Вторник, 23.04.2024, 23:07 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2012/2013
РПЛ 2012/2013
AvicennaДата: Суббота, 25.08.2012, 03:59 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Для разнообразия - прогнозы "великого" эксперта!)))

Прогнозы Константина Генича на 6-й тур РФПЛ

Локомотив – Динамо
Знаете, вот и так и сяк, но не знаю с какой стороны зайти на этот матч. Вроде на поверхности всё ясно; Локомотив хоть и строится, но выглядит уже более менее цельно. Есть какой-то рисунок, исполнители, но не без огрехов, разумеется. Про Динамо говорить уже надоело. 5 поражений подряд, последнее место в турнирной таблице, а новоиспечённый президент «бело-голубых» Геннадий Соловьёв заявляет, что в Динамо никакого кризиса нет. Ну, нет так нет, руководству клуба виднее.
Думал, что есть смысл оттолкнуться от статистики предыдущих встреч, но есть ли в этом смысл. Динамо прошлого сезона и Динамо нынешнее – две большие разницы. Статистика нам тут не помощник. В истории российских чемпионатов была только одна команда, которая начинала чемпионат с 5-и поражений кряду – это элистинский Уралан в 1999 году. В 6-ом туре они сыграли вничью, но 5 поражений на старте вошли в историю и на данный момент это худший результат, зафиксированный в РФПЛ. Кто бы мог подумать, что эту устрашающую статистику может побить клуб с такими богатыми футбольными традициями… Для Динамо наступает момент икс. Впрочем, не хочу исполнять Кэпа Очевидность. Вы и сами всё прекрасно понимаете.

У Динамо не будет Кураньи, не будет Рыкова, и последний матч дисквалификации отбывает новый главный Дан Петреску. Но мне кажется, что на гол динамовцы наиграть вполне в состоянии. Одно дерби они уже напрочь провалили, не дайте себе — «Обоср..ся» (с). К. Зырянов — и во втором дерби подряд. Думаю, Динамо забьёт и пропустит. У Локомотива грозная атака, забивают в каждом матче, а динамовцы в каждом пропускают. Да и Локо уже напропускал 7 за 5 матчей, с обороной тоже есть проблемы. Вариант «обе забьют» — вполне играющая ставка!

Рекомендуемая ставка: «Обе забьют» за 1.9

Зенит – Рубин
Ставку «обе забьют» хочу предложить и на эту встречу. Вот тут статистика как раз нам в помощь. В Суперкубке Рубин с Зенитом отыграл на ноль, но Питер в середине июля и сейчас – между этими командами нет никакого сравнения. Если только форма одна и та же. В прошлом сезоне Зенит и Рубин уверенно 4 раза пробили ставку «обе забьют», и я не вижу причин, по которым нам не попробовать сыграть этот вариант и сейчас.

Зенит бежит, хорошо выстроен, здорово комбинирует и т.д. Рубин забивал во всех пяти матчах этого чемпионата. Впрочем, и Зенит не уходит с поля без гола. Ставка напрашивается сама собой. Думаю, здесь вы со мной согласитесь.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1.92

Терек – Спартак
Один из самых интересных матчей тура. Команды очень не любят играть вничью. За последние 8 встреч Терек и Спартак расписали «мировую» всего лишь один раз. Из того что мне довелось увидеть в этом сезоне: Терек по качеству игры мало в чём уступает Спартаку. И те и другие уже получили по 0-5 в гостях, не проигрывают дома, а Терек к тому в родных стенах ещё и не пропускал…

Спартак играет этот матч между двумя играми с Фенером в ЛЧ, а это накладывает определённый отпечаток при подготовке. Плюс принципиальность, требовательность Черчесова, его спартаковское прошлое – всё это играет на руку грозненцам.

Мне кажется, что Терек эту встречу не проиграет. Но и выиграть будет неимоверно тяжело. Редко предлагаю конкретный результат, но здесь многие факторы подталкивают меня к варианту, что будет ничья. Выезд для «красно-белых» непростой, играть «от себя» после и перед Фенербахче они вряд ли решатся, а Терек команда, которая любит играть не в давление, а когда есть свободное пространство. Спартак может Терек этого пространства лишить. Ничья мне видится наиболее вероятным исходом этого противостояния.

Рекомендуемая ставка: ничья за 3.25

Ростов – Алания
В прошлый раз я предположил, что Алании пора сыграть «низок». Но пенальти и удаление у Кубани подкорректировали игру, и Алания в итоге своего соперника додавила. Так сложились обстоятельства. Выезд в Ростов для Алании не в новинку, так пару сезонов назад Алания там отстояла нулевую ничью и в серии пенальти всё-таки одолела ростовчан. Это был полуфинал Кубка России. До этого были 2 встречи в сезоне 2010 года, когда Алания была представителем высшего дивизиона, и обе игры снова «низ». 0-0 во Владикавказе и 1-0 в пользу Алании в Ростове. Понимаете куда я клоню, да?
Ростов ещё не одержал ни одной победы, психологически команда Божовича сейчас не в порядке. Отстояли 0-0 в Краснодаре, но в атаке по–прежнему пусто-пусто. Ростовчан «колбасит» и победа им, конечно, нужна как воздух. Но у меня есть большие сомнения насчёт матча с Аланией. Если Ростов и выиграет, то вряд ли сумеет много забить. Если вообще сумеет. Мой прогноз на эту встречу «низ».

Рекомендуемая ставка: «тотал меньше 2.5» за 1.66

ЦСКА – Крылья Советов
Армейцы набрали отличный ход и вряд ли Самара сможет их «тормознуть». Здесь особо анализировать нечего. Класс одной команды намного превосходит другую. Да, были моменты, когда самарцы отбирали очки у ЦСКА в Москве, но матчи против Анжи и Мордовии наглядно продемонстрировали, что если «красно-синие» сконцентрировано подходят к матчам, то устоять перед ними очень тяжело. В первую очередь отметил бы движение ЦСКА. Если такой же уровень мобильности и драйва ЦСКА покажет и на этот раз, то КС могут попасть под «раздачу». Рекомендую сыграть победу хозяев с минусом.

Рекомендуемая ставка: «азиатский гандикап» ЦСКА с «-1» за (см. ближе к матчу)

Амкар – Краснодар
История встреч пермяков с краснодарцами небогата, всего 5 матчей. Статистика на стороне подопечных Славолюба Муслина. 3 победы у Краснодара, одна ничья и один раз побеждали амкаровцы. Причём победу Амкар одержал на выезде. Непростой матч с точки зрения прогнозов, но рискну и предположу, что Краснодар в этом матче не проиграет. Да, краснодарцы пока все свои очки набрали исключительно дома, но рано или поздно очковый багаж «быки» пополнят турнирными баллами и в гостях. Мне думается, что это произойдёт уже в 6-ом туре, в Перми.

Рекомендуемая ставка: против Амкара за 2.96

Кубань – Волга
Что в прошлом сезоне, что сезоном ранее, когда Кубань и Волга встречались друг с другом в Первом дивизионе, результат всегда один и тот же: Волга Кубани не забивает. Дебют Юрия Красножана перед взыскательной краснодарской публикой, а тут такой удобный соперник. Вряд ли волжане сумеют Юрий Анатольевичу испортить настроение в такой знаменательный день. Чистая победа Кубани за 1.6 смотрится очень привлекательно.

Рекомендуемая ставка: Победа Кубани за 1.6

http://stavki.betfair.com
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 28.08.2012, 19:54 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

















Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 28.08.2012, 21:14 | Сообщение # 23
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Итоги 6-го тура


Балтбет

ЦСКА М.(ЖК)-Крылья Советов(ЖК) Время последней ж.карточки с 84-90 мин 1,85

Бетсити

ЖК Терек - ЖК Спартак М ТБ(5) 1.85
УГЛ ФК Ростов - УГЛ Алания Ф2(+1.5) 1.85
ЖК ФК Ростов - ЖК Алания ТБ(5) 1.85
Локомотив М - Динамо М 1 1.9
ЖК Локомотив М - ЖК Динамо М Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85
УГЛ Зенит - УГЛ Рубин 1-й тайм Ф1(-1.5) 1.9
ЖК Амкар - ЖК ФК Краснодар Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85

Марафон

Амкар - Краснодар, Количество угловых в матче: Больше 9.5 Коэфф.: 1.84
ЦСКА Москва - Крылья Советов / Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме - ЦСКА Москва (-1) @ 1.82
Анжи vs Мордовия, Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме: Анжи (-1) Коэфф.: 1.71
Кубань - Волга Нижний Новгород / Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме - Кубань (-1) @ 1.93
Кубань - Волга Нижний Новгород, Количество ж/к в матче: Больше 5 Коэфф.: 1.88

Фон


Бет 365

Terek Grozny v Spartak Moscow (Asian Total Corners) Over 9.5 1.8

William Hill

Терек - Спартак М. - Тотал голов в матче - больше / меньше больше 2.5 @ 2.05
Зенит Спб. - Рубин - Тотал голов в матче - больше / меньше больше 2.5 @ 2.00
Амкар - ФК Краснодар - Тотал голов в матче - больше / меньше X больше 2.5 @ 2.30

Выиграло: 11 ставок, плюс от которых составил +10.11
Возврат: 3
Проиграло:3
Итого: 10.11-3= 7.11

Итого за 6 тура + кубок:
Выиграло: 52 ставок, суммарный плюс от которых составил 48.01
Возврата: 8
Проиграло: 45

48.01 - 45=3.01
P.S.
Итоги 5-го тура


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 29.08.2012, 08:11 | Сообщение # 24
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
31 августа (пятница)


"Мордовия" – "Зенит": Евгений Турбин, Виталий Дроздов, Николай Еремин (все – Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).

1 сентября (суббота)


"Рубин" – "Терек": Максим Лаюшкин, Ринат Деушев (Москва), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

"Волга" – "Ростов": Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Антон Кобзев (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

"Алания" – "Амкар": Тимур Арсланбеков (Москва), Андрей Глот (Ярославль), Алексей Харламов; инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

2 сентября (воскресенье)


"Динамо" – "Кубань": Сергей Карасев (Москва), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

"Крылья Советов" – "Анжи": Александр Егоров (Саранск), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

"Краснодар" – ЦСКА: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Локомотив" – "Спартак": Алексей Еськов, Антон Аверьянов, Тихон Калугин (Москва); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
http://rfs.ru/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:37 | Сообщение # 25
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

















Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:00 | Сообщение # 26
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Итоги 7-го тура


Балтбет

Динамо М.(ЖК)-Кубань(ЖК) Время последней ж.карточки с 84-90 мин 1,7
Локомотив М.(ЖК)-Спартак М.(ЖК) Время последней ж.карточки с 84-90 мин 1,75


Бетсити

ЖК Мордовия - ЖК Зенит ТМ(4.5) 1.85
ЖК Рубин - ЖК Терек Ф2(-1) 1.9
ЖК Рубин - ЖК Терек ТБ(5) 1.85
ЖК Рубин - ЖК Терек Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85
ЖК ФК Краснодар - ЖК ЦСКА М Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85
ЖК Динамо М - ЖК Кубань 2 1.9
ЖК Динамо М - ЖК Кубань ТБ(5) 2.1
ЖК Кр. Советов - ЖК Анжи ТБ(4.5) 1.85

Марафон

Алания - Амкар, Тотал матча: Больше 2.5 Коэфф.: 2.44
Рубин - Терек, Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме: Рубин (-1) Коэфф.: 1.89
Краснодар - ЦСКА Москва, Двойной шанс: Краснодар или Ничья Коэфф.: 1.91
Краснодар - ЦСКА Москва, Тотал матча: Больше 2.5 Коэфф.: 2.25

Динамо Москва - Кубань, Тотал матча: Больше 2.5 Коэфф.: 2.12
Динамо Москва - Кубань, Двойной шанс: Ничья или Кубань Коэфф.: 1.98

Крылья Советов - Анжи, Тотал матча: Больше 2.5 Коэфф.: 2.46
Локомотив Москва - Спартак Москва / Тотал матча - Больше 2.5 @ 1.94

Фон


Бет 365

Alania Vladikavkaz v Amkar Perm (Asian Total Corners) Over 9.5 1.92
Krasnodar v CSKA Moscow (Asian Total Corners) Over 10 1.9
Dinamo Moscow v Kuban Krasnodar (Asian Total Corners) Over 9.5 1.95
Krylia Sovetov v Anzhi Makhachkala (Asian Total Corners) Over 9 1.90
Lokomotiv Moscow v Spartak Moscow (Asian Total Corners) Over 9 1.9

William Hill

Крылья Советов - Анжи - 1 X 2 Анжи @ 1.83

Выиграло: 12 ставок, плюс от которых составил +11.2
Возврат: 2
Проиграло:10
Итого: 11.2-10= 1.2

Итого за 7 тура + кубок:
Выиграло: 64 ставок, суммарный плюс от которых составил 59.21
Возврата: 10
Проиграло: 55

59.21 - 55=4.21
P.S.
Итоги 6-го тура


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 13.09.2012, 12:35 | Сообщение # 27
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
"Зенит" - "Терек": Эдуард Малый (Волгоград), Антон Аверьянов, Тихон Калугин (оба - Москва); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

"Кубань" - "Спартак": Михаил Вилков (Нижний Новгород), Сергей Суховерхов (Воронеж), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Локомотив" - "Рубин": Сергей Карасев (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), Вячеслав Семенов (Гатчина); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Анжи" - "Краснодар": Виталий Мешков (Дмитров), Алексей Воронцов (Ярославль), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

"Ростов" - "Динамо": Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Игорь Синер (Омск).

ЦСКА - "Алания": Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

"Амкар" - "Волга": Евгений Турбин, Илья Барышников, Николай Еремин (все - Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

"Мордовия" - "Крылья Советов": Алексей Еськов, Дмитрий Чельцов (оба - Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
http://www.rfs.ru/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 21.09.2012, 08:53 | Сообщение # 28
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен















Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 21.09.2012, 12:19 | Сообщение # 29
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Итоги 8-го тура


Балтбет

Зенит (ЖК)-Терек(ЖК) Ф2к (-1,5) Кф 1,9
Кубань(ЖК)-Спартак М.(ЖК) Время последней ж.карточки с 84-90 мин 1,75
Амкар(ЖК)-Волга Н.Н.(ЖК) Время последней ж.карточки с 84-90 мин 1,8


Бетсити

ЖК ЦСКА М - ЖК Алания Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85
УГЛ Рубин - УГЛ Локомотив Ф2(+1.5) 1.85
ЖК ФК Ростов - ЖК Динамо М Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85

ЖК Мордовия - ЖК Кр. Советов ТБ(4.5) 1.75
ЖК Мордовия - ЖК Кр. Советов Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85

УГЛ Мордовия - УГЛ Кр. Советов УГЛ Кр. Советов ИТБ2(4.5) 1.85

Марафон

Зенит - Терек / Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме - Зенит (-1.5) @ 1.87
Кубань - Спартак Москва, Тотал матча: Больше 2.5 Коэфф.: 2.04
Амкар - Волга Нижний Новгород, Результат матча: Амкар Коэфф.: 1.90

Амкар - Волга Нижний Новгород, Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме: Амкар (-1) Коэфф.: 2.05
Амкар - Волга Нижний Новгород, Количество ж/к в матче: Больше 5 Коэфф.: 1.86
Мордовия - Крылья Советов, Тотал матча: Больше 2.5 Коэфф.: 2.10


Фон

угловые ЦСКА - Алания (+3) 2 1.85
ж/карты Ростов - Динамо М > 5 1.85

Бет 365

Kuban Krasnodar v Spartak Moscow (Asian Total Corners) 1.85
Anzhi Makhachkala v Krasnodar (Asian Total Corners) Over 9.5 1.80


William Hill

Анжи - ФК Краснодар - Тотал голов в матче - больше / меньше X больше 2.5 @ 2.00

Выиграло: 14 ставок, плюс от которых составил +12.35
Возврат: 1
Проиграло:4
Итого: 12.35-4= 8.35

Итого за 8 тура + кубок:
Выиграло: 68 ставок, суммарный плюс от которых составил 71.56
Возврата: 11
Проиграло: 59

71.56 - 59=12.56
P.S.
Итоги 7-го тура


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 21.09.2012, 12:20 | Сообщение # 30
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Марафон
Краснодар - Мордовия, Тотал матча: Больше 2.5 Коэфф.: 2.04


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2012/2013
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта