Четверг, 02.05.2024, 00:51 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
РПЛ 2011-2012
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 29.03.2011, 13:14 | Сообщение # 21
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.

2 апреля (суббота)
"Волга" - "Динамо": А.Егоров (Саранск), А.Лебедев (Санкт-Петербург), И.Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Ю.Чеботарев (Краснодар)
"Амкар" - "Крылья Советов": В.Безбородов (Санкт-Петербург), И.Барышников, А.Кобзев (оба - Москва); инспектор - А.Маляров (Москва)
"Локомотив" - "Ростов": В.Петтай (Петрозаводск), И.Писанко (Новосибирск), С.Суховерхов (Воронеж); инспектор - А.Бутенко (Москва)
"Кубань" - "Спартак": И.Егоров (Нижний Новгород), А.Малородов (Саратов), А.Глот (Ярославль); инспектор - А.Румянцев (Санкт-Петербург)

3 апреля (воскресенье)
"Анжи" - "Рубин": А.Николаев (Москва), М.Еровенко (Краснодар), В.Волков (Москва); инспектор - В.Башкиров (Московская область)
"Спартак-Нальчик" - "Зенит": М.Лаюшкин, Д.Мосякин (оба - Москва), А.Воронцов (Ярославль); инспектор - С.Анохин (Москва)
ЦСКА - "Краснодар": В.Казьменко (Ростов-на-Дону), Н.Голубев (Санкт-Петербург), О.Поглазов (Йошкар-Ола); инспектор - А.Спирин (Москва)

4 апреля (понедельник)
"Терек" - "Томь": А.Еськов, А.Аверьянов, Н.Еремин (все - Москва); инспектор - Н.Левников (Санкт-Петербург).


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 29.03.2011, 18:00 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Амкар-Локомотив

Матч являющий собой вопиющее проявление футбольной несправедливости, команда, которая уступила практически во всех компонентах игры всё-таки выиграла. pardon Локомотив, кстати приятно удивляет второй матч, игра есть, прессинг, отбор, функционал, фланги - всё на уровне. Ну это всё восхищает, конечно, на фоне Амкара. Углов от Локо будет много - это факт. Амкар довольно много ошибался в обороне, срезки, необоснованные угловые, это от Локомотивского давления, но тем не менее, я думаю что над более осмысленной игрой в обороне Рахимов после этой чудесной победы поработает. Мешков отсудил неадекватно, я насчитал 3 момента в котырых игроки Локомотива должны были получать жк, хотя бы 2 жк из этих трёх моментов при объективном судействе должны были вытекать... Амкар в трёх словах произвёл впечатление создания неповоротливого, громоздского, тяжёлого в том числе и на голову.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 29.03.2011, 19:24 | Сообщение # 23
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Амкар - Крылья Советов




Последние игры Амкар:

20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)
13.03.11 ЦСКА М - Амкар 2:0 (1:0)
06.03.11 Амкар - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
11.02.11 Амкар - Славия София 4:3 (1:3)
09.02.11 ЦСКА София - Амкар 3:2 (2:2)

Последние игры Кр. Советов:
12.03.11 Спартак Нл - Кр. Советов 1:0 (0:0)
05.03.11 Рубин - Кр. Советов 3:1 (2:1)
05.03.11 Рубин - Кр. Советов 3:2 (1:1)
23.02.11 Металлург Д - Кр. Советов 2:1 (0:0)
16.02.11 Кр. Советов - Бунедкор 1:0 (1:0)

Очные встречи:
18.09.10 Амкар - Кр. Советов 2:1 (1:1)
02.08.09 Амкар - Кр. Советов 2:0 (1:0)
20.09.08 Амкар - Кр. Советов 1:0 (0:0)
18.08.07 Амкар - Кр. Советов 4:1 (2:1)
29.10.06 Амкар - Кр. Советов 1:0 (0:0)

Ориентировочные составы Амкар и Крылья Советов.

Амкар: Нарубин - Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков - Пеев, Новакович, Коломейцев, Миийч - Волков, Ристич.

Крылья Советов: М'Боли - Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Молош - Самсонов, Пономаренко, Соснин, Кузнецов, Приемов - Печник.

Видеообзоры последних матчей Амкар и Крылья Советов

20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)


Гол: Ристич, 25 – 1:0.
Амкар: Нарубин, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Пеев, Новакович, Коломейцев, Волков (Кнежевич, 90), Ристич (Джалович, 78), Мийич (Молодцов, 84).
Запасные: Хомутовский, Федорив, Калашников, Мияйлович.
Предупреждения: Волков, 34, Белоруков, 76, Нарубин, 89, Молодцов, 90

12.03.11 Спартак Нл - Кр. Советов 1:0 (0:0)

Голы: Леандро, 89 (с пенальти) - 1:0.
Кр. Советов: Мболи - Молош, Таранов, Джорджевич, Пономаренко - Соснин, Самсонов, Цаллагов, Кузнецов, Печник - Прийомов.
Запасные: Юрченко, Шалаев, Савин, Новицкий, Кириллов, Абдулфаттах, Эскобар.
Предупреждения: Таранов, 89.

Анализ и прогноз

Есть такая чуйка что матч нас ожидает крайне печальный, мне вот очень сложно представить как Амкар будет действовать первым номером, а ведь именно в таком качестве ему придётся попытаться выступить в этом противостоянии. Ещё и Крылья ему в этом будут мешать, пока сложилось впечатление что на большее они не способны. От этого матча жду чего-то на подобии Нальчик - Крылья Советов, в том числе и по исходам.

Рекомендуемые ставки на Амкар - Крылья Советов:

Интересной видится комбинированная ставка, такие обычно в Фоне дают

Амкар не проиграет и ТМ(2.5) кэф примерно 2.1 ожидаю

По угловым ТМ на матч и на первый тайм, дадут скорей всего 9.5 и 4.5 соответственно, считаю что на первый тайм брать валуйнее - пока раскачаются, а во втором игра уже и пободрее пойти может, особенно если какой-нибудь придурок в чьи-нибудь ворота залетит

Самой интересной видится ставка "жк на первых минутах не будет", упор на Безбородова, я писал про него тут declare если интересно, ну и команды вполне располагают - Амкар дома 4 раза за прошлый сезон на первых минутах картон выхватил, Крылья в гостях - дважды. Ну и по чисто субъективным впечатлениям ни та ни другая команда просто не в состоянии создать ощутимого давления, как-то вдруг всерьёз и резко обострить, чтобы сопернику пришлось очень грубо сфолить, потому что за другое нарушение Безбородов жк не даст

Бетсити
надеюсь первая жк до 27 нет за 1.85 выкатят (Ждём линию pardon )

Инфа будет добавляться по мере поступления


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 01.04.2011, 09:57 | Сообщение # 24
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Волга - Динамо




Последние игры Волга НН:

21.03.11 Спартак М - Волга НН 1:0 (0:0)
14.03.11 Волга НН - Томь 2:0 (2:0)
01.03.11 Волга НН - Фрайенбах 2:0 (1:0)
25.02.11 Металлург Зп - Волга НН 0:2 (0:1)
23.02.11 Марбелья - Волга НН 0:1 (0:0)

Последние игры Динамо М:
19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)
12.03.11 Локомотив М - Динамо М 3:2 (1:0)
04.03.11 Динамо М - Балтика 0:1 (0:1)
26.02.11 Карпаты - Динамо М 1:0 (0:0)
15.02.11 Динамо М - Севойно 3:2 (2:1)

Очные встречи:
22.09.10 Динамо М - Волга НН 4:1 (1:1)
Ориентировочные составы Волга и Динамо.

Волга: Абаев - Салуквадзе, Григалава, Бендзь, ЛЕИЛТОН - Яшин, Плешан, Кросас, Ходжава, Гогуа - Марцваладзе.

Динамо: Шунин - Уилкшир, Фернандес, ГРАНАТ, Ломич - Самедов, Дуймович, Семшов, Ропотан - МИСИМОВИЧ, Кураньи.

Видеообзоры последних матчей Волга и Динамо

21.03.11 Спартак - Волга 1:0 (0:0)


Гол: Веллитон, 50 – 1:0
Волга: Абаев, Салуквадзе, Гетигежев, Бендзь, Григалава, Ходжава (Ахметович, 54), Яшин, Плешан (Зюзин, 40), Кросас, Гогуа (Турсунов, 84), Марцваладзе.
Запасные: Михаил Кержаков, Риковский, Леилтон, Руслан Аджинджал
Предупреждения: Гетигежев, 27, Григалава, 81.

19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)

Голы: Фернандес, 50 - 1:0;Мисимович, 74 (с пенальти) - 2:0; Хагуш, 86 - 2:1; Воронин, 90 - 3:1.
Динамо: Шунин - Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат - Семшов, Мисимович (Воронин, 76), Самедов, Дуймович (Сапета, 80), Каряка (Смолов, 87) - Кураньи.
Запасные: Пузин, Ротенберг, Колодин, Юсупов.Эскобар.
Предупреждения:Каряка, 39; Уилкшир, 63

Анализ и прогноз

Перед тем как попытаться сделать прогноз на предстоящий матч я не поленился пересмотреть оба матча обеих команд в первых турах. Ставка, признаюсь, в глаза бросилась сразу, но о ставках позже, пока о впечатлениях от просмотра. Волга в двух матчах предстала в совершенно разных обличьях, если в первом туре меня просто поразили до глубины души цифры 0:10(0:6) по угловым в домашнем матче с Томью. opasnoste Могу сказать что так безбашенно играть в обороне даже ведя с комфортным счётом в 2:0 после первых надцати минут нельзя, угловые до безобразия тупые Волжане привозили, дело не в том что Томь создавала такие ситуации, при которых не было времени принять лучшее решение, а в том что защитники Волги даже думать ленились, дело в отношении Волги к сопернику. Волга резвилась, соперника в этом матче не видела, не слышала и не ощущала. Только этим можно объяснить такую безалаберность. В матче со Спартаком взору предстала уже совершенно иная команда, на удивление грамотно и умело действуя в обороне позиционно, причём практически всей командой, старались не оставлять свободных зон, прессинговать при приёме Спартачами мяча (преимущественно на своей половине поля). В итоге Волга очень мало позволила создать Спартаку, хоть он и не особо напрягался, но тем не менее - зачёт. Всего 3 угловых подал Спартак в первом тайме, два из них умудрилось с правого фланга организовать тщедушное тельце Озобича, а ведь со значительной долей уверенности можно прогнозировать появление на этой позиции в составе Динамо моторчика - Самедова... do В обоих матчах очень понравился выход Волги из обороны в атаку, ну и надо заметить, что Волга пытается играть комбинационно, в короткий пас, стеночки, эффектные розыгрыши, всё присутствует. Лучший креативщик в команде - Гогита Гогуа, мало того что он очень неплохой исполнитель, но ещё и умный футболист, во всяком случае умный настолько чтобы не зарабатывать при каждом удобном случае стандарт или угловой, техническая оснащённость позволяет ему и передачу вырезать и один в один обыграть. Основным нападающим Волги является Отар Марцваладзе, невысокий довольно техничный нап, обладает хорошей стартовой скоростью, что очень благотворно опять же влияет на разгон атак. В паре эпизодов также обратил внимание что старается играть на партнёров даже находясь у лицевой, а не заработать угловой. Всё это так подробно я описываю для того чтобы стало понятно - 1 угловой в исполнении Волги в двух матчах (обратите внимание) - это не случайность. Кстати, этот единственный как раз был заработан случайно, Рохо по-моему привёз при единоборстве с Ахметовичем. Этот форвард рослый, но не является игроком стартового состава как я понял. Пытаясь смоделировать игру Волги в матче с Динамо я склонен предполагать не столь отдалённое подобие игры этой команды в матче со Спартаком, ну разве что несколько агрессивнее, всё-таки игра дома, заявленная цель на сезон - место в восьмёрке, а значит на победу играть надо с любой командой РПЛ, да и по моим, пусть пока поверхностным, впечатлениям Волга с любым соперником за 3 очка побороться сможет.

Что касается Динамо, первый матч проиграло не столько Динамо Локомотиву, сколько Божович Красножану - намудрил с составом Миодраг, Смолов пока явно не дорос до основы, Кисенков просто не на своей позиции сыграл, ну и сыграл отвратно, чего, наверное, можно было ожидать. Гол Сыча и ещё один не состоявшийся гол с пенальти, который не назначил, ещё не набравший оптимальные кондиции rofl Лаюшкин (попросту не успел за развитием атаки и не смог грамотно оценить эпизод с падением в штрафной Майкона после фола Кисенкова) Сапета выглядел получше выше перечисленных, но, я думаю, в лучшем для него случае минут по 10 он теперь будет играть после трансфера Мисимовича. Даже несмотря на несколько разобранное состояние Динамо временами вело игру. Создавали моменты, которые хладнокровно мочил "серийный убийца", угадайте с первого раза кто? Правильно - Кураньи. gaah По нему тож чутка пройдусь, играет с желанием, борется, в отборе отрабатывает, но явно не в тонусе. За эти две игры с Локомотивом и Ростовом я сбился со счёта от количества запоротых им моментов... Перейду к игре с Ростовом. На этот матч вышел уже, как бы так выразиться, более приспособленный для достижения результата подбор игроков. Каряка и Мисимович теперь начали с первых минут. Кисенкова даже в заявке не оказалось, вместо него сыграл Гранат. Впрочем, в центре обороны у Динамо караул периодически и в этой игре кричали, конечно, сказывается ещё и отутствие из-за дисквалификации основного разрушителя Динамо Ропотана, срок ему скостили, кстати, и в Нижнем Новгороде он на поле, я уверен, выйдет, надеюсь, порядок наведёт, потому что иначе вероятность того что Динамо всосёт крайне велика... На появление с первых минут Колодина рассчитывать, видимо, не приходится, так что придётся ему поработать за себя и того парня (Граната). В атаке Динамо понравилось много больше и совсем даже не реализацией голевых моментов (Кураньи не к ночи будет помянут uzhos2 ) а именно их созданием, вернее - манерой их создания, игра строится через фланги - прострелы, кросы, навесы в основной рабочий инструмент Кевина, которым он не только ест, но и голы периодически забивает, то что КПД его лба не так велик как бы всем динамовским болельщикам хотелось только на руку нам попанам... Играть будем, как, наверное, догадались до сего места прочитавшие - угловые. Ждём линию - форы, индивидуальный тотал Динамо и там уже делаем свой выбор, однако, я изначально решив играть ИТБ(4.5) или ИТБ(5) по угловым на Динамо, думаю, именно такие цифры, (а коэффициенты в районе 1.65 и 1.85 соответственно выкатит БС), ещё раз посмотрев и подумав пришёл к выводу что валуйнее в данном случае, сыграть фору по угловым на Динамо, жду равную линию и думаю что Ф2(0) примерно за 1.85 будут предлагать. Суть в том что если Волга сыграет с Динамо также сконцентрированно в обороне как до гола против Спартака, то много Динамо подать не позволят, а вот в том что Динамо (сколько бы ни подало) подаст больше Волги сомнений почти нет... Как-то так в общем думаю по матчу pardon

О судье, сразу хочу предупредить что это не Игорь Егоров, которого я бы предпочёл видеть на этом матче, а его однофамилец Александр, за 5 лет работы впервые получил назначение на матч Премьер Лиги, в прошлом сезоне за 17 обслуженных им матчей в первом дивизионе жк с 1 по 27 минуты показал 11 раз, с 85-ой минуты 10 раз, ТБ 4.5 пробил 4 раза, ровно 4 картонки дал 7 раз ну и меньше 4-ёх соответственно 6 раз. Персонаж мутный, матч для него на таком уровне первый, в общем мнения по картону пока нет, просто наблюдаем

Рекомендуемые ставки:
Бетсити
угл Волга - угл Динамо Ф2(0) (ждёмс линию)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

КДК РФС приостановил дисквалификации Макгиди и Ропотана
Гойхман: "Динамо" мне нравится гораздо больше, чем "Спартак"
Тетрадзе: правильно встречать и провожать судей тоже нужно уметь
Епуряну, Габулов и Кисенков не помогут "Динамо" в матче с "Волгой"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 01.04.2011, 18:09 | Сообщение # 25
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Локомотив - Ростов





Последние игры Локомотив:

20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)
12.03.11 Локомотив М - Динамо М 3:2 (1:0)
24.02.11 Локомотив М - Волеренга 2:0 (2:0)
21.02.11 Локомотив М - Заря 0:3 (0:0)
14.02.11 Локомотив М - Университатя Кр 3:1 (1:1)

Последние игры Ростов:
19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)
14.03.11 ФК Ростов - Спартак М 4:0 (1:0)
06.03.11 ФК Ростов - Черноморец Од 1:0 (0:0)
28.02.11 ФК Ростов - Тромсе 1:1 (0:0)
24.02.11 ФК Ростов - Заря 1:1 (0:0)

Очные встречи:
01.08.10 Локомотив М - ФК Ростов 0:1 (0:1)
02.08.09 Локомотив М - ФК Ростов 2:0 (1:0)
13.05.07 Локомотив М - ФК Ростов 2:0 (1:0)
26.11.06 Локомотив М - ФК Ростов 1:0 (0:0)
14.05.05 Локомотив М - ФК Ростов 4:0 (0:0)

Ориентировочные составы Локомотив и Ростов.

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Янбаев, Лоськов, Торбинский, Игнатьев, Глушаков, Майкон, Сычёв.

Ростов: Радич, Хагуш, Салата, Окоронкво, Александр Хохлов, Ребко, Янков, Гацкан, Блатняк, Чеснаускис, Адамов.

Видеообзоры последних матчей Локомотив и Ростов

20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)


Гол: Ристич, 25 – 1:0.
Локомотив: Гилерме, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Янбаев, Лоськов, Торбинский, Игнатьев, Глушаков, Майкон, Сычёв.
Запасные: Амельченко, Илич, Нахушев, Гатагов, Оздоев, Ибричич, Полоз.
Предупреждения: Нет

19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)

Голы: Фернандес, 50 - 1:0;Мисимович, 74 (с пенальти) - 2:0; Хагуш, 86 - 2:1; Воронин, 90 - 3:1.
Ростов: Радич - Хохлов, Салата, Окоронкво, Хагуш - Ребко, Калачёв (О. Иванов, 59), Гацкан, Блатняк, Чеснаускис - Адамов (Кириченко, 79).
Запасные: Живанович, Лейсал, Буссаиди, Прошин, Кулеша.
Предупреждения:Калачёв, 11; Э.Чеснаускис, 24; Адамов, 26; Окоронкво, 32; Александр Хохлов, 75.

Анализ и прогноз

Мне очень нравится Локомотив по первым матчам, и раньше уважал тренерский талант Красножана, но одно дело удачно работать в одном и том же клубе, решая задачи сохранения прописки в Премьер Лиге и совсем другое прийти в новый амбициозный проект. Красножан себе не изменил, а его приход, такое чувство, стал глотком свежего воздуха для всего Локомотива. После просмотра второго матча когда уже ну хоть более-менее целостное впечатление об игре команды сложилось, я задавал себе вопрос - почему Локомотив не играл так при последнем пришествии Сёмина. Думаю, что нашёл на него ответ, как бы удивительно ни звучало моё предположение, но последний раз Палыч не прижился в родном для себя клубе, не нашёл взаимопонимания ни с руководством, ни с рядом игроков. Сёмин работал без ЭНТУЗИАЗМА и также без энтузиазма играл Локомотив. Сейчас желание Локомотива играть видно невооружённым взглядом. И это, пожалуй, самое важное. Что касается игровых нюансов, крайние защитники активно поддерживают атаку по флангам, постоянные проходы на скорости Майкона, хотя с мыслью в завершающей стадии у него слишком туговато. Уверен что стандарты станут неотъемлемой и важной частью в игре этой команды. Из всех просмотренных мною матчей Локомотив наиболее активно работал без мяча - прессинг, коллективный отбор, всё очень недурно у Локомотива для первых туров. Ростов ничего нового из себя не показал. Вообще игра Ростова олицетворяет собой отношение клубного руководства к месту этого клуба в РПЛ, место Ростова прямо скажем это - болото (середина таблицы). Будь у этого клуба амбиции - Протасова бы выгнали по окончании прошедшего сезона за проваленную вторую половину. Но раз этого не случилось, значит Ростовская трясина всех в клубном руководстве устраивает и значит таким же образом Ростов будет играть и в этом сезоне чередуя удачные матчи с провальными. Я думаю что по своему потенциалу Ростов вполне может бороться за еврокубковую зону, к сожалению потенциал этот проявляется лишь изредка, преимущественно в домашних матчах и то первую половину сезона. Игру Ростова отличает атлетизм, силовой футбол с использованием длинных передач на столба-Адамова, такая игра обычно приводит к значительному количеству угловых. Ростов их не только зарабатывает но и беззаботно привозит, рослых, физически крепких футболистов хватает, и в воздухе побороться для Ростова не становится проблемой ни в своей, ни в чужой штрафной. Перед игрой с Динамо я не тешил себя иллюзиями по поводу претензий Ростова в этом матче на очки, надеялся, что борьбу навязать сумеют, хотя бы временами, ну и может быть забьют, так оно и вышло, но надо признать что Обе забьют прошло на фарте. В целом Ростов довольно мощная команда и если захочет может почти на равных противостоять любому сопернику, главной проблемой для Ростова является, на мой взгляд, мотивация. И в этом ключе очень хорошо что Ростов в последнем матче проиграл почти разгромно, думаю, это поражение взбодрит захмелевшую от победы над Спартаком команду. Я рассчитываю, что против Локомотива Ростов выйдет в разы заряженнее, чем на матч с Динамо. Злым выйдет и потерпевший совершенно незаслуженное поражение в Перми, Локомотив. На фоне всего изложенного от матча жду агрессивный футбол в исполнении двух мотивированных последними неудачами команд. Играть буду угловые на ТБ, обе команды по своей манере игры могут наподавать, на своём опыте убедился что играть лучше первый тайм, тотал на оба тайма одинаковый дают, а в начале игры команды свежее, но можно и на матч ТБ по угловым сыграть, вполне.

Бетсити
угл Локомотив - угл Ростов 1-ый тайм ТБ(4.5) (ждём линию, думаю за 1.85)

По поводу жк. Матч судит один из самых верховых арбитров - Петтай, учитывая предполагаемую заряженность обеих команд на борьбу, грубость Ростова на выезде - в прошлом сезоне всего в 6 матчах из 15 на выезде ростовчане получили менее 3 жк. У Локомотива тоже на предмет картонов способных индивидуумов хватает, даже без учёта Торбинского в голове которого, не утихают перманентно-прогрессирующие тенденции сомнительного свойства, поэтому, как говорится - помним, скорбим, продолжаем тянуть facepalm Короче ТБ 4.5 по жк вполне играбельно имхо, но я сыграю жк 84+. Писал перед матчем Спартак - Волга, который обслуживал этот арбитр, повторюсь ещё раз: Петтай - один из Атцов 85+, он с серьёзным отрывом от преследователей удерживает третье место в этом показателе по итогам прошлого сезона, в трёх матчах не показал жк 85+. В матче со Спартаком опять же не подвёл, от добра добра не ищут pardon

Бетсити
жк Локомотив - жк Ростов жёлтая карточка надеюсь с 84 минуты да за 1.85 (ждём линию)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

В четверг "Локомотив" собрался в полном составе
"Ростов" продолжает подготовку


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 02.04.2011, 10:42 | Сообщение # 26
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Кубань - Спартак





Последние игры Кубань:

27.03.11 Кубань - Черноморец Нв. 1:1 (0:1)
20.03.11 Томь - Кубань 0:1 (0:0)
13.03.11 Кубань - Рубин 0:2 (0:0)
01.03.11 Кубань - Закарпатье 1:0 (0:0)
01.03.11 Кубань - Динамо Минск 3:1 (0:0)

Последние игры Спартак:
21.03.11 Спартак М - Волга НН 1:0 (0:0)
17.03.11 Спартак М - Аякс 3:0 (2:0)
14.03.11 ФК Ростов - Спартак М 4:0 (1:0)
10.03.11 Аякс - Спартак М 0:1 (0:0)
03.03.11 Сибирь - Спартак М 0:2 (0:1)

Очные встречи:
21.03.09 Кубань - Спартак М 1:0 (1:0)
29.04.07 Кубань - Спартак М 0:0 (0:0)
04.08.04 Кубань - Спартак М 1:2 (0:1)
22.11.03 Кубань - Спартак М 1:1 (1:0)

Ориентировочные составы Кубань и Спартак

Кубань: Будаков - Козлов, АРМАШ, Зелау, Жавнерчик - Варга, Тлисов, Кулик, Нэ, Цораев - Траоре.

Спартак:Дикань - К.Комбаров, Шешуков, СУХИ, КУДРЯШОВ - МАКГИДИ, Рафаэл Кариока, Ибсон, АЛЕКС, Д.Комбаров - АРИ.

Видеообзоры последних матчей Кубань и Спартак

20.03.11 Томь - Кубань 0:1 (0:0)


Гол: Давыдов, 83 – 0:1.
Кубань: Будаков, Жавнерчик, Армаш, Зелао, Козлов, Варга (Букур, 57), Нэ (Фидлер, 84), Тлисов, Кулик, Цораев, Траоре (Давыдов, 63).
Запасные: Карюкин, Рогочий, Горелов, Урена.
Предупреждения: Тлисов, 65, Зелао, 73.

21.03.11 Спартак М - Волга НН 1:0 (0:0)

Гол: Веллитон, 50 – 1:0
Спартак: Дикань, Кирилл Комбаров, Рохо, Шешуков, Макеев, Ибсон, Кариока, Озобич (Яковлев, 75), Дмитрий Комбаров (Кудряшов, 88), Веллитон, Дзюба (Ари, 46).
Запасные: Беленов, Родригес, Сухи, Махмудов.
Предупреждения:Кирилл Комбаров, 17, Веллитон, 81, Рохо, 90


Анализ и прогноз

Думаю, что Спартаку несмотря на присутствие в составе Алекса и Макгиди игра предстоит очень сложная. Понаблюдав за Кубанью, я пришёл к выводу что единственный шанс этой команды в предельно сконцентрированной игре от обороны плюс стандарты, оборона должна быть лучше, чем была с Рубином. В полузащите Спартак Кубань сожрёт и в центре и по флангам. Таким образом отоборонявшись Кубани придётся переходить в атаку не через короткий пас, потому при таком развитии контратак в подавляющем большинстве случаев полузащита Спартака и индивидуальное мастерство игроков кубани навряд ли позволят извлечь из них что-либо кроме потерь мяча. Поэтому как мне кажется расчёт должен делать на длинные передачи и стандарты исполнять которые будет Варга, классный исполнитель, своим мастерством в этом компоненте ярко выделялся на фоне всей Кубани. В нападение, опять же на мой взгляд, нужно ставить двухметровую Ласину, (который Траоре) который будет своей ранеткой эти передачи принимать, выйдя на замену в матче с Рубином Траоре обострил, причём вроде не только головой сыграть способен, но и ножками эпизод решить. Плюс желательно чтобы рядом с Траоре в атаке был ещё кто-нить, кто будет его скидки подбирать и пытаться решать. Уверен, иначе Кубани в этом матче не видать удачи, а траблы с составом Спартака в линии оборон,(я про свежие потери Макеев, Рохо) и клинический случай в хронической стадии при розыгрыше стандартов у своих ворот, должны поспособствовать краснодарским болельщикам наконец лицезреть первый гол любимой команды на своём стадионе в высшем дивизионе. В исходы не полезу, но верю что Кубань забьёт, Спартак, впрочем, думаю тоже, даже без Велика там есть кому решить.

Рекомендуемые ставки:

William Hill
Кубань - Спартак М. - Обе Команды Забьют Да @ 2.05

Что касается угловых, то я очень надеюсь на появление в основе Дзюбы, креатив с флангов от Комбарова и Макгиди, думаю есть смысл сыграть индивидуальный тотал Спартака, считаю что свои 5 углов Спартак должен подать, если Спартак забьёт быстрый гол ставка накроется с очень большой вероятностью имхо, потому как первым номером Кубань скорей всего действовать не сможет и всё оставшееся время будет катание спартачами мяча в центре поля, и бесплодные потуги Кубани его отобрать ( ну или я просто не могу действующую первым номером Кубань представить dntknw ) , но в быстрый гол Спартака не верю, думаю, что кто бы Велика не заменил (Ари, Дзюба), реализация будет намного хуже. Такие подозрения позволяют мне надеяться на то что хотя бы тайм Кубань продержится, лучше будет если первой забьёт. Как бы там ни было в сложившейся ситуации имхую риск оправдан

Бетсити
угл Кубань - угл Спартак ИТБ2(4.5) (Наверное за 1.65 дадут, ждём линию)

По жк уповаю на Егорова - в звероподобности он среди наших арбитров может сравниться только с Лаюшкиным. "Для первого тайма карточек много, но для Лаюшкина неособо.." (с) Уткин. Так вот эта фраза и к Егорову в полной мере применима. do В прошлом сезоне меньше 4 карточек за матч показал в двух встречах, меньше 5 - в четырёх, жк на последних минутах не дал дважды. Поэтому можно играть общий тотал на матч 4.5, индивидуальный тотал Спартака больше 2 картонов, ибо имеют место проблемы с составом в защите, ну и вообще всего в 6 играх в рамках чемпионата в прошлом сезоне Спартачи на выезде выхватили меньше 2-ух картонов. Егоров в прошлом сезоне судил Спартак 4 раза, отбросим домашнее дерби с Зенитом, в котором счёт по картону был 4:3, остаются гостевые игры Спартака с Анжи, Ростовом и Амкаром, меньше двух жк Спартак получил только в матче с Амкаром, ну и общий тотал в 4.5 только в нём не пробился. Я же продолжу играть 85+ ибо Егоров - Атец tfu

Бетсити
жк Кубань - жк Спартак жёлтая карточка с 85 минуты да за 1.85(ждёмс линию)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

КДК РФС приостановил дисквалификации Макгиди и Ропотана
Рохо не сыграет с "Кубанью" из-за болезни
Веллитон и Макеев не сыграют с "Кубанью"
Петреску: игру "Спартака" определяют Алекс и Макгиди


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 02.04.2011, 19:37 | Сообщение # 27
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Примите мои соболезнования кто -1 фору по углам на Динамо тащил волга заработала угловой и вот этот угловой размножился в 4 угловых тупо каряка кажется каждый раз низом выбивал на новый 3 раза, facepalm На локо первый тайм в догон пошёл когда на 27 минуте 1 угол был думал разбить монитор в будке и ушёл домой, пришёл уже 7 углов wacko А с Динамой сам себя обманул надо было тащить ИТБ на них как хотел, всё-таки Волга команда новая по двум матчам выводы на основании которых обосновывать ставки делать рано

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 02.04.2011, 19:53 | Сообщение # 28
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Линия Бетсити















Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:21 | Сообщение # 29
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Спартак Нальчик - Зенит





Последние игры Спартак Нл:

19.03.11 ФК Краснодар - Спартак Нл 2:0 (1:0)
12.03.11 Спартак Нл - Кр. Советов 1:0 (0:0)
04.03.11 Спартак Нл - Жемчужина Сочи 1:0 (0:0)
01.03.11 Динамо Киев - Спартак Нл 2:0 (1:0)
07.02.11 Спартак Нл - Мордовия 1:0 (1:0)

Последние игры Зенит:
21.03.11 Зенит - Анжи 2:0 (2:0)
17.03.11 Зенит - Твенте 2:0 (2:0)
13.03.11 Терек - Зенит 0:1 (0:1)
10.03.11 Твенте - Зенит 3:0 (1:0)
06.03.11 Зенит - ЦСКА М 1:0 (0:0)

Очные встречи:
03.10.10 Спартак Нл - Зенит 2:3 (1:2)
14.06.09 Спартак Нл - Зенит 2:2 (1:1)
18.10.08 Спартак Нл - Зенит 2:2 (1:0)
28.10.07 Спартак Нл - Зенит 0:3 (0:0)
23.04.06 Спартак Нл - Зенит 1:1 (0:0)

Анонс

Хотя номинально южный "Спартак" уже провел один домашний матч и даже выиграл его у "Крыльев Советов" (1:0), фактически поединок 3-го тура с "Зенитом" станет открытием сезона в Нальчике, ведь тот поединок с самарцами состоялся в Грозном из-за неудовлетворительного качества поля стадиона в столице Кабардино-Балкарии. По мнению представителей РФС, к игре с чемпионом спартаковцы подготовили стадион должным образом, а потому эта встреча состоится там, где ей и полагается по календарю. На родное поле и поддержку трибун нальчане, безусловно, рассчитывают, однако свою единственную в истории победу над "Зенитом" спартаковцы одержали на выезде. В прошлом году нальчане были биты на "Петровском" (3:1), и в домашнем матче не смогли взять реванш (2:3). Всего же эти команды 10 раз встречались между собой в чемпионатах России, и на счету питерцев 5 побед при 4 ничьих и 1 поражении. Разница мячей 27:17 в пользу команды с берегов Невы.

Дружина Лучано Спаллетти пока играет исключительно с соперниками из кавказского региона, но идет по чемпионскому графику и не теряет очки в поединках с ними: обыграны уже были "Терек" (1:0) и "Анжи" (2:0). И это несмотря на то, что в начале сезона на питерцев обрушилась эпидемия травм. Правда, ситуация постепенно идет на лад: поправились Ломбертс и Бухаров, а на минувшей неделе к занятиям в общей группе приступили Жевнов и Губочан. Готов сыграть в Нальчике и Кержаков, который в игре за сборную России получил перелом одной из костей руки. Таким образом, в списке травмированных у "Зенита" значатся лишь Мейра, Семак и Быстров. Команде Владимира Эштрекова в первой воскресной игре тура предстоит обойтись без Филатова и Голича. По инфе: http://www.euro-football.ru/

Ориентировочные составы Спартак Нл и Зенит

Спартак Нл: ПОМАЗАН - Багаев, Овсиенко, Джудович, Йованович - Леандру, Концедалов, Захирович, СИРАДЗЕ, Пилипчук - Милич.

Зенит: Малафеев - Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Лукович - Ионов, ДЕНИСОВ, Широков, ДАННИ, Лазович - Кержаков.
По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Спартак Нл и Зенит

19.03.11 ФК Краснодар - Спартак Нл 2:0 (1:0)


Голы: Пикущак, 35 – 1:0, Мовсисян, 70 – 2:0.
Спартак Нл: Фредриксон, Багаев, Джудович, Овсиенко, Йованович, Леандро Да Силва (Гошоков, 73), Захирович, Концедалов, Гриднев (Сирадзе, 58), Пилипчук, Милич (Портнягин, 46).
Запасные: Евгений Помазан, Андрей Луканченков, Александр Щаницин, Кантемир Берхамов
Предупреждения: Захирович, 19, Пилипчук, 67.

21.03.11 Зенит - Анжи 2:0 (2:0)

Голы: Широков, 6 – 1:0, Лазович, 45 – 2:0.
Зенит: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Алвеш, Лукович, Зырянов, Файзулин (Данни, 46), Широков, Ионов, Лазович (Хусти, 75), Кержаков (Бухаров, 77).
Запасные: Бородин, Чеминава, Пеньяилильо, Петров.
Предупреждения: Ионов, 37

Анализ и прогноз

Думаю, питерцы в этом матче возьмут дежурные 3 очка, без разгрома и лишних энергозатрат, слишком многих из зенитовцев "насиловали две сборные Катара" (с) Бубнов, сомневаюсь в том что пропустят гол, проблемы с травмами сходят на нет, в защите вновь появляются оптимальные сочетания игроков, по этой же причине сомневаюсь в том что позволят Нальчику подать больше 4.5 угловых у своих ворот, сами впрочем много тоже скорей не подадут, но это зависит уже от того как быстро Зенит забьёт... По картону скорее верх преимущественно от Нальчика, как мне думается Нальчик как минимум 3 выхватит, Лаюшкин - зверёк прикольный, вату катать не станет, в 3-ёх матчах из 14 в прошлом сезоне дал меньше 5 жк, 84+ не показал 2 раза.. Я его на 84+ каждый матч тащу крупно.

Рекомендуемые ставки на Спартак Нальчик - Зенит:

William Hill
Спартак Н. - Зенит Спб. - Команда Забьёт Зенит Спб. Только @ 2.60

Сам только статистику тащу
Бетсити
ЖК Спартак Нл - ЖК Зенит Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85
УГЛ Спартак Нл - УГЛ Зенит УГЛ Спартак Нл ИТМ1(4.5) 1.85

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Кержаков в общей группе


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:55 | Сообщение # 30
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Анжи - Рубин





Последние игры Анжи:

21.03.11 Зенит - Анжи 2:0 (2:0)
12.03.11 Анжи - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
06.03.11 Тромсе - Анжи 0:2 (0:0)
01.03.11 Анжи - Зенит 2:3 (1:1)
27.01.11 Университатя Клуж - Анжи 0:1 (0:0)

Последние игры Рубин:
29.03.11 Эскишехирспор - Рубин 0:1 (0:0)
20.03.11 Рубин - Терек 2:0 (1:0)
13.03.11 Кубань - Рубин 0:2 (0:0)
09.03.11 Рубин - Урал 0:0 (0:0)
05.03.11 Рубин - Кр. Советов 3:1 (2:1)

Очные встречи:
19.09.10 Анжи - Рубин 0:1 (0:0)
25.04.10 Рубин - Анжи 0:0 (0:0)

Анонс

Махачкалинцы в межсезонье обновились значительно, однако наличие в составе звездных футболистов пока не предопределяет обилие очков в турнирной таблице. После двух туров в активе у "Анжи" один балл, и если в матче 2-го тура с "Зенитом" (0:2) в Санкт-Петербурге гости на многое, быть может, и не рассчитывали, то в стартовой домашней игре с дебютантом Премьер-лиги "Краснодаром" (0:0) явно хотели добиться больше одного балла. Амбиции у команды грандиозные, в том числе и сиюминутные, а потому ей необходимо подниматься с тринадцатого места в турнирной таблице. "Рубин" – серьёзный соперник, однако "Анжи" играет дома, на дворе уже апрель, и претензии на высокие места необходимо подтверждать на деле. Как метко подметил известный эксперт Александр Бубнов, анализируя предстоящие матчи российского первенства, "Анжи" не остаётся ничего другого, кроме как побеждать.

Однако и "Рубин" не лыком шит и горит желанием продолжить свои победные свершения начала сезона. Календарь в дебюте турнира у казанцев не самый сложный, а потому из него надо постараться выжать максимум. Пока команда идет со стопроцентными показателями и по разнице мячей, обыграв по 2:0 "Кубань" и "Терек", возглавляет турнирную таблицу. Каких-то новых идей в игре казанцев, обещанных Курбаном Бердыевым, пока незаметно, но на старом багаже команда исправно добивается результата. В прошлом сезоне махачкалинцы так и не смогли забить "Рубину", сыграв по нулям дома и проиграв с минимальным счётом в гостях. А других встреч этих соперников в чемпионате России и не было – правда, ещё четыре раза они играли между собой в первом дивизионе в далеких 90-х.

Гаджи Гаджиев в воскресной игре наконец-то может рассчитывать на всех своих дорогостоящих новобранцев. Последним к команде присоединился Буссуфа, который долго время не мог оформить документы для работы в России. На минувшей неделе все формальности были улажены, хавбек уже приступил к работе с командой и вроде бы даже готов выйти на поле. Среди травмированных у махачкалинцев значатся Жоао Карлос и Кебе. Гостям не помогут Орехов и Карлос Эдуардо. По инфе: http://www.euro-football.ru/

Ориентировочные составы Анжи и Рубин

Анжи: Ревишвили - Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос - А.ИВАНОВ, Жусилей, Ахмедов, Агаларов - Лахиялов, Голенда.

Рубин: Рыжиков - КАЛЕШИН, Шаронов, Сесар Навас, Ансальди - Гекдениз, Нобоа, Быстров, Рязанцев, Лебеденко - Дядюн.

По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Анжи и Рубин

21.03.11 Зенит - Анжи 2:0 (2:0)


Голы: Широков, 6 – 1:0, Лазович, 45 – 2:0.
Анжи: Ревишвили, Ангбва, Тагирбеков, Гаджибеков, Роберто Карлос, Махач Гаджиев (Тарделли, 46), Жусилей, Агаларов, Ахмедов (Дмитрий Иванов, 86), Лахиялов, Голенда (Алексей Иванов, 66).
Запасные: Макаров, Клява, Муххамад, Бакаев.
Предупреждения: Нет

20.03.11 Рубин - Терек 2:0 (1:0)

Голы: Карадениз, 33 – 1:0, Нобоа, 57 – 2:0.
Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Навас, Ансалди, Рязанцев, Пётр Быстров (Кисляк, 70) Нобоа, Лебеденко, Карадениз (Немов, 84), Дядюн (Медведев, 86).
Запасные: Нестеренко, Боккетти, Калешин, Натхо.
Предупреждения: Немов, 90

Анализ и прогноз

Анжи сырое, в СМИ отметили неплохую организацию игры Анжи в матче с Зенитом, но как мне показалось там наоборот разброд, несыгралась ещё команда, игроки в процессе игры с серьёзным соперником теряются на поле, могу выделить только Ахмедова, по-моему скромному мнению лучший игрок в составе Анжи в том матче. Чтобы создать добротную команду мало накупить в неё классных футболистов.. Рубин класснее и в текущем состоянии Анжи должен обыгрывать имхо, меня несколько напрягает отсутствие в вероятном составе рубина Алана Касаева, новостей по нему не видел, в матче с Тереком он не сыграл, на сборе с Эскишехирспором тоже, считаю что без него Рубину будет намного сложнее, думаю надо подождать составы всё-таки прежде чем исходы брать если его нет, то - не рисковать.. scratch_one-s_head

Рекомендуемые ставки на Анжи - Рубин:

William Hill
Анжи - Рубин - 90 Минут Рубин @ 2.25

Сам только статистику тащу
По первым матчам сложилось впечатление что потенциал Анжи в атаке всё-таки существенно увеличился, психологическое давление присутствует, думаю хозяева с первых минут начнут опу рвать. Рубин вроде собирается игру менять, больше атаковать, ну вот и посмотрим, считаю что такой тотал в этом матче валуйно сыграть. В первом домашнем матче с Краснодаром Анжи подал 12 угловых, Рубин в последней гостевой игре с Кубанью - 9. bet365 больше 10 за 2.00 предлагает, я на первый тайм возьму:


Anzhi Makhachkala v Rubin Kazan 1st Half Asian Corners Over 4.5 1.825(тотал больше 4.5 угловых на первый тайм)

Что ккасается картона, то как-то недавно в чате наблюдая за матчем Томь - Кубань я написал что Николаев скорее в жопу даст чем картон на первых минутах, за очевидные нарушения прощал, причём это не первый раз, видимо что то в черепушке происходит, может климакс начинается shrug Хотя в прошлом сезоне в 8 из 14 матчей показал картон с 1 по 26 минуты, чаще показывалв матчах с участием московских команд, Анжи в прошлом сезоне 5 раз дома на первых минутах картон цеплял, но в основном в первых турах когда только поднялись в вышку, нервничали видать... Рубин на выезде тоже 5 раз, в общем лезу не столько по стате, сколько по чуйке pardon

Бетсити
ЖК Анжи - ЖК Рубин Желтая карточка c 1 по 26 мин : Нет 1.85 (думаю линия такая будет)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта