Среда, 24.04.2024, 04:37 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2012/2013
РПЛ 2012/2013
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:11 | Сообщение # 1
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Определены даты матчей 1-го и 2-го тура чемпионата России в премьер-лиге, который в сезоне-2012/13 пройдет по новой системе "осень-весна", сообщает официальный сайт РФПЛ. Расписание двух первых туров выглядит так:

1-й тур

20 июля, пятница


"Мордовия" - "Локомотив"

21 июля, суббота


"Алания" - "Спартак"

ЦСКА – "Ростов"

"Волга" - "Динамо"

22 июля, воскресенье


"Зенит" - "Амкар"

"Анжи" - "Кубань"

"Крылья Советов" - "Терек"

23 июля, понедельник


"Краснодар" - "Рубин"

2-й тур

27 июля, пятница


"Кубань" - "Мордовия"

28 июля, суббота


"Зенит" - "Динамо"

"Амкар" - ЦСКА

"Локомотив" - "Крылья Советов"

29 июля, воскресенье


"Спартак" - "Волга"

"Ростов" - "Анжи"

"Рубин" - "Алания"

30 июля, понедельник


"Терек" - "Краснодар"
http://rus.rfpl.org


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 17.07.2012, 21:03 | Сообщение # 2
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Назначены арбитры и инспекторы на матчи первого тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.

20 июля (пятница)


"Мордовия" — "Локомотив": Михаил Вилков (Нижний Новгород), Алексей Воронцов (Ярославль), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

21 июля (суббота)


ЦСКА — "Ростов": Александр Егоров (Саранск), Вячеслав Семёнов (Гатчина), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

"Волга" — "Динамо": Сергей Лапочкин, Николай Голубев, Алексей Лебедев (все — Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск).

"Алания" — "Спартак": Виталий Мешков (Дмитров), Андрей Малородов (Саратов), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

22 июля (воскресенье)


"Зенит" — "Амкар": Алексей Еськов, Дмитрий Мосякин, Илья Барышников (все — Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

"Крылья Советов" — "Терек": Сергей Карасёв (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Глот (Ярославль); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

"Анжи" — "Кубань": Максим Лаюшкин, Виталий Дроздов, Антон Кобзев (все — Москва); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

23 июля (понедельник)


"Краснодар" — "Рубин": Алексей Николаев, Антон Аверьянов, Тихон Калугин (все — Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
http://www.rfs.ru/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AvicennaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Не со всеми ставками согласен,но информация не повредит...

Прогнозы на первый тур от Генича.

Мордовия - Локомотив
Чемпионат открывается в Саранске. Дебютант РФПЛ будет принимать команду, которая из года в год ставит перед собой серьёзные задачи и цели, но последнее время Локомотиву всё время чего-то не хватает. Вроде всё у «железнодороджников» есть, а вот стабильными результатами команда похвастать не может. Сейчас пришёл Билич. Тренер волевой, амбициозный, но зарекомендовавший себя пока исключительно, как тренер национальной сборной. Что у него получится на клубном уровне - предсказать проблематично. Но понаблюдать за процессом - дико интересно.

У Локо за летнее межсезонье очень достойная трансферная кампания: Чорлука, Самедов - отличные приобретения. Так скажем, точечные и к месту. Состав-то и без того был весьма приличный. Любопытно, что из этого многообещающего материала сможет слепить хорватский специалист. Поглядим.

Про Мордовию особо ничего не расскажешь. Новичок. Укрепились опытными, проверенными в ПЛ бойцами, но как и у любого дебютанта цель одна - закрепиться. Как это будет получаться - покажет только время. Но край спортивный, футбол там очень любят, так что с финансовой точки зрения ситуация там стабильная и проблем быть не должно. Если проблемы и возникнут, то чисто игровые. А если мы говорим о дебютной домашней игре в Премьер Лиге, то к игровым проблемам могут ещё и добавиться психологические. Как любят говорить некоторые тренеры: главное, чтобы голова была на плечах, а ноги не весили, как 100-килограммовые гири.

Другими словами: Мордовии надо совладать с эмоциями и оказаться психологически готовыми к матчам уровня ПЛ. В первом туре, да ещё и дома - в этом плане саранской команде будет очень непросто.

Думаю, что матч получится закрытым, аккуратным, и вряд ли кто-то захочет рисковать. В этом «перетягивании каната» преимущество, конечно, на стороне более искушённой, сбитой команды. Локомотив, безусловно, фаворит. Общекомандный класс выше, это неоспоримо. Но я бы не стал категорично отдавать победу москвичам.

Мне кажется, что в этой встрече будет немного моментов, а стало быть, и сумасшедшей результативности ждать не стоит. Предполагаю, что «низ» на данный матч самая оптимальная ставка. Первый тур, команды ещё только разгоняются и набирают необходимые кондиции. Мой вариант: «низ».

Рекомендуемая ставка:
Мордовия - Локомотив «ТМ 2.5» за 1.75

ЦСКА - Ростов
Объективно шансов у Ростова немного. Да новый тренер, крепкая и неуступчивая команда, но ЦСКА есть ЦСКА. Да ещё и дома. В матче с такими соперниками армейцы не имеют права разбрасываться очками. Если отталкиваться от товарищеских матчей, то с качеством игры у «красно-синих» всё в порядке. Смотрел их «товарняк» с ПСЖ - очень достойно смотрелись. Есть проблемы в обороне, но это новость не сегодняшнего дня. Где-то усталость, где-то потеря внимания и т.д. Всё в комплексе.

Нельзя сказать, что оборона ЦСКА непроходима. Акинфеев, конечно, в порядке, но иногда и он бессилен. Гол Ростов забить в состоянии. К тому же, можно вспомнить слова Миодрага Божовича сказанные им в преддверии чемпионата в одной из ростовских газет: «В этом сезоне мы будем играть исключительно в атаку! Что дома, что на выезде. И постараемся доставить своей игрой удовольствие болельщикам!». Поверим черногорцу на слово. Посмотрим, расходятся слова тренера с реальным положением дел или нет.

Но я сильно сомневаюсь, что ростовчане увезут с Арены Химки хотя бы ничью. Поэтому предлагают попробовать сыграть два варианта: ТБ 2.5 или «обе забьют». У меня победа ЦСКА практически не вызывает сомнений. Но на победу кэф скромный, а хочется играть по-взрослому. Ну, чтобы было интереснее. Выбор за вами.

Рекомендуемые ставки:
«ТБ 2.5» за 2.1 или «обе забьют» за 2.54

Волга - Динамо
Один из самых сложных матчей для прогноза. У Волги в межсезонье произошли глобальные изменения. Они в основном коснулись административной части клуба, но тем не менее. Плюс новый тренер. У Гаджиева все команды стараются играть компактно, сдержанно, опираясь на дисциплину и оборону. Так скажем, это отправная точка. В остальном всё зависит от набора исполнителей. От уровня креатива и изобретательности. Так было и в Крыльях, и в Сатурне, да и в Анжи была похожая история. Шашки наголо - это не про команды Гаджи Муслимовича. Вряд ли Гаджиев будет изменять своей философии и в игре с Динамо.

Атака москвичей по квалификации в разы превосходит оборонцев Волги, поэтому хозяева будут стараться обороняться не только качественно, но и количественно. Пойди, взломай такие редуты. А как показала концовка прошлого чемпионата: игра динамовцев в позиционном нападении очень здорово зависит от подвижности игроков передней линии. Наивно полагать, что в первом туре Динамо покажет 100% уровень функциональной готовности к новому сезону. Они обязательно ещё будут добирать по дистанции.

А здесь и сейчас: главное начать аккуратно и по максимуму реализовать то, что удастся создать. Не думаю, что будут «качели» и команды станут отвечать ударом на удар. Много голов не жду. Если и Динамо выиграет, то, скорее всего, в один мяч. Но я бы выбрал вариант «низ». Мне кажется, это более надёжная ставка.

Рекомендуемая ставка:
«ТМ 2.5» за 1.77

Алания - Спартак
Один из самых интригующих матчей тура. Не буду напоминать спартаковским болельщикам, как закончился последний выезд «красно-белых» во Владикавказ. Сами всё прекрасно помните. Спартак Алании должен. И должен по-крупному. Особо рассусоливать по поводу этого матча не буду. Всё и так на поверхности. Алания вернулась, полный стадион, дебют Эмери, ГаззаевЫ против Спартака,- лучшей афиши для первой домашней игры не придумаешь. Могу ошибаться, но мне кажется, что это будет один из самых результативных матчей тура. Ставьте «обе забьют», не прогадаете. Эта ставка прям напрашивается.

Рекомендуемая ставка:
Алания - Спартак «обе забьют» за 1.91

Крылья Советов - Терек
Равные команды. Неплохо укомплектованные. Я бы не стал здесь кому-то отдавать предпочтение. Даже несмотря на то, что Крылья играют дома. Желание сыграть как можно лучше, порой оборачивается излишней суетой и сумбуром. Гостям в такой ситуации даже проще. Это когда мы говорим о противостоянии равных по силе команд. Самым реальным исходом мне видится «лобовая» ничья. Рискнём?

Рекомендуемая ставка:
«ничья» за 3.15

Зенит - Амкар
Подписан на твиттер Зенита, так там сегодня скинули любопытный факт: Зенит оказывается никогда не проигрывал Амкару В ИЮЛЕ. 2 победы и ничья. Кого-то сей факт удивляет? Вот-вот, и я о том же. Посмотрите на календарь питерцев после встречи с Амкаром. Сумасшедший отрезок! Дома: Динамо, Спартак и Рубин, а на выезде ЦСКА и Анжи! Настоящее испытание для чемпиона.

Я не буду возвращаться к матчу за Суперкубок. Это тот случай, когда проиграли по всем статьям и оказались просто-напросто хуже готовы к отдельно взятому матчу. Но то был Рубин, а не Амкар. Уверен, что Спаллетти сделал выводы и в первом туре мы увидим совершенно другую игру от Зенита. Плюс «Петровский» поможет. Зенит выиграет и не пропустит. Это мой выбор на данную встречу. Если не найдёте подобную ставку на Бетфейр, то можно сыграть попроще: Зенит не пропустит. Для тех, кто любит погорячее, то можно рискнуть и сыграть «азиатский гандикап». Взять Зенит с «-1.5».

Рекомендуемые ставки:
«Зенит не пропустит» за 1.62 или Зенит с «-1,5» за 1.91

Анжи - Кубань
Не могу сказать, что разочарован игрой Анжи в матче с «Гонведом», но то, что махачкалинцы могут играть куда изящнее и разнообразнее - даже не обсуждается. Первый тайм они провели очень неплохо, а вот вторая половина встречи получилась какой-то скомканной. Это и сам Хиддинк признал. Интересно, что Анжи сможет продемонстрировать дома, при переполненных трибунах. Ну, аншлагом Кубань не напугать, они к этому делу давно привычны. А вот как Петреску решил проблему потери Траоре - взглянуть любопытно.

В открытую Кубань точно играть не будет, понимая, что могут нарваться. Держать оборону, не вскрываться, рассчитывать на контратаки. Структура игры краснодарцев читаема уже сейчас. Весь вопрос в том: смогут ли хозяева раскачать насыщенную оборону или нет. При этом, не забывая, что Кубань может и наказать. Если Анжи сможет совладать с эмоциями и сыграть практично, то класс исполнителей должен сказаться. Попробую предложить сыграть «Низ» и то, что Анжи не пропустит. Рискованно, да? Но мы только начинаем, играем почти «вслепую». Будем набирать форму вместе с командами.

Рекомендуемые ставки:
«ТМ 2.5» за 1.75 или «Анжи не пропустит» за 1.98

Краснодар - Рубин
Честно скажу: впечатлён. Впечатлён игрой Рубина в Суперкубке. Очень качественный матч. И находясь под впечатлением от игры казанцев, предложу вам сыграть чистую победу Рубина в первом туре в Краснодаре. Да, у Муслина играющая команда, с прекрасным набором игроков, но уж больно хорош был Рубин в противостоянии с Зенитом.

В первом туре тяжело придаться какому-то глубокому анализу, - даже статистическому,- так как информации пока немного. Первые матчи - это в основном интуиция. Так что не судите строго. Рубин кусочек свежей информации нам успел продемонстрировать, для прогноза на данный матч этого вполне достаточно. Решайте сами, время подумать ещё есть.

Рекомендуемая ставка:
«победа Рубина» за 2.14.

http://stavki.betfair.com
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 24.07.2012, 10:33 | Сообщение # 4
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

















Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 24.07.2012, 14:40 | Сообщение # 5
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Итоги 1-го тура


Бетсити

ЖК Мордовия - ЖК Локомотив М Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85
УГЛ ЦСКА М - УГЛ ФК Ростов 1-й тайм Ф1(-1.5) 1.85

ЖК ЦСКА М - ЖК ФК Ростов Желтая карточка c 1 по 25 мин : Да 1.85
ЖК Кр. Советов - ЖК Терек Желтая карточка c 85 по 90 мин : Да 1.85
ЖК Волга НН - ЖК Динамо М Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85

ЖК Анжи - ЖК Кубань Желтая карточка c 1 по 24 мин : Нет 1.85
ЖК Анжи - ЖК Кубань Желтая карточка c 85 по 90 мин : Да 1.85
УГЛ Анжи - УГЛ Кубань ТБ(10.5) 1.85
УГЛ ФК Краснодар - УГЛ Рубин ТБ(10.5) 1.95


Марафон

Зенит - Амкар / Кто получит больше ж/к в 1-м тайме - Амкар @ 1.85
Зенит - Амкар / Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме - Зенит (-1.5) @ 1.71


Фон

20:30 угловые Крылья Советов - Терек > 10 1.95

Выиграло: 6 ставок, плюс от которых составил +5.3
Возврат: 0
Проиграло:6
Итого: 5.3-6= -0.7

Итого за 1 тур + кубок:
Выиграло: 6 ставок, суммарный плюс от которых составил 5.3
Возврата: 0
Проиграло: 7

5.3 - 7=- 1.7
P.S.
Итоги Суперкубка


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 25.07.2012, 07:35 | Сообщение # 6
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
РФС объявил о назначениях арбитров и инспекторов на матчи 2-го тура премьер-лиги. Центральный поединок уик-энда между "Зенитом" и "Динамо" в Санкт-Петербурге доверен бригаде Виталия Мешкова из Дмитрова.

"Кубань" - "Мордовия": Алексей Николаев, Дмитрий Чельцов, Ринат Деушев (все - Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

"Амкар" - ЦСКА: Эдуард Малый (Волгоград), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Зенит" - "Динамо": Виталий Мешков (Дмитров), Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Локомотив" - "Крылья Советов": Сергей Лапочкин, Николай Голубев, Алексей Лебедев (все - Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

"Спартак" - "Волга": Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Сергей Суховерхов (Воронеж), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

"Ростов" - "Анжи": Алексей Еськов, Николай Еремин (оба - Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Рубин" - "Алания": Сергей Иванов, Дмитрий Березнев (оба - Ростов-на-Дону), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

"Терек" - "Краснодар": Максим Лаюшкин, Антон Кобзев (оба - Москва), Андрей Малородов (Саратов); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).
http://rfs.ru/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
romahaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Недоступен
Мисс РПЛ

 
MizunoДата: Пятница, 27.07.2012, 19:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Недоступен
1. Зенит - Динамо Х2 2.34
2. Спартак - Волга ф1(-1.5) 2.00
3. Ростов - Анжи п2 2,05( не мудрствуя лукаво)
бетсити


Когда в кармане ни копейки, дома тебя никто не ждёт, погода оставляет желать лучшего, у тебя в кармане остаётся только ставка на вечерний матч - это и есть твоя надежда.
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 31.07.2012, 16:55 | Сообщение # 9
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

















Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 01.08.2012, 08:53 | Сообщение # 10
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Итоги 2-го тура


Бетсити

ЖК Амкар - ЖК ЦСКА М Желтая карточка c 84 по 90 мин : Да 1.85
ЖК Рубин - ЖК Алания Желтая карточка c 1 по 26 мин : Нет 1.65
УГЛ Спартак М - УГЛ Волга НН 1-й тайм Ф1(-1.5) 1.7

ЖК ФК Ростов - ЖК Анжи Желтая карточка c 86 по 90 мин : Да 1.85

Марафон

Рубин - Алания / Кто подаст больше угловых с учетом форы в 1-м тайме - Рубин (-1) @ 1.75

Фон

22:00 1-й тайм ж/карты Локомотив М - Крылья Советов > 1.5 1.85
22:00 Терек - Краснодар: 1-е предупреждение с 26 по 90 мин. 1.93

Бет 365


Kuban Krasnodar v Mordovia Saransk (Asian Total Corners) Over 9.5 1.85
Zenit St Petersburg v Dinamo Moscow (Asian Total Corners) Over 10 1.85

Lokomotiv Moscow v Krylia Sovetov Over 10 (Asian Total Corners) 1.85
Rostov v Anzhi Makhachkala (Asian Total Corners) Over 10 1.95
Terek Grozny v Krasnodar Over 9.5 (Asian Total Corners) 1.85


Выиграло: 7 ставок, плюс от которых составил +5.78
Возврат: 0
Проиграло:5
Итого: 5.78-5= +0.78

Итого за 1 тур + кубок:
Выиграло: 11 ставок, суммарный плюс от которых составил 11.08
Возврата: 0
Проиграло: 12

11.08 - 12=- 0.92
P.S.
Итоги 1-го тура


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » РПЛ 2012/2013
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта