Суббота, 20.04.2024, 02:55 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Чемпионов 2010-2011 (Прогнозы и обсуждение матчей Лиги Чемпионов сезона 2010-2011)
Лига Чемпионов 2010-2011
AxeДата: Среда, 14.07.2010, 10:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Недоступен
кинуть сегодня на экспресс
Экранас - ХИК х2
БАТЭ - Хафнарфьордюр тотал 2,5 б
Линфилд - Русенборг ф2(-1)
Партизан - Пюник ф1(-1)
думаю точно проедет
 
IncredibleДата: Среда, 14.07.2010, 11:38 | Сообщение # 12
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Актобе - Олимпи Рустави

http://www.zhivuigrayuchi.ru/blog/aktobe_olimpi_rustavi/2010-07-14-152


 
DrHouseДата: Среда, 14.07.2010, 11:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
13.07.10 13.15 Сумма 20.00 грн
ожидаются результаты событий
Вид ставки Результат Событие Ставка Коэф. Сумма Начало
Экспресс Металлург Лиепая - Спарта Пр Победа 2 1.50 admin 13.07.10 19:00
Хапоэль Т- А - Железничар 1-я с покупкой [-1.5+0.5=-1] 1.65 13.07.10 21:00
Богемианс Дублин - ТНС 1-я с покупкой [-1.5+0.5=-1] 1.60 13.07.10 21:45
БАТЭ - Хафнарфьордюр 1-я с форой [-1.5] 1.75 14.07.10 19:00
Линфилд - Русенборг Победа 2 1.40 14.07.10 21:45
k= 11.642 Партизан - Пюник Победа 1 1.20 14.07.10 21:45

admin


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 14.07.2010, 14:20 | Сообщение # 14
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Актобе - Олимпи Рустави

respect

Возьму вот такой прессик на душу исчо smile
14.07.10 14:19 Ставка №3517 экспреcс (кф. 2.5725)
14.07.10 20:00 Актобе - Олимпи Рустави 1 1.75
14.07.10 21:00 Шериф - Динамо Тирана Ф1(-1) 1.47


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 15.07.2010, 10:43 | Сообщение # 15
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;1981424)
В отличие от вчера сегодня мысли есть, оформляю.

БАТЭ-Хафнарфьордюр
Борисов готовится к матчу в штатном режиме. После кубковой виктории 5-0 команда денек отдохнула, а потом стала работать в режиме стандартных тренировок. Некоторые проблемы в игре в последнее время связаны с плотным графиком матчей футболистов (после кубкового финала парни разъехались по сборным), с этим и связан вероятно всего проигрыш Минску и две ничьи с Нафтаном и Партизаном. Но, по словам главкома борисовчан Виктора Гончаренко, сейчас все нормально, победы над Витебском и Барановичами тому подтверждение. В хорошей форме Родионов, Скавыш, Павлов.
Что до исландцев, то они прибыли вчера в Минск из Берлина, после этого сразу отправились в Борисов, где в полдевятого вечера провели тренировку, потом снова уехали в Минск. Сегодня работали до обеда возле столичного футбольного манежа. Болел с островного государства нет, журналистов тоже.
В составе команды с противостояния трехлетней давности остались 12 игроков! Хорошо это или плохо - хрен его знает. С одной стороны, они уже имеют представление, с кем сегодня им играть, с другой как сказал Гончаренко - защита у исландцев только постарела за это время. Легионеру Нильсену из Дании уже 38!!! .
Тренер исландцев (три года назад он был ассистентом главного) сказал, что к вам очень далеко лететь, те матчи были без шансов для исландцев, вспомнил тогдашнего капитана БАТЭ Литовченко вместо Ермаковича (уж не Гену ли из Киева времен СССР) . В чемпионате хотят подняться повыше, тбо пока не ахти, два основных игрока команды травмированы...
Как и в ситуации с Фюлкиром тренер сказал самое интересное: наш клуб полупрофессиональный. Большинство наших игроков любители: кто-то работает в школе, кто-то юристом. Самая экзотическая профессия у воротчика - он работает плотником.
- Профессионалов совсем нет?
- Есть! Я! А из футболистов - двое: датчанин (которому 38) и норвежец. Но исландского не знают. Общаемся на английском.

Кстатя, у БАТЭ появился новый автобус МАН, на котором присутствует аэрография в виде командной радости победы в чемпионате 2009 и фрагмент матча БАТЭ с Реалом на Сантьяго Бернабеу... Красиво и достойно...

Не сомневаюсь, тренерский штаб БАТЭ хорошо изучил противника, ибо:
а) есть видеозаписи матчей трехлетней давности с этим же соперником;
б) Актобе прислал по просьбе БАТЭ записи прошлогодних матчей с гейзерами;
в) в Казахстане ту встречу судил беларуский арбитр Кульбаков, который неплохо повспоминал тот матч и поделился некоторыми впечатлениями;
г) на недавнем матче с Фрамом была разведка БАТЭ в лице Саши Ермаковича.

Ф1(-1,5) 1,80
Ф1(-1) 1,4 в пресс
Гости не забьют 1,72

Актобе-Олимпи Рустави
Накануне старта в еврокубках в "Актобе" вернулся россиянин Марат Хайруллин, перешедший зимой в нижегородскую "Волгу". Заиграть в первой российской лиге атакующий хавбек не сумел, а чемпиону Казахстана как раз не хватало игрока его амплуа. Перед Лигой чемпионов поправился 35-летний ветеран Константин Головской, переживающий непонятно какую по счету молодость - буквально в июне его впервые вызвали в сборную Казахстана.
"У нас стоит четкая задача - пройти "Олимпи" по итогам двух матчей, - говорит главный тренер "Актобе" Владимир Муханов. - С каким счетом мы сыграем дома и на выезде, не так важно. Я понимаю, что у нас в Казахстане могут сказать, что мало просто участвовать, а надо побеждать в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Возможно, кому-нибудь даже поставили такую задачу, но не нам. У нас есть цель - пройти "Олимпи", а дальше будем смотреть".
Что до грузин, то актюбинский журналист написал вот что:
"Команда обновилась на 90%. Из чемпионского состава осталось только 4 игрока. Все футболисты - грузины, молодежь, ни одного легионера. К тому же в составе всего 16 игроков, 2 из них травмированы. Ни одного журналиста из Грузии не приехало. Видеозаписей наших матчей у них не было, так что соперника они совсем не знают, будут играть вслепую.
Видел я этих грузинских ребят вчера. Помятые они какие-то, то ли с будуна, то ли перелёт так на них сказался... Главное, чтобы наши не недооценили соперника..."

П1 за 1,85
Проход Актобе 1,65

Экранас-ХИК
В прошлом году ХИК впервые за шесть лет стал чемпионом Финляндии. В текущем сезоне столичная команда вновь на вершине, потерпев всего одно поражение в 14 матчах. В составе финнов выделяется форвард Юхо Мякеля, на счету которого ровно половина голов команды - 10 из 20. Такой результат позволяет ему возглавлять список бомбардиров первенства. Каунасцы также должны опасаться гамбийца Давду Ба, который в минувшем сезоне в матче Лиги Европы поразил ворота другой литовской команды - "Ветры".
В "Экранасе" не забыли поражение от "Баку" во втором отборочном раунде Лиги чемпионов-2009/2010. Теперь в команде всерьез рассчитывают миновать хотя бы один барьер. Как раз перед стартом в еврокубках клуб заключил соглашение с французским защитником Ямуду Камара. Оптимизма перед еврокубковыми баталиями добавляют успехи на домашней арене. Шесть побед подряд позволяют "Экранасу" уверенно чувствовать себя на первом месте в турнирной таблице.
Капитан и безусловный вожак Деймантас Бичка травмирован, так что в его отсутствие проявить себя должен Доминикас Галкявичюс. Универсальный полузащитник, которому в октябре исполнится 24 года, уже провел три матча за сборную Литвы и обратил на себя внимание умением отдать острый пас и мощно пробить с дальней дистанции. В защите и нападении выделяются два опытнейших футболиста - Дайнюс Глевецкас и латвиец Витс Римкус соответственно.
"Из шести команд, которые нам могли достаться, ХИК - самый трудный соперник, - считает капитан "Экранаса" и одновременно спортивный директор клуба Бичка. - Нам вообще не везет во время жеребьевок. Наверное, поэтому и не удается добиться серьезного успеха в Европе. Но в любом случае финны - не тот соперник, которого нельзя победить. Думаю, шансы одинаковы. Если постоянно верить в успех, то в конце концов его можно достигнуть".

ТМ за 1,65
Проход ХИК за 1,6

Шериф-Динамо Тирана
"Динамо", на счету которого 18 побед в первенстве Албании, постоянно выступает в еврокубках, но похвастать хорошими результатами не может. В последних восьми кампаниях албанцы лишь однажды прошли в следующий этап. В 2002 году в первом отборочном раунде они одолели литовский "Каунас". Лидерами тиранцев являются игроки национальной команды - 22-летний полузащитник Эмильян Вила и 23-летний нападающий Элис Бакай, забивший 15 голов в сезоне 2009/10. В команде также выступают несколько легионеров из Сербии, Аргентины и Сенегала.
После удачного выступления в Лиге Европы в прошлом сезоне "Шериф" нацелен с десятой попытки пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Для этого руководство клуба предприняло попытки усилить состав. У "Црвены Звезды" был арендован 20-летний боснийский защитник Огнен Враньеш, а 23-летний бразильский полузащитник Фред Нелсон возвращен из "Тирасполя", где он выступал на правах аренды. На просмотре находятся несколько потенциальных новичков, но ни с одним из них контракт пока не подписан.
Капитан Важа Тархнишвили в десятый раз поведет "Шериф" на штурм Лиги чемпионов. В свои 38 лет грузинский защитник с молдавским паспортом по-прежнему является вдохновителем тираспольчан и обеспечивает надежную игру в обороне. Болельщики вновь ждут голов от лучшего бомбардира молдавского перенства Джимми Франсы. Помимо 13 голов в чемпионате, 26-летний бразилец поразил в прошлом сезоне ворота "Твенте". Надежды тираспольчан связаны и с 20-летним сенегальским нападающим Аматом Андре Дьеду, который отметился голом в ворота "Стяуа".
"Состав "Шерифа" заметно изменился, команда стала моложе, - сказал в интервью главный тренер Андрей Сосницкий. - Футболисты очень хотят доказать, чего они стоят и как они умеют играть. Другое дело, что многим не хватает опыта. Ряд ребят, которые в прошлом году делали результат, сегодня уже не выступают в команде".
- Какая тактика будет в завтрашнем матче?
– Тактика будет на победу, другой я не вижу. При этом нельзя нарушать тактические принципы игры в обороне. Должна быть строжайшая дисциплина в защите плюс давление и агрессивность в атаке – это и принесет нам желаемый успех.
- Какой результат будет наиболее положительным?
– Любой результат без пропущенных голов.

ТМ (3) за 1,55

Партизан-Пюник
А вот тут мне кажется буки пытаются нас наипать... И линия на мой взгляд неправильная... Или мне это только кажется? На западных форумах народ говорит о том, что в сербском клубе ведется неправильная трансферная политика, команда то есть, но изюминки нет, пытаются продать всех и вся, кто мало-мальски научился играть...

Вчера вечером ереванский «Пюник» провел на стадионе «Партизан» тренировку, которая стала последней перед сегодняшним матчем против белградского «Партизана». Перед тренировкой главный тренер армянской команды Вардан Минасян ответил на вопросы сербских журналистов, сообщает пресс-секретарь «Пюника» Ваган Даниелян.
«Мы хорошо подготовились к встрече. Мы поставили перед собой цель выйти в следующий раунд, поэтому должны удачно выступить в обоих встречах. Квалификационный раунд состоит из двух встреч: это означает, что нельзя обеспечить победу, удачно выступив лишь в одной встрече. Мы осознаем, что наш соперник очень силен. Мы уважаем «Партизан», однако не боимся его», - отметил Минасян.
На вопрос о том, сумел ли «Пюник» усилить состав перед стартом ЛЧ, Минасян ответил: «Да, мы частично усилили те игровые линии, которые нуждались в более опытных игроках. Именно поэтому в наш клуб на днях перебрался Оганес Гоарян и нигерийский защитник Адейинка».
Конференция, на которой присутствовали порядка 20-и сербских журналиста, длилась недолго, потому что Минасян должен был успеть поучаствовать в тренировке.
На газоне «Партизана» «Пюник» тренировался мячом «Джабулани», который являлся официальным мячом Чемпионата Мира 2010-го года. Армянский клуб впервые сыграет этим мячом.

Буки предрекают разгром... А я пойду другим путем...
Партизан ИТМ1 (2.5) 1.85 (спасибо за инфу об этом матче Zhivu igrayuchi)


P.S.
Zhivu igrayuchi благодарит за инфу по матчу BundesTolika biggrin


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:53 | Сообщение # 16
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (yurasik;1986009)
21/07/10 23:15 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квал. раунд.. Хафнарфьордюр - БАТЭ: Ф2(-1) 2.4, Бетсити
В этом матче будет, имхо, аналогичная ситуация ответной игре Филкир - Торпедо Ж, когда буки думали, что белорусский клуб после домашнего разгрома плюнет на ответку. БАТЭ в первой игре победил 5-1, победил заслуженно и без напряга. Тем не менее, Гончаренко покритиковал игроков за пропущенный гол. У исландцев лишь два проффесиональных игрока, остальные все любители. В то время как у БАТЭ много игроков сборной, футболисты, прошедшие групповые раунды Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Кроме как повторной победы, другого результата не ожидаю. БАТЭ неделю отдыхало, игру Кубка провело досрочно, так что хорошее настроение и нормальная подготовка к игре обеспечены. Класс команд слишком разный.

Согласен smile
19.07.10 17:52 Ставка №3596 Одиночная
21.07.10 23:15 Хафнарфьордюр - БАТЭ 2 1.9


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:53 | Сообщение # 17
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Мне вот что из Лиги Чемпионов приглянулось решил сразу зацепить, греки на выезде не ахти, товарняки ПАО это мнение только подтверждают, думаю ближе к матчу линия основательно подвинется, больше ничего интересного не увидел
19.07.10 11:25 Ставка №3583 Одиночная
27.07.10 22:45 Аякс - ПАОК Ф1(-1) 1.87


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
KiDДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Ребята,какие мысли на завтрашние матчи ЛЧ?

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
IncredibleДата: Вторник, 20.07.2010, 01:20 | Сообщение # 19
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
ХИК - Экранас x2 кФ. 2.31, ф2(+1) кф. 1.39, поговаривают, что ХИК не в лучшей форме, кубковую игру КУПСу дома проиграли 1-2, 17го числа (надо бы узнать каким составом играли)
-1 на ХИК явно перебор, завтра мб анонсик рисану.

На Актобе можно x2 за 1.66 и Ф2(0) за 2.37 посчупать, а также думаю можно фору на Женесс взять.


 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 20.07.2010, 10:55 | Сообщение # 20
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
надо бы узнать каким составом играли

Состав ХИК на игру с КУПСом
http://cn.soccerway.com/matches....6

Состав ХИК на игру с Экранасом
http://cn.soccerway.com/matches....6


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Чемпионов 2010-2011 (Прогнозы и обсуждение матчей Лиги Чемпионов сезона 2010-2011)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта