita, Da Silva, S. Boutahar, Jarosik, Ponzio y Obradovic.

Не сыграют:
По инфе: realzaragoza.com

Индивидуальная статистика игроков Вильярреал: VILLARREAL CLUB DE FÚTBOL

Индивидуальная статистика игроков Атлетик Б: REAL ZARAGOZA

Полный видеобзор первого матча Чемпионата Испании Сарагоса - Вильярреал

Анализ и Прогноз

Вильярреалу уже не видать 3-й строчки чемпионата. Теоретически конечно возможно, но не более. А вот если будут проигрывать командам подобным Сарагосе, то потеряют и 4-ю строку. Там на хвосте и Атлетик Б, и Атлетико М и Севилья, с которой кстати Вильярреал встретится в следующем туре в гостях. Так что сегодня побеждать просто обязан. Сарагоса же в следующем туре будет встречаться с Альмерией, занимающей на данный момент последнюю сточку таблицы, и уже которая практически находится в сегунде. Вот там Сарагоса и будет зарабатывать столь нужные спасительные очки.
У Вильярреала в нападение полный порядок и все восстановились кто не играл в последней игре с Твенте, и выйдут бодрыми и свежими. А вот с обороной как всегда проблеммы. Мало того что оборона у Вильярреала, честно скажем слаба, так еще недавно травмировался основной защитник , плюс почему то в стартовом составе отсутствует защитник Капдевилла.
Вобщем бумаю Вильярреал будет играть на победу, на своем стадионе они это делают отлично. Учитывая проблеммы в обороне надежда только на нападение. Отсюда думаю будет ТБ.
Матч судит судья который меньше 5 карточек показывает раз в сезон. Да и против тихничного Росси думаю игроки обороны Сарагосы выхватят 2-3 карточки без особых проблемм. Сам правда не решаюсь брать картон. Так как Вильярреал сам может вообще не получать картона.

Рекомендуемые ставки на Вильярреал - Сарагоса

William Hill Вильярреал - Реал Сарагоса - 90 минут Вильярреал @ 1.53

ЖК ТБ(5) 1.55 Бетсити

ТБ 2.5 1.75 Бетсити

Всем удачи hatoff


Полезная инфа по матчу

Информания будет пополняться по мере поступления


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
AvicennaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:19 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
«Мальорка» - «Хетафе»
«Хетафе» еще ни разу в истории высшего дивизионе не побеждал на Балеарских островах. Однако чего ждать от нынешнего состава - непонятно. Команда в прошлом туре наконец-то выиграла, прервав черную серию, грозившую отставкой тренера, а клуб обрел нового собственника. «Мальорка» в этом сезоне по праву может считаться самой нестабильной и непредсказуемой командой примеры. Обе команды не любят играть вничью и будут стараться победить.
Рекомендуемая ставка: обе забьют за 1.79

«Спортинг» - «Эспаньол»
Проглядывается верный «низ». Матчи с участием «Спортинга» редко оказываются результативными, хотя неинтересными или малособытийными их не назовешь. «Эспаньол» уже четыре тура не выигрывает, окончательно развеяв магию своего поля, а в гостях преимущественно отсиживается в обороне. Если вратари поймают кураж (что в случае с Хуаном Пабло и Камени не редкость), встреча вполне может завершиться и нулевой ничьей.
Рекомендуемая ставка: меньше 2,5 гола за 1.69

«Эркулес» - «Депортиво»
Аналогичная ситуация, но более интересный коэффициент на то, что отличится в лучшем случае только одна команда. «Эркулес» два последних раза не смог забить в родных стенах, а «Депор» стабильно берет «низ» в последнее время. С новым тренером хозяева стали выглядеть интереснее, но галисийцы в гостях пытаются действовать плотно и осторожно. Опять же, может статься так, что голов не будет вовсе.
Рекомендуемая ставка: обе забьют Нет 1.94

«Расинг» - «Малага»
У «Расинга» вновь проблемы с деньгами - с радаров пропал индийский владелец клуба, задолжавший зарплату большей части состава. В таких условиях кантабрийцам сложно думать непосредственно о футболе. «Малага» из последних пяти туров в четырех умудрилась не пропустить, а ведь именно дыры в обороне не позволяли раньше «анчоусам» набирать очки. В двух прошлых сезонах «Расинг» так и не смог обыграть «Малагу» у себя дома. Сейчас ситуация не способствует тому, что тенденция будет нарушена.
Рекомендуемая ставка: «Малага» +0.25 за 1.82

«Атлетико» - «Леванте»
Главное открытие второго круга - «Леванте» - продолжает рваться в Лигу Европы. Команда Луиса Гарсия не проигрывает уже восемь туров подряд и сегодня имеет отличную возможность совершить историческое для себя действие - впервые забить на «Висенте Кальдерон». Напомним, в первом круге «лягушки» абсолютно по делу оказались сильнее «Атлетико» (2:0). Сами «матрасники» в последнее время регулярно и немало забивают, но качество их футбола оставляет желать лучшего. В составах обеих команд много потерь: Годин, Коке, Тиаго, Рейес (у хозяев) и Дель Орно, Рубен (у гостей).
Рекомендуемая ставка: меньше 2.5 гола за 2.44

«Севилья» - «Вильярреал»
Одна из центральных встреч тура. «Вильярреал» лишь однажды выиграл в Севилье, а с учетом того, что на неделе важнейший полуфинал Лиги Европы против «Порту», гости могут выставить далеко не основной состав. Участие в Лиге чемпионов на следующий год клуб по сути оформил, так что нас может ожидать что-то похоже, что было на «Месталье», когда «Вильярреал» гостил там пару недель назад (0:5). Похожее по соотношению сил, конечно, а не по счету. «Севилья», при все уважении к ней, в атаке не сильно впечатляет. Если бы не Ракитич да Негредо, андалусийцы забили бы значительно меньше, чем имеют. Из кадровых новостей стоит отметить отсутствие травмированного защитника хозяев Алексиса. Под вопросом и участие Кануте.
Рекомендуемая ставка: «Севилья» победит за 2.04

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:53 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен

Севилья - Вильярреал
Главный судья:Alberto Undiano Mallenco


Турнирная таблица, Текущая форма Севилья и Вильярреал (последние 10 матчей), Домашняя таблица Севилья и гостевая - Вильярреал

Севилья — последние матчи дома

Вильярреал — последние матчи в гостях

Матчи с участием команды Севилья:

Матчи с участием команды Вильярреал:

Очные встречи:

18.01.11 Севилья - Вильярреал 3:0 (1:0)
08.11.09 Севилья - Вильярреал 3:2 (1:1)
14.12.08 Севилья - Вильярреал 1:0 (1:0)
15.08.08 Севилья - Вильярреал 2:0 (2:0)
06.04.08 Севилья - Вильярреал 2:0 (1:0)

О статистике declare

Вероятные составы Севилья и Вильярреал по версии marca












Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Севилья - Вильярреал

Заявка Севилья:

Не сыграют: Navas (MF,15 игр, 1 гол), Kanoute (FW,24 игры, 9 голов),Alexis (DF, 21 игра) Medel (MF, 10 игр)

По инфе: sevillafc.es

Заявка Вильярреал:

Porteros: Diego López y Juan Carlos.
Defensas: Mario, Musacchio, Catalá, Capdevila, Marchena, Cicinho y Joan Oriol.
Centrocampistas: Borja Valero, Bruno, Santi Cazorla, Matilla, Cani y Wakaso.
Delanteros: Rossi, Nilmar y Marco Ruben.

Не сыграют: Senna (MF,16 игр,1 гол), Angel Lopez (DF,18 игр), Gonzalo (DF, 23 игр, 1 гол)

По инфе: villarrealcf.es

Индивидуальная статистика игроков Севилья: SEVILLA FC

Индивидуальная статистика игроков Вильярреал: VILLARREAL CLUB DE FÚTBOL

Полный видеобзор первого матча Чемпионата Испании Вильярреал - Севилья

Анализ и Прогноз

На каждом углу кричат о том что Вильярреал плохо играет на выезде, да к тому же на неделе предстоящая игра в Лиге Европпы и что они безнадежно проиграют эту игру. На бирже прогрузили Севилью до 1.8 уже. Говорят что Вильярреал уже забил на 3-е место в чемпионате.
Ну как можно забить на столь престижное место? Я бы назвал его не третьим, а "ПЕРВЫМ после Барсы и Реала".
К тому же оно дает выход в Лигу Чемпионов напрямую и хорошие призовые. Я лично отказываюсь ставить на победу Севильи за 1.8
У обоих команд не защита, а сонное царство, и своими быстрыми и техничными нападающими они опять будут ловить спящих защитников :)
Если Вильярреал реально не решит беречь силы перед Порту то вижу тут много голов.
В той же причиной спящих защитников думаю брать ТБ по картону. К тому же судит матч Мальенко. В финале Кубка Короля он просто был лапочкой показав всего 7 ЖК и 1 КК :) Там все 15 можно было давать.

Правда ставить советую лучше в лайве по истечению минут 10, после того как будет ясно, играет Вильярреал на полную или нет. Если Игра не заладится у Вильярреала с самого начала то возможно будет установка беречь силы и не получать травм. Так что если первый тайм выдасться удачныи то и второй тоже думаю выстоят, а может даже победят.
Тем более у Севильи не будет одного из основных забивал - Канноте, забившего 9 голов.

я думаю Вильярреал либо проиграет крупно либо выиграет 1-2.

Еще стата Мальенко располагает к ЖК 1+, а стата команд к ЖК 84+, я лично буду брать обе ставки. На сегодня пока из 4 ставок на ЖК по времени на испании прошли 3 и четвертая пока в игре. Думаю 1 точно пройдет, а может и обе. При удачной 1 ставке могу себе позволить небольшой минус если что.

Все предполагаемые ставки на Севилья - Вильярреал

William Hill Севилья - Вильярреал - Гандикапы Вильярреал +1 гол @ 2.05 - крупно брать не советую, ставка чисто для просмотра для таких как я, а именно болельщиков Вильярреала :)

William Hill Севилья - Вильярреал - Тотал голов в матче - больше / меньше больше 2.5 @ 1.65

William Hill Севилья - Вильярреал - Тотал карточек в матче 2 больше 55 @ 1.57 Yellow Card (10pts) Red Card (25pts) Max Per Player = 35pts

William Hill Севилья - Вильярреал - Севилья карточка с 76 мин. - до конца матча Да @ 1.67

William Hill Севилья - Вильярреал - Вильярреал карточка с 76 мин. - до конца матча Да @ 1.57

ЖК Севилья - ЖК Вильярреал Желтая карточка c 1 по 24 мин : Да 1.85

ЖК Севилья - ЖК Вильярреал Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85

Экспрессы на удачу:

William Hill Севилья - Вильярреал - Статистический Экспресс(3) Больше чем 2.5 гола и больше 12 угловых и больше 6 карточек @ 13.00

Севилья - Вильярреал - Статистический Экспресс(3) Больше чем 2.5 гола и больше 12 угловых и 4-6 карточек @ 11.00

Думаю что в матче будет ТБ 2.5 голов, и будет много угловых. Насчет ЖК есть сомнения, но точно будет 4 или больше. Есть небольшие сомнения по угловым, но уверен что будет больше 10. Так что можно собрать пресс где нибудь в БС типа такого:

24.04.11 21:42 Ставка №2784 экспреcс (кф. 2.588)
24.04.11 23:00 ЖК Севилья - ЖК Вильярреал ТБ(4.5) 1.35
24.04.11 23:00 УГЛ Севилья - УГЛ Вильярреал ТБ(8.5) 1.42
24.04.11 23:00 Севилья - Вильярреал ТБ(2) 1.35

Рекомендуемые ставки на Севилья - Вильярреал

Вот ставки которые беру сам:

ЖК Севилья - ЖК Вильярреал Желтая карточка c 1 по 24 мин : Да 1.85
ЖК Севилья - ЖК Вильярреал Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85

24.04.11 21:42 Ставка №2784 экспреcс (кф. 2.588)
24.04.11 23:00 ЖК Севилья - ЖК Вильярреал ТБ(4.5) 1.35
24.04.11 23:00 УГЛ Севилья - УГЛ Вильярреал ТБ(8.5) 1.42
24.04.11 23:00 Севилья - Вильярреал ТБ(2) 1.35

Все ставки по Бетсити

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Информания будет пополняться по мере поступления


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:39 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Сарагоса - Аьмерия

Обзор написать не успеваю, поэтому просто выскажу мысли.
Обе команды в зоне вылета, и если у Альмерии уже практически нет шансов оттуда вылезти, то Сарагоса в случае победы, уже сегодня её покинет. Игроки Сарагосы бились с Вильярреалом в гостях в прошлом туре, и были достойны как минимум ничьей, но назначенный пенальти в их ворота лишил их так нужных им очков. Сегодня же, Сарагоса играет на своем поле. И будет биться до последней капли крови. Думаю они даже победят очень уверенно, и не будут останавливаться даже при разнице в несколько мячей.
Статистика судьи и команд располагает брать ЖК по времени. У судьи показатель по ЖК 1+ более 70%, команды тоже горазды на ЖК в начале матча. Думаю Сарагоса с первых же минут бросится в атаку, и начало будет очень напряженным, что поспособствует ЖК.
ЖК 84+ не так хорошо смотрится по стате, но тоже не плохо. Можно взять на небольшую сумму.


25.04.11 18:33 Ставка №2789 Одиночная
25.04.11 23:00 Сарагоса - Альмерия 1 1.72

25.04.11 18:36 Ставка №2790 Одиночная
25.04.11 23:00 ЖК Сарагоса - ЖК Альмерия Желтая карточка c 1 по 22 мин : Да 1.85

25.04.11 18:36 Ставка №2791 Одиночная
25.04.11 23:00 ЖК Сарагоса - ЖК Альмерия Желтая карточка c 85 по 90 мин : Да 1.85

На П1 и на ЖК 1+ беру по 2 номинала, а на ЖК 85+ буре один номинал.


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:22 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
18' Карлос Гарсия (Алмерия) получает желтую карточку.

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:53 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
90' Карлос Диого (Сарагоса) наказан первой желтой карточкой.

Матч окончен Сарагоса выигрывает 1-0

25.04.11 23:00 Сарагоса - Альмерия 1 1.72
25.04.11 23:00 ЖК Сарагоса - ЖК Альмерия Желтая карточка c 1 по 22 мин : Да 1.85
25.04.11 23:00 ЖК Сарагоса - ЖК Альмерия Желтая карточка c 85 по 90 мин : Да 1.85

kopilka

За этот тур 7 из 8 ставок по ЖК по времени.

Призываю народ у кого есть время помочь подбить статистику по Испании. А то времени нет вообще :(


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
kika-098Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:02 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.
30.04.2011 20:00 Реал М - Сарагоса Ф1(-1.5) 1.9
Ком.-После пройгрыша в ЛЧ,не должен Реал упасть в глазах болельщиков!

30.04.2011 20:00 Реал Сосьедад - Барселона 2 1.44
williamhill
Ком.-Барсуки перестраховываются и выйдут 2 составом!Тянуть форы или ТБ,считаю ни к чему!ЛЧ уже важнее!

30.04.2011 23.59 Депортиво - Атлетико М Ф2(0) 1.57
бетсити
Ком.-Матч не одназначный!Депортиво не хочет вылетать с премьеры,Атлетико М хочет укрепится в еврокубках!Разница по забитым и пропущенным
Депортиво 27-41 Атлетико М 54-44


Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
ChesteR_203Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:20 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
30.04.11 23:17 Ставка №2828 Одиночная
30.04.11 23:59 Депортиво - Атлетико М 2 2.05

30.04.11 23:17 Ставка №2827 Одиночная
30.04.11 23:59 ЖК Депортиво - ЖК Атлетико М Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85

30.04.11 23:16 Ставка №2826 Одиночная
30.04.11 23:59 ЖК Депортиво - ЖК Атлетико М Желтая карточка c 1 по 25 мин : Да 1.85

30.04.11 23:23 Ставка №2829 Одиночная
30.04.11 23:59 УГЛ Депортиво - УГЛ Атлетико М Ф2(-1) 1.85


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Spain - La Liga. 2010/2011 (Все об Испанском футболе (прогнозы, статистика,анализ,инф))
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта