Воскресенье, 28.04.2024, 12:29 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Чемпионов 2010-2011 (Прогнозы и обсуждение матчей Лиги Чемпионов сезона 2010-2011)
Лига Чемпионов 2010-2011
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 08.12.2010, 13:10 | Сообщение # 511
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NekitosДата: Среда, 08.12.2010, 13:10 | Сообщение # 512
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 08.12.2010, 13:59 | Сообщение # 513
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 08.12.2010, 14:44 | Сообщение # 514
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NekitosДата: Среда, 08.12.2010, 15:00 | Сообщение # 515
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZonderДата: Среда, 08.12.2010, 20:46 | Сообщение # 516
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Думаю, нужно тащить Спартак по таким причинам: Спартак постарается не повторить ошибки 1-го круга российской премьер-лиги, а также поставил себе задачу на победу в этом матче, чтобы попасть при жеребъевке 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы в корзину сеяных?
 
МиГудачиДата: Пятница, 17.12.2010, 14:20 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
Сегодня состоится жеребьевка главного футбольного состязания в старущке-Европе
В 14.00 по Москве в Ньоне(Швейцария) будут названы пары 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, матчи которой состоятся уже в 2011 году.
Команды разбиты по корзинам:
Состав первой: "Тоттенхэм" (Англия), "Шальке-04" (Германия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Реал" (Испания), "Шахтёр" (Украина).
И состав второй:"Интер" (Италия), "Лион" (Франция), "Валенсия" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Рома" (Италия), "Олимпик" (Франция), "Милан" (Италия), "Арсенал" (Англия).
Команды из одной группы и из одной страны не могут встретиться на этой стадии.
Джанни Инфантино выступает со вступительным словом.
"286 мячей забито на групповом этапе, 5 судей на поле"-говорит Инфантино.
Представляют нам нарезки из лучших моментов клубов, вышедших в нокаут-стадию.
Показывают нам моменты успеха Бобби Чарльтона, который не прилетел из-за урагана в Европе.
Джорджио Маркетти помогает Джанни Инфантино.
Он разъясняет правила жеребьёвки.
Итак:
"Рома" (Италия)-"Шахтёр" (Украина)
"Милан" (Италия)-"Тоттенхэм" (Англия)
"Валенсия" (Испания)-"Шальке-04" (Германия)
"Интер" (Италия)-"Бавария" (Германия)
"Лион" (Франция)-"Реал" (Испания)
"Арсенал" (Англия)-"Барселона" (Испания)
"Олимпик" (Франция)-"Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Копенгаген" (Дания)-"Челси" (Англия)
Вам помогал МиГудачи...
 
AlbertoДата: Пятница, 17.12.2010, 16:05 | Сообщение # 518
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
Реал должен отомстить за прошлый сезон. Арсеналу больше всех "повезло". Блин вот обязательно надо было двум самым игровым командам сойтись в 1/8. Интер-Бавария повторение финала прошло года, кстати теперь фаворит Бавария. Думаю что Милан пройдет Тоттенхэм, но буду болеть за Бэйла и компанию!!
 
МиГудачиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:02 | Сообщение # 519
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Валенсия-Шальке 04 Шальке 04: Забьет 1.62
Милан-Тоттенхэм Обе забьют: 1.8
clapping
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.02.2011, 09:26 | Сообщение # 520
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Милан - Тоттенхэм
Главный судья: Stephane Lannoy

Матчи с участием команды Милан:

Матчи с участием команды Тоттенхэм:

Вероятные составы Милан и Тоттенхэм по версии marca






Не сыграют: Andrea Pirlo, Kevin Prince Boateng, Ambrossini, Mark van Bommel (заигран за Баварию), Cassano (заигран за Сампдорию) - G. Bale, R. van der Vaart (под вопросом), P. Crouch (под вопросом), T. Huddlestone, Y. Kaboul, L. King


Onces iniciales - стартовый состав (нажав левой кнопкой мыши на игрока можно посмотреть лайв-статистику его действий на поле в процессе матча)
Banquillos - запасные
Equipos - онлайн-статистика матча Милан - Тоттенхэм

Индивидуальная статистика игроков Милан: AC MILAN

Индивидуальная статистика игроков Тоттенхэм:TOTTENHAM HOTSPUR FC

Тоттенхэм забил 18 голов в рамках Лиги Чемпионов в этом сезоне, но также склонны порядком пропускать в свои. Что касается статистики, то Шпоры могут надеяться на продолжение благоприятной для себя статистики выступления Милана в рамках Лиги Чемпионов - Милан не выиграл ни один из последних пяти матчей в еврокубках против англичан и вылетал из турнира на данном этапе от английской команды последние два сезона.

Внимание на игрока Милана:

Робиньо. Практически неузнаваем сейчас в нём тот игрок, который бродил несчастным вокруг поля под конец пребывания в стане "Манчестер Сити", Робиньо заново открыл себя в Милане. С уходом Роналдиньо, в Милане ещё больше полагаются на его креативные способоности и его девять голов в 22 играх за сезон во всех турнирах, два из них после выхода на замену против Пармы в выходные - это достойное возвращение. Его дриблинг один из лучших в мире и обороне Шпор необходимо обратить пристальное внимание на его уловки.

Внимание на игрока Тотенхэма:

Нико Кранчар. Два впечатляющих гола в двух играх имеют повышенное значение для хорватского полузащитника в контексте его недавнего желания покинуть Тотенхэм по причине недостатка игрового времени. Классный исполнитель с отличной техникой и хорошим видением поля, Кранчар вышел на первый план в последнее время в отсутствие основных креативщиков в полузащите Шпор - Рафаэля ван дер Ваарт и Луки Модрича. В связи с сомнением об их участии и в сегодняшней игре Кранчар может вновь получить возможность вдохновить свою команду на подвиг.

Ключевое противостояние:

Златан Ибрагимович sport_boxing Майкл Доусон.

Тренер Милана Аллегри, конечно, слегка борщенул, когда утверждал на прошлой неделе, что Ибрагимович якобы на одном уровне с Лионелем Месси, но шведский нападающий, безусловно, доказал, что он набрал оптимальную форму после плохого периода на Камп Ноу. Успехи Ибрагимовича в милан действительно потрясают в этом сезоне он отметился уже 13 голами и 10 передачами за 23 игры, можно смело утверждать что текущим положением в турнирной таблице Милан добился благодаря ему.
Сегодня Ибра (великий и ужасный facepalm2 ) проверит на вшивость Майкла Доусона, которому, чтобы здержать шведа, пожалуй придётся включить весь свой потенциал на полную мощность, а лучше прыгнуть выше головы . Его непосредственное участие с первых минут в поражениях Шпор в матчах против "Янг Бойз" и "Фулхэм" в этом сезоне потрясла его уверенность в себе, хотя в принципе у него есть все физические данные чтобы противостоять Ибрагимовичу, если не потеряет позицию. secret

Тотенхэм и Милан ранее встречались в 1971-72 в полуфинал Кубка УЕФА, тогда Тоттенхэм выиграл дома и удержал ничью на выезде, благодаря чему прошёл в финал.

Статистика

Питер Крауч в рамках Лиги Чемпионов в этом сезоне забил три гола при том что нанёс всего пять ударов по воротам, всего команда Гарри Реднаппа реализовала 28% всех ударов в створ, лучший результат в ЛЧ scratch_one-s_head . Милан тоже установил рекорд в этом сезоне - он стал самой грубой командой Лиги Чемпионов в этом сезоне получив в общей сложности 17 желтых карточек. heh
По инфе: http://soccernet.espn.go.com/

Анализ и прогноз

Потери Андреа Пирло, Кевина Принса Боатенга, а также только восстановившийся от травмы подколенного сухожилия Кларенс Зеедорф, вводят Массимилиано Аллегри в глубокую задумчивость по поводу состава в центре поля. Не исключён такой вариант - что Зеедорф останется в запасе, а Тьяго Силва будет играть на позиции более выдвинутой к центру поля, чем обычно, с Гаттузо и Фламини в качестве компаньонов в полузащите. У Тотенхэма ситуация с составом ещё серьёзнее, из значимых потерь стоит отметить, что совершенно точно не сыграет победитель Интера - Гарет Бэйл (7 голов), Питер Крауч (2), Y. Kaboul (защ, последний матч 22.01). Под вопросом участие Рафаэля Ван Дер Ваарта (10 голов) и Луки Модрича (1 гол), недавно перенёсшего операцию по удалению аппендицита. Не в форме Дефо, Павлюченко несмотря на это всё в старте выходит по праздникам и тоже не блещет. Я уже два последних гостевых матча в рамках АПЛ играю против Тотенхэма, против Блэкбёрна шпорки отскочили, вытащив на зубах, аналогично проходил матч с Сандерлендом, окончившийся волевой победой Тотенхэма, которой поспособствовал каркас их ворот.. В общем на мой взгляд, Тотенхэм исчерпал свой лимит удачи, это во-первых, Милан - соперник на порядок класснее, чем те, с кем приходилось играть последние матчи в чемпе, а ведь и Блэкбрн и Сандерленд по содержанию игры шпор большую часть матча превосходили, это во-вторых. Ну и последний аргумент это потеря одного, а возможно двух лучших забивал команды, как бы там ни было я не думаю. что ВДВ проведёт сегодня полный матч, травмируется последнее время часто, форсировать сроки восстановления и выпускать не набравшего кондиции игрока в таком серьёзном матче очень опасно, думаю, понимает это и Реднапп, впереди сложная концовка сезона в АПЛ, по итогам которгго Тотенхэм рассчитывает на зону ЛЧ и на будущий год, и ВДВ в этом деле ох как пригодится. Даже если выйдет, сомневаюсь, что покажет свою лучшую игру после такого перерыва. В общем думаю второй раз чудес на Сан сиро не будет и вообще европейские баталии для Тотенхэма имхую закончатся фактически уже сегодня, ну а формально после ответного матча с Миланом. Почему сегодня? Да потому что жду вынос английского тела, играть буду победу Милана, хотя, думаю Ф1(-1), Ф1(-1.5) тут залетит со свистом...

William Hill
AC Milan v Tottenham AC Milan 1.73 (П1)

Полезная инфа по матчу

Харри Реднапп: "Бэйл и Крауч не сыграют с "Миланом"
Пирло снова травмировался
Ледли Кинг вернется к тренировкам через 2 недели
Неста оправился от травмы
Бэйл, Модрич, ван дер Варт и Крауч могут не сыграть с "Миланом"

Всем удачи


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Чемпионов 2010-2011 (Прогнозы и обсуждение матчей Лиги Чемпионов сезона 2010-2011)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта