Четверг, 25.04.2024, 06:48 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
РПЛ 2011-2012
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:58 | Сообщение # 31
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

ЦСКА - Краснодар




Последние игры ЦСКА М:

29.03.11 ЦСКА М - Торпедо Владимир 2:2 (2:1)
17.03.11 Порту - ЦСКА М 2:1 (2:1)
13.03.11 ЦСКА М - Амкар 2:0 (1:0)
10.03.11 ЦСКА М - Порту 0:1 (0:0)
06.03.11 Зенит - ЦСКА М 1:0 (0:0)

Последние игры Краснодар:
19.03.11 ФК Краснодар - Спартак Нл 2:0 (1:0)
12.03.11 Анжи - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
06.03.11 Амкар - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
23.02.11 ФК Краснодар - Сибирь 3:1 (2:0)
15.02.11 ФК Краснодар - Яблонец 4:0 (3:0)

Очные встречи:
pardon

Анонс

Дебютант Премьер-лиги "Краснодар" на старте сезона прыгнул выше головы, сыграв вничью с "Анжи" (0:0) и обыграв нальчикский "Спартак" (2:0). Однако в предстоящее воскресенье команду Славолюба Муслина ожидает первое действительно серьёзное испытание – матч в "Лужниках" с ЦСКА. Армейцы, без сомнения, являются фаворитами этого поединка и наверняка рассчитывают на три полновесных балла. К тому же они пока отстают в турнирной таблице от лидеров, ведь провели на матч меньше. Поединок 2-го тура с "Крыльями Советов" был перенесен из-за состояния самарского поля, и когда он теперь будет сыгран – неизвестно. В стартовой же игре сезона "красно-синие" одолели дома "Амкар" (2:0).

Сам рулевой краснодарцев и хабвек гостей Никола Дринчич хвастались накануне встречи своими успехами в играх с армейцами, однако любопытно понаблюдать, что же у них получится на деле. К тому же Леонид Слуцкий, пожалуй, впервые с начала сезона может выставить оптимальное на его взгляд сочетание футболистов. Многие травмированные наконец-то залечили свои болячки, и среди них Одиа, Гонсалес, Думбия, пропустивший игру со сборной Катара Дзагоев. В лазарете армейцев остаются лишь Васин с Мамаевым. У гостей нет кадровых потерь, и готов сыграть в воскресенье даже Мовсисян, который получил небольшое повреждение в игре за команду Армении. Предстоящий поединок станет первой встречей команд в истории: ранее между собой они не провели ни одного официального матча. По инфе: http://www.euro-football.ru/

Ориентировочные составы ЦСКА и Краснодар

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Тошич, Алдонин, ХОНДА, СЕКУ - Вагнер Лав, Нецид.

Краснодар: Городов - Враньеш, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович - Татарчук, КУЛЬЧИЙ, Дринчич, Марсиу, ЖОАУЗИНЬЮ - Пикущак.

По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей ЦСКА и Краснодар

17.03.11 Порту - ЦСКА М 2:1 (2:1)


Голы: Халк, 1 - 1:0, Гуарин, 24 - 2:0, Тошич, 29 - 2:1.
ЦСКА М:Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий В., Набабкин, Щенников, Алдонин, Тошич (Секу, 72), Дзагоев (Гонсалес, 74), Хонда, Думбия (Нецид, 64), Вагнер.
Запасные: Чепчугов, Шемберас, Березуцкий А., Рахимич.
Предупреждения: Игнашевич, 31, Тошич, 45, Алдонин, 48, Вагнер, 72, Хонда, 84.

19.03.11 ФК Краснодар - Спартак Нл 2:0 (1:0)

Голы: Пикущак, 35 – 1:0, Мовсисян,
Краснодар:Городов, Огнен Враньеш, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Татарчук, Нуну Марсиу, Дринчич, Роман Воробьёв (Кульчий, 46), Комков (Мовсисян, 65), Пикущак (Шипицин, 80).
Запасные: Игорь Усминский, Николай Марков, Андрей Горбанец, Яков Зайка
Предупреждения: Огнен Враньеш, 65, Тубич, 67, Амисулашвили, 88

Анализ и прогноз

Краснодар понравился по первым турам, но тут думаю плясать надо от ЦСКА, а не от него, первый серьёзный соперник у Краснодара в лиге. Соперник прямо скажем небезгрешный в обороне, поэтому я ни 2:2 в этом матче не удивлюсь, ни 3:0, потому как всёж таки жду что напов ЦСКА вот-вот на голы прорвёт

Рекомендуемые ставки на ЦСКА - Краснодар:

William Hill
ЦСКА М. - ФК Краснодар - Тотал Голов в Матче Больше/Меньше Больше 2.5 @ 2.00

Сам буду тупо догонять, пора армейским обезьянкам голы рожать
Бетсити
Вагнер - Думбия ТБ(0.5) (надеюсь 1.6 в линии дадут)

По углам думаю надо играть фору -1.5 на первый тайм армейцев,считаю что ЦСКА будет вести игру пока не забьёт, что-то на подобии матча Спартак - Волга жду, только давление от ЦСКА будет более серьёзное. Но сам не полезу, я вчера обжёгся на двух матчах с участием новичков РПЛ, и сейчас ограничусь наблюдениями и предположениями без финансовых фложений Gde

По картону играть Казьменко на жк с 1 по 27 минуту нет, это как Егорова или Лаюшкина на 85+ да, несколько смущает ЦСКА, которое у себя на стадионе любого соперника может вынудить махом жк схлопотать, но уповаю на Атца, тем более что в последнем матче Волги с Томью он жк на первых минутах дал, в прошлом сезоне за 11 матчей 2 раза с 1 по 27 минуту картон достал, думаю есть смысл счупать

Бетсити
ЖК ЦСКА - ЖК Краснодар Желтая карточка c 1 по 27 мин : Нет 1.85 (ждёмс линию

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:20 | Сообщение # 32
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Терек - Томь




Последние игры Терек:

20.03.11 Рубин - Терек 2:0 (1:0)
13.03.11 Терек - Зенит 0:1 (0:1)
01.03.11 Терек - Юргорден 1:0 (0:0)
20.02.11 Брондбю - Терек 0:0 (0:0)
15.02.11 Литекс Ловеч - Терек 2:1 (1:1)

Последние игры Томь:
20.03.11 Томь - Кубань 0:1 (0:0)
14.03.11 Волга НН - Томь 2:0 (2:0)
04.03.11 Томь - Тромсе 2:1 (1:0)
22.02.11 Томь - Иртыш Павлодар 0:0 (0:0)
20.02.11 Томь - Цзянсу Сэйнти 1:1 (1:1)

Очные встречи:
02.10.10 Терек - Томь 1:0 (1:0)
13.09.09 Терек - Томь 4:0 (1:0)
03.05.08 Терек - Томь 1:3 (0:1)
09.07.05 Терек - Томь 0:1 (0:0)
24.10.04 Терек - Томь 2:1 (1:1)

Анонс

Завершит 3-й раунд чемпионата России непонятно по каким причинам вынесенная на понедельник "центральная" игра тура – встреча двух аутсайдеров "Терека" и "Томи". Обе команды крайне невзрачно провели два стартовых матча, и закономерно остались с "баранками" в графе "набранные очки". И если команда Руда Гуллита уступила "Зениту" (0:1) и "Рубину" (0:2), что облегчает её участь, то дружина Валерия Непомнящего проиграла "Волге" (0:2) и "Кубани" (0:1), что куда страшнее, ведь это прямые конкуренты в турнирной таблице. Оправдаться сибиряки могут сильно обновившимся в межсезонье составом, но время на раскачку если уже не ушло, то истекает, поскольку потом предоставленный соперникам гандикап отыграть будет очень сложно. Совсем некстати уже в пятницу появились ещё две новости, не играющие томичам на руку. Во-первых, в лазарете команды оказались Смирнов, Климов и Баженов, а, во-вторых, губернатор Томской области Виктор Кресс заявил, что спонсоры, навязанные клубу сверху, дружно отказываются выделять деньги на футбол. А это значит, что в самое ближайшее время клуб вновь может оказаться с протянутой рукой.

"Тереку" такая судьба не грозит, а вот Руду Гуллиту стоит серьёзно призадуматься о своих перспективах, ведь в Грозном с тренерами особо не церемонятся. Так что из подвала турнирной таблицы необходимо поскорее выбираться, и соперник для этого – самый что ни на есть подходящий. Хозяева, безусловно, должны рассчитывать на три очка в этой встрече. В двух последних сезонах грозненцы обыгрывали томичей в родных стенах – правда, во всех остальных шести встречах этих соперников в рамках Премьер-лиги успех праздновали сибиряки. В их пользу и разница мячей: 16:12. У хозяев кадровых потерь нет. По инфе: http://www.euro-football.ru/

Ориентировочные составы Терек и Томь

Терек: Годзюр - Уциев, Польчак, Омельянчук, Ятченко - Садаев, Маурисиу, Георгиев, Павленко, Тиуи - Мгуни.

Томь: Ботвиньев - Харитонов, Сосновский, Йокич, Гультяев - БАЛЯЙКИН, САБИТОВ, Тигорев, Ким Нам Иль, Баженов(???) - Канунников.

По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Терек и Томь

20.03.11 Рубин - Терек 2:0 (1:0)


Голы: Карадениз, 33 – 1:0, Нобоа, 57 – 2:0.
Терек:Годзюр, Уциев, Омельянчук, Польчак, Ятченко, Георгиев (Херв, 64), Маурисио, Павленко (Ги, 79), Мгуни, Садаев, Тиуи.
Запасные: Джанаев, Феррейра, Тагилов, Гвазава, Асильдаров.
Предупреждения: Мгуни, 22, Польчак, 32, Павленко, 55.

20.03.11 Томь - Кубань 0:1 (0:0)

Голы: Давыдов, 83 – 0:1.
Томь:Ботвиньев, Харитонов, Сосновский, Йокич, Гультяев, Баженов, Тигорев, Ким Нам Иль, Скобляков, Стариков (Климов, 46), Канунников (Голышев, 70).
Запасные: Песьяков, Хатаженков, Строев, Кирилл Ковальчук, Сабитов.
Предупреждения: Климов, 72, Баженов, 73

Анализ и прогноз


Рекомендуемые ставки на Терек - Томь:

William Hill
Терек - Томь - 90 Минут Терек @ 1.50
( я такой кэф играть не буду stop )

По угловым, я считаю что играть надо ИТБ 5 на Терек, потому что играя на своём поле Терек будет рвать, и даже если в счёте поведёт будет продолжать атакующий футбол, он играл так раньше, с приходом Гуллита в рациональности Терек точно не прибавит имхо.

Бетсити
угл Терек - угл Томь ИТБ1(5) (ждём линию)

В прошлом сезоне Еськов славно раздавал картон на первых минутах, в четырёх из 9 матчей не дал картон до 25 минуты. А вот ТБ(1.5) на первый тайм по жк не пробил всего в двух матчах, всего в одном дал меньше 4 картонок за матч. В домашних матча Терека меньше 4 картонов было показано всего 6 раз, гости побеждали по картону 11 раз, и всего в 6 играх выхватили менее 3 жк. Томь в гостях побеждала по картону 6 раз в прошлом сезоне, менее 3 жк выхватила 8 раз. С учётом двух поражений на старте обеих команд, потерь в составе Томи, личности судьи, я считаю что по картону можно рассмотреть следующие варианты - ТБ(4) по жк смотрится довольно надёжно, также скорее Томь по картону победит, поэтому П2 или Ф2(0) по жк очень интересно, особенно на первый тайм, потому что думаю что Терек в первом тайме уже поведёт в счёте, и в попытках отыграться Томь может заставить Терека фолить, а Еськов либеральничать не будет имхо, индивидуальный тотал Томи по жк больше 2-ух тоже интересно. Ждём линию смотрим кэф и думаем..

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Смирнов, Климов и Баженов не сыграют с "Тереком"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:13 | Сообщение # 33
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
В общем посмотрел линию, и пришёл к выводу что по угловым ИТ большой на Терек дали, в прошлом сезоне Бракамонте в нападении у них зажигал, а он только с Кураньи может сравниться по эффективности действий на втором этаже в нашем чемпе, соответственно и игра у Тереков строилась на стандартах и навесах ему голову, сейчас Бракамонте в основе нет, появился Мгуни тоже очень высокий нап, но пока у меня мнения не сложилось что угловые у Терека в этом сезоне станут таким же коньком как в прошлом, пока наблюдаем, на ус мотаем...
Думаю, самым оптимальным вариантом будет сыграть индивидуальный тотал Томи по жк больше 2-ух, просто представить себе не могу чтобы Томь получила меньше, 2 в гостях у разъярённых неудачами чеченов с Еськовым со свистком - это минимум имхо. Вообще я бы тут дал и ОТБ основной не 4, а 4.5, а ИТ Томи - от 2.5, на мой взгляд 1:3 по жк тут намного вероятнее, чем 2:2, ну раз уж так выкатили надо пользоваться, взял

Бетсити
ЖК Терек - ЖК Томь ЖК Томь ИТБ2(2) 1.65 (Рабочий валуй hatoff )


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:02 | Сообщение # 34
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
По-моему я начал понимать мотивы изменения манеры судейства ряда арбитров РПЛ, дело в том что они хотят на Евро 2012, а такие монстрики как Розетти уходят в прошлое, сейчас новые веяния в мировых судейских стандартах - равнение на Ирматова, он на чемпе мира всех в восторг привёл и прессу и критиков и попанов ( на меньше картона, на меньше фолов proshu ) Так что сейчас верх по жк из моды выходит имхо, новомодные судейки у нас сейчас - Николаев, Безбородов, Казьменко, посмотрим как остальные себя поведут... Лаюшкин и Егоров себе не изменяют, по другую сторону баррикад, я и уважаю Krut

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 05.04.2011, 18:36 | Сообщение # 35
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

Об этом сообщает официальный сайт РФС.

9 апреля (суббота)
"Краснодар" - "Амкар": А. Каюмов boredom , В. Кулагин, Н. Еремин (все - Москва); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).

"Крылья Советов" - "Локомотив": В. Попов (Екатеринбург) ireful2 , И. Зарипов (Ленинградская область), А. Малородов (Саратов); инспектор - И. Синер (Омск).

"Динамо" - "Кубань": В. Мешков (Дмитров) search , Н. Богач (Люберцы), В. Назаров (Невинномысск); инспектор - В. Овчинников (Москва).

10 апреля (воскресенье)

"Зенит" - "ЦСКА": И. Егоров (Нижний Новгород) uzhos , О. Целовальников (Астрахань), А. Глот (Ярославль); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).

"Рубин" - "Спартак" Нч: А. Еськов firing , А. Цветнов (оба - Москва), И. Писанко (Новосибирск); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Ростов" - "Волга": Т. Арсланбеков lazy2 , Т. Калугин, В. Дроздов (все - Москва); инспектор - Н. Левников (Санкт-Петербург).

"Спартак" М - "Терек": М. Вилков ok (Нижний Новгород), А. Лебедев (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); инспектор - А. Кожухов (Москва).

11 апреля (понедельник)

"Томь" - "Анжи": Ю. Баскаков hatoff , И. Барышников, А. Кобзев (все - Москва); инспектор - Г. Куличенков (Тула).


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 08.04.2011, 18:13 | Сообщение # 36
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Кылья Советов - Локомотив





Последние игры Кр. Советов:

02.04.11 Амкар - Кр. Советов 1:1 (1:0)
12.03.11 Спартак Нл - Кр. Советов 1:0 (0:0)
05.03.11 Рубин - Кр. Советов 3:2 (1:1)
05.03.11 Рубин - Кр. Советов 3:1 (2:1)
23.02.11 Металлург Д - Кр. Советов 2:1 (0:0)

Последние игры Локомотив:
02.04.11 Локомотив М - ФК Ростов 1:1 (0:0)
20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)
12.03.11 Локомотив М - Динамо М 3:2 (1:0)
24.02.11 Локомотив М - Волеренга 2:0 (2:0)
21.02.11 Локомотив М - Заря 0:3 (0:0)

Очные встречи:
07.08.10 Кр. Советов - Локомотив М 0:0 (0:0)
09.08.09 Кр. Советов - Локомотив М 1:3 (0:1)
09.08.08 Кр. Советов - Локомотив М 2:0 (0:0)
03.11.07 Кр. Советов - Локомотив М 3:1 (0:1)
19.08.06 Кр. Советов - Локомотив М 1:2 (0:0)

Ориентировочные составы Кр. Советов и Локомотив М

Кр. Советов:

Локомотив М:

Видеообзоры последних матчей Кр. Советов и Локомотив М

02.04.11 Амкар - Кр. Советов 1:1 (1:0)


Голы: Сираков, 24 – 1:0, Кузнецов, 68 – 1:1.
Кр. Советов: М'боли, Цаллагов, Таранов, Джорджевич, Молош, Самсонов, Приёмов, Соснин, Кириллов (Кузнецов, 46), Эскобар, Савин (Печник, 63).
Запасные: Юрченко, Абдулфаттах, Новицкий, Пономаренко, Шалаев.
Предупреждения: Соснин, 36, Приёмов, 47, Джорджевич, 61, Таранов, 78.

02.04.11 Локомотив М - ФК Ростов 1:1 (0:0)

Голы: Игнатьев, 74 – 1:0, Григорьев, 83 – 1:1.
Локомотив М: Гилерме, Шишкин, Баша (Бурлак, 36), Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов (Фалл, 90), Глушаков, Торбинский, Майкон, Сычёв (Ибричич, 79).
Запасные: Амельченко, Нахушев, Станислав Иванов, Гатагов.
Предупреждения: Янбаев, 28, Лоськов, 88

Анализ и прогноз

Изначально, посмотрев на Крылья Советов с Нальчиком, сложилось мнение что они первый кандидат на вылет, однако я упустил из виду один момент, в прошлом сезоне, когда Крыс спасали всея РПЛ, в череде странных матчей. Нальчик, приехав к ним в гости бездарно слился 2:0, не проиграл, а именно слился, потому что информный прошлогодний Нальчик мог дать бой любой команде в РПЛ. А тут не дал pardon У букмекеров тоже этот матч был под подозрением, кстати, Президент ассоциации букмекеров: чемпионат пока чистый. На мой взгляд, Крылья в том матче показали всем что значит слово - Долг... С Амкаром играла другая команда, по содержанию эта игра уже куда больше напоминала тот футбол что Крылья демонстрировали в конце прошлого года. И я думаю, что именно лицо показанное Крыльями в последнем матче истинное. А это значит, что Локомотиву в Самаре придётся ой как несладко, ещё и одного из лучших оборонцев Баши в составе не будет.. Имхую Локомотив пропустит, ну и, наверное, забьёт, моменты он исправно создаёт, другое дело что завершать их на должном уровне некому, Майкон - всадник без головы имхо, ну а Сыч по праздникам пихает, по Ибричичу и Фалу мнения пока не сложилось. Впрочем я не собираюсь сам играть ни исходы, ни голы в этом матче. Склоняюсь к тому что Локомотив будет доминировать, нагнетать, но контратаки Крыльев и Локомотивские косепоры в обороне выиграть ему не позволят, вспомните матч с Амкаром, несмотря на всё то чудовищное давление, которое оказывал Локомотив на ворота Амкара, особенно во втором тайме, он мог пропустить ещё как минимум раз. Причём Локомотиву тут, видимо придётся бороться не только с Крыльями, но и с самарским газоном, ниже приведены видеосъёмка, и несколько новостей по теме, я сомневаюсь в том что качество поля всерьёз улучшилось за прошедшее время, и значит Локомотиву придётся даже сложнее чем в гостях у Амкара, он не сможет в полной мере на таком поле использовать преимущество в качестве подбора исполнителей, игроки просто не смогут реализовать свою техническую оснащённость, а значит на первый план выйдет борьба, характер, желание победить в чём Крылья в первом матче сезона на родном стадионе Локомотиву уж точно не уступят. Как Крылья могут биться когда хотят показал матч с Амкаром, даже душка Безбородов выписал им 4 жк, Попов по сравнению с ним просто дьявол во плоти, я не представляю каким образом в этом матче учитывая прогнозируемую напряжённость встречи при его судействе будет менее 4 жк. shrug В гостевых матчах Локомотива в прошлом сезоне всего в двух встречах было показано меньше 4 жк, в прошлом сезоне мне запомнился матч Крылья Советов - Локомотив в исполнении Попова rofl Именно начиная с того матча Попов в 7 из 8 обслуженных игр не показывал менее 4 жк. Как хватают картонки соперники Локомотива под серьёзным давлением наглядно продемонстрировал Амкар (4:0) по жк. Крысы в домашних матчах с фаворитами тоже обычно парочку жк хватают. К тому же пора уже и человеку-жёлтой карточке Молошу из Сибири, картонку, другую выхватить. Короче, по всем раскладам ожидается жара в Самаре. Что касается углов, то считаю, что для нынешнего Локомотива индивидуальный тотал в 5 угловых - это не серьёзно, по сравнению с прошлым гостевым матчем Локомотива против Амкара линию уже подвинули было 4.5 по 1.75, сейчас 5 за ту же цену, но всё-равно пока валуйно имхо, с такой фланговой игрой и без достойного напа на острие, углов от Локо в этом сезоне должно быть много. В общем исходя из моего видения игры есть смысл взять

Рекомендуемые ставки на Кр. Советов и Локомотив М:

William Hill
Крылья Советов - Локомотив Москва - Обе команды забьют Да @ 2.20

Сам только статистику тащу

Бетсити
ЖК Кр. Советов - ЖК Локомотив М ТБ(4) 1.62
УГЛ Кр. Советов - УГЛ Локомотив М УГЛ Локомотив М ИТБ2(5) 1.75

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Президент ассоциации букмекеров: чемпионат пока чистый
Красножан: "Не стоит искать оправданий"
Перед игрой с "Локомотивом" у "Крыльев" нет потерь в составе
Баша пропустит около месяца
Поединок между "Крыльями Советов" и "Локомотив" пройдёт в Самаре
Развеев: Сверху был указ перенести матч с ЦСКА, чтобы звезды смогли обыграть Катар
Александр Тарханов: "Причина переноса матча с ЦСКА - желание дать передышку армейцам"
Матч "Крылья Советов" — ЦСКА перенесён

А вот как выглядел газон самарского Металлурга 21 марта,
снятый на мобильник Игнашевичем shrug



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 09.04.2011, 10:23 | Сообщение # 37
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

ФК Краснодар - Амкар





Последние игры ФК Краснодар:

03.04.11 ЦСКА М - ФК Краснодар 1:1 (1:0)
19.03.11 ФК Краснодар - Спартак Нл 2:0 (1:0)
12.03.11 Анжи - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
06.03.11 Амкар - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
23.02.11 ФК Краснодар - Сибирь 3:1 (2:0)

Последние игры Амкар:
02.04.11 Амкар - Кр. Советов 1:1 (1:0)
20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)
13.03.11 ЦСКА М - Амкар 2:0 (1:0)
06.03.11 Амкар - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
11.02.11 Амкар - Славия София 4:3 (1:3)

Очные встречи:
06.03.11 Амкар - ФК Краснодар 0:0 (0:0)

Ориентировочные составы ФК Краснодар и Амкар

ФК Краснодар:

Амкар:

Видеообзоры последних матчей ФК Краснодар и Амкар

03.04.11 ЦСКА М - ФК Краснодар 1:1 (1:0)


Голы: Нецид, 20 – 1:0, Пикущак, 52 – 1:1.
Краснодар: Городов, Враньеш, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Татарчук, Кульчий (Шипицин, 76), Дринчич, Горбанец (Воробьёв, 84), Марсиу, Пикущак (Гогниев, 64).
Запасные: Усминский, Мартынович, Комков, Зайка.
Предупреждения: Враньеш, 70, Шипицин, 83

02.04.11 Амкар - Кр. Советов 1:1 (1:0)

Голы: Сираков, 24 – 1:0, Кузнецов, 68 – 1:1.
Амкар: Нарубин, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Пеев, Новакович, Коломейцев, Секретов (Гришин, 66), Волков (Джалович, 70), Ристич (Михалёв, 80).
Запасные: Хомутовский, Мияйлович, Молодцов, Кнежевич.
Предупреждения: Коломейцев, 38

Анализ и прогноз

Сначала о матче Краснодара с Нальчиком - равная игра была только первую половину первого тайма, там Нальчик после углового и в штангу попал, стоит обратить внимание, что стандарты хоть и редко у ворот Краснодара возникали, но опасность в себе таили большую чем вся созидательность гостей, действия Краснодара в обороне при стандартах очень не понравились, рост маленький практически у всех, верховую борьбу проигрывают... Всё остальное время игру вёл Краснодар, нагнетал хоть и со скрипом, чему виной были ещё и погодные условия - на мокром поле под дождём комбинировать в разы сложнее. Напомнил о матче Краснодар - Нальчик потому что жду его подобия и сегодня с той лишь разницей что Амкар - это как бы так выразиться -"форсированный Нальчик" выглядит мощнее, быстрее, острее и думаю что проблем доставит больше, кроме того, считаю что Амкар не будет стараться сыграть на ничью с дебютантом РПЛ можно и нужно играть на победу, жду интересной обоюдоострой игры на встречных курсах с преимуществом Краснодара, в исходы не полезу, но угловые здесь исходя из наблюдений за командами и ожидаемого содержания игры считаю можно сыграть на верх, поле в Краснодаре хорошее, Амкар хоть и немного подаёт угловых в гостях но сегодня основное его преимущество будет именно в атлетизме, росте игроков, думаю, Рахимов тоже обратил внимание на неуверенные действия Краснодара при стандартах, значит скорей всего построит игру своей команды преимущественно через длинные передачи на Ристича, который при случае будет стараться зарабатывать стандарты, получится это у Амкара или нет вот в чём вопрос. shrug Если Амкар и забьёт, то с одного из них имхо. В комбинационной игре преимущество, на мой взгляд, будет иметь Краснодар, Амкару под давлением играть не привыкать, причём игроки Амкара обороняясь не смущаются привозить угловые у своих ворот, Краснодара в этом смысле точно стесняться не будут. Я не думаю что Краснодар будет стараться заработать их сознательно, но свои 5 углов за матч проведённый в атакующем ключе против такой команды как Амкар подать должны имхо. По жк Каюмов либеральный низовой арбитр, то что последние 3 игры он даёт жк на первых минутах только подталкивает меня его догнать, думаю дело там не внём было а в самих играх слишком напряжённые игры такие как сатурн - амкар например, в этой игре можно сказать решалась судьба прописки Амкара на этот сезон, Сибирь - Зенит, Сибирь по-моему самая грубая команда РПЛ прошлого сезона против чемпиона, перетасованный в межсезонье состав Анжи в кубке против опять же Зенита... Амкар тоже в прошлом сезоне на первых минутах картон хватал всего 4 раза за 15 матчей. Два из них в Москве и Питере, раз в том самом решающем с Сатурном, ну и с Анжи х.з. почему типо исключение видимо.. Короче, убеждён что сегодня жк на первых минутах Каюмов не даст.

Рекомендуемые ставки на ФК Краснодар и Амкар:
Валуй в Амкаре вижу как ни крути
William Hill
ФК Краснодар - Амкар - Двойной шанс Амкар или Ничья @ 1.73

Сам только статистику тащу
Всё-таки буду по углам ИТ на Краснодар играть

Бетсити
угл ФК Краснодар - угл Амкар ИТБ1(5) 1.65 (наверное так дадут)
хотя если общий тотал дадут 9 тоже на верх вполне играбелен имхо

Самой интересно ставкой видится
Бетсити
жк ФК Краснодар - жк Амкар жёлтая карточка до 27 минуты нет 1.85 (ждём линию)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

"Краснодар" без выходных готовится к матчу с "Амкаром"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 09.04.2011, 12:15 | Сообщение # 38
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Динамо М - Кубань




Последние игры Динамо:

02.04.11 Волга НН - Динамо М 3:0 (0:0)
19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)
12.03.11 Локомотив М - Динамо М 3:2 (1:0)
04.03.11 Динамо М - Балтика 0:1 (0:1)
26.02.11 Карпаты - Динамо М 1:0 (0:0)

Последние игры Кубань:
02.04.11 Кубань - Спартак М 3:1 (1:0)
27.03.11 Кубань - Черноморец Нв. 1:1 (0:1)
20.03.11 Томь - Кубань 0:1 (0:0)
13.03.11 Кубань - Рубин 0:2 (0:0)
01.03.11 Кубань - Динамо Минск 3:1 (0:0)

Очные встречи:
13.06.09 Динамо М - Кубань 1:1 (1:1)
21.10.07 Динамо М - Кубань 1:0 (1:0)
15.08.04 Динамо М - Кубань 0:1 (0:0)

Ориентировочные составы Динамо М и Кубань

Динамо М:

Кубань:

Видеообзоры последних матчей Динамо М и Кубань

02.04.11 Волга НН - Динамо М 3:0 (0:0)


Голы: Плешан, 63, Ходжава, 65, Гранат, 75 (автогол) – 3:0
Динамо: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Дуймович (Ропотан, 85), Семшов, Мисимович (Воронин, 77), Каряка (Смолов, 82), Кураньи.
Запасные: Пузин, Колодин, Сапета, Кокорин.
Предупреждения: Ломич, 58, Уилкшир, 68.

02.04.11 Кубань - Спартак М 3:1 (1:0)

Голы: Траоре, 45 (пенальти) – 1:0, Ибсон, 49 – 1:1, Кулик, 58 – 2:1, Давыдов, 88 – 3:1.
Кубань: Будаков, Козлов, Армаш, Зелао, Жавнерчик, Варга, Тлисов, Кулик, Нэ (Фидлер, 85), Цораев (Сквернюк, 79), Ласина Траоре (Давыдов, 72).
Запасные: Намашко, Прието, Горелов, Букур.
Предупреждения: Кулик, 10, Армаш, 29, Жавнерчик, 32, Цораев, 52, Варга, 77

Анализ и прогноз

Второй раз в гости к пропоротому в предыдущем туре Динамо приезжает, отведавшая красно-белого мясца команда. Динамо будет снова с места в карьер брать, пытаться реабилитироваться, существенное отличие в том что Кубань в силу менталитета её тренера на выезде обычно практикует крайне закрытую оборонительную модель, поэтому основной ставкой здесь вижу угловые на Динамо. Оборона Кубани неплохо поставлена, а серийный убийца голевых моментов Кевин, потребует создания изрядного их количества чтобы всё-таки реализовать какой-нибудь в гол, создавать будут преимущественно флангами, кроссы, прострелы, навесы, кроме того неудивлюсь если Динамо в очередной раз всосёт - Траоре очень неплохой нап у Кубани, Давыдов тоже, Варга передачей всегда может снабдить, а Динамо по центру провалиться. Поэтому ИТБ или минусовая фора на Динамо самое то тут сыграть имхо. Если в основе Траоре, то лучше ИТБ имхо, такая двухметровая Лосина как он и такие тела как у Динамо
Quote (Zhivuigrayuchi)
Примите мои соболезнования кто -1 фору по углам на Динамо против Волги тащил, Волга заработала угловой и вот этот угловой размножился в 4 угловых тупо каряка, кажется, каждый раз низом выбивал на новый 3 раза facepalm

могут и у Динамовских ворот углов привезти...

Мешков всего 4 раза в прошлом сезоне привлекался к обслуживанию матчей премьер лиги, для того чтобы составить о нём представление, нужно глянуть его статсы в первом дивизионе Прикиньте из 12 матчей он не пробил тб1.5 на первый тайм в трёх... В позапрошлом сезоне этот судья не пробил ТБ1.5 по картонкам в первом тайме тоже в трёх матчах из 12... То есть у него такая манера судейства, для каждого судьи храктерна своя манера одни жопят картонки и раздачу начинают во втором тайме, этот старается пресечь грубость в первом же тайме сразу на корню если футболисты понимают что шутить с ним не стоит то во втором без картонок может обойтись если не понимают то песда всем... Поэтому ЖК на первых минутах и ТБ1.5 на первый тайм вполне играбельно, впрочем где пробивается ТБ1.5 на первый тайм, там обычно и общий тотал залетает в первом дивизионе всего в 3-ёх из 12 игр меньше 4 жк показал в прошлом сезоне. В матче второго тура этого сезона Амкар - Локомотив Мешков отсудил неадекватно на мой взгляд, я насчитал 3 момента в котырых игроки Локомотива должны были получать жк, хотя бы 2 жк из этих трёх моментов при объективном судействе должны были вытекать... В общем ТБ4 по жк буду пробовать
Рекомендуемые ставки на ФК Краснодар и Амкар:

William Hill
Динамо М. - Кубань - Обе команды забьют Да @ 2.20

Сам только статистику тащу

Бетсити
угл Динамо - угл Кубань ИТБ(5.5) (ждём линию)

угл Динамо - угл Кубань первый тайм Ф1(-1) (если Траоре нет в основе)

Бетсити
жк ФК Краснодар - жк Амкар ТБ4 (ждём линию)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Божович: ребята постараются реабилитироваться
Новости о здоровье Габулова, Епуряну и Кисенкова


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 09.04.2011, 12:30 | Сообщение # 39
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Траоре в Москву НЕ полетел. Травма.
Нэ травмирован
© по инфе Форум болельщиков кубани

Короче ОЗ отменяется, а минусовая фора по углам на первый тайм Динамо прибавляется pardon


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 09.04.2011, 13:11 | Сообщение # 40
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

















Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта