Четверг, 28.03.2024, 18:47 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные. ЧЕ 2012. Отборочные матчи. (Прогнозы и аналитика матчей сборных отборочного цикла)
Сборные. ЧЕ 2012. Отборочные матчи.
NekitosДата: Среда, 23.03.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Krut

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
NekitosДата: Среда, 23.03.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
VS.
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Группа B.
Армения - Россия

Когда: 26 марта 2011, 18:00 (MSK)
Стадион: Vazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marzadasht (Yerevan)
Главный судья: Craig Thomson (SCO)

Анализ и прогноз

Встречаются лидеры на данный момент группы B. Армения к тому же лидер по домашним матчам, а Россия по гостевым. Это ещё и в силу того что провели больше домашних/гостевых матчей. Армении можно занести в актив победу над Словакией, которой Россия дома проиграла. В свою очередь Россия на выезде ещё не проиграла. Выделю тройку команд, которые будут вести борьбу за выход (чисто по моему мнению): Россия - Ирландия - Словакия. Скорее всего выйдут первые 2. Словакия на день раньше будет играть с командой Андорры на выезде, результат там скорее всего ясен, и Словакия займёт первую строчку. При таком раскладе и России тоже придётся идти вперёд. Также в параллельном матче Ирландия будет принимать довольно неуступчивую Македонию, играть будут уже зная результаты обоих матчей, что и их заставит идти вперёд. В общем, пока предположительно будет три победы фаворитов в группе.

Теперь перейдём к матчу Армении и России.
Армения дома:
- дважды победила и 1 раз проиграла;
- не забила в матче который проиграла;
- не пропустила только от Андорры;
- сыграла 2 матча на ТБ(2.5) и 1 на ТМ(2.5);
- не проиграла ни одного первого тайма.

Россия в гостях:
- трижды победила;
- забила во всех трёх матчах;
- пропустила только от Ирландии;
- сыграла 2 матча на ТМ(2.5) и 1 на ТБ(2.5);
- выиграла все первые таймы.

Как видно, из этого сделать ставку на какой либо исход сделать довольно трудно, потому что результаты почти противоположные у команд. Но попробую это сделать. Армения скорее всего забьёт, скорее всего оборона сама "привезёт" себе этот гол, как это часто бывало, да и Армения сейчас поинтереснее стала, есть там свои козыри. В свою же очередь, Россия тоже забьёт, всем забивали, да и не считаю оборону не проходимой. Что же до исхода матча, то скорее всего Россия победит, в квалификациях всё таки получше играют чем в товарищеских матчах. Отсюда родились ставки: Армения забьёт или Обе забьют (кому как больше нравится), Россия победит и ТБ(2.5) (хотя если рассматривать как аналог Армения - Ирландия Россия победит и ТМ(2.5) надо, но больше шансов считаю у ТБ(2.5)).

Что же касается статистики, то есть одна интересная ставочка - Тотал меньше угловых на матч, пока не знаю сколько дадут нам буки, но если 10.5, то считаю это нормально. Оборона постарается меньше позволять подавать угловых, в свою очередь нападение тоже к угловым не особо располагает. Т.е. по этому исходу пока ждём линию.

Рекомендуемые ставки на Армения - Россия

"William Hill"
Россия Победа и Больше 2.5 Голов @ 2.60

"William Hill"
Армения - Россия - Обе Команды Забьют Да @ 2.30
(очень хороший коэффициент дают, Бетсити например всего 1.95 выкатило)

Полезные новости по матчу Армения - Россия

Адвокат: "В нашей группе каждый способен на сюрприз"
Проблемы "Зенита" — проблемы Адвоката
Игнатьев: "С приходом Минасяна армяне сильно прибавили в игровой дисциплине"
Адвокат: "В футболе не осталось слабых соперников"
Погребняк: ещё чувствую небольшую боль, но уже всё лучше
Дохоян: раньше у Армении не было такого нападающего, как Мовсисян
Минасян: поражение или победу над Россией воспримем спокойно
Вардан Минасян опубликовал состав сборной Армении
Адвокат назвал состав
Ловчев: Акинфееву пора становиться минером
Аракелян не сыграет против сборной России


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 23.03.2011, 18:16 | Сообщение # 3
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Juja;2250201)
У голландцев серьезные проблемы с составом: травмированы основной голкипер Стекеленбург (его заменит 27-летний вратарь из "Утрехта", у которого за плечами лишь пять матчей в футболке национальной сборной), капитан команды Марк ван Боммель, бесспорный лидер атак Роббен, один из лучших бомбардиров в последних поединках Хунтелаар (10 мячей в последних 6-ти матчах), а также лидер "Твенте" Тео Янссен, способный мастерски исполнить любой стандарт. Стоит отметить, что лишь недавно свои травмы залечили Робин ван Перси и Рафаэль ван дер Ваарт. Не внушает доверия и защита сборной Голландии, составленная из футболистов "Фейеноорда", "Штутгарта", "Аякса", "Гамбурга", "Эвертона" - клубов, которые в нынешнем сезоне не славятся надежной игрой в обороне. К тому же, вызов в сборную получил Ибрагим Афеллай, лишь изредка выходящий на поле в составе "Барселоны". Сомневаюсь, что голландцы под руководством Берта ван Марвейка способны сохранять концентрацию и серьезную мотивацию в каждой игре отборочного турнира.

Что касается Венгрии, то в своем текущем составе эта сборная способна доставить проблем финалистам последнего ЧМ. Джуджак (один из лидеров ПСВ) отметил особый настрой национальной команды накануне матча. Думаю, что голландцы будут довольны даже ничейным исходом гостевой встречи. Напомню, что повторная встреча состоится уже на следующей неделе в Амстердаме.


Тео Янссен не сыграет с Венгрией
Ван Боммель не сыграет со сборной Венгрии
Стекеленбург: "Аяксу и сборной до конца сезона я не помощник"
Нидерланды: ван Нистелрой in, Роббен out
Голландия назвала состав на матч с Венгрией


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AvicennaДата: Четверг, 24.03.2011, 16:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
В пятницу в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 встретятся сборные Испании и Чехии. Энди Грей, несмотря на созвездие имен в сборной Испании, ждет борьбы и страстей на поле, но все же не верит в то, что чехи смогут преподнести сюрприз.

Испания - Чехия

Когда играет такая команда, как Испания, многие ждут результатов, как в крикете. Иньеста, Хави, Силва, Вилья, Педро, Торрес - как звучит, а? Но в матчах сборных победа важнее, чем количество забитых командой мячей. Вдобавок, многие тренеры предпочтут оставить свои ворота в неприкосновенности и забить пару голов, нежели забить четыре и пропустить один.

Сегодня сборная Чехии уже не та, что в середине 90-х, когда произвела фурор на чемпионате Европы-96, но это по-прежнему крепкая команда, которая может потрепать нервы любому сопернику.

Испанцы должны побеждать, но борьба будет намного напряженнее, чем многие думают.

Рекомендуемые ставки:

Победа Испании со счетом 1:0 - 7,2

Меньше 2,5 гола - 2,16

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

 
AvicennaДата: Четверг, 24.03.2011, 16:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Сербия - Сев.Ирландия

Наставнику сербов Владимиру Петровичу есть над чем поразмыслить накануне игры. Неманья Видич травмирован, также возможно по этой же причине не сыграет Никола Жигич, уже забивший в трех матчах квалификации Евро-2012. Еще один форвард - Данко Лазович из «Зенита» - недавно объявил о завершении карьеры в сборной, а третий - Драган Мрджа - выбыл до конца сезона.
У соперника не смогут принять участия Стивен Дэвис из «Рейнджерс», повредивший сухожилие.
Сборная Северной Ирландии не уступила в пяти выездных матчах подряд, но у нее проблемы с забитыми мячами, так как Дэвид Хили - на спаде. Он отличился в шести из десяти гостевых матчах под началом Найджела Уортингтона, включая разгром Сан-Марино (3:0). В восьми из тех десяти встреч был «низ».
У Петровича два предыдущих домашних матча закончились ничьей со Словенией (1:1) и поражением от Эстонии (1:3). Следим за состоянием Жигича, но даже если он будет здоров, сербы редко выбивают «тотал больше» последнее время. А Северная Ирландия вряд ли забьет столько, сколько Этстония.
Сербия не заслуживает того, чтобы котироваться 1.58, но и ставить на гостей (7.6) тоже рискованно. Более вероятна ничья - 4.2.
Определенный интерес представляет и линия «результат». Если вы верите в хозяев, прогнозируйте их победу со счетом 1:0 или 2:0. Если в ничью, то 0:0 или 1:1. Если считаете, что Северная Ирландия способна на сюрприз, то ее победа с минимальным счетом оценивается 20.0.

Рекомендуемая ставка: меньше 2,5 гола за 1.8

Источник: http://betting.betfair.com/ru/

 
IncredibleДата: Пятница, 25.03.2011, 11:15 | Сообщение # 6
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Австрия - Бельгия

 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 03.06.2011, 22:29 | Сообщение # 7
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
VS.
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Группа B.
Главный судья: Стефан Ланнуа
Россия - Армения





Анализ и прогноз

Ну это громко сказано, конечно, так как аналить тут сложно за неимением достаточного количества инфы, да и посмотреть мне довелось всего 2 матча с участием сборной Армении, это матч со Словакией и с Россией, оба дома. В целом за исключением второй половины первого тайма со сборной России Армения оставила очень приятное впечатление, причём со сборной России Армения в далёком от оптимальных кондиций состоянии играла (после зимнего перерыва).. Хотя, на мой взгляд, этого недостаточно, чтобы отобрать завтра у России очки. Но это совсем не значит что теперь надо на Рашу по 1.19 вобанчегом пихать. nea Матч сложный предстоит такой кэф риску не соответствует ни капельки. По исходам мнения нет, варианты тут:

William Hill declare

Сборная России уже знает что Армяне - не подарок, матч важнейший и с точки зрения турнирной составляющей, поэтому, думаю никакой недооценки не будет.
Считаю что Раша с места в карьер попрёт, что из этого получится х.з. но думаю что давление на ворота Армении смогут создать серьёзное, поэтому интересной ставкой видятся угловые минусовая фора России на первый тайм, надеюсь хотябы (-2) дадут. Хотя, на мой взгляд у раши углы - не конёк, то есть они предпочитают действовать в голландской схеме типо тотальный футбол и т.д. т.п. подразумевающий собой комбинационную игру и контроль мяча, при таком подходе игроки не стремятся заработать угловой при случае, скорее наоборот, что, кстати, не раз в процессе игры мною наблюдалось, в исполнении нашей сборной угловые в большей степени случайный элемент, после сэйва, ну и изредка после прострела с фланга возле лицевой, всё это даже не смотря на то что фланговая игра присутствует, но ведь тупых забросов, кроссов не так много с них идёт, ну и как ни крути сборная пытается играть в умный футбол, другое дело что получается только когда повезёт, но тем не менее.
Поэтому углы придут только благодаря давлению России на ворота соперника имхо.. Ещё более интересной ставкой видится ИТМ на армению по угловым, тут просто за счёт опыта должны не дать подать, единственный раз за отборочные к ЧМ и евро 2012 когда нашем поле соперник подал больше 3 угловых был матч со Словенией, его рассматриваю в порядке исключения.. По жк скорее верх Ланнуа арбитр верховой команды тож не ангелы, ТБ 3.5 играбельно вполне. Вот такие мысли по матчу, сам ещё не знаю буду ли что ставить... Посмотрю линию, подумаю pardon

Рекомендуемые ставки:

Бетсити или

Угл Россия - Угл Армения Угл Армения ИТМ2(3.5) (надеюсь так дадут)

Полезная инфа по матчу

Анатолий Байдачный: "Козырь России – опыт"
Талалаев: "От снобизма, который присутствовал перед Ереваном, уже не осталось и следа"
Мовсисян: "Всё-таки нам будет противостоять не Андорра"
Овсепян: "Если нам представятся шансы атаковать, мы обязательно воспользуемся ими"
Адвокат: "Сегодня выглядели лучше, чем вчера"
Оганесян: Россия сильнее Армении по всем показателям
Мхитарян: верю в наш успех в матче со сборной России
Пачаджян: нам удастся добиться положительного результата
Мовсисян: должен выдержать все 90 минут в игре с Россией
Условная "основа" сборной России проиграла "запасу"
Вайсс: "Армения показывала самый быстрый и самый техничный футбол"
Кержаков сыграет с Арменией
Березовский: "Сейчас лучшие футболисты сборной Армении набрали оптимальные физические кондиции"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 02.09.2011, 15:17 | Сообщение # 8
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
VS.
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Группа B.
Главный судья: Bulent Yildirim
Россия - Македония






Анализ и прогноз

Короче, сразу предупреждаю - сам ничего по матчу не играю прост о мысли в слух
Вообще я не поклонник сборной Росии, но тут скорей всего вынос тела будет, у Македонии сменился тренер, этот матч первый под его руководством, он вообще собирается в оставшихся матчах отбора к ЕВРО 2012 наигрывать состав к отбору на ЧМ 2014, как сказзал Митрески: "Приехали экспериментальным составом" declare Ну и что можно ждать от этих экспериментов, учитывая что для нашей сборной предстоящие 2 матча чуть ли не решающие в текущей отборочной компании, если конечно её концовку мы хотим без нервотрёпки провести?! ( повторяться не буду - читаем полезную инфу ниже) с одной стороны первоначальный тотал по ЖК в БС удивил ТМ 4.5 по 1.75, (стату судьи можно глянуть по ссылке), то есть с одной стороны турнирной мотивации у команды нет, но новый тренер всегда предполагет мотивацию иного рода - борьба за место в составе, и молодёжь может начать на ходу подмётки рвать, тогда ЖК могут и посыпаться... В общем попаньё тотал уже прогнуло, но мне не жалко лезть всё-равно ссыкотно :pardon:. Ещё удивил Фон
23:00 Россия - Македония: 1-е предупреждение с 24 по 90 мин. 1.90 shrug
Вот тут просто чую валуй, для сборных такое время нельзя давать, такое время можно только, к примеру, на Игоре Егорове давать когда он Зенит со Спартаком судит. Йылдырым за всю свою карьеру в рамках соревновваний под эгидой ФМФА и УЕФА показал ЖК раньше только 2 раза. В гостевых играх Македонии за время отбора к ЕВРО 2012 и ЧМ 2010 ЖК с 1 по 23 минуту была показана дважды в отборе к ЧМ Шотландия - Македония и Норвегия - Македония, оба раза получал её Игор Митрески, который судя по новостям не готов пока на синтетике лужников сыграть после травмы колена всего неделю как в общую группу вернулся. За все домашние игры России в рамках тех же соревнований ЖК с 1 по 23 минуту была показана 3 раза хватали её наши соперники из Уэльса, Азербайджана и Армении. В принципе с учётом личности судьи и отсутствия турнирной мотивации у Македонии, а также очень вероятное вальяжное начало в исполнении великой и ужасной сборной россии ставку сыграть можно. НО опять же о том что за молодых котов в мешке привёз Тошак и как они проявят себя в этом матче вся выше изложенная статистика совсем не говорит.. pardon По угловым, считаю если играть, то

Russia v FYR Macedonia Asian Total Corners Over 9.5 1.85


Почему? Потому что в составе нашей сборной есть потери в оборонительных рядах, кроме того за македонию, по всей вероятности сыграет зверюга Пандев, ну и эксперименты с составом позволяет предположить крупный счёт в пользу раши и безбашенный футбол со стороны сборной македонии в попытках произвести впечатление на нового тренера. статистика в принципе тоже располагает к ставке, раша последнее время и подаёт и привозит валом... Но по большому счёту тыканина это всё, так полудоманить, я пас stop

Полезная инфа по матчу

Джон Тошак: "Сейчас Россию знаю лучше Македонии"
Адвокату нужны страстные трибуны
Вячеслав Малафеев: "После Уэльса уже ничего не страшно"
Сложится ли у Адвоката новый пазл?
Тошак обнародовал состав сборной Македонии на матч со сборной России
Тошак сократил список футболистов, отправляющихся на игру с Россией
Митрески: "Приехали экспериментальным составом"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 02.09.2011, 21:34 | Сообщение # 9
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Анонс

Ирландия - Словакия - Тотал карточек в матче X 4-6 @ 2.20

Анонс

Wales v Montenegro Asian Total Cards Over 4.5 1.95


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.09.2011, 09:51 | Сообщение # 10
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
duel
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Группа B.
Главный судья: Felix Brych
Россия - Ирландия





Котировки букмекеров




Победа «Россия» - 1.8
Победа «Россия» - 1.79

Победа «Ирландия» - 4.8
Победа «Ирландия» - 5.9

Ничья – 3.4
Ничья – 3.6



Анализ и прогноз

Возможно, я ошибаюсь в своём видении потенциальных возможностей нашей сборной, возможно, как-то иначе понимаю понятие "Победа на классе", о которой прожужжали все уши многие специалисты после обеих побед над Македонией. Возможно, удача, сопутствовавшая сборной России, в обеих играх с той же Македонией повернётся к ней задом только в финальной части ЕВРО 2012. Но, всё же убеждён, что с такой игрой, а вернее подходом к ней наших сборников, выход сборной России с первого места в группе, да ещё с отрывом от преследователей - манна небесная, высшую справедливость которой может "адекватно" оценить только болельщик свято верующий в божественную сущность нашей Раши. proshu Мне вот думается, что сборной России по футболу воздастся по делам её гораздо раньше, (не сегодня, так в Словакии, а то глядишь и Андорра мистическим образом подножку поставит). uzhos2 Кто бы что ни говорил о сложностях взаимоотношений содержания игры и результата в футболе, но все эти несоответствия - лишь частности, на дистанции никогда хорошего результата без качественной игры не будет... Это - закон, время всё и всех расставит по своим местам, но Адвокат, видимо, не устаёт повторять своим футболёрам: «Закон был для рабов — вы же любите футбольного Бога, как люблю его я, сын Божий! Какое дело сынам Божьим до морали! Играйте как играли» hatoff
Результат есть, и до того, что он добыт на фарте, а не по игре, никому особо дела нет... Можно много написать о потерях Ирландии, в обороне, в атаке, об отсутствии должных физических кондиций у взлелеянной надежды Трапаттони Эйдена Макгиди, но стоит только вспомнить как сборная России играла с полурезервным составом немотивированной сборной Македонии как желание писать об этом сразу пропадает. Недонастроились? Бывает - ведь такой соперник нам не подобает. pardon Авось в сегодня наши сборники возьмут свои ягодицы в ежовые рукавицы.. "Авось" - именно это слово воплощает собой образ современной сборной России по футболу..

Что касается ставок на матч, по исходам, думаю, Х2 по 2.26 (против России по 1.79) достойная за такой риск цена. Из статистики - несмотря на турнирное значение матча, считаю, что если какой-нибудь из наших буков выкатит тотал в 4 ЖК за нормальный (хотябы 1.77) кэф, то играть надо, Брых - немец, жёсткая манера игры в немецком чемпионате плюс его собственная флегматичность сложились в крайне низового судью, он скорее в жопу даст, чем ТБ пробьёт имхо. Помню как он судил ЦСКА - Севилья, Рубин - Динамо в рамках ЛЧ по 3 картона в матче, матч плей-оф за выход в финальную стадию ЧМ 2010 Ирландия - Франция (ни одной ЖК). Впрочем, в том что кто-то 4 ЖК даст сильно сомневаюсь, а ТМ 3.5 играть ссыкотно...

По углам, жду ТМ, если 10.5 дадут тоже возьму. ТМ жду потому что Ирландии на самом деле победа в этом матче не так важна как преподносится СМИ, надоело читать фразы типа - "Ирландии терять нечего". Ниже специально привёл выдержку из регламента отборочного турнира ЕВРО 2012. Так вот играя в ничью сегодня и набирая 6 очков с Арменией и Андоррой в оставшихся двух матчах отборочного цикла, желательно с как можно большей разницей забитых и пропущенных мячей, Ирландия фактически гарантирует себе второе место в группе и соответственно участие в стыковых матчах. Потому, что прямым конкурентам России и Словакии ещё предстоит провести матч между собой, если Россия играет в ничью со Словаками, то все команды (приус ловии побед над Арменией и Андоррой) набирают поровну очков, по результатам личных встреч мы опережаем Ирландию, Словакия опережает нас, а Ирландия опережает Словакию, значит в соответствии с регламентом первые два места будут определяться разницей забитых и пропущенных... Я вот очень сомневаюсь в том, что мы эту разницу за два оставшихся матча сделаем лучше, чем у Ирландии.. А ведь чтобы до этой разницы добраться надо ещё Словакии не проиграть.. То есть победа сегодня нужнее сборной России, ну а если верить словам Адвоката, о том что сборная нервничала, ибо все ждали только победы, и от того показала такой невнятный футбол в первом тайме, то можно себе представить как она будет нервничать сегодня. Я думаю, что Ирландия осадить свои ворота не даст, даже если Россия это сделать попытается, сами ирландцы на рожон не полезут, возможностей забить им и на контрах предоставится достаточно, поэтому матч по угловым мне видится низовым...

Рекомендуемые ставки на Россия - Ирландия:

ЖК ТМ 4 (сам буду играть не ниже 1.85)
УГЛ ТМ 10.5 (сам буду играть не ниже 1.85)

Полезная инфа по матчу

Ловчев: Трапаттони — не волк, а волчара
Кульков: не исключаю, что ирландцы сыграют на контратаках
Ловчев: не дай бог нам играть со сборной Ирландии в медленном и среднем темпе
Кавазашвили: с такой игрой сборная России на чемпионате Европы ничего не покажет
Ловчев: Адвокат всего лишь взял команду, созданную Хиддинком
Адвокат: игра с Ирландией будет во многом решающей для обеих команд
Адвокат: Жирков и Аршавин в порядке
Трапаттони назвал состав на матч с Россией
Гивен готов сыграть против России
Ян Дюрица: "На выезде они играют агрессивнее"
Александр Панов: "Нельзя сказать, что мы в чем-то сильнее ирландцев"
С верой в Макгиди и ирландский дух
На кого опереться?
Андрей Аршавин: "Главное оружие против Ирландии - скорость"
Борис Игнатьев: А чего ж ты, Макгиди, дома у Словакии не выиграл?
Сборная Ирландии прибыла в Москву
Юран: России необходимо прибавить в скорости обработки мяча
Ю. Иванов: стартовая скорость Березуцких не отвечает евростандартам
Ловчев: не помню такого неуверенного Малафеева
Копейкин: смотрел матч Россия — Македония и плевался
Кин: не вижу причин, по которым Ирландия не может победить в Москве
Данн: это не та ситуация, когда в Москве надо только побеждать, и ничего больше
Талалаев: у УЕФА есть перед ирландцами должок после Франции и Ханссона
О'Ши не поможет сборной Ирландии в матче со сборной России
Джованни Трапаттони: "Должны верить, что победить в России реально"
Макгиди понимает, что еще не готов, но Трапаттони в него верит
Россию и Ирландию рассудит Феликс Брих
Дик Адвокат: "Такого Аршавина при мне в сборной еще не видел!"
Ирландско-словацкий мостик



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные. ЧЕ 2012. Отборочные матчи. (Прогнозы и аналитика матчей сборных отборочного цикла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта