Суббота, 04.05.2024, 11:02 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
РПЛ 2011-2012
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 15.04.2011, 15:57 | Сообщение # 51
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен




Последние игры Кр. Советов:

09.04.11 Кр. Советов - Локомотив М 1:0 (0:0)
02.04.11 Амкар - Кр. Советов 1:1 (1:0)
12.03.11 Спартак Нл - Кр. Советов 1:0 (0:0)
05.03.11 Рубин - Кр. Советов 3:1 (2:1)
05.03.11 Рубин - Кр. Советов 3:2 (1:1)

Последние игры Краснодар:
09.04.11 ФК Краснодар - Амкар 1:0 (0:0)
03.04.11 ЦСКА М - ФК Краснодар 1:1 (1:0)
19.03.11 ФК Краснодар - Спартак Нл 2:0 (1:0)
12.03.11 Анжи - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
06.03.11 Амкар - ФК Краснодар 0:0 (0:0)

Очные встречи:
pardon


Ориентировочные составы Кр. Советов и ФК Краснодар

Кр. Советов: М'Боли - Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Молош - Самсонов, Соснин, Кузнецов, Приемов, ЭСКОБАР - Печник.

ФК Краснодар:Городов - Враньеш, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович - Татарчук, Кульчий, Дринчич, Марсиу, Жоаузинью - Пикущак.

По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
Кр. Советов и ФК Краснодар

09.04.11 Кр. Советов - Локомотив М 1:0 (0:0)


Голы: Джорджевич, 86 – 1:0
Кр. Советов: МБоли, Джорджевич, Молош, Таранов, Цаллагов, Кириллов (Эскобар, 80), Самсонов (Абдулфаттах, 62), Соснин, Кузнецов, Печник, Приёмов
Запасные: Абдулфаттах, Эскобар, Юрченко, Пономаренко, Новицкий, Шалаев, Савин
Предупреждения: Приёмов (16), Таранов (78)

09.04.11 ФК Краснодар - Амкар 1:0 (0:0)

Голы: Тубич, 68 – 1:0.
Краснодар: Городов, Враньеш, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович, Татарчук (Комков, 65), Кульчий, Марсиу (Воробьёв, 60), Дринчич, Жоазиньо (Шипицин, 90), Пикущак.
Запасные: Пчелинцев, Марков, Зайка, Гогниев.
Предупреждения: нет

Анализ и прогноз

Крысы очень мощно провели матч с Локомотивом, с Амкаром второй тайм понравились, хорошо работают фланги, Краснодар тоже атакующий стиль исповедует, поэтому матч по содержанию игры ожидаю верховой, моментов имхую будет много у тех и у других не уверен в том что команды реализуют их в голы, но вот в углы обязаны имхо..
О судье, сразу хочу предупредить что это не Игорь Егоров, которого я бы предпочёл видеть на этом матче, а его однофамилец Александр, за 5 лет работы второй раз получил назначение на матч Премьер Лиги, впервые матч РПЛ отсудил в 3 туре Волга - Динамо, в прошлом сезоне за 17 обслуженных им матчей в первом дивизионе жк с 1 по 27 минуты показал 11 раз, с 85-ой минуты 10 раз, ТБ 4.5 пробил 4 раза, ровно 4 картонки дал 7 раз ну и меньше 4-ёх соответственно 6 раз. Персонаж мутный, матч для него на таком уровне событие пока ещё знаменательное, в общем мнения по картону пока нет, просто наблюдаем.

Рекомендуемые ставки на Кр. Советов - ФК Краснодар:

По исходам мнения нет, варианты тут
William Hill declare

Сам только статистику тащу
От обеих команд углов валом, исключением стал матч первого тура Нальчик - Крысы, который вызывал определённые сомнения, и ЦСКА - Краснодар, ну ЦСКА вообще много у себя дома угловых подавать не позволяет почти никому, в остальных играх тоталы на эти команды залетали со свистом как индивидуальные так и общие, они не только сами много подают, но и соперникам своим подавать позволяют, Бетсити уже выкатил линию на статистику в этом матче, но Бетсити грамотнее всех пишет линию на стату РПЛ они выкатили тотал в 5 углов на первый тайм и 10 на матч, и это правильно надо признать, я думаю, что и его пробьют с запасом, но считаю что торопиться лезть не стоит, уверен в том что тот же Фон выйдет с 4.5 угловыими на первый тайм за ту же цену и 9.5 на матч, аналогично надо будет просто выбрать кэф получше и определяться где брать, может марик на матч хороший кэф и тотал предложить, они тоже с линией на статистику косячат часто. В общем ждёмс. pardon

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 15.04.2011, 20:58 | Сообщение # 52
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Взял:

Krylia Sovetov v Krasnodar 1st Half Asian Corners Over 4.5 1.80
(больше 4.5 угловых в первом тайме)


Krylia Sovetov v Krasnodar Asian Total Corners Over 10.0 1.95
(Больше 10 угловых за матч, при 10 возврат)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 15.04.2011, 21:17 | Сообщение # 53
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен




Последние игры Кубань:

09.04.11 Динамо М - Кубань 1:0 (0:0)
02.04.11 Кубань - Спартак М 3:1 (1:0)
27.03.11 Кубань - Черноморец Нв. 1:1 (0:1)
20.03.11 Томь - Кубань 0:1 (0:0)
13.03.11 Кубань - Рубин 0:2 (0:0)

Последние игры ФК Ростов:
10.04.11 ФК Ростов - Волга НН 1:3 (0:1)
02.04.11 Локомотив М - ФК Ростов 1:1 (0:0)
19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)
14.03.11 ФК Ростов - Спартак М 4:0 (1:0)
06.03.11 ФК Ростов - Черноморец Од 1:0 (0:0)

Очные встречи:
11.05.09 Кубань - ФК Ростов 0:0 (0:0)
07.06.08 Кубань - ФК Ростов 1:1 (0:0)
12.08.07 Кубань - ФК Ростов 1:0 (0:0)
15.05.04 Кубань - ФК Ростов 3:1 (1:1)


Ориентировочные составы Кубань и ФК Ростов

Кубань: Будаков - Козлов, Армаш, Зелау, Жавнерчик - Варга, Тлисов, Кулик, НЭ, Цораев - ТРАОРЕ.

ФК Ростов: Радич - Хагуш, Окоронкво, Салата, Хохлов - Блатняк, Гацкан, ЯНКОВ, Иванов, ЧЕСНАУСКИС - Адамов.
По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
Кубань и ФК Ростов

09.04.11 Динамо М - Кубань 1:0 (0:0)


Голы: Семшов, 83 – 1:0
Кубань: Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Жавнерчик, Варга, Тлисов (Букур, 87), Фидлер (Сквернюк, 79), Кулик, Цораев, Давыдов (Уренья, 65).
Запасные: Намашко, Рогочий, Горелов, Максимов.
Предупреждения: Давыдов, 56, Сквернюк, 81.

10.04.11 ФК Ростов - Волга НН 1:3 (0:1)

Голы: Ходжава, 45 – 0:1, Хазов, 52 – 0:2, Турсунов, 75 – 0:3, Окоронкво, 81 – 1:3.
ФК Ростов: Радич, Хагуш, Окоронкво, Салата, Александр Хохлов, Калачёв (Маляка, 68), Гацкан (Кулеша, 87), Олег Иванов, Ребко (Григорьев, 58), Блатняк, Адамов.
Запасные:Лейсал, Живанович, Буссаиди, Прошин.
Предупреждения: Салата, 4, Хагуш, 71, Окоронкво, 71

Анализ и прогноз

Кубань в трёх последних турах очень грамотно сыграла позиционно в обороне, и если гостевой матч с Томью можно было списать на неспособность Томи создать давление в атаке, домашний матч со Спартаком на недонастрой спартаковцев связанный с мечтами об ЛЕ rofl То матч с Динамо уже вынудил признать - Кубань очень организованная команда, первый тайм с Динамо был по ролям и содержанию игры в обороне, на мой взгляд, похож на матч Спартак - Волга и даже на Ростов - Волга с той лишь разницей, что по сравнению с последним Кубань в контратаках создать ничего не смогла.. Смогла во втором тайме, когда игра поострее пошла, но не реализовала. В целом я бы не сказал что Кубань уступила по игре, нет она даже превзошла Динамо именно в её организации, Динамо больше на Фарте тут 3 очка набрало, чем заслужило. Ростов в прошлом матче с Волгой уступил по делу, сомневаюсь что сможет что-то серьёзное создать и против организованной Кубани, в обороне Ростов совершенно не впечатлил, впрочем такая оплеуха от новичка команду должна взбодрить, если этого не случится, то для Ростова нынешний чемпионат станет продолжением второй половины прошлого и в таком случае место в пердиве он себе забронирует задолго до 44 тура имхо.. По углам считаю, что если играть то ИТМ на Ростов посмотрим что дадут, Кубань хоть и не старается их зарабатывать, но на острие с первых минут скорей всего Траоре выйдет и защи Ростова при верховой, да и не только верховой, (он довольно техничный, острый нап) легко напривозить могут, а вот Кубань такому сопернику как Ростов много подать не позволит, посмотрим что в линии предложат. От матча жду игру первым номером Кубани, думаю в центре поля заруба конкретная пойдёт, если Ростов уступит ( а я думаю что уступит secret ), то всосёт. Заруба при судействе Лаюшкина - это значит много картона.. И вот его тут играть надо без вариантов, в первую очередь картон на последних минутах, статистику Лаюшкина смотрите сами (выше) матч как уже писал ожидаю крайне напряжённым, сомневаюсь в том что он закончится чьей-то уверенной победой, а значит к концу матча напряжение будет только нарастать, если Лаюшкин не раздаст 10 картонок к 80-минуте как это было в прошлом его пришествии в Нальчике, (к концу того матча он сам понимал что борщанул, по нему видно было - пару эпизодов за которые жк до этого доставал не задумываясь простил), то жк 85+ имхую будет. Тотал по жк на верх тоже можно сыграть, если тотал 5 дадут, то думаю что как минимум возврат, Лаюшкин всего в трёх матчах из 14 в прошлом сезоне меньше дал, в двух - ровно 5, по наблюдениям в текущем сезоне тоже себе не изменяет, ожидаю что-то вроде 2:4 по картону (+-1), Ростов грубее и должен победить.

Рекомендуемые ставки на Кубань - Ростов:

По исходам думаю П1 есть смысл пробовать
William Hill
Кубань - Ростов - 90 минут Кубань @ 2.15
declare

Сам только статистику тащу
Бетсити
ЖК Кубань - ЖК Ростов ТБ5 1.85 (думаю так)
ЖК Кубань - ЖК Ростов жёлтая карточка с 84 минуты будет: да 1.85 (ждём линию)
Всем удачи hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 15.04.2011, 21:29 | Сообщение # 54
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен




Последние игры Терек:

10.04.11 Спартак М - Терек 0:0 (0:0)
04.04.11 Терек - Томь 2:0 (2:0)
20.03.11 Рубин - Терек 2:0 (1:0)
13.03.11 Терек - Зенит 0:1 (0:1)
01.03.11 Терек - Юргорден 1:0 (0:0)

Последние игры Динамо:
09.04.11 Динамо М - Кубань 1:0 (0:0)
02.04.11 Волга НН - Динамо М 3:0 (0:0)
19.03.11 Динамо М - ФК Ростов 3:1 (0:0)
12.03.11 Локомотив М - Динамо М 3:2 (1:0)
04.03.11 Динамо М - Балтика 0:1 (0:1)

Очные встречи:
18.04.10 Терек - Динамо М 1:1 (0:0)
04.04.09 Терек - Динамо М 1:0 (1:0)
19.10.08 Терек - Динамо М 0:0 (0:0)
18.06.05 Терек - Динамо М 0:1 (0:0)


Ориентировочные составы Терек и Динамо М

Терек: Джанаев - Ятченко, Феррейра, Омельянчук, Зенге - КОБЕНКО, Эссаме, Кацаев, Маурисиу, Тиуи - Мгуни.

Динамо М: Шунин - Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич - Самедов, Ропотан, Семшов, Мисимович, Каряка - Кураньи.
По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Терек и Динамо М

10.04.11 Спартак М - Терек 0:0 (0:0)


Голы:
Терек:Джанаев, Зенге, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Маурисио, Ги, Кацаев (Гвазава, 84), Власов (Павленко, 74), Тиуи, Мгуни (Бракамонте, 54).
Запасные: Годзюр, Польчак, Тагилов, Георгиев.
Предупреждения: Тиуи, 26, Феррейра, 81

09.04.11 Динамо М - Кубань 1:0 (0:0)

Голы: Семшов, 83 – 1:0.
Динамо М : Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Ропотан, Мисимович (Воронин, 57), Семшов (Сапета, 89), Каряка (Смолов, 73), Кураньи
Запасные: Пузин, Колодин, Дуймович, Кокорин.
Предупреждения: Семшов, 3, Фернандес, 76, Уилкшир, 80

Анализ и прогноз

Терек всё-таки стал играть строго на результат, как ни ждал я от Гуллита тотального футбола, но видимо, так и не дождусь, оно и немудрено, с таким составом от своей калитки бы мячик подальше отпинать - уже не до голов pardon По-моему последняя фраза как нельзя лучше отражает манеру игры Терека. Если взять матч Терека со Спартаком и сравнить его с матчем Спартак - Волга, или Динамо - Кубань сразу бросается в глаза слабость Терека в центре поля, ну а когда центр проигран только и остаётся что в судорожных конвульсиях от своих ворот мячик отпинывать. Слишком низко садится Терек в обороне, поэтому такую банду как Динамо с Кевином на острие, который прежде чем забьёт или передачу отдаст продолжительное время будет тупить, против Терека на предмет угловых самое то играть имхо, хотя Терек углы зарабатывать вообще не старается, да и вообще в атаке у Тереков просветов мало, уж какое там давление и комбинационная игра, вообще осмысленных действий и несколько подряд точных передач - раз два и обчёлся, всё же думаю что лучше играть ИТБ(5) по углам на Динамо чем фору на него - своё поле как никак мало ли как игра повернётся, а Динамо способно из ничего углы у своих ворот привозить, вообще чем-то Ростов напоминают по игре, разве что помастеровитее. По картону вроде надо верх тащить, Попов в прошлом туре вообще непонятную тактику по раздаче картонов избрал, две до 20 минуты и одну после финального свистка. А после свистка в расчёт не канает gaah В общем даже возврат не дали хотя картона дал 4 и игра была довольно грубая. Команды к ТБ вполне располагают, думаю в этом матче исправится, но неуверен.. Вообще такое чувство что Попова валуйнее на жк на первых минутах - да, играть.

Рекомендуемые ставки на Терек - Динамо:

По исходам в Терека не верю, думаю нич максимум на что он тут может рассчитывать вообще унылая команда facepalm
William Hill
Терек - Динамо М. - Ничья ставки нет Динамо М. @ 2.00
declare

Сам только статистику тащу

Бетсити
УГЛ Терек - УГЛ Динамо ИТБ2(5) 1.75(наверное так дадут ждём линию)
Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Уциев, Кобенко и Асильдаров вернулись к тренировкам в общей группе


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 16.04.2011, 10:27 | Сообщение # 55
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен





Последние игры Амкар:

09.04.11 ФК Краснодар - Амкар 1:0 (0:0)
02.04.11 Амкар - Кр. Советов 1:1 (1:0)
20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)
13.03.11 ЦСКА М - Амкар 2:0 (1:0)
06.03.11 Амкар - ФК Краснодар 0:0 (0:0)

Последние игры Зенит:
10.04.11 Зенит - ЦСКА М 1:1 (1:1)
10.04.11 Зенит - ЦСКА М 0:3 (0:3)
03.04.11 Спартак Нл - Зенит 2:2 (0:1)
21.03.11 Зенит - Анжи 2:0 (2:0)
17.03.11 Зенит - Твенте 2:0 (2:0)

Очные встречи:
10.05.10 Амкар - Зенит 0:2 (0:0)
21.04.10 Амкар - Зенит 0:0 (0:0)
16.08.09 Амкар - Зенит 2:4 (2:2)
09.11.08 Амкар - Зенит 1:1 (0:0)
08.04.07 Амкар - Зенит 1:1 (1:0)


Ориентировочные составы Амкар и Зенит

Амкар: Хомутовский - Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков - Пеев, Новакович, Коломейцев, Мийич - Джалович, Ристич.

Зенит: Малафеев - Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, ГУБОЧАН - Ионов, Денисов, Зырянов, Данни, ЛАЗОВИЧ - Кержаков.
По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
Амкар и Зенит

09.04.11 ФК Краснодар - Амкар 1:0 (0:0)


Голы: Тубич, 68 – 1:0.
Амкар: Хомутовский, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Пеев, Новакович, Мийич (Секретов, 71), Коломейцев, Джалович, Ристич (Михалёв, 86).
Запасные: Нарубин, Мияйлович, Молодцов, Кнежевич, Бурмистров.
Предупреждения: Черенчиков, 69, Белоруков, 77.

10.04.11 Зенит - ЦСКА М 1:1 (1:1)

Голы: Гонсалес, 32 – 0:1, Зырянов, 45 – 1:1.
Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Лукович, Денисов, Зырянов (Файзулин, 80), Широков, Ионов (Лазович, 66), Данни, Кержаков (Бухаров, 89).
Запасные:Жевнов, Мейра, Губочан, Хусти.
Предупреждения: Денисов, 9, Алвеш, 18, Широков, 44, Анюков, 78, Файзулин, 90

Анализ и прогноз

Думаю, что Амкар удобный соперник для Зенита, сомневаюсь в том что сможет навязать борьбу в центре, уступит и в скорости и в мастерсте, а значит игра большую часть будет проходить у ворот Амкара. Пермякам в осадном положении играть не привыкать, прошлый сезон весь так играли и в этом своей тактике в играх с сильными клубами не изменяли - ни с ЦСКА, ни с Локомотивом, а потому, надеюсь, какое-то время выдержат, за которое Зенит успеет подать изрядное количество угловых, по наблюдениям выбить мяч за лицевую - излюбленный приём защей Амкара. Ну и над концентрацией в обороне Зениту поработать уже пора - не дадут Амкару углов много подать, во всяком случае в первом тайме, пока не пихнут, потом уже будут вату катать опять имхо, и на углы и на голы глядишь нарвутся. mosking Мне, кстати, понравилось как пермяки выходят из обороны в атаку, не удивлюсь если пихнут, ибо надёжность игры Зенита в обороне этом сезоне довольно сомнительна. В целом от матча жду чего-то на подобии Амкар - Локомотив, с той лишь разницей что свои моменты питерцы реализовать сумеют. У Амкара, кстати, основной воротчик Нарубин и нап Волков под вопросом. Джалович пока ничем не впечатлил. По картону, думаю, ТБ 1.5 на первый тайм можно пробовать, вообще считаю что все основные события в этом матче произойдут именно в первом тайме, особенно если этот макаронник перестанет выёживаться и выпустит Данни с Лазовичем с первых минут, но сам, наверно, не полезу, Николаев на картон последнее время жадный стал, подумаю ещё.

Рекомендуемые ставки на Амкар - Зенит:

По исходам думаю П2 скорей, по крайней мере в первом тайме.
William Hill
Амкар - Зенит Спб. - Победитель первого тайма Зенит Спб. @ 2.25
declare

Сам только статистику тащу
Бетсити
УГЛ Амкар - УГЛ Зенит первый тайм Ф2(-1) 1.85 (наверно так дадут)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Широков выбыл из строя на 10 дней
Рахимов: "Амкар" не должен чего-либо бояться"
Семак может вернуться на поле на следующей неделe
Нарубин, скорее всего, не сыграет против "Зенита"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 16.04.2011, 12:02 | Сообщение # 56
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен




Последние игры Локомотив:

09.04.11 Кр. Советов - Локомотив М 1:0 (0:0)
02.04.11 Локомотив М - ФК Ростов 1:1 (0:0)
20.03.11 Амкар - Локомотив М 1:0 (1:0)
12.03.11 Локомотив М - Динамо М 3:2 (1:0)
24.02.11 Локомотив М - Волеренга 2:0 (2:0)

Последние игры Волга:
10.04.11 ФК Ростов - Волга НН 1:3 (0:1)
02.04.11 Волга НН - Динамо М 3:0 (0:0)
21.03.11 Спартак М - Волга НН 1:0 (0:0)
14.03.11 Волга НН - Томь 2:0 (2:0)
01.03.11 Волга НН - Фрайенбах 2:0 (1:0)

Очные встречи:
pardon


Ориентировочные составы Локомотив и Волга

Локомотив: Гильерме - Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев - Игнатьев, Глушаков, Лоськов, Торбинский - Майкон, ФАЛЛЬ.

Волга: Абаев - Салуквадзе, Бендзь, Григалава, Гетигежев - ЗЮЗИН, Плешан, Кросас, ТУРСУНОВ, МАРЦВАЛАДЗЕ - Хазов.
По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
Локомотив и Волга

09.04.11 Кр. Советов - Локомотив М 1:0 (0:0)


Голы: Джорджевич, 86 – 1:0
Локомотив:Гильерме, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Торбинский (Гатагов, 77), Лоськов (Оздоев, 92), Майкон, Сычёв (Фалл, 66)
Запасные: Антон Амельченко, Руслан Нахушев, Бранко Илич, Станислав Иванов
Предупреждения: Ян Дюрица, Тарас Бурлак

10.04.11 ФК Ростов - Волга НН 1:3 (0:1)

Голы: Ходжава, 45 – 0:1, Хазов, 52 – 0:2, Турсунов, 75 – 0:3, Окоронкво, 81 – 1:3.
Волга: Абаев, Салуквадзе (Гаал, 84), Бендзь, Гетигежев, Григалава, Турсунов, Кросас, Плешан, Ходжава, Яшин (Марцваладзе, 63), Хазов (Ахметович, 79).
Запасные: Астахов, Бурченко, Руслан Аджинджал, Семячкин.
Предупреждения: Яшин, 6, Ходжава, 32, Плешан, 37, Григалава, 71.

Анализ и прогноз

Очень интересный матч, чем больше вижу игр Волги тем больше приятно удивляюсь выстроенности игры этой команды, мне вообще кажется что в этом смысле Волга на данный момент лучшая в РПЛ. Легко Локомотиву точно не будет, я думаю что много он не забьёт и не поможет ему ни свой стадион, ни замечательный газон, единственный кто имхую может помочь Локо - это Фалл. Вот два чувака оставили о себе очень приятные впечатления после выходов на замену - Маркос из Кубани и Фалл из Локомотива, выйдя в матче против Крыс на последние 20 минут Фалл реально усилил игру Локо, выиграл практически все единоборства, вообще этот габаритный (что немаловажно для нынешнего Локомотива) нап, показался очень шустрым, техничным и заряженным на борьбу, последним он выгодно отличается от того же Ибричича, который выходит и сразу растворяется на поле, всё имхо канеш, и нельзя судить по нескольким минутам, но думаю, если продолжит в том же духе, то у него очень неплохие шансы стать основным нападающим Локомотива. Что касается Волги, я думаю эта команда опять начнёт игру вторым номером, очень грамотно позиционно, прессингуя начиная с чужой половины поля, не давая развернуться Локомотиву на флангах, прихватывая в центре, при первой же возможности быстро выходя в атаку. Локомотиву ещё не приходилось встречаться в текущем сезоне с таким, не побоюсь этого слова, сильным соперником, да-да именно так, разобранное Динамо в первом туре я к таким при всём желании не отнесу, Крылья Советов в прошлом на роль такого соперника в принципе подходят, но манера игры у Волги качественно иная . Если в прошлом туре при равной (прежде всего по манере) обоюдооострой игре удача больше улыбнулась Локомотиву. То сегодня в исполнении Волги ожидаю увидеть грамотно разыгранную Шахматную партию - Волга будет вязать Локомотив, провоцировать, вынуждать ошибаться и пользоваться этими ошибками, а ведь у Локомотива в обороне опять не будет Баши do . Получится ли это у неё в очередной раз или нет покажет игра, но пока мне не понравилось как играла Волга всего несколько минут в конце первого тайма в матче с Динамо и несколько минут во втором тайме перед пропущенным голом со Спартаком, матч с Томью вообще в расчёт не беру, Волга там откровенно дурачилась. Что касается ставок, то во-первых в глаза бросается минусовая фора на Локомотив по угловым, встречаются самая подающая и самая мало подающая команды РПЛ, во вторых индивидуальный тотал Волги по угловым на меньше, ну тут уже надо линию смотреть и думать.. Общий тотал тоже на меньше можно попробовать, но чёт ссыкотно. Вдруг Локо всёж задавит?!.. blush2 Что касается картона, Лапочкин судит матч РПЛ впервые, но фамилия у него не зря похожа на Лаюшкина, в прошлом сезоне в первом дивизмионе он отсудил 16 игр, в четырёх из которых показал меньше 4 картонов, в трёх - ровно 4, в остальных больше, только в двух играх не показал жк на последних минутах ( 11 - жк 84+, 13 - жк 83+, 14, жк - 82+), 5 раз удалял, в 6 играх назначал пенальти. В общем такие люди нам нужны, матч ему попался для дебюта очень сложный, в каждой игре Волги без исключений возникали потасовки, команда и сама погрубить не прочь и соперника спровоцировать.. Поэтому ТБ 4 по жк имхую тащить можно, жк 83+ - нужно, ибо даже в случае уверенной победы какой-то из команд, во что, признаюсь, верится с трудом, кто-то будет психовать, подожду линию и там определюсь.

Рекомендуемые ставки на Локомотив - Волга:

По исходам думаю Х2.
William Hill
Локомотив Москва - Волга Н. Н. - Двойной шанс Волга Н. Н. или Ничья @ 1.91

Марафон
17/04/11 Футбол. Локомотив М - Волга НН. Тотал: Локомотив М меньше 1.5 1.81

Сам только статистику тащу
Бетсити
УГЛ Локомотив - УГЛ Волга первый тайм Ф1(-2.5) 1.7 (наверно так дадут)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу

Красножан: "Волга" похожа на "Спартак" из Нальчика"
Глушаков: "Причины наших неудач связаны не с газонами"
Красножан: "Газон поможет показать комбинационный футбол"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 16.04.2011, 13:21 | Сообщение # 57
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Взял:
Бетсити
ЖК Кубань - ЖК Ростов жёлтая карточка с 85 минуты будет: да 1.85
Фон
19:15 ж/карты Кубань - Ростов > 5 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 16.04.2011, 13:23 | Сообщение # 58
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Взял:
Бетсити
УГЛ Терек - УГЛ Динамо М УГЛ Динамо М ИТБ2(5) 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:32 | Сообщение # 59
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен




Последние игры ЦСКА М:

10.04.11 Зенит - ЦСКА М 1:1 (1:1)
03.04.11 ЦСКА М - ФК Краснодар 1:1 (1:0)
29.03.11 ЦСКА М - Торпедо Владимир 2:2 (2:1)
17.03.11 Порту - ЦСКА М 2:1 (2:1)

Последние игры Рубин:
10.04.11 Рубин - Спартак Нл 0:0 (0:0)
03.04.11 Анжи - Рубин 1:0 (1:0)
29.03.11 Эскишехирспор - Рубин 0:1 (0:0)
20.03.11 Рубин - Терек 2:0 (1:0)
13.03.11 Кубань - Рубин 0:2 (0:0)

Очные встречи:
24.10.10 ЦСКА М - Рубин 0:0 (0:0)
08.11.09 ЦСКА М - Рубин 0:2 (0:0)
31.05.09 ЦСКА М - Рубин 1:0 (0:0)
07.03.09 ЦСКА М - Рубин 1:1 (1:0)
16.11.08 ЦСКА М - Рубин 4:0 (0:0)


Ориентировочные составы ЦСКА и Рубин

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Тошич, ШЕМБЕРАС, Дзагоев, Гонсалес - Думбья, ВАГНЕР ЛАВ.

Рубин: Рыжиков - Калешин, Шаронов, БОККЕТТИ, Ансальди - Лебеденко, Натхо, Немов, РЯЗАНЦЕВ, Гекдениз - Дядюн.
По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
ЦСКА и Рубин

10.04.11 Зенит - ЦСКА М 1:1 (1:1)


Голы: Гонсалес, 32 – 0:1, Зырянов, 45 – 1:1.
ЦСКА:Акинфеев, Набабкин (Алексей Березуцкий, 90), Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Секу, 67), Рахимич, Дзагоев, Гонсалес, Думбия (Шемберас, 90), Нецид.
Запасные: Чепчугов, Одиа, Цауня
Предупреждения: Дзагоев, 24, Набабкин, 60, Акинфеев, 60, Щенников, 80, Секу, 90.

10.04.11 Рубин - Спартак Нл 0:0 (0:0)

Голы:
Рубин: Рыжиков, Калешин, Шаронов, Навас, Ансалди, Натхо, Немов (Рязанцев, 46), Нобоа, Карадениз (Медведев, 65), Лебеденко, Дядюн.
Запасные: Арлаускис, Кузьмин, Жестоков, Кисляк, Антонюк.
Предупреждения: Нобоа, 8, Карадениз, 49, Навас, 58
Удаление: Нобоа, 83 (вторая желтая карточка).

Анализ и прогноз

Вообще по просмотру последних матчей Рубина, у меня сложилось впечатление что в нашем чемпе ещё одной серенькой командой стало больше (плюс к Спартаку), потуги Рубина стать Барселоной невозможно не заметить (с). И в самом деле, Рубин со своей перестройкой, на мой взгляд, потерял самую важную для себя черту он потерял качество игры в обороне, ряд моментов имела Кубань в матче первого тура, в котором Рубин просто чудесным образом избежал гола в свои ворота, даже Нальчик мог его наказать на своём поле, никто не страхует, не встречает - никакусенький Нальчик периодически спокойно проходил к штрафной Рубина, opasnoste даёшь открытый футбол. Но чтобы играть в такой футбол надо же иметь в команде Месси, ну или на худой конец Кассаева... Который ну хоть какую-то изюминку в атаке рубика создавал. А что в атаке Рубина сейчас?! А в атаке Рубина сейчас перманентно-прогрессирующая импотенция. facepalm Практически ничего по-настоящему опасного не может Рубин создать даже с такими соперниками как Анжи и Нальчик, но эти команды (по текущему состоянию) представляют собой самую что ни на есть клоаку российской премьер лиги, они отдают центр поля, низко садятся в оборону - комбинируй, взламывай - не хочу, но не способен Рубин сейчас даже таких соперников обыгрывать, мне сложно представить что эта команда сможет показать сегодня в матче с ЦСКА, по содержанию игру со стороны ЦСКА вижу примерно так: голы - непонятно как много забито (армейские мартышки ТБ 0.5), 0 пропущенных, угловые подано много, привезено мало, владение мячом ну пусть не барселонский процент, но существенное преимущество ЦСКА, превосходство ЦСКА в проценте выигранных единоборств, и точности передач, победа Рубина по жк. hatoff Но так как судит Безбородов, а он на одной из лидирующих позиций среди наших судей в конкурсе на получение путёвки в ЕВРО 2012, своими наблюдениями за тенденциями в манере судейства некоторых свистунов в РПЛ уже делился как-то на форуме, повторюсь ещё раз:
Quote (Zhivuigrayuchi)
По-моему я начал понимать мотивы изменения манеры судейства ряда арбитров РПЛ, дело в том что они хотят на Евро 2012, а такие монстрики как Розетти уходят в прошлое, сейчас новые веяния в мировых судейских стандартах - равнение на Ирматова, он на чемпе мира всех в восторг привёл и прессу и критиков и попанов ( на меньше картона, на меньше фолов proshu ) Так что сейчас верх по жк из моды выходит имхо, новомодные судейки у нас сейчас - Николаев, Безбородов, Казьменко, посмотрим как остальные себя поведут... Лаюшкин и Егоров себе не изменяют, по другую сторону баррикад, я их уважаю. Krut

Так вот исходя из личности Атца буду играть жк на первых минутах не будет , посмотрю линию, может ещё ИТМ на Рубин по угловым возьму..

Рекомендуемые ставки на ЦСКА - Рубин:

По исходам думаю П1.
William Hill
ЦСКА М. - Рубин - 90 минут ЦСКА М. @ 2.00

William Hill
ЦСКА М. - Рубин - Не пропустит гол ЦСКА М. @ 1.80

Сам только статистику тащу
Бетсити
ЖК ЦСКА - ЖК Рубин жёлтая карточка с 1 по 27 минуту: нет 1.85

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:56 | Сообщение # 60
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен





Последние игры Анжи:

11.04.11 Томь - Анжи 0:0 (0:0)
03.04.11 Анжи - Рубин 1:0 (1:0)
21.03.11 Зенит - Анжи 2:0 (2:0)
12.03.11 Анжи - ФК Краснодар 0:0 (0:0)
06.03.11 Тромсе - Анжи 0:2 (0:0)

Последние игры Спартак М:
14.04.11 Спартак М - Порту 2:5 (0:2)
10.04.11 Спартак М - Терек 0:0 (0:0)
07.04.11 Порту - Спартак М 5:1 (1:0)
02.04.11 Кубань - Спартак М 3:1 (1:0)
21.03.11 Спартак М - Волга НН 1:0 (0:0)

Очные встречи:
03.10.10 Анжи - Спартак М 0:1 (0:1)
06.05.10 Спартак М - Анжи 3:0 (1:0)


Ориентировочные составы Анжи и Спартак

Анжи: Ревишвили - Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Агаларов - Жусилей, Ахмедов, Роберто Карлос - Буссуфа, Голенда, Лахиялов.

Спартак: Дикань - К.Комбаров, Сухи, Рохо, МАКЕЕВ - Макгиди, Шешуков, МАХМУДОВ, Алекс, ЯКОВЛЕВ - Дзюба.
По версии: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
Анжи и Спартак

11.04.11 Томь - Анжи 0:0 (0:0)


Голы: Нет
Анжи:Ревишвили, Ангбва, Тагирбеков, Гаджибеков, Агаларов, Лахиялов (Алексей Иванов, 56), Буссуфа (Махач Гаджиев, 77), Ахмедов (Бакаев, 63), Жусилей, Роберто Карлос, Голенда.
Запасные: Макаров, Клява, Мирзабеков, Тарделли.
Предупреждения: Нет

14.04.11 Спартак М - Порту 2:5 (0:2)

Голы: Халк, 28 – 0:1, К. Родригес, 45 – 0:2, Гуарин, 47 – 0:3, Дзюба, 52 – 1:3, Фалькао, 54 – 1:4, Ари, 72 – 2:4, Рубен Микаэл, 89 – 2:5.
Спартак: Дикань, Макеев, Шешуков, Сухи, К. Комбаров (Д. Комбаров, 46), Кариока (Ибсон, 69), Яковлев, Алекс, Макгиди, Дзюба, Веллитон (Ари, 46).
Предупреждения: Дзюба, 25

Анализ и прогноз

По наблюдениями за игрой Спартака дома в матче с Тереком, когда Спартак во втором тайме встал я сразу подумал, что после домашнего матча с Порту в котором, беречь кого-то из основы Карпину самолюбие не позволит, можно будет тащить Анжи, хотя Анжи, конечно, то ещё УГ, но оно будет свежее, Спартак концовку игры не вывезет имхо, Карпин нарадоваться не мог, что команда рук не опустила, бежала даже когда проигрывала разгромно, (после 5:1 то понятно что как под хвост ужаленные бегать будут) что ж посмотрим как будет бежаться ей сегодня.. Не люблю играть исходы, но думаю что победа Анжи во втором тайме валуйна, лучше с нулём для страховки. Мне кажется тут лучше на статистику сыграть, во-первых жк 84+ - Петтай, стату смотрите сами, без лишних слов - пока не подводил в этом сезоне в отличии от заподлянца Лаюшкина. sorry Да и матч нервным ожидается. Во-вторых ИТМ по угловым на Анжи, Анжи сейчас почти тоже что и Терек. Угловые вообще не стараются заработать, даже если по флангу проходят, не навешивают, а через центр стараются играть, я думаю тренерская установка такая, дабы минимизировать потери мяча и возможные последствия в виде контратак. Думаю, что со спартаком сегодня Анжи сыграет тоже очень осторожно, Гаджиев понимает, что раненный боров вдвойне опасен. В то же время у своих ворот углы привозят только в путь, я думаю что в первом тайме пока не встанет от бессилия Спартак углов наподаёт, особенно если Велика не будет, поэтому первый тайм -1 по углам на Спартак тоже можно пробовать, думаю пока.

Рекомендуемые ставки на Анжи - Спартак:

По исходам думаю П1 во втором тайме.
William Hill
Анжи - Спартак М. - Победитель второго тайма Анжи @ 3.00

Сам только статистику тащу
Бетсити
ЖК Анжи - ЖК Спартак жёлтая карточка с 84 минуты: да 1.85 (наверное так дадут)

Всем удачи hatoff

Полезная инфа по матчу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2011-2012
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта