Четверг, 18.04.2024, 11:10 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Чемпионов 2010-2011 (Прогнозы и обсуждение матчей Лиги Чемпионов сезона 2010-2011)
Лига Чемпионов 2010-2011
IncredibleДата: Среда, 21.07.2010, 10:18 | Сообщение # 31
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
21.07.2010 22:00 Лех - Интер Баку

Первый матч 1:0

За Лех не сыграют: Manuel Santos Arboleda Sánchez (прошлый матч не играл), Tomasz Bandrowski (оба травмированы), Robert Lewandowski (продан в Боруссию Дортмунд, Лех забил в сумме 51 мяч, матч против Интера не играл).
Из приобретений автор гола Интеру Artur Wichniarek (перешел из Герты)

Интеру не сможет помочь как и в первом матче Danildo Jose Sao Pedro Accioly Filho

В исходу думаю лезть не стоит, а вот тб-тм половить можно.


 
BundesTolikДата: Среда, 21.07.2010, 12:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
По материалам к матчу Олимпи Рустави - Актобе от нашего коллеги, который видимо дружит с Грузией: Первый матч закончился победой Актобе со счетом 2-0 и игра была по-настоящему скучной, домашняя команда владела преимуществом и контролировала игру большую часть времени, но имела только 2-3 голевых момента. Обе команды выглядели хреново в атаке, и первый гол Актобе забила с сомнительного пендаля, а второй - после грубой ошибки защитников Олимпи. Как говорилось ранее, Олимпи находится в процессе становления: они потеряли лучших игроков и подписали 6-х игроков Вит Джиорджия, которые не имеют большого опыта в европе. Таким образом, в этой игре мы вряд ли увидим много голевых моментов; Олимпи будет стараться выиграть дома, но атака у команды слабая и тут хз как они будут забивать Актобе, у которой очень дисциплинированная защита. Нападение Актобе также выглядит слабо и они будут использовать защитную тактику. Игра по всей видимости снова получится очень скучной, в основном в центре поля и без множества моментов. В Рустави намечается очень жаркая погода, около 32-35 градусов, что создаст большие проблемы игрокам. У хозяев будет небольшое преимущество, т.к они играют на искусственном газоне, но все же есть мнение, что они не выиграют. Основное, что здесь стоит рассматривать - это ТМ, в бетсити дают 1.72. Сам склоняюсь к тоталу первого тайма меньше 1 за 1.9. Можно наверное играть и индивидуальный тотал Олимпи меньшей 1 уже 2.2 ну и другие производные. У кого какие мнения?
 
ЮжныйДата: Среда, 21.07.2010, 13:06 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Недоступен
BundesTolik, ТМ 2.5 должно зайти! Незнаю может Олимпия сразу в атаку броситься и будет встречный футбол... Но я все думаю больше 2 голов не будет.

 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 21.07.2010, 13:48 | Сообщение # 34
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
BundesTolik, согласен, думаю что это самый оптимальный вариант
21.07.10 13:44 Ставка №3613 Одиночная
21.07.10 18:00 Олимпи Рустави - Актобе ТМ(2.5) 1.72

Хотя Не заб1 3.22 оч. привлекательно выглядит, но команд в принципе не знаем, на дистанции понаблюдать за нимим возможности не было... Так что рисковать не стоит имхо, за большим кэфом погонишься - без трусов останешься wink


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
BundesTolikДата: Среда, 21.07.2010, 14:27 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
С ХИК-ом прогруз понятен. У Экранаса вроде как анонсируется отсутствие основного кипера - Черняускаса (уходит в Vaslui, вроде как это румынский клуб). Какую роль он играл в первом матче, красноречиво говорит статистика:
Ekranas HJK
1 Goals scored 0
4 Attempts on target 10
8 Attempts wide 9
5 Yellow cards 2
0 Red cards 0
15 Fouls committed 13
3 Corners 3

19 ударов в гостях (из них 10 в створ) - это круто, особенно для выездного матча.

 
BundesTolikДата: Среда, 21.07.2010, 14:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Добавлю еще, вот этот нап
http://cn.soccerway.com/players/juho-makela/872/
который уже как-то мелькал в инфе Егора о первом матче, в первом - не играл, говорят что по-видимому сегодня играть будет
 
IncredibleДата: Среда, 21.07.2010, 15:28 | Сообщение # 37
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Олимпи - Актобе, я буду в этом матче играть верх + ф2(0) кф. 2.24
В следующем сообщении объясню почему smile


 
IncredibleДата: Среда, 21.07.2010, 15:54 | Сообщение # 38
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
В общем из моего источника: защита Актобе имеет по-прежнему серьезные проблемы (2 Defa вроде как по-прежнему отсутствуют)....

Quote (BundesTolik)
Актобе, у которой очень дисциплинированная защита.

хз кому верить тут....

Пресс-конференция накануне ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Олимпи" - "Актобе"

Первым на вопросы журналистов отвечал главный тренер "Актобе" Владимир Муханов.

Следующим на вопросы СМИ отвечал главный тренер "Олимпи" Теймураз Махарадзе.

Главный тренер "Актобе" Владимир Муханов.

- Какая ситуация в команде и оптимальный ли состав вы привезли?
- Мы привезли всех игроков, которые участвовали в первом матче. Так что ничего по сравнению с первым матчем не изменилось.

- Будете играть от обороны? Счет вам позволяет...
- Я бы не стал уповать на счет. Дело в том, что это все прекрасно понимают, тем более, я. Я вырос в советские времена, и знаю, что такое грузинский футбол. Отдай грузинам мяч, разверни их к своим воротам, и жди неприятностей! Поэтому будем играть очень внимательно в обороне, с определенной контригрой.

- Как Вам погода здесь?
- Могу сказать, что она для обеих команд одинакова. Наверно, не самая комфортная погода для футбола. тем не менее, что есть - то есть.

- Ваши впечатления от "Олимпи"?
- Очень хорошие впечатления. Несмотря на то, что чемпионат у команды еще не начался, она находится в хорошем функциональном и игровом состоянии. Я бы сказал, что команда очень сбалансированная, где достаточно лидеров в каждой линии. Трудно выделить кого-то - команда показалась очень ровной.
- Ваш комментарий к назначенному в Актобе пенальти?
- Дело в том, что пенальти назначают не игроки или тренеры, а судьи. Что касается эпизода, то при просмотре записи, по-моему, второй номер "Олимпи" руками закрутил Хайруллина, и судья назначил пенальти.

- Марат Хайруллин уже сыгрался с партнерами по команде?
- Я думаю, что самое главное - у него есть огромное желание побыстрее вернуться на тот уровень, который он показывал в прошлом году. И согласитесь, весь первый круг иметь очень мало игровой практики в первой лиге российского чемпионата - это сказывается. Он старается, и, думаю, темп его возвращения на прежний уровень будет достаточно высок.

- Что с Перичем?
- У него микротравма. Но вопрос о том, что он совсем не будет участвовать в игре, не стоит. Видимо, какое-то время Перич сыграет. Будем смотреть завтра. Есть еще сутки для принятия решения.

- Ваша цель в завтрашней игре?
- Перед нами стоит задача пройти в следующий круг. Для этого будем прикладывать максимальные усилия.

Главный тренер "Олимпи" Теймураз Махарадзе.

- Завтра команда будет играть по другому, чем в Актобе?
- Хочу сказать, что когда мы ехали в Казахстан, мы не имели никакого представления о сопернике. Приехали, и увидели, что это очень хорошая, сильная команда. Но обещаем своим болельщикам, которые, надеюсь заполнят до отказа трибуны, что будет хорошая боевая игра.

- Есть проблемы с составом?

- По составу проблем нет. Завтра будут играть те, кто играл в первом матче.

- Что скажете о сопернике?
- "Актобе" - хорошо сыгранная команда. Прошло всего полтора месяца после того, как мы отпустили игроков прошлогоднего состава и собрали новую команду. Может быть, сейчас у нас не такие сильные игроки, но мы приложим все усилия, чтобы пробиться в следующий круг.

- Хватило ли недели, чтобы команда сыграла лучше, чем в первом матче?
- Мы увидели воочию игру соперника и, конечно, использовали эту неделю, чтобы лучше подготовиться к ответному матчу.

взято отсюда:
http://www.fc-aktobe.kz/news-view-74.html

Может кстати вы и правы насчет того, что лучше сыграть тут ТМ, нафига думаю Олимпи попу рвать, если в следующем раунде выходят на Хапоэль, где я уверен, всосут по полной программе, лучше скатать ничейку, чем повторить судьбу Железничара...

ЗЫ: В прошлом туре Актобе одержал уверенную победу со счетом 4-1 над Okzhetpesom (правда команда последнее место занимает smile )


 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 21.07.2010, 17:00 | Сообщение # 39
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (torero;1988252)
У шведского АИКа и так не всё ладно в линии нападения. А тут еще новость: форвард Pontus Engblom (забил гол в 1-ой игре) возможно не примет участие в матче против люксембургского Женнес-Эш из-за травмы.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
DrHouseДата: Среда, 21.07.2010, 17:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
В Венгрии все ажиотажно ставят на ничью и Тотал Матча 0-2 гола Дебрецен-Левадия...

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Чемпионов 2010-2011 (Прогнозы и обсуждение матчей Лиги Чемпионов сезона 2010-2011)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта