Суббота, 20.04.2024, 06:32 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: КВС, KiD  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » НБА. Сезон 2010 - 2011 (Прогнозы на НБА)
НБА. Сезон 2010 - 2011
NekitosДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
FootballeerДата: Вторник, 15.02.2011, 00:58 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Экспресс (K= 2.8199)
15/02/11 02:00 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Шарлотт - Лейкерс: Победа 2-й команды с форой (-2.5) 1.73
15/02/11 02:30 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Детройт - Атланта: Победа 2-й команды с форой (-1) 1.63

Одиночная ставка
15/02/11 03:00 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Миннесота - Портленд: Победа 2-й команды с форой (-1.5) 1.83


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Среда, 23.02.2011, 02:00 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
пресс так:
Экспресс (K= 4.713)
23/02 02:00 Вашингтон - Индиана
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 1) Победа 2-й команды с форой -1 1.83
23/02 02:00 Шарлотт - Торонто
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 2) Победа 1-й команды с форой -3.5 1.58
23/02 03:00 Оклахома - Клипперс
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 6) Победа 1-й команды с форой -5.5 1.63

ординары распределл так :

23/02 02:00 Вашингтон - Индиана
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 1) Победа 2-й команды с форой -1 1.83 2000

23/02 02:00 Шарлотт - Торонто
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 2) Победа 1-й команды с форой -4.5 1.68 2800

23/02 03:00 Оклахома - Клипперс
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 6) Победа 1-й команды с форой -4.5 1.53 1800


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Четверг, 24.02.2011, 01:14 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
по мелочи..
Экспресс (K= 1.8609)
24/02/11 02:30 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Нью-Йорк - Милуоки: Ничья в люб.четверти Нет 1.23
24/02/11 03:30 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Даллас - Юта: Ничья в люб.четверти Нет 1.23
24/02/11 04:30 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Нью Орлеанс - Клипперс: Ничья в люб.четверти Нет 1.23

вроди норм:
Экспресс (K= 3.3475)
24/02/11 02:00 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Индиана - Детройт: Победа 1-й команды с форой (-4) 1.53
24/02/11 02:00 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Торонто - Чикаго: Победа 2-й команды с форой (-3.5) 1.43
24/02/11 02:00 Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.. Филадельфия - Вашингтон: Победа 1-й команды с форой (-5.5) 1.53

24/02 05:30 Портленд - Лейкерс
Баскетбол NBA. Регулярный чемпионат. (№ 12) Победа 2-й команды с форой -2 1.93


пора выигрывать!
 
КВСДата: Вторник, 22.03.2011, 17:58 | Сообщение # 144
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Атланта - Чикаго

Статистика команд в течение сезона

Последние 10 матчей

Личные встречи

Персональная статистика игроков

Атланта

Чикаго

Анализ и прогноз

Чикаго совсем недавно переиграл Атланту в домашнем матче. Сделать им это удалось без Карлоса Бузера.У Атланты тогда отсутствовали P.Sy(весь сезон был травмирован) и Томас. Так что серьезных потерь у Атланты не было. Чикаго набрали хороший ход,это видно из последних матчей. Обе команды подходят к игре сегодня в основных составах. И Чикаго,и Атланта на данный момент попадают в плей-офф однозначно. Так что игра можно сказать ничего не решает. Первое что приглянулось,это данный тотал. Атланта дома в среднем набирает 96 очков,Чикаго в гостях тоже 96. То есть тотал в 180.5 очков должен вроде бы пробиваться. Процент попаданий Чикаго в среднем составляет 45,9%,а у их соперников 42,7%.Что касается хозяев то тут процент попадания 46,2%,а у соперника 45,6%. Когда играли 3 марта на площадке Атланты броски мягко говоря не шли. У Атланты был процент 40% у Чикаго 41%. Да и Роуз всего тогда 5 раз попал из 21.Вообщем просто не шел мяч в кольцо. О статистике можно говорить долго,но вещь она упрямая и может подводить,но полагаясь на нее и внутренне чувство играю тотал на больше

ТБ 180.5 1.93

по исходам сыграю +4.5 на гостей. Чикаго после разгромный победы над Сакраменто поедет в гости и не думаю,что сегодня будет рвать и метать в гостях. Тем более Атланта неплохо играет дома и пару недель назад обыграли Чикаго в три очка. Хотя мог состояться овертайм,но за 9 секунд до конца Чикаго не попал две трешки.

Ф1(+4.5) 1.93


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Среда, 23.03.2011, 20:30 | Сообщение # 145
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Кливленд - Нью-Джерси

Статистика команд в течение сезона

Последние 10 матчей команд

Личные встречи

Статистика игроков Кливленд

Статистика игроков Нью-Джерси

Список травмированных по версии covers.com

Кливленд

Барон Дэвис (под вопросом)
Семих Эрден
Антуан Джеймисон
Андерсон Varejao

Нью-Джерси

Дерон Уильямс G (должен сегодня сыграть)
Damion Джеймс F
Квинтон Росс G

Анализ и прогноз

У обеих команд довольно печальная ситуация и в плей-офф уже никто из них не попадает,так что можно сказать,что команды борются за места в конференции. Гости располагаются на 12 месте,Кливленд же на последнем,причем почти по всем показателям. Даже по домашним матчам. У гостей сегодня в состав должен вернуться Дерон Уильямс. Безусловно это важно возвращение. Без него команда провела два последних матча и неудачно,хотя с ним тоже не слишком хорошо,но команда еще сыровата,думаю когда сыграются получится неплохой коллектив. Лопез,Уильямс,Вуячич,Фармар,М.Энтони. Осталось только дождаться этого,но наверняка это будет реализовано уже не в этом сезоне. Кливленд же просто ужасен после ухода Леброна. Сезон явно не удался,плюс потери в составе слишком серьезны,если обратите внимание на статистику игроков,то увидите,что за игроки не принимают участие. Джеймисон и Дэвис имеют лучшие показатели по набору очков. Так что все плохо у хозяев. Безусловно Нетс сегодня нужна победа,хотя бы для хороших эмоций и сохранения хотя бы 12 места. Да и сильней Нетс по составу даже не сыгранный. Хочется предложить много ставок на этот матч,но ограничимся двумя. Предлагаю сыграть победу гостей в связи с причинами описанными выше и тотал на меньше. Так как проблемы есть у команд,правда различного характера,но они имеются. Да и показатели по набранным очкам не говорят тут за больше.

П2 1.68

ТМ 192.5 1.93


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Среда, 23.03.2011, 21:09 | Сообщение # 146
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Бостон - Мемфис

Статистика Бостона в течение сезона

Статистика Мемфиса в течение сезона

Последние 10 матчей команд

Личные встречи

Статистика игроков Бостон

Статистика игроков Мемфис

Потери Бостона

Рэй Аллен G (возможно сможет сыграть)
Трой Мерфи F (возможно сможет сыграть)
Шакил О'Нил C
Фон вафли G
Джермейн О'Нил C

Потери Мемфиса
Джейсон Уильямс G (под вопросом)
Руди Гей F
Ксавье Генри G

Анализ и прогноз

Мемфис бьется за плей-офф довольно отчаянно. Ведь Руди серьезная потеря для команды,второй по значимости форвард и то второй только потому что матчей провел меньше. Так что команде стоит отдать должное. на хвосте сидит Хьюстон,который отстает всего на две победы и есть возможность догнать Мемфис. Что касается Бостона то казалось бы команде ничего не надо,ведь они уже в плей-офф и все решено,но борьба за первую строчку с Чикаго,набравшим великолепный ход обостряется и поэтому Бостону тоже нужна победа. Считаю хозяевам под силу ее добиться,но матч явно не будет легким. Выноса мне не видится,потому что в таких решающих матчах они случаются как мы знаем крайне редко и Мемфис без боя не сдастся. Так что можно сыграть фору на гостей,но только немного докупить ее

Ф2(+9.5)


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Четверг, 24.03.2011, 15:47 | Сообщение # 147
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Даллас - Миннесота

Статистика команд в течение сезона

Последние 10 матчей

Личные встречи

Статистика игроков Даллас

Статистика игроков Миннесота

Травмированные по версии covers.com

Даллас

Shawn Marion F (возможно сыграет)
Peja Stojakovic F (возможно сыграет)
Dominique Jones G
Caron Butler F

Миннесота

Michael Beasley F (возможно сыграет)
Kevin Love F

Анализ и прогноз

Встреча фаворита и аутсайдера. Обе команды обескровлены потерями. Ну если у Далласа игра еще идет,как говорится матч на матч не приходится,то у Миннесоты игра не идет совсем. Проигрывать 95:127 на домашней арене Сакраменто,который просто ужасен сейчас, наверно не слишком хорошо. Спросите почему так сыграли? Ответ очень прост,в связи с отсутствием двух лидеров команды Бизли и Лава. Эта парочка буквально тянет из ямы команду весь сезон,но как говорится один в поле не воин.Пускай их и двое,но сражаться вдвоем против скамейки любой команды очень тяжело. К сожалению нет точной информации о том,сыграет ли Бизли сегодня или нет. С ним они смогли хотя бы побороться с Лейкерс(кстати в этой игре он и получил травму),а вот без него как уже писалось выше полный провал с Сакраменто. Что касается Далласа,то у команды есть приятная новость. Это возвращение Стояковича,который безусловно усилит команду.Конечно это не Новицки,но все равно этот парень может сейчас помочь команде выбраться из небольшого игрового кризиса и возможно они смогут навязать борьбу Лейкерс за второе место.Миннесоте же ничего уже не светит не только в целом,но и похоже в сегодняшнем матче. Я не очень доверяю covers.com потому что вчера они уверенно писали,что сыграет Уильямс за Нью-Джерси. В итоге он не сыграл. Если же Бизли сегодня вновь не сыграет,а он травмировал бедро,так что возможно,что команде он помочь не сможет,то гостей возможно ждет очередной разгром. По крайней мере так будет логично. Поэтому наверно стоит сыграть фору на хозяев кому какую нравится,думаю основная фора пройдет тоже,но я предпочитаю подстраховаться

Ф1(-11.5) 1.6

А эта ставка основана на возможном отсутствии Бизли и том,что Даллас не дает много забрасывать своим соперникам в среднем 96 очков.Миннесота в среднем забрасывает в гостях 99,5 ,но это с Лавом и Бизли,которые на двоих набирают в среднем 40 очков.Лично я просто не вижу,за счет чего Миннесота может накидать 98 очков или более. Тем более Далласу победа нужна куда больше чем Миннесоте,так что сыграть нужно максимально осторожно и уверенно в обороне.

Миннесота меньше 97.5 1.9


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Пятница, 25.03.2011, 17:00 | Сообщение # 148
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Индиана - Сакраменто

Статистика Индианы за сезон

Статистика Сакраменто за сезон

Последние 10 матчей

Личные встречи команд

Статистика игроков Индианы

Статистика игроков Сакраменто

Травмы Индианы
Майк Данливи F

Травмы Сакраменто
Tyreke Эванс G (под вопросом)
Хасан Уайтсайд C
Маркиз Дэниелс G

Анализ и прогноз

Довольно интересный на мой взгляд матч. Интересен он тем,что Индиане сейчас нужно цепляться за каждый матч и сегодняшний матч это очень хорошая возможность кинуть пару очков в свою копилку. Хозяева в данный момент находятся на 8-м месте в восточной конференции,на том самом последнем восьмом месте,которое позволяет пробиться в плей-офф. Безусловно команда имеет неплохие шансы,но на хвосте сидит Милуоки,который отстает от Индианы на 4 победы,имея при этом две игры в запасе. Теперь о гостях. Ну тут если посмотреть на таблицу,то сразу понятно,что команде уже ничего не надо и единственная борьба у них ведется с Миннесотой за последнее место. За последние 10 матчей они выиграли 3 раза,но особо серьезными эти победы не назовешь.Обыграть им удалось Милуоки (4 травмы на данный момент),Голден Стэйт,который находится на спаде и Миннесоту без Лава и Бизли(двух лучших форвардов).Сегодня будет очень важно сыграет ли Эванс у гостей или же нет. Он один из самых важных форвардов команды. Статистику его можно посмотреть выше. Я не думаю,что хозяева сыграют сегодняшний матч без мотивации или не настроятся,потому что эта победа нужна как воздух для более спокойной жизни. Считаю можно сыграть фору на хозяев,но только немного докупить ее

Ф1(-5.5) 1.7

Теперь по тоталу. Ну опять же многое будет зависеть от Эванса. Индиана в среднем дома набирает 102 очка,позволяет забросить соперникам в среднем 99 очков. Сакраменто же в гостях кидает примерно 107,76,а соперники забрасывают 99,82. Вообще просматривается в этом матче ТБ,потому что Индиане очень нужна победа,а Сакраменто не сдается без боя,да и команды как видно на двоих набирают 210 очков. Если же сыграет Эванс,то шансы на тотал увеличатся.

ТБ 209.5 1.73


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Пятница, 01.04.2011, 19:49 | Сообщение # 149
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Индиана - Милуоки

Статистика команд за сезон

Последние 10 игр

Личные встречи

Статистика игроков Индианы

Статистика игроков Милуоки

Анализ и прогноз

Сегодняшний матч очень важен для обеих команд. Можно сказать,что именно такие матчи решают выход в плей-офф. Индиана опережает гостей на 4 победы. До конца сезона осталось 8 игр и в таких принципиальных матчах нельзя уступать,ведь в спину дышит Шарлотт,отстающий от Индианы на 2 победы. Так что борьба только начинается. У Индианы есть не то чтобы самая важная,но неприятная потеря. Это центровой Рой Хибберт, но возможно он и примет участие в сегодняшнем матче. У Милуоки ситуация похуже,там травмированы Chris Douglas-Roberts G, Jon Brockman F, Larry Sanders F, Ersan Ilyasova F. Все четверо находятся под вопросом,да и если обратить внимание на статистику,видно что это не основной костяк команды,так что слишком серьезных потерь я не вижу. Индиана неплохо выступает дома,чего не скажешь о выступлении Милуоки в гостях. После двух поражений от аутсайдеров(Сакраменто и Детройта),команда собралась и одержала две домашних победы над Бостоном и тем же Детройтом. Милуоки смог за последние 5 матчей победить лишь Торонто. Проблема этой команды в том,что она любит очень проваливать концовки матчей. Вообщем немного представив себе развитие событий и прикинув возможности обеих команд,я считаю что в таком важном матче и на родной площадке Индиана не уступит.





Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Пятница, 01.04.2011, 21:28 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен

Орландо - Шарлотт

Статистика команд за сезон

Последние 10 игр

Личные встречи

Статистика игроков Орландо

Статистика игроков Шарлотт

Список травмированных по версии covers.com

Орландо
Quentin Richardson G (под вопросом)
Chris Duhon G
J.J. Redick G

Шарлотт
Tyrus Thomas F (сомнительно)
Shaun Livingston G (сомнительно)
Stephen Jackson G (сомнительно)
Joel Przybilla C
DeSagana Diop C

Анализ и прогноз

Вначале когда глянул на линию,немного удивила фора на Орландо и решил,что фора дана слишком большая,но глянув на потери Шарлотт,пусть и сомнительные,понял,что букмекеры правы. Тут на самом деле много что говорит за хозяев в данном матче. Первое это все те же потери в стане гостей.Второе это то,что Орландо явно неудобный соперник для Шарлотт и это видно из личных встреч. Третье это удачная игра Орландо на домашней площадке.Четвертое - неубедительная игра Шарлотт в гостях. Но это все плюсы и очевидные,а вот если коснуться минусов,то тут дело замешано в психологии. Шарлотт очень сильно нужна победа,но тут понятно всем,что добиться ее будет слишком проблематично,все таки Орландо пусть даже и без Ричардсона на домашней арене куда лучше гостей. Орландо просто доигрывает чемпионат и уверенно держится на четвертой строчке. Если бы это была гостевая игра,я бы с уверенностью взял фору на Шарлотт,так как в гостях Орландо уже особо не напрягается,но в домашних матчах лезть не хочется. Вообще,если бы я и играл исходы в этом матче,то несмотря на все минусы Шарлотт я бы взял на них +11.5 или +13.5,но мне видится тут другая ставка,за которую плюсов побольше. Это тотал меньше. В связи с потерями Ричардсона(16 очков за игру) и потерями Шарлотт,плюс тем,что команды не играют в скоростной баскетбол я не вижу тут большого количества очков.


ну и для смелых все таки




Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » НБА. Сезон 2010 - 2011 (Прогнозы на НБА)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта