Вторник, 23.04.2024, 18:22 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Spain - La Liga. 2012/2013 (Мысли и ставки на испанскую Примеру.)
Spain - La Liga. 2012/2013
ChesteR_203Дата: Суббота, 18.08.2012, 01:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Всем привет. Сегодня начинается долгожданная мною Примера.
В данном топике нашего замечательного сайта я буду делиться своими мыслями и ставками на всеми любимую и принесшую нам немножко деньжат испанскую Примеру. Не обойдем мы стороной и Кубок Короля.
Так же я буду вести отдельную тему по торговле на бирже ставок Betfair на матчах Испанских команд.
К сожалению, не получилось основательно подготовиться к сезону. Еще не все трансферы изучены, не все новости прочитаны.

Ставить пока буду уменьшенной суммой. Опыт показывает, что пока не увидишь несколько игр команд хорошие прогнозы будет трудно сделать, да и статистика нового сезоны у некоторых команд кардинально меняется.

Начнем… :)

"Сельта" – "Малага"


Начало матча: 21:00 (суббота)
Судья: Дель Серро Гранде (Мадрид)
Стадион: "Балаидос" (Виго)

Данный матч станет – матчем отрывающим праздник поклонников испанского футбола.
Для меня в этом матче загадочно все, кроме судьи. Хозяева – прошлогодние победители Сегунды. Я их ни разу не видел и статистики по команде у меня нету, так что сказать тут нечего. Малага для меня на данный момент является еще большей загадкой. Нефтяной шейх не платит зарплаты игрокам, которые разбегаются из клуба, и их можно понять. Из команды перешел а Лондонский Арсенал лидер команды – Санти Касорла, в Казань ушел не менее хороший игрок – Соломон Рондон, Тулалан и вовсе завершил карьеру.

На данный момент Малагу покинули 12 игроков, и в тоже время не было ни одного приобретения. Сейчас с составе команды имеется 18 игроков. И этому клубу еще играть в Лиге Чемпионов. Вообще сейчас мне Малага напоминает прошлогоднюю ситуацию Вильярреала, когда команда лишалась основных игроков: Росси серьезно травмировался, Нилмар так же не вылазил из лазарета, упомянутого Касорлу продали как раз таки в Малагу. Все прекрасно помнят чем закончилась история «Желтой подводной лодки».

Исходы я пока точно не буду играть, но и со статистикой в данном матче не стоит испытывать удачу. Если прошлый сезон Малага очень редко получала ЖК, и мы ставили на нулевые и -1 форы и итоговые ТМ на Малагу, и почти всегда были в плюсе, то сейчас неизвестно как поведет себя половинчатый состав. То же самое касается и угловых. Прошлый сезон Малага отлично подавали угловые (если не случайно не удалялись :) ).Форы и ИТБ канали, сейчас предлагаю пока присмотреться как пойдет игра у обоих команд.

Угадать тут сложно что будет, но думаю борьба должна быть до последних минут, и судью на матч назначили зачетного – Карлос Дель Серро Гранде. Статистика ЖК 87+ близка к идеалу. Из 21 отсуженной игры Карлос в 15 показывал ЖК 87+, 1 раз на 85 - почти 72%. У Малаги показатели не самые лучшие, но и не самые плохие – 52% вполне нормально для того, что бы в совокупности с личностью судьи сыграть ЖК 87+

Время последней ж.карточки с 84-90 мин 1.65 ББ

Тут конечно по стате лучше играть 87+ в БС по лучшему кэфу, но я пока перестрахуюсь.


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен


Начало матча: 23:00 (суббота)
Судья: Альфонсо Хавьер Альварес Искьердо (Барселона, Испания)
Стадион: "Стадион Рамон Санчес Писхуан" (Севилья)

В этом противостоянии думаю Севилья победит причем уверенно, команда мощная, вроде даже есть укрепления. Отличный голкипер пришел из затонувшего Вильярреала - Диего Лопес.
Хетафе ничем не запомнились по прошлому сезону. Хотя нет, как раз таки помню домашнюю игру Хетафе с Севильей, которая закончилась со счетом 5:1 :)

Статистика команд и судьи склоняет меня сыграть в матче по ЖК на полную катушку. Хорошая статистика и на ЖК 1+ и на ЖК 86+, и ТБ должен пробиваться. Но в первых турах нужно быть осторожнее и думаю достаточно будет только 1+ и 86+. С тоталом есть сомнения. Хетафе стали меньше получать ЖК в конце прошлого сезона.
Думаю Севилья начнет с места в карьер. И к конце успокоится уже получив нужный результат. Но ЖК 86+ играть не боюсь, ибо специфика испанского чемпионата такая :) Статистика говорит - "ДА" , мы ставим.

По угловым опять таки думаю будет преимущество за Севильей, но пока с углами повременю, тем более фора не много не мало -2.5.

ЖК 1-23 1.83 Бет365
Желтая карточка c 87 по 90 мин : Да 1.7 БС


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен


Начало матча: 19 августа 01:00 (воскресенье)
Судья: Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
Стадион: "Иберостар" (Пальма-де-Мальорка)

Что касается исходов, то приведу такие вот наблюдения по прошлому туру:
Мальорка мало проигрывает дома.
Хетафе в гостях почти не выигрывает (последние 12 игр прошлого сезона, 10 часп + 2 Кубок без побед, а за сезон всего 3 выездные выигрыша)
Минимум тут Мальорка не должна проигрывать. Мы пока понаблюдаем за формой команд.

Судить матч будет Ундиано Мальенко, его я очень люблю играть на ЖК 1+, но в данном матче статистика команд на ЖК 1+ не впечатляет. Думаю Мальенко свой стиль судейства будет подтверждать. Вообще что такое 1+ у Мальенко? Он показывает командам что он на поле хозяин, и зачастую ему это удается - в итоге тотал не всегда переваливает за отметку в 6 карточек.
Статистика 86+ Мальенко и домашней Мальорки толкают брать ЖК 86+.

По угловым думаю Мальорка не только победит, но и пробьет фору. Мальорка подает прилично, и даже если будут вести в счете то не остановятся, т.к. силы сейчас на максимуме. Но пока углы мы не играем.

ЖК 1-24 1.83 Бет365
Время последней ж.карточки с 84-90 мин 1,65 ББ


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
kika-098Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
Приветствую Всех! drinks
ChesteR_203 я так и не понял,твоя это тема или нет и можно ли здесь оставлять коменты?
Первые 3 тура самые сложные и сложно что то сказать,скажу свою точку зрения!

Мальорка - Эспаньол X2 1.8 2-1
Как прошлый сезон Островитяне не играли,так и Эспаньол держал свою марку, разница в забитых и пропущенных минимальная!Прошлый сезон конкретно показал,что Мальорка не домашняя команда и может сыпаться как дома так и в гостях!

Севилья - Хетафе Ф1(-1) 2.2 2-1
Тут конечно и по составу и командная игра на порядок выше!На победу 1.67 (БС). Хетафе провели хорошую предсезонку,команду гоняли по полной(2 игры с Немцами не проиграли, а с Сегундой просто подбивали состав).Буки красиво распределили кофы Ф2(+1)-1.67.Не верю в крупную, но если лезть ,то с минусовой!

Сельта - МалагаX2 1.64 0-1
Сельта играла на уровне в Сегунде, особенно последние 4 тура,чтобы не участвовать в отборке в Премьеру!Малага опытная команда, и при потере игроков тупо будет играть на контр атаках!Деньги в команде играют все,тут не поспоришь, но если бы буки дали бы коф выше 4,тогда бы подумал, а так...


Что предлагаю,на то и ставлю! ®

Сообщение отредактировал kika-098 - Понедельник, 20.08.2012, 22:19
 
ChesteR_203Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
kika-098, коменты только приветсвуются. Да и писать тут может кто угодно на туму Испанской Примеры :)

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
stalker2250Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Недоступен
Сам взял в прессе победу Сельты с Ф(-1) и Севилью с Хет ОТБ 2,5. По первым скажу одно, играют на своем поле раз, у Малаги финансовые трудности начались, шейх-проект потерпел неудачу, отказались от них короче шейхи-два, большинство игроков пытаются себе трудоустроить то закрытия трансферов, какая там игра сезона, а по вторым ставка по стате, пробивают они данный тотал частенько в между собойчиках
 
kika-098Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
Ну пока не пошла на раскрутку Премьера,пару слов по Сегунду!

18.08.2012 21:00

Жирона - Сабадель Ф1(0) 1.55 0-0
Жирики чисто домашняя команда и наикрепчайшие середняки Сегунды,ни кто не похвастается за последние два сезона разницей забитых и пропущенных (в прошлом
58-61, в позапрошлом 58-56),Они выйграли в гостях только 2 встречи, за весь прошлый сезон,но дома стоят как вкопанные,не претендуя,даже попасть в 10!Проигрывая лидерам,ни когда не подставляется ниже себя в таблице!Как уебещный Сабадель остался в Сегунде,только Богу известно!!!Может и коф маловат,зато реальный!

P.S/ Скажу сразу,даю ставки с уменьшенным кофом(как бы без риска),сам лезу на большее!!!Спросят все,сколько ставишь? мин 7 дол и выше( 50тыс.бел.руб)
Прочтите прогнозы и думайте Сами!
Респект Честеруза Анализ!!!

Луго - Эркулес Ф2(0) 1.85 1-0 fp
С какого перепуга в начале линии коф на Эркулес был 3,сказать не могу,но против вышедших в Сегунду,я не настроен реально!Не выход в Премьеру,Эркулес завалил сам и так концовку сезона не проводят!

Херес - Рекреативо X2 1.59 2-0
Да хозяева сильнее,но если нужна принципеальная игра, Гости могут ее показать!Херес как за команду не считаю!


Что предлагаю,на то и ставлю! ®

Сообщение отредактировал kika-098 - Понедельник, 20.08.2012, 22:21
 
ChesteR_203Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Желтая карточка c 87 по 90 мин : Да 1.7 БС


Забыл я совсем про Марафон, а они вон как дают:
Севилья - Хетафе, Последняя ж/к в матче: 87-90 Коэфф.: 1.94

И на Малагу было наверное намного лучше.
Ладно, будем иметь ввиду.


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Расписывать завтрашние матчи нет ни времени не желания че то после 4 лузов подряд. Напишу только ставки после поверхностного анализа. Завтра скорей всего они подтвердятся, и даже может еще будут.

Атлетик Б - Бетис
ЖК ТБ 6 1.85 МФ
ЖК 87+ 1.7 БС
ТБ по углам еще нравится - подумаю завтра ТБ по голам тоже норм, но стремно из за потерь Атлетика.

Реал М - Валенсия
ЖК ТБ 5.5 1.775 Бет365
ЖК 87+ ждем линию (не беру, кэф маловат)
ТБ 3.5 по голам тут будет. Реал один стока может спокойно вкатить.

Барселона - Реал С
Тут только если косяки БС по выходу ловить если они будут или фона.
ЖК ТМ 5 ( а лучше больше) УГЛ Ф1(-4)
Но такое маловероятно что кто то даст

Леванте - Атлетико М
ЖК 87+ 1.7 БС
УГЛ ТБ 10.5 1.85 МФ

Вообще что то стремно играть стало. Надеюсь норм пойдет...


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
SWOTДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Недоступен
Тащу вместе с тобой)) Огромное спасибо за ставки ))) hatoff

Нерешительность - Вор возможности...
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Spain - La Liga. 2012/2013 (Мысли и ставки на испанскую Примеру.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта