Воскресенье, 05.05.2024, 01:21 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » ПРОГНОЗЫ
ПРОГНОЗЫ
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 10.07.2010, 19:55 | Сообщение # 921
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Влез вот так smile
10.07.10 19:52 Ставка №3492 Одиночная
10.07.10 20:30 УГЛ Локомотив М - УГЛ Анжи 1-й тайм Ф1(-2) 2

10.07.10 19:52 Ставка №3491 Одиночная
10.07.10 20:30 Локомотив М - Анжи 1-й гол c 29 по 90 мин 1.9


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:09 | Сообщение # 922
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
По втордиву глянул составы, статсы, так думаю на сегодня, но сам не лезу, потому что только осваиваю его
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.
Нефтехимик Нижнекамск - Рубин-2 Ф1(-1) 1.45
Башинформсвязь-Динамо - Академия ТБ(2.5) 1.88
Динамо Киров - ФК Челябинск Ф1(0) 1.85
Носта - СОЮЗ-Газпром Ф1(+1) 1.6
Сокол - Газовик Оренбург нет мнения


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
PistonsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:00 | Сообщение # 923
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Недоступен
Ребята и некто не следит за пляжным футболом??? Сейчас как раз отборочные матчи в Италии!!!
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:05 | Сообщение # 924
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Pistons)
Ребята и некто не следит за пляжным футболом??? Сейчас как раз отборочные матчи в Италии!!!

Tores только, но он чёт пропал happy


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:26 | Сообщение # 925
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Два матча на завтра привлекли моё внимание на первый взгляд, теперь надо детально проаналить, предполагаю что Алания и Кысы не станут выставлять сильнейшия состав на матчи кубка, т.к. задача сохранения прописки в РПЛ для них приоритетнее, в то же время Шине и Камазу в этом сезоне возвращение в ПЛ врядли удастся уже, силы экономить вроде смысла нет, играют дома, что немаловажно... В общем имхую счупать можно осторожно, но ещё думать надо..
Шинник - Кр. Советов Ф1(0) 1.6
КАМАЗ - Алания Ф1(0) 1.75


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
DarronДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:17 | Сообщение # 926
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi на сегодня есть прогнозы?
 
AntonДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:44 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Два матча на завтра привлекли моё внимание на первый взгляд, теперь надо детально проаналить, предполагаю что Алания и Кысы не станут выставлять сильнейшия состав на матчи кубка, т.к. задача сохранения прописки в РПЛ для них приоритетнее, в то же время Шине и Камазу в этом сезоне возвращение в ПЛ врядли удастся уже, силы экономить вроде смысла нет, играют дома, что немаловажно... В общем имхую счупать можно осторожно, но ещё думать надо..
Шинник - Кр. Советов Ф1(0) 1.6
КАМАЗ - Алания Ф1(0) 1.75

А зачем аналить?Надо знать,что хотят КС и Алания.Они могут привезти сильнейший состав,и всё.Конец анализу.
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:53 | Сообщение # 928
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Anton)
Они могут привезти сильнейший состав,и всё

И не факт что это им поможет разница в классе у аутсайдеров ПЛ и крепких середняков пердива довольно сомнительна, и окончательно компенсируется домашним полем... ИМХО


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:58 | Сообщение # 929
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Quote (Тунеядец;1979022)
Албирекс Ниигата - Хоум Юнайтед
4.85 - 3.85 - 1.60

Буки спят, линию не дают, один Пари-матч работает, времени нет сегодня, порулю по тому, что есть.

В последних 6 играх Хоум не пропускал. В последних 6 играх Албирекс забивал. Одна из этих серий сегодня прервется. Судя по кэфам, буки считают, что первая. Я, честно говоря, не уверен и был бы даже готов увидеть валуй в ставке Албирекс не забьет за 2.6, если бы не тот факт, что уже в 10 играх подряд в С-Лиге одна из команд не забивает. Психологически некомфортно впрыгивать в поезд, набравший уже такую скорость. Поэтому оставляю эту ставку тем, кто таких предрассудков лишен.

Продолжая разговор о сериях, Хоум выиграл в 6 матчах подряд. Албирекс не проиграл в 4-х. Первая серия намного солидней, и мне кажется, что она сегодня устоит. В конце концов, свою сенсацию японцы уже произвели в прошлом матче, обыграв Этуаль и прервав уже их беспроигрышную серию. Две сенсации подряд – это как-то… Конечно, японцы усилились парой игроков, но мне трудно поверить, что команда, не показывавшая в борьбе с топами ничего интересного (8 поражений, 3 ничьих было до матча с Этуаль), вдруг начнет их громить. Хотя Янги-то начали, тоже молодая команда…

В общем, валуя в японцах не вижу сегодня, потяну, наверное, Хоум (-1) и еще тотал 2-3 мяча в ПМ: 2-0, 2-1 в пользу фаворита видится тут.

P.S. Вот похвалил ПМ, что только они линию дают: дают-то дают, только макс 60 руб. Бояццо в одиночку-то тянуть...


Надо наверное заметить что за Хоум, как я понял из превьюхи под сомнением участие в матче двух дефендеров
Шариф Абдул Самат последний матч провёл 19-06-2010
Juma'at Jantan последний матч провёл 28.06.2010

Хоум несмотря на впечатляющую серию на выезде играет хуже, две из трёх последних выездных побед за исключением надругательства над геями (чему, впрочем, мне кажется виной не столько Хоум, сколько посыпавшийся в тот кон Гейланг) одержаны довольно натужно... Тун сам писал, что Сенкан наиграл на нич, да и Балестье чуток недотерпел... А помимо этих трёх побед в актив хоуму навыезде можно записать лишь обыгранных японцев в первом матче сезона

Матчи с участием команды Албирекс Ниигата:

Матчи с участием команды Хоум Юнайтед:

Как видно из статистики ТБ3 в выездных матчах Хоума пробивался дважды в начале сезона, но тогда домовые не отличались той надёжностью в обороне которую демонстрируют сейчас... Японцы дома тоже дважды пробили этот тотал, в матчах с САФом и Тампинсами, про атакующий потенциал этих команд лишний раз можно и не упоминать...
Да и в последних матчах прибавили япошки надо признать... В общем всё это наталкивает меня на мысль сыграть так
12.07.10 12:48 Ставка №3502 Одиночная
12.07.10 15:45 Албирекс Ниигата - Хоум Юнайтед ТМ(3) 1.6


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:58 | Сообщение # 930
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
12.07.10 20:55 Ставка №3503 Одиночная
12.07.10 21:00 Дегерфорс - Сирианска ТМ(2.5) 1.95


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » ПРОГНОЗЫ
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта