Вторник, 07.05.2024, 17:46 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
РПЛ 2011-2012
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:53 | Сообщение # 61
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Взял:
Бетсити
УГЛ Локомотив - УГЛ Волга Ф1(-2.5) 1.85
УГЛ Локомотив М - УГЛ Волга НН УГЛ Волга НН ИТМ2(4) 1.85
ЖК Локомотив М - ЖК Волга НН Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85
ЖК Локомотив М - ЖК Волга НН ТБ(4) 1.75 (жду линию Фона, если лучше не предложат здесь возьму)
УГЛ Амкар - УГЛ Зенит 1-й тайм Ф2(-1) 1.85
ЖК Анжи - ЖК Спартак жёлтая карточка с 84 минуты: да 1.85 (наверно так дадут)
ЖК ЦСКА - ЖК Рубин жёлтая карточка с 1 по 27 минуту: нет 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:53 | Сообщение # 62
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
ещё думаю ИТМ на Рубин по угловым и на Анжи ИТМ

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:05 | Сообщение # 63
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен





Последние игры Спартак Нл:

10.04.11 Рубин - Спартак Нл 0:0 (0:0)
03.04.11 Спартак Нл - Зенит 2:2 (0:1)
19.03.11 ФК Краснодар - Спартак Нл 2:0 (1:0)
12.03.11 Спартак Нл - Кр. Советов 1:0 (0:0)
04.03.11 Спартак Нл - Жемчужина Сочи 1:0 (0:0)

Последние игры Томь :
11.04.11 Томь - Анжи 0:0 (0:0)
04.04.11 Терек - Томь 2:0 (2:0)
20.03.11 Томь - Кубань 0:1 (0:0)
14.03.11 Волга НН - Томь 2:0 (2:0)
04.03.11 Томь - Тромсе 2:1 (1:0)

Очные встречи:
15.05.10 Томь - Спартак Нл 1:0 (0:0)
18.04.09 Томь - Спартак Нл 1:0 (0:0)
13.07.08 Томь - Спартак Нл 1:0 (0:0)
10.03.07 Томь - Спартак Нл 2:0 (1:0)
29.10.06 Томь - Спартак Нл 1:0 (0:0)


Ориентировочные составы Спартак Нл и Томь

Спартак Нл: Фредриксон - Лебедев, Овсиенко, Джудович, ЙОВАНОВИЧ - Леандру, Концедалов, Захирович, Берхамов, Пилипчук - ПОРТНЯГИН.

Томь: Песьяков - Гультяев, СОСНОВСКИЙ, Йокич, Скобляков - Баляйкин, Сабитов, Тигорев, Ким Нам Иль, Харитонов - Голышев.

Видеообзоры последних матчей
Томь и Спартак Нл

10.04.11 Рубин - Спартак Нл 0:0 (0:0)


Голы:
Спартак-Нальчик: Фредриксон, Багаев, Джудович, Овсиенко, Лебедев, Леандро, Захирович, Берхамов, Концедалов, Пилипчук (Сирадзе, 90), Кажаров (Милич, 81).
Запасные: Помазан, Лукаченков, Щаницин, Гриднев, Митришев.
Предупреждения: Пилипчук, 51, Овсиенко, 78, Багаев, 80.

11.04.11 Томь - Анжи 0:0 (0:0)

Голы:
Томь: Песьяков, Гультяев, Сабитов, Йокич, Скобляков, Баляйкин (Стариков, 70), Ким Нам Иль, Кирилл Ковальчук, Тигорев, Голышев, Харитонов.
Запасные:Комиссаров, Строев, Хатаженков, Никитинский, Чернов, Кирилл Погребняк.
Предупреждения:

Анализ и прогноз

Томь довольно мощно провела игру против Анжи и если бы не масштабнейшие потери в линии атаки вполне могла бы претендовать сегодня на очки, во всяком случае, признаки выздоровления в прошлом матче уже наблюдались. Нальчик в свою очередь без своего лучшего на мой взгляд напа Портнягина и основного мидфилда Йовановича у Рубина в гостях успешно упирался, он может быть и посильнее Томи на своём поле будет, но на мой взгляд, за 1.6 его играть не стоит. shrug Из ставок больше всего нравятся угловые Томи, они и с Тереком ИТБ свой не пробили только из-за удаления, на первых минутах второго тайма уже 4 угловых Томи было, потом Сосновского делетнули и Терек на своей половине мячик в оставшееся время держал, в матче с Волгой аж 10 наподавали, в домашних - Анжи 6 углов напихали, не смогли свой ИТ пробить с Кубанью, но Кубань пипец сильная банда, даже Динамо в гостях всего 3 угла позволили подать... Кроме того Томь в обороне, конечно, не айс - с Анжи несмотря на нули в каркас ворот друг другу по разу попали. В общем существует вероятность того что Томи придётся по ходу игры отыгрываться, моменты будут создавать, а вот с завершением посложнее будет, почти все напы травмированы, всё это опять же на руку ставке по углам. Что касается картона - команды грубые, но судья ангел во плоти, стату смотрите сами, в прошлом туре тоже тащил его на жк до 27 минуты - нет, хотя играл Амкар в гостях у Краснодара opasnoste , так вот Егоров или Лаюшкин уже бы по два картона до 27 минуты показали в том матче, а этот не даёт, в прошлом сезоне тоже почти все матчи в таком же духе отсудил, стату выше под спойлером смотрите. Считаю что Каюмова можно играть на дистанции на предмет жк на первых минутах - нет независимо от команд.

Рекомендуемые ставки на Спартак-Нальчик - Томь:

По исходам мнения нет варианты тут:
William Hill declare

Сам только статистику тащу
Взял:
Бетсити
ЖК Спартак Нл - ЖК Томь Желтая карточка c 1 по 28 мин : Нет 1.85
УГЛ Спартак Нл - УГЛ Томь УГЛ Томь ИТБ2(4) 1.85

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Пути Непомнящего: «Спартак»? «Динамо»? Сборная?


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 19.04.2011, 15:17 | Сообщение # 64
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Официальный сайт РФС опубликовал фамилии судей, которые будут обслуживать матчи шестого тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

23 апреля (суббота)

"Краснодар" — "Локомотив": М. Вилков (Нижний Новгород), А. Лебедев (Санкт-Петербург), А. Глот (Ярославль), резервный — А. Гончар (Сочи); инспектор — С. Рощин (Кисловодск).

"Волга" — "Кубань": Ю. Баскаков, А. Аверьянов, Н. Ерёмин (все — Москва), М. Белов (Нижний Новгород); инспектор — В. Башкиров (Московская область).

"Ростов" — "Терек": А. Николаев, А. Цветнов, А. Кобзев (все — Москва); инспектор — А. Сафонов (Москва).

24 апреля (воскресенье)

"Зенит" — "Крылья Советов": С. Карасёв, В. Кулагин, В. Волков (все — Москва); инспектор — А. Кожухов (Москва).

"Рубин" — "Амкар": М. Лаюшкин, Д. Мосякин (оба — Москва), С. Суховерхов (Воронеж); инспектор — В. Овчинников (Москва).

"Томь" — ЦСКА: В. Попов (Екатеринбург), И. Лапидус (Элиста), Н. Богач (Люберцы); инспектор — А. Румянцев (Санкт-Петербург).

"Спартак" — "Спартак-Нальчик": В. Мешков (Дмитров), Н. Голубев (Санкт-Петербург), И. Зарипов (Ленинградская область); инспектор — А. Спирин (Москва).

25 апреля (понедельник)

"Динамо" — "Анжи": И. Егоров (Нижний Новгород), И. Писанко (Новосибирск), А. Малородов (Саратов); инспектор — Г. Жафяров (Москва).
http://www.rfs.ru/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 19.04.2011, 17:00 | Сообщение # 65
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Главным арбитром на четвертьфинальный матч Кубка России между "Зенитом" и ЦСКА назначен Станислав Сухина, информирует официальный сайт РФС. Помогать ему будут Михаил Еровенко и Валерий Данченко.

Матч московского "Спартака" и "Краснодара" рассудит Игорь Егоров. Помощниками назначены Игорь Писаренко и Николай Богач. Главным арбитром встречи между московским "Динамо" и "Ростовом" стал Михаил Вилков. Помогать ему будут Игорь Лапидус и Сергей Суховерхов.

Напомним, что все встречи пройдут в среду, 20 апреля.
http://www.championat.ru/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 19.04.2011, 17:02 | Сообщение # 66
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Итоги

5-ый тур


Krylia Sovetov v Krasnodar 1st Half Asian Corners Over 4.5 1.80 (больше 4.5 угловых в первом тайме)
Krylia Sovetov v Krasnodar Asian Total Corners Over 10.0 1.95 (Больше 10 угловых за матч, при 10 возврат)
ЖК Кубань - ЖК Ростов жёлтая карточка с 85 минуты будет: да 1.85
19:15 ж/карты Кубань - Ростов > 5 1.85
УГЛ Терек - УГЛ Динамо М УГЛ Динамо М ИТБ2(5) 1.85
УГЛ Локомотив - УГЛ Волга Ф1(-2.5) 1.85
УГЛ Локомотив М - УГЛ Волга НН УГЛ Волга НН ИТМ2(4) 1.85

ЖК Локомотив М - ЖК Волга НН Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85
ЖК Локомотив М - ЖК Волга НН ТБ(4) 1.75

УГЛ Амкар - УГЛ Зенит 1-й тайм Ф2(-1) 1.85
ЖК Анжи - ЖК Спартак жёлтая карточка с 83 минуты: да 1.85
ЖК ЦСКА - ЖК Рубин жёлтая карточка с 1 по 27 минуту: нет 1.85
ЖК Спартак Нл - ЖК Томь Желтая карточка c 1 по 28 мин : Нет 1.85
УГЛ Спартак Нл - УГЛ Томь УГЛ Томь ИТБ2(4) 1.85

Выиграло:5 ставок суммарный плюс от которых составил 4.25
Возврат: 1
Проиграло:8
Итого по итогу Тура: 4.25-8=-3.75

Итого за 5 туров:
Выиграло: 35 ставок суммарный плюс от которых составил 28.91
Возврата: 4
Проиграло: 29

28.91-29=-0.09 blush2

P.S.
Итоги первых 4-ёх туров РПЛ по разрулу статы
каждая ставка отдельная строчка


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Timoshyk44Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:02 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Недоступен
VS

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 6-й тур.

23 апреля 2011 года, суббота. 14:00 мск
Нижний Новгород (Россия). Стадион Локомотив.

Статистика:

Анализ и прогноз:

Интересную встречу предстоит нам увидеть в 6 туре. Играют 2 новичка премьер-лиги, занимающие на данный момент 3 и 4 строчку!!! турнирной таблицы. Обе команды демонстрируют очень приличный футбол, в особенности на своём поле. Волга подходит к этой встрече после выездного поражения от Локомотива и постарается реабилитироваться перед своими болельщиками (надо заметить что в Нижнем Новгороде футбол любят и стадион посещает приличное для России количество болел). Так что на мой взгляд шансов на победу у нижегородского коллектива больше. Во всяком случае хотя бы 1 тайм Волга выиграть должна. Волге и её молодому и перспективному тренеру есть что доказывать, так что игра скучной получиться не должна и голы будут (по крайней мере с коллективом из Краснодара дома биться надо). Обращая внимание на статистику голов во времени предлагаю сыграть что 2-й тайм в этом матче будет результативнее первого, т.к. обе команды пропускают в этом чемпионате только во второй половине встречи (видимо проблемы с физическими кондициями, да это и не удивительно для вчерашних выходцев первого дивизиона).

Рекомендуемые ставки:

BetCity


  • Выиграет хотя бы один тайм: Волга НН: Да: 1.72
  • П1 за 2.20
  • Результативность таймов: 2>1 за 2.15

Жду ваших мнений, предложений и размышлений и желаю всем удачной игры hatoff
И помните, удача — это постоянная готовность использовать шанс. smile


Везение не может быть вечным; невезение, к счастью, тоже.
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 22.04.2011, 07:18 | Сообщение # 68
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен




Очные встречи
:
31.08.10 Волга НН - Кубань 0:0 (0:0)
29.04.10 Кубань - Волга НН 1:0 (1:0)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 22.04.2011, 18:52 | Сообщение # 69
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Мне удалось посмотреть все матчи обеих команд в этом сезоне, впечатления от них остались как от очень крепких середняков, которые в состоянии доставить проблемы абсолютно любой команде РПЛ и дома, и в гостях. Обе команды очень грамотно позиционно играют в обороне, физические кондиции на должном, тренерскую установку стараются выполнять беспрекословно, Волга в этом смысле, на мой взгляд преуспела даже больше чем Кубань, надо отметить что мешать играть своим соперникам у этих команд получается много лучше, чем создавать самим. Мне сложно представить как они будут играть между собой, понятно что Волга должна первым номером сыграть, но вот что из этого получится - большой вопрос, я лично думаю что Кубань Волге ни в чём не уступит. Считаю что игра завязнет в центре поля, так как обе команды играют от обороны, начиная чуть ли не с чужой половины поля, а не прижимаются к воротам как тот же Терек и Амкар, если мне не изменяет память дважды Волгу прижали в этом сезоне, Динамо в конце первого тайма и Локомотив в прошлом туре в конце второго. Кубань играет агрессивно дома, в гостях же - типичная выездная модель Петреску, она и с Томью плоды дала, и с Динамо, считаю что по игре победу Динамо не заслужило. В общем из того что я видел мне совершенно непонятно каким образом Волга будет серьёзное давление на ворота Кубани создавать. shrug А если давления не будет то залетит только дурак имхо типа того что Ходжава Ростову положил. Кроме того очень немаловажен факт что тренеры прекрасно знают друг друга, они дважды встречались в прошлом сезоне в рамках первого дивизиона, результаты этих встреч выше.. Ни один из них иллюзиями на предмет текущего места в турнирной таблице себя не тешит, )тем более что оно обоих устраивает более чем), игра с прямым конкурентом, поэтому на рожон никто не полезет, одно очко в таком матче всяко лучше, чем ничего. Я от матча жду считанное число голевых моментов, по исходам мнения нет, думаю можно сыграть тотал на меньше, потому что максимум 1 гол мы в этом матче увидим имхо, если вообще увидим, посему, ТМ (1.5), ну а надёжнее, конечно так на всякий случай страхануться:

Бетсити
Волга НН - Кубань ТМ(2) 1.9

По угловым тоже низ буду играть и на первый тайм и на матч, посмотрю какие кэфы выкатят остальные буки Бетсити пока предлагает так

УГЛ Волга НН - УГЛ Кубань 1-й тайм ТМ(4.5) 1.85
УГЛ Волга НН - УГЛ Кубань ТМ(9) 1.85

Думаю, завтра и получше предложения появятся

По жк Баскакова есть смысл тянуть на первых минутах не будет, тем более что игра особо острой и нервной не ожидается

Бетсити
ЖК Волга НН - ЖК Кубань Желтая карточка c 1 по 27 мин : Нет 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 23.04.2011, 08:35 | Сообщение # 70
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Ростов - Терек





Последние игры ФК Ростов:

20.04.11 Динамо М - ФК Ростов 1:2 (0:1)
16.04.11 Кубань - ФК Ростов 2:0 (2:0)
10.04.11 ФК Ростов - Волга НН 1:3 (0:1)
02.04.11 Локомотив М - ФК Ростов 1:1 (0:0)
19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)

Последние игры Терек:
16.04.11 Терек - Динамо М 0:0 (0:0)
10.04.11 Спартак М - Терек 0:0 (0:0)
04.04.11 Терек - Томь 2:0 (2:0)
20.03.11 Рубин - Терек 2:0 (1:0)
13.03.11 Терек - Зенит 0:1 (0:1)

Очные встречи:
06.08.10 ФК Ростов - Терек 1:0 (0:0)
30.05.09 ФК Ростов - Терек 1:1 (0:1)
12.06.05 ФК Ростов - Терек 1:0 (0:0)


Ориентировочные составы ФК Ростов и Терек

Ростов: Радич - Хагуш, ПРОШИН, Салата, Буссаиди - ГРИГОРЬЕВ, Блатняк, Янков, Иванов, ЧЕСНАУСКИС - КИРИЧЕНКО.

Терек: Джанаев - Ятченко, Феррейра, Омельянчук, Зенге - Власов, Кацаев, Эссаме, Маурисиу, Тиуи - АСИЛЬДАРОВ.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
ФК Ростов и Терек

16.04.11 Кубань - ФК Ростов 2:0 (2:0)


Голы: Траоре, 9 – 1:0, Зелао, 35 – 2:0.
Ростов: Радич, Хагуш, Салата, Окоронкво, Хохлов, Калачёв (Чеснаускис, 46), Буссаиди (Кириченко, 68), Олег Иванов, Янков, Блатняк (Григорьев, 46), Адамов.
Запасные: Лейсал, Живанович, Ребко, Маляка.
Предупреждения: Янков, 24, Буссаиди, 43, Хохлов, 56, Хагуш, 80, Григорьев, 83.

16.04.11 Терек - Динамо М 0:0 (0:0)

Голы:
Терек: Джанаев, Омельянчук, Феррейра, Зенге, Дмитрий Ятченко, Маурисио, Ги, Кацаев (Павленко, 80), Власов (Гвазава, 64), Мгуни, Тиуи.
Запасные:
Предупреждения: Тиуи, 88

Анализ и прогноз

По наблюдениям за игрой Терека сложилось мнение, что играть угловые против него милое дело, Терек играет строго от обороны, садится низко, да и оборона эта качеством игры не блещет. Ростов, хотя он и провёл 3 дня назад тяжелейший выездной поединок с Динамо, в котором играл с 60 минуты в меньшинстве, думаю, можно тащить на предмет минусовой форы против Терека по угловым. Во-первых начало сезона, а значит эта игра среди недели существенно сказаться на физических кондициях команды недолжна, кроме того Протасов физике очень большое значение на предсезонке уделяет, во-вторых турнирное положение Ростов обязывает начинать набирать очки, в-третьих домашнее поле, на котором в последнем матче Ростов получил щелчок по носу от Волги, пора перед болелами реабилитироваться. В-пятых соперник самый что ни на есть для набора очков подходящий. Смущает немного подвиг, совершённый Ростовом в кубке в матче с Динамо, но всё же считаю что с мотивацией команды проблем быть не должно.. Что касается картона, Николаев под низовика косит последнее время, он свои 4 может и в первом тайме раздать как в матче Зенита с Амкаром и во-втором как в игре терека с Зенитом, команды грубые, лишь по разу в матчах тех и других не было жк на первых минутах в этом сезоне, думаю, если лезть, то на ТМ(5), но лучше не лезть.

Рекомендуемые ставки на Ростов - Терек:

По исходам мнения нет варианты тут:
William Hill declare

Сам только статистику тащу

УГЛ ФК Ростов - УГЛ Терек Ф1(-1.5) 1.85 (надеюсь так дадут)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта