Пятница, 19.04.2024, 04:07 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Лига Европы
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 10:27 | Сообщение # 1
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
С 1-го июля стартует новый сезон Лиги Европы biggrin

UEFA.com - Союз европейских футбольных ассоциаций

UEFA.com - Лига Европы УЕФА


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 10:31 | Сообщение # 2
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
В таблице указано место и стат показатели команды в закончившемся, либо в текущем регулярном чемпионате страны, а также дата и результат последнего официального матча :hat:



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 10:31 | Сообщение # 3
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Сегодняшние матчи
UEFA.com - Лига Европы УЕФА - Матчи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 10:37 | Сообщение # 4
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Пока одна идея есть на сегодня, полазил по нету почитал форумы пришёл к выоду что это есть валуй
Динамо Тб - Флора Ф1(-1) 1.75


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 12:17 | Сообщение # 5
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Дилетант;1969755)
Тобол - Зриньски ф1/-1/-2,20
гости прилетели в среду в 6 утра. в 11 уже провели разминку. 4500 км полета через вену и москву. с трудом насребли 50тонн евро на поездку. и вообще окуели от такой жеребьевки, что так ехать далеко.
тренер сказал мы тока после отпуска - дома две контр.игры сыграли это первая официальная.
из состава чемпиона 2009 через год уже нет 11 человек - рады они этому безмерно, что кого-то куда-то продают. в заявке будет 16 человек. есть пацаны 91-93 г.р.

тобол на первом месте, притормозил немного щяс канешна. но ощущение такое что порвут в одну калитку. в лиге европы в отличие от нашего чемпа не надо ставить "лимитчиков" игроков 89-90 г.р. так что играть будут одни "дядьки". тренирует команду щяс равиль сабитов игравший в динамо и локо, пара легионеров осталась - чех туртенвальд -цент.защитник и бакаев - напад из узбекистана. в клубе хороший вратарь петухов, три сборника - в т.ч капитан команды жумаскалиев набивший уже 120 голов в нашем чемпе.
победитель пары играет во втором круге с клубом из сан-марино, так что третий круг гарантирован, а там или хороший суперклуб или помойка какая-нить и вот он групповой этап. вообщем идеей группового этапа все зажглись.
сейчас в городе пасмурно, +28, вечером ожидается небольшой дождь.
начало игры в 18-00 мск

Взял
01.07.10 12:11 Ставка №3377 Одиночная
01.07.10 18:00 Тобол - Зриньски Ф1(-1) 2

Quote (Дилетант;1969784)
Шахтер видел один раз тока.
Команда очень атлетичная. Одни лоси играют. Тоже немного подсели щяс, но и для поляков играть 1 июля - это практичеки "тока из отпуска". Думаю за домашнюю победу однозначно поборется шахта.

Можно пробовать, но сам не лезу
Шахтер Кар - Рух Хж Ф1(0) 1.96


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
медведьДата: Четверг, 01.07.2010, 14:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, Тобол-Зриньски.П1 за час упала с 1.65 до 1.57.Опять линию двигаешь?
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 14:03 | Сообщение # 7
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (медведь)
Zhivuigrayuchi, Тобол-Зриньски.П1 за час упала с 1.65 до 1.57.Опять линию двигаешь?

Путёвые мазы долго не лежат smile


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
медведьДата: Четверг, 01.07.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Я урвал smile
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 17:26 | Сообщение # 9
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;1970066)
Согласен с Бенитто по поводу Руха - там цельная банда, живая, просто очень много народу верит в казахов и грузит их... Да и линия сча равная уже...

Я же хочу поговорить о беларуских представителях Лиги Европы.
Итак, футболеры Днепра посмотрев матч Испания-Португалия, так и не поспав, в 2 часа ночи загрузились в автобус и пошпилили в Минск, чтобы в семь утра улететь чартером в Тирану. Приземлившись через два с половиной часа в аэропорту имени Матери Терезы (оказывается это уроженка Албании - иногда много нового узнаешь читая футбольные новости :-)), поехали к побережью Адриатики в город Дуррес. На автобусе, который был предоставлен беларусам, гордо значилась надпись FC Dinamo Tirana. "Мы - клуб небогатый, поэтому проще транспорт одолжить" - сказал представитель Лачи. Потом парни заселились в трехзвездочный отель, погуляли по набережной... Президент клуба Лачи бывал в Беларуси, откуда привез кучу впечатлений: хвалил и чистоту минских улиц и вкусную водку... ГЫ
Дуррес - второй город Албании по величине, исторически переходил из одних рук в другие (основан в 667 году :-o,): хозяйничали там и османы, и венецианцы и римляне... Во вторую мировую бомбили его нещадно, исторических зданий осталось немного.
Короче вчера вечером Днепр провел тренировку, типа все прошло нормально.
Вы меня спросите: что такое Лачи как город и как команда? А я вам отвечу: "Команда из районного центра с населением 23400 человек доселе не снискала лавров даже на внутренней арене. Впрочем, в 90-е годы “Лячи” восемь сезонов кряду выступал в сильнейшем албанском дивизионе, но выше 8-й строки не поднимался. В 1999 году выбыл из высшей лиги, в сезоне-2004/05 сыграл в ней еще один сезон, а следующее пришествие состоялось лишь в минувшем сезоне. И он оказался самым успешным в истории “Лячи”: 4 место в чемпионате. Команда - дебютант еврокубков" (ПБ).
Далее. Вот что сказал тренер албанцев перед игрой: Ставри Нице: «Белорусский футбол заметно прогрессирует» Футбол Лига Европы Goals.by
Тренер беларусов Андрей Скоробогатько нашел жребий удачным и рассказывал вскую муть, что типа все идет по плану, молодых игроков с собой не взяли (на х они там), как играть еще не решили...
Что смущает. Он обмолвился о том, что они ни хрена об албанцах не знают и видео у них нет... Йобана... YouTube - Superliga Shqiptare Laci Пожалуйста... Ты бы раньше сказал, тебе бы свои браты-беларусы помогли... :?
Что видно из нарезки? Команда рослая, злая, бегающая, грубая. Отчетливо видно, как забрасывают всякой хреновиной бокового арбитра, как на поле иногда выскакивает президент Лачи, как запасные Лачи ногами и руками впихивают на поле травмированного игрока соперника, выпавшего за линию поля... Хоть бы живым Днепр вернулся... fear Судейка сегодня хорват... Думаю, от Хорватии до Албании ближе чем до Могилева... Хотя... :?
Что до могилевчан, то в последнем матче чемпионата с Шахтером команда НИ РАЗУ :? не пробила в створ, игра с их стороны была блеклой. Вообщем никакой.
Корреспонденты нашего ведущего беларускага издания охарактеризовали игру Днепра так: лучше бы не Днепру, а Шахтеру предстоял скорый выход на евроарену. Состояние могилевчан можно назвать выводом на пик формы с точностью до наоборот... Перед началом матча на табло показывали матч ЧМ Германия-Англия... Так вот лучше бы показывали его и дальше, не прерываясь на днепровский позор...
Линия вышла с небольшим уклоном в сторону Днепра, в связи с чем я взял без фанатизма фору Лачи с 0 за 2,14 в марике.
Ну а проход Лачи в ситях за 3,55 сам Бог велел попробовать. Че это за 1,25 на Днепр? :? Не знаю, но мне кажется, что http://lh3.ggpht.com/_mTU2sZ....ans.jpg вот такая задница может Днепру присниться... ГЫ :? А может и нет...

Теперь о другом представителе Беларуси - жодинском Торпедо. Жодино (если хто не знает :-)) - это городок не очень далеко от Минска, дзе делают Белазы. Это такие баааальшие самосвалы (если хто не знает ГЫ), которые работают в карьерах, на рудниках и ты ды...
В целом Торпедо как команда счас тоже бааальшая какашка... Так уж получается, что в Беларуси как только команда пробивается на евроарену, занимая в чемпионате нормальное место, сразу толпа нормальных игроков уходят типа повыше... Получается... Говно получается... :-) Команда засела в глубокой яме, результаты последние плохие, только что ничейка в последнем туре как-то подняла парням настрой. Тренер Александ Бразевич опасается одного: чтобы торпедовцы сами не привезли себе гол... Если пропускать, то только четко от соперника... ГЫ
Теперь о Фюлкире. Команда любительская, в таблице находится в нижней ее части, о Торпедо ничего не знают. Тренер исланцев сказал, что считает фаворитом в паре белорусов. Останется довольным, если добьются в Жодино ничьей.
А сейчас самое интересное:
- Что знаете о нашей стране? (вопрос к теренеру)
- Знаю, что есть газовый конфликт с Россией, знаю БАТЭ (еще б ему не знать БАТЭ, када наш Борисов грохнул исланцев перед тем как в Лигу чемпионов в группу попасть, кстати БАТЭ играть 13 июля опять в Исландии), знаю, что у вас делают трактора, грузовики... Я ведь не только тренер, но еще и водитель трейлера, на котром я езжу по окрестностям Рейкьявика, а игроки у нас хто где работают - хто в школе, хто в конторе... fear :rolf:

Короче, если это Жодино не пройдет такой Фюлкир, то пусть они застрелятся лучше там возле гейзеров. Проход Жодино в ситях за 1,85 на хорошую сумму. Победа Жодино сегодня 1,80. ТМ 1,76.

Что еще? Понравился мне выбор сегодняшнего домашнего Рейкьявика (опять исландцы, мать их). Дело в том, что североирландский Гленторан тока шо вышел из отпуска. пацаны собрались за пару дней до матча, проиграли какому-то рожну 0-2... Хозяева несмотря на не очень нормальную игру в чемпионате должны быть повеселее и пошустрее... П1 попробовал по 1,6...

Не знаю, почему молчат прибалтийские форумчане, потому как шо цэ таке Таурас Таураге - я понятия не имею. Вроде в чемпе мало пропускают... А вот в Уэльсе мне нравятся две банды - Лланелли и Рил. Часто ставлю на них. Так вот первая сення соперник прибалтов. Думал, думал и скипанул.

А так в принципе по совету местных прошелся по Тоболу, по Тбилиси неплохо прогулялся... А шо такоэ Шибеник, Гревенмахер, Евле, Зета - пусть другие разбираюццо... :hat:



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 01.07.2010, 17:42 | Сообщение # 10
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Влез вот так ещё biggrin
01.07.10 17:40 Ставка №3384 экспреcс (кф. 2.1235)
01.07.10 18:30 Лачи - Днепр Мог 1X 1.55
01.07.10 19:30 Торпедо Жодино - Фюлкир Ф1(0) 1.37


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта