Пятница, 29.03.2024, 13:32 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Лига Европы
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 08.07.2010, 11:56 | Сообщение # 11
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Давайте думать, детально не смотрел

Флора - Динамо Тб Ф1(0) 2.1
Днепр Мог - Лачи Ф1(-1) 1.75
МюПа - Транс Нарва Ф1(-2) 1.95
Зриньски - Тобол Ф1(0) 1.45


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 08.07.2010, 18:40 | Сообщение # 12
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;1975920)
Тишина… Оживим…

Жодинское Торпедо улетело позавчера в Исландию. В составе будут все те же, кроме нигерийца Огара, которому не дали визу. После первой игры представители штаба сказали, что по понятным причинам сегодня команда так как в первой игре вперед не полетит, но будут готовы использовать свои шансы на контрах... Об сопернике Торпедо ничо не знало, но Фалкирк тренировался перед первым матчем возле нашего футбольного манежа, чем открыл все карты: оборонительную тактику и физическую форму. Наши за неделю до того продали в Казахстан основного забивалу, а соперник об этом не знал, поэтому играл в 5!!! :-o защитников... А Бразевич насытил центр поля, отправив на острие невысокого но крепкого Каролика... В перерыве тренер усилил игру флангами, и за 15 минут белорусы разорвали любителей... Сегодня Бразевич ждет от соперника игры в 3 форварда (с одной стороны понятно - ва-банк, с другой - странновато :? получат банку и пипец). Состоянием игроков доволен, никакого шапкозакидательского настроения нет, правда парням непривычно там: в Исландии стоят белые ночи... :-) Погода - 10 градусов, иногда ветер с океана тучки присылает, поливая периодически... Но это наша погода, поэтому удивить нас нечем...
Примерно верна линия марика на этот матч: 2,3 на победу хозяев смотрятся справедливей чем 2,0 в ситях... Все-таки против профи будут играть любители во главе с водителем трейлера... :? В связи с чем "ситивская" Ф2(0) по 2,4 :-o смотрится очень недурно... Беру... ТМ за 1,96 - тож неплох. Пробую.
Правда снова всплывает одно неприятное, но "но"... А может это и на руку парням, ибо есть что доказывать... :? В Жодино в выходные прошел сильный ливень, в связи с чем Торпедо матч свой чемпионатный не сыграло... Ибо поле было затоплено... И после этого несыгранного матча Жодино опустилось... на ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ :-(... Однако команда получила отдых, потому как играла в последнее время часто, а тут еще такой перелет...
Да вот еще что. Фюлкир ИТМ1(1.5) 1.85 тож неплохо мне кажется. В последнем матче исландцы сыграли с аутсайдером своего чемпионата 1-1... Наш аутсайдер должен оказаться сильнее исландского... :-)

По Днепру. В Могилеве есть существенные кадровые потери: основные игроки Калачев, Лясюк выставлены на трансфер... Терещенко в Албании получил травму...
Опорник Тупчий получил травму в матче чемпионата с Динамо... Вот почему я вчера и рисовал тут что-то неубедительное и неуверенное... Кроме того, гуляют слухи, что пацанам не платят, поэтому они сами попросили выставить их на трансфер, а сама поездка в Норвегию (в случае прохода деревеньки Лачи) не совсем что ли выгодна могилевчанам... Насколько это правда - четкого подтверждения нету, но все же... -1 за 1,75 я все-таки взял, но только чтоб в определенной ситуации в случае чего завилковацца со стоящей уже с прошлой недели ставкой на проход олбанцев... Кэф на минус -1 стал уходить, поэтому скорей всего Днепр все-таки далжон проходить... :?

Это вечные проблемы белорусских клубов: как играть в еврокубках – так то денех нет, то игроков… :-(

Взял исчо проход молдавской Дачии, ее фору с 0, чистую П1...
За три дня до ответного матча "Дачии" с черногорской "Зетой" в первом отборочном раунде Лиги Европы УЕФА на пост главного тренера кишиневского клуба назначен Игорь Добровольский. Контракт со специалистом, покинувшим ради этого все должности в "Академии-УТМ", рассчитан на один год. Прежде "Дачию" возглавлял Вячеслав Семенов.
"Я пришел в "Дачию" с одной целью - вывести команду на новый уровень. В моих ближайших планах - строительство боеспособного коллектива, перед которым можно будет ставить самые высокие задачи. "Дачия" вполне может бороться за чемпионство. Только такую цель будет преследовать команда", - заявил олимпийский чемпион официальному сайту "Дачии".
"Восьмого июля в домашнем матче с "Зетой" нам придется труднее, чем было в гостях, - продолжил 42-летний наставник. - Соперник звезд с неба не хватает, но команда сбалансированная и боеспособная. Чувствуется школа югославского футбола. Тем не менее, мы намерены пройти в следующий раунд".

Впервые в Молдове на матч Дачия-Зета , были приглашены румынские телевизионщики, которые обслуживают матчи групповой стадии Лиги Чемпионов, в количестве 25 человек. Игра будет сниматься 16 камерами, что соответствует самым высоким стандартам. Так же матч будет показан не только в Молдове, но и в Румынии по крупному румынскому спортивному каналу Телеспорт. Руководство клуба сумму во сколько это обходится не называют, а лишь говорит:
-- «Мы считаем, что это настоящий подарок не только для болельщиков "Дачии", но и для всей Молдовы, поэтому такие затраты с нашей стороны оправданы. А мы и дальше будем стараться быть первыми во всем.»
В гостях Зета пробивала два пеналя, один в самом начале матча (не был реализован), да еще и удаление молдаване получили… Должны сення разобраться…

Исчо. Красиво смотрится фора Карабаха с 0 за 2,10 в марике. У айзеров очень приличная банда: там платят очень приличные бабки и играют очень приличные мужики. Карабах в прошлом году прошел Русенборг и Хонку… Думаю, после нокаута македонцев в первом матче запросто можно повторить успех…
Бывший футболист азербайджанского клуба «Карабаха» Артим Шакири посетил тренировку агдамского клуба в Македонии. Как передает azerisport.com, завтра «скакуны» сыграют в ответном матче квалификационного раунде Лиги Европы против «Металурга».
«Я ожидал, что в первой игре «Карабах» победит. Но честно признаться, не думал, что счет будет 4:1. У «Металурга» нет шансов в завтрашней игре. «Карабах» слишком силен, чтобы проиграть с крупным счетом. «Металлургу» надо забить в первом тайме два гола, чтобы получить шанс, - заметил Артим Шакири. – Я сейчас занимаюсь тренерской работой и не прочь вернуться в Азербайджан. В вашей стране большой интерес к футболу».
Это было до первой игры:
Капитан и самый опытный игрок "Карабаха" Аслан Керимов поделился своей информацией о сопернике по завтрашнему матчу Лиги Европы. Точнее - ее отсутствием.
"У нас не так уж много информации о "Металлурге". Да, наш второй тренер Чудомир Чакаров ездил на товарищеский матч "Металлурга", собрал определенную информацию и даже отснял видео, правда не очень качественное. Думаю, нам по силам пройти македонцев. При всем уважении, это не ровня "Русенборгу" или даже "Хонке", которых мы прошли год назад" - заявил 37-летний :-o опорник на организованном сегодня брифинге.



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 08.07.2010, 21:29 | Сообщение # 13
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
08.07.10 21:28 Ставка №3477 Одиночная
08.07.10 23:00 Фюлкир - Торпедо Жодино Фюлкир ИТМ1(1.5) 1.8


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AntonДата: Четверг, 08.07.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
Как думаете,стоит брать Шахтер Кар - Рух Хж Проход 1 7.75?
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 08.07.2010, 21:59 | Сообщение # 15
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Anton)
Как думаете,стоит брать Шахтер Кар - Рух Хж Проход 1 7.75?

Выше выложен анонс человека, прогнозам которого я верю, знаю его давно, поэтому доверяю, сам он с Беларуси и мне посоветовал, ту ставку из ЛЕ, которую я взял - Жодино беларусский клуб, он даже живёт как я понял рядом, у меня нет мнения по тому матчу, о котором ты спрашиваешь, и аналить нет времени...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AntonДата: Пятница, 09.07.2010, 14:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
А я рискнул,и зря(((Без шансов
 
DarronДата: Четверг, 15.07.2010, 02:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Недоступен
Валлетта - Рух ф2 (-1) 1.75
Вентспилс - Teteks ф1 (-1) 1.75
Динамо Минск - Силламяэ ф1 (-1) 1.4
Работнички - МИКА Ф1 (-1.5) 2.25
 
DrHouseДата: Четверг, 15.07.2010, 09:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
"Карпаты" первыми из украинских команд начинают выступление в новом еврокубковом сезоне. Спустя 10 лет "бело-зеленые" вновь сыграют в Европе, где пока не добивались высоких результатов. В период независимой Украины львовяне дважды пробивались в еврокубки и оба раза выступили неудачно. В 1993 году в Кубке кубков их сразу же выбил ирландский "Шелбурн", а в 1999 году в 1/64 Кубка УЕФА, дважды сыграв с шведским "Хельсинборгом" вничью 1:1, "Карпаты" уступили скандинавам в серии пенальти на стадионе "Украина".

Для "Карпат" нынешний сезон начался в минувшее воскресенье матчем 1-го тура чемпионата Украины - львовяне минимально уступили на выезде "Днепру". У исландцев первенство сейчас в самом разгаре (они играют по системе весна-осень), но даже несмотря на это, украинцы должны проходить такого соперника более чем уверенно.

"Рейкьявик" попал в Лигу Европы, заняв второе место в чемпионате Исландии-2009. В текущем розыгрыше турнира команда стартовала с первого квалификационного раунда и за путевку во второй этап боролась с представителем Северной Ирландии - "Глентораном". Уже в первом матче исландцы дома уверенно победили соперника со счетом 3:0, и в Белфаст отправились с более чем комфортным преимуществом. В итоге ответный поединок завершился боевой ничьей - 2:2. В еврокубках "Рейкьявик" никогда не проходил больше одного раунда


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Четверг, 15.07.2010, 10:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Судья Михаель Лерьеус (Швеция) - за кого свистеть будет? С Украиной общего - только цвет флага! У Карпат 2 серьезные потери - "мозг" команды, полузащитник Голодюк и столп обороны серб Тубич. Команда на выезде играет только на контратаках, мало забивает. Так что, ИМХО, ТМ 2,5 - самый верняк

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
AxeДата: Четверг, 15.07.2010, 10:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Недоступен
есть мнения по этим матчам
Мотеруэлл - Брэйдаблик
Портадаун - Карабах
Евле - Динамо Тб
Шемрок - Б.Иегуда
Горица - Рандерз cry
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта